Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58204

#23661 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 01:08

Очень не хватает минимального времени, за которое у гостя спишутся токены за группу или приват. Эти одноминутные приваты ужасно бесят!

И даже с них кругленькая сумма накапывает :D

#23662 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 01:20

 

Очень не хватает минимального времени, за которое у гостя спишутся токены за группу или приват. Эти одноминутные приваты ужасно бесят!

И даже с них кругленькая сумма накапывает grin.gif

 

с одноминутных приватов? кругленькая сумма? laughing.gif

или вы имели в виду с минимальным количеством времени? 

если тупо с 1 минуты, ну 60 ток так себе. На 600 токенов это должно 10 кроликов забежать. Это очень мало.

А так, хош минута, хош больше, но минимум спишутся токены за 5 минут (предположим).


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 17 Ноябрь 2019 - 01:24

мели Емеля, твоя неделя


#23663 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 03:16

вчера застала любопытнейший момент. Видимо у бонги на одно время отвалилась функция нагона ботов в качестве гостей на сайт и были только реальные пользователи. Первая страница - у кого 150, у кого 19.. у кого 60. Чудесная картина. Жаль, не заскринила. Потом все починили и опять понеслось 1150 и так далее..)) По факту, картина с количество живых юзеров печальная.



#23664 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 03:51

вчера застала любопытнейший момент. Видимо у бонги на одно время отвалилась функция нагона ботов в качестве гостей на сайт и были только реальные пользователи. Первая страница - у кого 150, у кого 19.. у кого 60. Чудесная картина. Жаль, не заскринила. Потом все починили и опять понеслось 1150 и так далее..)) По факту, картина с количество живых юзеров печальная.


Во во. По этому наверно и сделали плюшки для тех, кто потратился прилично на сайте. Имеется в виду платину и щиты эти. Что бы как то удерживать тех, кто несёт деньги сайту.

#23665 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 03:52

вчера застала любопытнейший момент. Видимо у бонги на одно время отвалилась функция нагона ботов в качестве гостей на сайт и были только реальные пользователи. Первая страница - у кого 150, у кого 19.. у кого 60. Чудесная картина. Жаль, не заскринила. Потом все починили и опять понеслось 1150 и так далее..)) По факту, картина с количество живых юзеров печальная.

Так наверно ты зашла после падения

#23666 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 05:38

вчера застала любопытнейший момент. Видимо у бонги на одно время отвалилась функция нагона ботов в качестве гостей на сайт и были только реальные пользователи. Первая страница - у кого 150, у кого 19.. у кого 60. Чудесная картина. Жаль, не заскринила. Потом все починили и опять понеслось 1150 и так далее..)) По факту, картина с количество живых юзеров печальная.

Так наверно ты зашла после падения

Нет. Падения тогда не было. Были только живые юзеры в чате. Приятная картина)

#23667 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 05:39

вчера застала любопытнейший момент. Видимо у бонги на одно время отвалилась функция нагона ботов в качестве гостей на сайт и были только реальные пользователи. Первая страница - у кого 150, у кого 19.. у кого 60. Чудесная картина. Жаль, не заскринила. Потом все починили и опять понеслось 1150 и так далее..)) По факту, картина с количество живых юзеров печальная.

Во во. По этому наверно и сделали плюшки для тех, кто потратился прилично на сайте. Имеется в виду платину и щиты эти. Что бы как то удерживать тех, кто несёт деньги сайту.
И нам куча сообщений в личку от пустых статусных юзеров

#23668 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:13

И нам куча сообщений в личку от пустых статусных юзеров

Та не, херня какаято, дофига их и сейчас и всегда. Пишут и в чате и везде без конца. Баблтишко тоже пополняют.



#23669 BongaCams.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 21:24

Мне ничего не пишут. Дрочат молча *я нарушаю правила форума* да ещё как! . Но у бонги есть то что я ценю и люблю. Спасибо Бонга biggrin.png


Сообщение отредактировал Ottana: 17 Ноябрь 2019 - 21:25

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#23670 BongaCams.com KrisXS

KrisXS

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 23:57

Всем привет. Кто знает, можно ли удалить свою анкету с бонги и сразу зарегистрироваться заново на тот же паспорт? Будет ли тогда статус new? Просто зарегистрировалась давно, а работать толком не получалось, в итоге очень низкий рейтинг, хочется начать всё заново. Кто нибудь делал так?!

#23671 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 04:00

вчера застала любопытнейший момент. Видимо у бонги на одно время отвалилась функция нагона ботов в качестве гостей на сайт и были только реальные пользователи. Первая страница - у кого 150, у кого 19.. у кого 60. Чудесная картина. Жаль, не заскринила. Потом все починили и опять понеслось 1150 и так далее..)) По факту, картина с количество живых юзеров печальная.

Я сама наблюдала такую картину, когда ко мне зашел один чел, представился админом,  и сказал что странно что у меня мало народу. За 30 секунд у меня количество людей стало увеличиваться в геометрической прогрессии. Через пару мин вышел - и сразу стало как обычно. 

Ну и плюс поднятие на первую страницу - невероятно но факт, как за одну минуту в комнате становится полторы тысячи человек и потом так же за минуту исчезают.... 

 

И хотмод уже просто таки бесит. Как....КАК, скажите мне, он мог вырасти на 4 часа, если я 2 недели проболела и не работала.

sad1.gif  



#23672 BongaCams.com Kira27

Kira27

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 05:36

Привет всем, подскажите может ли пользователь видеть сколько ты заработала как модель?

#23673 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:08

Замечательный день. Ттт чтоб не сглазить. Прям глаза радуются))) куча мемов с токами 1000+(у меня в комнате это редкие мемберы). С учетом дико низкого камскора. Что это? Все начали пополняться?


И я не могу разобраться в расположении комнаты(прям во время трансляции место меняется), когда только захожу, нахожусь на 800+ месте(это столько моделей онлайн в данный момент???????) но буквально через пару секунд набегает 10-20 зрителей и моя комната уже 400+. Не понимаю... У 400моделей что ли 0 посетителей в комнате? Или этот рейтинг не только от посетителей зависит?

#23674 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:11

И если в моей комнате будет много зрителей, моя комнату будет вверху, несмотря на низкий камскор? Или как это между собой связанно?

#23675 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:36

Кстати в правилах запрещенно говорить мемберу что я на другом вебкаме работаю тоже, а если мембер сам приходит с другого вебкама, и пишит что видел меня там?:-D мне сегодня 1 такой сделал минималку. Побоялась развивать эту тему с ним, чтоб не получить блок.

#23676 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:22

Кстати в правилах запрещенно говорить мемберу что я на другом вебкаме работаю тоже, а если мембер сам приходит с другого вебкама, и пишит что видел меня там?:-D мне сегодня 1 такой сделал минималку. Побоялась развивать эту тему с ним, чтоб не получить блок.

писать запрещено наверно, сколько у вас камскор? у меня наверняка ниже, я начала поднимать комнату 2 раз, тьфу тьфу тьфу, дело идет поживее, но я купила новую камеру, вложилась как сказатьbiggrin.png



#23677 BongaCams.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 18:43

Привет всем, подскажите может ли пользователь видеть сколько ты заработала как модель?

НЕТ


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#23678 BongaCams.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 18:47

Кстати в правилах запрещенно говорить мемберу что я на другом вебкаме работаю тоже, а если мембер сам приходит с другого вебкама, и пишит что видел меня там?:-D мне сегодня 1 такой сделал минималку. Побоялась развивать эту тему с ним, чтоб не получить блок.

Нам теперь официально разрешены такие сети как твиттер и другие. Ну попробуй включить мозг original.gif

 

p.s. - но где то это называют - хитрожопостью biggrin.png


Сообщение отредактировал Ottana: 18 Ноябрь 2019 - 18:48

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#23679 BongaCams.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 18:50

Но опять же хочу заметить - в последние месяцы Бонга - мой фаворит! Реально баблишка больше чем где бы то ни было!


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#23680 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 19:13

Что за фигня? Пишет мне в личку мембер :"Hi.hru". отвечаю ему "Hi. good.  и этот ответ ***. что в нем запретного,интерестно?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

1 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (7), Yandex (9), Bing (6), taska333