Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58168

#23681 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 22:11

Не боись, если кнопка долдна быть, то они поправят, может и компенсируют. Не надо тут устраивать такой кипиш, как будто тебя обокрали...

Я писала им както, тоже ответили что в техотдел послали, на следующий день они написали мне что все исправили.



#23682 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 22:23

Что за фигня? Пишет мне в личку мембер :"Hi.hru". отвечаю ему "Hi. good. и этот ответ ***. что в нем запретного,интерестно?

Я думаю точек слишком много слитно)) сайт думает что ты ссылки пишешь. Попробовала так с любыми другими, тож звездами отсылает

#23683 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 22:26

Я писала им както, тоже ответили что в техотдел послали, на следующий день они написали мне что все исправили.

Не боись, если кнопка долдна быть, то они поправят, может и компенсируют. Не надо тут устраивать такой кипиш, как будто тебя обокрали...

Проверят и дадут тебе первое место, мне кажется у всех такое было, ничо страшного. Конечно, если сразу то лучше былоб.



#23684 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 22:35

Понимаете девочки, эта кнопка включается за 2 минуты . У меня была точно такая же ситуация , когда поддержка ещё называлась Support1.2.3....и тогда суппорт какой-то там морозил мозги мне 2 дня , и кормил завтраками ... а на след день я написала ещё раз и попала на совершенно другого суппорта, который сразу же все подключил без проблем. Вот и делайте выводы , почему один говорит, что это проблема и ее надо посылать куда-то там выше, а другой сразу делает за считанные минуты .

#23685 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 23:06


И я не могу разобраться в расположении комнаты(прям во время трансляции место меняется), когда только захожу, нахожусь на 800+ месте(это столько моделей онлайн в данный момент???????) но буквально через пару секунд набегает 10-20 зрителей и моя комната уже 400+. Не понимаю... У 400моделей что ли 0 посетителей в комнате? Или этот рейтинг не только от посетителей зависит?

в топ-чате комнат участвуют все модели(девушки) которые были онлайн в этот час) половина из них могли выйти а все равно фиксируются в топ-чате.



#23686 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 23:55

Кстати в правилах запрещенно говорить мемберу что я на другом вебкаме работаю тоже, а если мембер сам приходит с другого вебкама, и пишит что видел меня там?:-D мне сегодня 1 такой сделал минималку. Побоялась развивать эту тему с ним, чтоб не получить блок.

писать запрещено наверно, сколько у вас камскор? у меня наверняка ниже, я начала поднимать комнату 2 раз, тьфу тьфу тьфу, дело идет поживее, но я купила новую камеру, вложилась как сказать:biggrin:


У меня 600 по снг. По остальным странам еще меньше(не помню точные числа). А у вас какой? Я ее наврятли подниму, т.к.работаю все свободное время(у меня его не очень много), и больше чем сейчас работать не могу. Если совсем все заглохнет, удалю и заново регнусь, надеюсь это не запрещено правилами?:-)

#23687 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 00:00

И я не могу разобраться в расположении комнаты(прям во время трансляции место меняется), когда только захожу, нахожусь на 800+ месте(это столько моделей онлайн в данный момент???????) но буквально через пару секунд набегает 10-20 зрителей и моя комната уже 400+. Не понимаю... У 400моделей что ли 0 посетителей в комнате? Или этот рейтинг не только от посетителей зависит?

в топ-чате комнат участвуют все модели(девушки) которые были онлайн в этот час) половина из них могли выйти а все равно фиксируются в топ-чате.

Ага, все теперь поняла. Моя комната сразу поднимается с 800 на 400место из за того что 400моделей уже ушли спать, когда я только вышла работать(с утра). Спасибо! Я уже несколько недель ломаю голову, над этой загадкой:-D

#23688 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 00:06

 

Если совсем все заглохнет, удалю и заново регнусь, надеюсь это не запрещено правилами?:-)

 

нью период не дадут уже.



#23689 BongaCams.com Kira27

Kira27

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 00:36

Привет всем ребят

#23690 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 01:59

Поддержку онлайн вообще застать невозможно . Ленивые *я нарушаю правила форума*

#23691 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 05:37

Ага, все теперь поняла. Моя комната сразу поднимается с 800 на 400место из за того что 400моделей уже ушли спать, когда я только вышла работать(с утра). Спасибо! Я уже несколько недель ломаю голову, над этой загадкой:-D

 

Про ушли спать так наивно и мило))). А так то по мере вашего сидения на сайте к вам люди же заходят, вот комната вверх и поднимается). Доходит до вашего обычного места на сайте примерно и все, счетчик уже опять ползет вверх. В поле трансляции все же видно прекрасно - место на сайте, в топе и количествол юзеров, посетивших комнату.



#23692 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 07:08

Если совсем все заглохнет, удалю и заново регнусь, надеюсь это не запрещено правилами?:-)

нью период не дадут уже.
Но камскор же будет выше изначально? А если я выйду ночью на 30минут, в самое загруженные время, я получу повышенный камскор? Или все таки в утреннее и дневное время он быстро снизится, чтобы быть в середине среди дневных моделей?

#23693 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 07:11

Ну так то у меня комната выше поднимается, 400-е место дают, буквально за 10 незареганных гостей. Вот меня и интересовало, что камскор может настолько упасть, что вообще никого в комнате не будет? Сама с собой буду сидеть:-D

Из за камскора мне не дадут набрать больше какого то предельного для моей комнаты, количества посетителей? Т.е.если я все таки начну работать на чаевые, и устраивать шоу во фри, мне лучше делать это с новой страницы(чтобы больше посетителей было?)



#23694 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 09:09

Понимаете девочки, эта кнопка включается за 2 минуты . У меня была точно такая же ситуация , когда поддержка ещё называлась Support1.2.3....и тогда суппорт какой-то там морозил мозги мне 2 дня , и кормил завтраками ... а на след день я написала ещё раз и попала на совершенно другого суппорта, который сразу же все подключил без проблем. Вот и делайте выводы , почему один говорит, что это проблема и ее надо посылать куда-то там выше, а другой сразу делает за считанные минуты .

А что если ты тогда попала в момент когда их техотдел работал, поэтому и сразу сделали?:D

#23695 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 10:10

Ну так то у меня комната выше поднимается, 400-е место дают, буквально за 10 незареганных гостей. Вот меня и интересовало, что камскор может настолько упасть, что вообще никого в комнате не будет? Сама с собой буду сидеть:-D


Из за камскора мне не дадут набрать больше какого то предельного для моей комнаты, количества посетителей? Т.е.если я все таки начну работать на чаевые, и устраивать шоу во фри, мне лучше делать это с новой страницы(чтобы больше посетителей было?)

Легче поднять старую, чем с новой что-то делать. На новой можешь оказаться вообще в невылазной ж*пе.



#23696 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 10:14

Но камскор же будет выше изначально? А если я выйду ночью на 30минут, в самое загруженные время, я получу повышенный камскор? Или все таки в утреннее и дневное время он быстро снизится, чтобы быть в середине среди дневных моделей?

 

ну смотри - ночью моделей меньше, значит и с твоим камсом ты будешь выше. Можешь попробовать ночью поработать, чтоб поднять его.



#23697 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 11:06

Ого. Ночью моделей меньше? Почему то думала что основной наплыв моделей ночью. А днем их наоборот меньше.



#23698 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 11:12

Сидим с подругой в парах уже 5 дней. За ту неделю так как заработали больше ***, нам должны были включить кнопку НА 1 МЕСТО. Сег заходим , кнопки нет. Пишу в техподдержку, сначала как обычно советуют всякую чепуху типа почистите кеш кукис, перезайдите заново. Ничего из вышеперечисленного не помогает. Виктория из поддержки утверждает что все должно работать. Затем через какое-то время, она уже утверждает совершенно другое, что мол да кнопка у нас не работает . Хотя у меня уже была такая ситуация, и мне так же тянули с ответом , а поиом просто другой человек из поддержки активировал ее за 3 минуты. Я закрыла чат, так как это просто бесполезно было, с ней общаться. Через полчаса пишу ещё раз в надежде попасть на другого оператора , выдаёт всю ту же Викторию, которая сразу же ЗАКРЫВАЕТ с нами беседу. Бонгакамс , наберите, пожалуйста компетентных профессионалов , которые будут в состоянии сделать такую простую вещь , как активирование кнопки, а не говорить , что этим занимаюися другие отделы . Зачем тогда вообще нужна ТЕХподдержка, если максимум , что они могут - это советовать кукис почистить....

Здравствуйте, Rina1201!

Благодарим Вас за обращение. Для детального анализа ситуации нам необходимо больше информации. Пожалуйста, сообщите имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме, чтобы мы могли как можно скорее помочь Вам разобраться в данном вопросе.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#23699 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 12:15

Что с Бонгой? Одни серые в чате. И при входе в комнату-чат закрыт.



#23700 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 12:33

старым моделям при повторной регистрации начали давать опять значок new? или тут кому как повезет...?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

2 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей