Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58133

#23621 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 15:50

Нда уж..... Стрим да вчера.... Часа полтора-два просидела в онлайне. Бонга вообще ноль! Вот прям совсем ноль. Даже переписка не шла с чуваками.
На чатуре натипали на 3,5 доллара.... Просто так, за общение.

А вот бонга.... Уже и старым подглядки я была бы рада. Вот серьезно! Кого это бесит - отправляйте ко мне. Курочка по зёрнышку....


Бонга вчера была мертвая почти у всех
Так что не надо паники
Это норма ))))

#23622 BongaCams.com Speaker111

Speaker111

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 15:56

Последний месяц на бонге тишина какая-то. Работать не хочется. Камскор упал до минимума(ну кстати не до самого дна) приходят только постоянники. И сегодня обратила внимания что очень мало старых нмеов вижу в чате. В основном какие-то новенькие вперемешку со старенькими.

#23623 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 19:40

Всю ночь и утро сидела....сначала скакала хоть как то подняла чуток...потом завалилась на стул и просто собирала крохи. Они привыкли что я им отмачиваю нумера...как жаль что я начала их к ээтому приучать...теперь собираются всемкому не лень и мы все ждем..и я тоже ждем шоу...шкребла по току....Прошлая неделя огонь. Эта со скрипом . Ооооооооо как жаль что прошлая прошла и намтупила эта где грызешь по копейке

#23624 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:26

Последний месяц на бонге тишина какая-то. Работать не хочется. Камскор упал до минимума(ну кстати не до самого дна) приходят только постоянники. И сегодня обратила внимания что очень мало старых нмеов вижу в чате. В основном какие-то новенькие вперемешку со старенькими.

Тут всех почитать, так последний месяц уже пару лет как идёт:D
Ну да бывает хорошая неделя, бывает похуже. Я думаю сейчас все пошли кутить или по магазинам с зп. Скоро вернуться должны)))

#23625 BongaCams.com xZer0

xZer0

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:27

Подскажите, у всех ли работает блокировка по регионам и городам? У меня срабатывает только блок России. Заблокировала свой регион, все соседние, и все равно могу в качестве гостя смотреть свои трансляции с разных провайдеров, в том числе с мобильных. Техподдержку замучила, только бесполезно... все равно вижу себя! Просила смотреть знакомых - тоже видят, без всяких впн. Или на гостей блокировка не распространяется? При блоке России сидят 20 человек, а обычно 500, то есть блок России точно работает, и себя не вижу даже в поиске, если захожу гостем.



#23626 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 03:19

Нормально все! Не переживайте

#23627 BongaCams.com xmodelsex

xmodelsex

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 04:56

Не знаю что все жалуются) мы работаем парой), сегодня третий стрим и он прошел на ура!)

#23628 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 08:36

да ну нафига чото делать если и так все силы на нытье уходятidontno.gif



#23629 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 09:49

да ну нафига чото делать если и так все силы на нытье уходятidontno.gif

арбайтен арбайтен!umnik.gif Надо несколько недель вкалывать чуть ли не круглосуточно, зато потом пойдёт малина! Не ленитесь



#23630 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 14:11

да ну нафига чото делать если и так все силы на нытье уходят:idontno:

арбайтен арбайтен!:umnik: Надо несколько недель вкалывать чуть ли не круглосуточно, зато потом пойдёт малина! Не ленитесь
Я месяц назад после перерыва начинала с 1700 Камса! Сидела по 12 часов без выходных, и теперь камс 9 тыс. и хороший профит пошел

#23631 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 14:33

Подскажите, у всех ли работает блокировка по регионам и городам? У меня срабатывает только блок России. Заблокировала свой регион, все соседние, и все равно могу в качестве гостя смотреть свои трансляции с разных провайдеров, в том числе с мобильных. Техподдержку замучила, только бесполезно... все равно вижу себя! Просила смотреть знакомых - тоже видят, без всяких впн. Или на гостей блокировка не распространяется? При блоке России сидят 20 человек, а обычно 500, то есть блок России точно работает, и себя не вижу даже в поиске, если захожу гостем.

блокировка работает...но надо сначала заблочить а потом выйти. И еще у кого вы остались с прошлых смотрелок на страничке те спокойно зайдут. Т е у них висит история захода..они допустим мобилами не пользуются какое то время или страничка во вкладках открыта..заходят вуаля и видят вас. Позже вытряхнится народ

#23632 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:00

 

Подскажите, у всех ли работает блокировка по регионам и городам? У меня срабатывает только блок России. Заблокировала свой регион, все соседние, и все равно могу в качестве гостя смотреть свои трансляции с разных провайдеров, в том числе с мобильных. Техподдержку замучила, только бесполезно... все равно вижу себя! Просила смотреть знакомых - тоже видят, без всяких впн. Или на гостей блокировка не распространяется? При блоке России сидят 20 человек, а обычно 500, то есть блок России точно работает, и себя не вижу даже в поиске, если захожу гостем.

блокировка работает...но надо сначала заблочить а потом выйти. И еще у кого вы остались с прошлых смотрелок на страничке те спокойно зайдут. Т е у них висит история захода..они допустим мобилами не пользуются какое то время или страничка во вкладках открыта..заходят вуаля и видят вас. Позже вытряхнится народ

 

 я тоже блочу некоторые регионы и иногда открываю на минутку посмотреть на каком я месте на стр например,так вот потом опять ставлю блок. на той же странице остается в истории мой ник,я кликаю и меня просто отправляют на общую страницу где все модели. так что это маловероятно. наверное что-то сломалось,и это неприятно



#23633 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:38

Ой йой а что с трафиком?
У топовых беда по количеству людей. У меня тем паче

#23634 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 22:36

О бонга теперь банить будет за невыполнение игр ?? Хм а если я выполнила а ему не понравилось и он пожаловался че теперь меня забанят ? Лол

#23635 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 22:46

меня тоже это позабавило) а что кто-то не выполнял?) как и с приватами, неужели кто-то за 20 секунд не принимал заявку на приват?) странности. всё для моделей прям)))



#23636 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 23:41

а если выпало одно значение, но мы с гостем договорились на другой приз - это как будет расцениваться?


мели Емеля, твоя неделя


#23637 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 00:44

Или если мембер ждет, когда выпадет определенный приз и остальные выпавшие ему не нужны, что тогда?)

#23638 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 03:13

Или если мембер ждет, когда выпадет определенный приз и остальные выпавшие ему не нужны, что тогда?)


Ну я так понимаю, если они не будут жаловаться, то вас не будут баниить

#23639 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 03:42

Что за манера приходят такие сытые товарищи и просто сидят сидят сидят бросят 1 токен и дальше сидят. Издеваются? А нынче зашел такой фраерок. Говорит обласкай меня. Я ему да вот еще. Не гоже мне ластиться за просто так....да впрочем ты заласкан донельзя уже с таким то балансом с меня проку мало. Он да я заласкан а ты перещеголяй всех. В общем чате пишет. Так противно стало. Есть дело плати и нечего громадными метровыми буквами написывать какой ты важный гусь. Не совсем приятно это. Как вы справляетесь девочки с такими важными ребятами?

#23640 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 03:48

Что за манера приходят такие сытые товарищи и просто сидят сидят сидят бросят 1 токен и дальше сидят. Издеваются? А нынче зашел такой фраерок. Говорит обласкай меня. Я ему да вот еще. Не гоже мне ластиться за просто так....да впрочем ты заласкан донельзя уже с таким то балансом с меня проку мало. Он да я заласкан а ты перещеголяй всех. В общем чате пишет. Так противно стало. Есть дело плати и нечего громадными метровыми буквами написывать какой ты важный гусь. Не совсем приятно это. Как вы справляетесь девочки с такими важными ребятами?

 баню или игнорю. еще на них внимание свое драгоценное  и нервишки тратить... 

можете молчанку ему кинуть, будет писать сам себе, но никто не увидит (ни вы, ни другие гости), но токи кидать сможет


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

2 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей