Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58209

#23641 BongaCams.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 03:48

Что за манера приходят такие сытые товарищи и просто сидят сидят сидят бросят 1 токен и дальше сидят. Издеваются? А нынче зашел такой фраерок. Говорит обласкай меня. Я ему да вот еще. Не гоже мне ластиться за просто так....да впрочем ты заласкан донельзя уже с таким то балансом с меня проку мало. Он да я заласкан а ты перещеголяй всех. В общем чате пишет. Так противно стало. Есть дело плати и нечего громадными метровыми буквами написывать какой ты важный гусь. Не совсем приятно это. Как вы справляетесь девочки с такими важными ребятами?

посылаю подальше, могу на 2-х языках



#23642 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 12:02


Что за манера приходят такие сытые товарищи и просто сидят сидят сидят бросят 1 токен и дальше сидят. Издеваются? А нынче зашел такой фраерок. Говорит обласкай меня. Я ему да вот еще. Не гоже мне ластиться за просто так....да впрочем ты заласкан донельзя уже с таким то балансом с меня проку мало. Он да я заласкан а ты перещеголяй всех. В общем чате пишет. Так противно стало. Есть дело плати и нечего громадными метровыми буквами написывать какой ты важный гусь. Не совсем приятно это. Как вы справляетесь девочки с такими важными ребятами?

баню или игнорю. еще на них внимание свое драгоценное и нервишки тратить...
можете молчанку ему кинуть, будет писать сам себе, но никто не увидит (ни вы, ни другие гости), но токи кидать сможет
Молчанка решает) пусть сам себе сидит пишет довольный. А если начнет тут много кидать, то можно и вытащить

#23643 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 12:35

Или если мембер ждет, когда выпадет определенный приз и остальные выпавшие ему не нужны, что тогда?)

Ну я так понимаю, если они не будут жаловаться, то вас не будут баниить
Мне кажется это имеют ввиду для тех кто понаставил игр, но не выполняет их вообще - кидало. После таких и меня бывает в комнате спрашивают выполняю ли я эти призы...

#23644 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 12:46

Мне мемберы, которые играют, сами часто пишут, чтобы не выполняла, если не хочу. Это, наверное, для случаев, когда мембер потребовал свой приз, а модель отказалась выполнять задание, в таком случае он может пожаловаться в поддержку и примут меры



#23645 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 14:59

Мне казалось, что эта обязанность модели по умолчанию всегда существовала (если с мембером не было договоренности). Похоже, некоторые так не считают, вот Бонга и напомнила :D

У меня другой вопрос: после покупки Инстаграма не появляется заявка на подписку. В таком случае, можно ли мемберу написать никнейм, чтобы нашёл самостоятельно, если система подвела?

#23646 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 18:53

Blyat’, теперь почти ни на одном сайте с первого раза порнушку не включишь, на одну из двух стрелочек нажмёшь и ты уже на бонге. А что бабла-то не прибавляется, если везде бонгу пихают?

И черт возьми! Держалась держалась, но не могу больше. Что с этими дегенератами делать, которые теперь свободно в личку написывают? С каких хренов такие привелегии у них? Ну и нахрена мне теперь ограничение по токенам на личку? Я не из тех, кто всех подряд банит и делать этого не собираюсь, но блин как беееесиииит!!!

Бонга, вы чем ещё удивите? Может ещё дадите этим новоиспечённым привилегированным пользователям возможность бесплатно за приватами подглядывать?

Что-то у меня сегодня конкретно забомбило

#23647 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 20:05

Я не знаю, но мне вообще так пофигу на них. Я просто закрываю диалог и молчу. Для и меня что личка, что чат с бесплатниками, хрен один. Просто игнор. А если оно наглеть начинает и грубить, мол чего я молчу...то отвечаю что б заплатил. Ну и оно проваливает.

#23648 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 21:07

Я не знаю, но мне вообще так пофигу на них. Я просто закрываю диалог и молчу. Для и меня что личка, что чат с бесплатниками, хрен один. Просто игнор. А если оно наглеть начинает и грубить, мол чего я молчу...то отвечаю что б заплатил. Ну и оно проваливает.

Ахахаха «оно»))

#23649 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 21:18

Неудобно по мне что я вижу баланс. Это злит. Неудобно что сейчас все могут писать кому не лень звездов надавали щитов этих у многих ноль но они наяривают...аж раздражает. Весь экран в этих хай крю привет то се.

#23650 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 00:35

Неудобно по мне что я вижу баланс. Это злит. Неудобно что сейчас все могут писать кому не лень звездов надавали щитов этих у многих ноль но они наяривают...аж раздражает. Весь экран в этих хай крю привет то се.

Проси их пополнится, если хотят что то. Если у них звёзды и щиты значит они не мало так закупались на сайте, не бомжи, бабки есть)

#23651 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 00:49

 

Проси их пополнится, если хотят что то. Если у них звёзды и щиты значит они не мало так закупались на сайте, не бомжи, бабки есть)

 

ага, или просто насобирали на свой статус лет за 5...) или "это я раньше тратился, сейчас то не, просто хожу_смотрю_общаюсь"

звезда или щит-не показатель наличия бабок. Балаболы с любым значком есть) 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 16 November 2019 - 00:51


#23652 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 01:23


Проси их пополнится, если хотят что то. Если у них звёзды и щиты значит они не мало так закупались на сайте, не бомжи, бабки есть)

ага, или просто насобирали на свой статус лет за 5...) или "это я раньше тратился, сейчас то не, просто хожу_смотрю_общаюсь"

звезда или щит-не показатель наличия бабок. Балаболы с любым значком есть)
Для таких балаболов ограничить начиная с 1 токена :D и все отпадут такие

#23653 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 01:25

Для таких балаболов ограничить начиная с 1 токена grin.gif и все отпадут такие

ага...вот только на звезд и щитов не  действует ограничение :)



#23654 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 02:05


Для таких балаболов ограничить начиная с 1 токена grin.gif и все отпадут такие

ага...вот только на звезд и щитов не действует ограничение :)
Да лааадно, пусть платяь, тогда можно и пообщаться, а так им самим надоест скоро всем понаписывать)

#23655 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 05:17

Может все же платную личку, бонга?? 



#23656 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 06:54

У меня только с токенами звездоимеюшие сидят)) но толку от них токен-два и обчелся в общаке, в группу то набиваются пачками) хоть за то спасибо) такое ощущение что либо я пропустила черную пятницу пока не включалась 2 недели то ли бонга решила всех идентифицировать)) :)

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 16 November 2019 - 06:54


#23657 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 14:28

Да, "статусных" мемов стало побольше, но очень многие из них разводилы и халявщики - ждут, что от их важного вида выпрыгнешь из трусов или в подглядки просятся) Впрочем, многие "статусные" и раньше такие были, поэтому не удивляюсь. И про личку согласна, несправедливо.

И снова скажу, что было бы здорово видеть, кто зовет в группу - я не против и с одним мембером туда пойти, но не с тем, у кого хватит токенов только на 2 минуты. А зря терять зрителей тоже не хочется, они ведь сразу разбегаются.

#23658 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:23

Да в принципе, ничего не поменялось, только мемы пока что думают что "статусные" стали и все на них запрыгивать должны)) но должны понять скоро что без токов ничего не будет.

#23659 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 00:11

Да сколько можно ныть то, бесит мем - в молчанку или бан или просто кикнуть, мож одумается потом. Вы обращаете слишком много внимания на ненужные вещи, драгоценное время, которое можно потратить на то чтоб подзаработать.

#23660 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 01:01

Очень не хватает минимального времени, за которое у гостя спишутся токены за группу или приват. Эти одноминутные приваты ужасно бесят! 


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 115

5 пользователей, 84 гостей, 0 скрытых пользователей