Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58168

#23701 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 12:43

Что с Бонгой? Одни серые в чате. И при входе в комнату-чат закрыт.

Уже наладилось всё, ответили что технические работы. Мемы появились уже в чате.



#23702 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 12:49


Привет всем, подскажите может ли пользователь видеть сколько ты заработала как модель?

НЕТ
Может! Есть сайт с такими данными, но не все про него знают)

#23703 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 13:07

Может! Есть сайт с такими данными, но не все про него знают)

Ну там не все можно увидеть, разве что плюс минус общую картину, но все равно, я бы, например, не хотела, чтобы было видно даже примерные мои заработки



#23704 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 13:13

старым моделям при повторной регистрации начали давать опять значок new? или тут кому как повезет...?

дают нью, но не всем, вижу постоянно моделей, даже популярных, которые далеко не первый раз тусуются в разделе новеньких
поэтому справедливо утверждение, что регистрируя новый аккаунт снова, модель может получать статус new, не знаю, правда, по какому критерию поддержка это решает
но то, что правила работают не для всех - факт



#23705 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 14:23

 

старым моделям при повторной регистрации начали давать опять значок new? или тут кому как повезет...?

дают нью, но не всем, вижу постоянно моделей, даже популярных, которые далеко не первый раз тусуются в разделе новеньких
поэтому справедливо утверждение, что регистрируя новый аккаунт снова, модель может получать статус new, не знаю, правда, по какому критерию поддержка это решает
но то, что правила работают не для всех - факт

 

Я такие если и встречаю, то в поддержку отсылаю. Вроде бы всем снимают после этого, наверно косяки системы их.



#23706 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 14:38

Розыгрыш БЕСПЛАТНЫХ БИЛЕТОВ на EXTASIA BASEL!
 
Дорогие модели и студии!
 
BongaCams примет участие в крупнейшей эротической выставке – Extasia Basel. Выступая GOLD-спонсором мероприятия, мы разыгрываем 120 БЕСПЛАТНЫХ БИЛЕТОВ на это грандиозное событие! 
 
Extasia Basel пройдёт с 29.11 по 01.12 в городе Базеле в Швейцарии, и мы рады пригласить вас на один из самых зрелищных ивентов в адалт-индустрии!
 
Хотите участвовать в розыгрыше?* Тогда сообщите об этом через нашу службу поддержки – и, возможно, бесплатный билет достанется именно вам!
 
Удачи!
 
* Победители будут выбраны случайным образом. Бесплатный билет НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя расходы на транспорт и проживание.
 
extasia-ru550x330.jpg
 

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#23707 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 15:22

бонга! может хватит нагонять в чат ботов и пользователей которых нет в онлайне уже с вчерашнего дня но они каким то чудом сидят в комнате!!!  почему не показывать реальное количество пользователей...а не фейковое!!!



#23708 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 15:45

у всех нормально обс работает? у меня че т проседает сегодня, хотя интернет нормальный.



#23709 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 16:33

Понимаете девочки, эта кнопка включается за 2 минуты . У меня была точно такая же ситуация , когда поддержка ещё называлась Support1.2.3....и тогда суппорт какой-то там морозил мозги мне 2 дня , и кормил завтраками ... а на след день я написала ещё раз и попала на совершенно другого суппорта, который сразу же все подключил без проблем. Вот и делайте выводы , почему один говорит, что это проблема и ее надо посылать куда-то там выше, а другой сразу делает за считанные минуты .

так может просто к тому моменту, как вы писали второй раз, вопрос уже был решён, поэтому и подрубили быстро.. 



#23710 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 16:36

 

старым моделям при повторной регистрации начали давать опять значок new? или тут кому как повезет...?

дают нью, но не всем, вижу постоянно моделей, даже популярных, которые далеко не первый раз тусуются в разделе новеньких
поэтому справедливо утверждение, что регистрируя новый аккаунт снова, модель может получать статус new, не знаю, правда, по какому критерию поддержка это решает
но то, что правила работают не для всех - факт

 

Да не дают ничего, с чего вы взяли? 



#23711 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 16:39

 

 

 

 

Да не дают ничего, с чего вы взяли? 

пожалуйста, Nastyacrazy. я уже сбилась со счета, какой у нее сейчас аккаунт.И она сейчас выше тех моделей, которые сидят каждый день. Где справедливость? я то не против, пусть дают кому угодно, но пусть тогда всем дают, а не выборочно.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 19 Ноябрь 2019 - 16:40


#23712 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 18:26

 

 

старым моделям при повторной регистрации начали давать опять значок new? или тут кому как повезет...?

дают нью, но не всем, вижу постоянно моделей, даже популярных, которые далеко не первый раз тусуются в разделе новеньких
поэтому справедливо утверждение, что регистрируя новый аккаунт снова, модель может получать статус new, не знаю, правда, по какому критерию поддержка это решает
но то, что правила работают не для всех - факт

 

Да не дают ничего, с чего вы взяли? 

 

С того, что часто захожу в раздел новеньких и вижу там НЕ новых явно моделей. 



#23713 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 18:43

бонга! может хватит нагонять в чат ботов и пользователей которых нет в онлайне уже с вчерашнего дня но они каким то чудом сидят в комнате!!!  почему не показывать реальное количество пользователей...а не фейковое!!!

Ни одного такого не нашла у себя, где ты смотришь его онлайн?



#23714 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 21:24

Мне не думается что сирые это боты...как то раз я была зла. И я вытуривала всех подряд. Всех...час вытуривала наюлюдая за количеством и оно уменьшалось...но они снова лезли. Я думаю что это не боты а реальные люди которые смотрят на модель зареганные и нет. Камскор быстро идет вверх если вкалывать. Мне вот что не понятно...почему сейчас до тех поддержки не дописаться? И снова о том же о зп...у меня она четко зависит от моего настроения и улыбки.вот такая херня и я не сильно рада этому факту. Приходится натягивать улыбку. Полетел ловенс что дплать ума не приложу.

#23715 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 21:29

Мне не думается что сирые это боты...как то раз я была зла. И я вытуривала всех подряд. Всех...час вытуривала наюлюдая за количеством и оно уменьшалось...но они снова лезли. Я думаю что это не боты а реальные люди которые смотрят на модель зареганные и нет. Камскор быстро идет вверх если вкалывать. Мне вот что не понятно...почему сейчас до тех поддержки не дописаться? И снова о том же о зп...у меня она четко зависит от моего настроения и улыбки.вот такая херня и я не сильно рада этому факту. Приходится натягивать улыбку. Полетел ловенс что дплать ума не приложу.

Ловенс однозначно нужно новый покупать, непонятно почему они его так любят, но видимо очень сильно на расстоянии хотят делать приятно. Настроение и улыбка - естественно важны, можно иногда еще поплакать, тоже пожалеют, но лучше не злоупотреблять))))

А серые эти, это люди которые не хотят регаться а просто поглазеть, у меня знакомых таких много, хзачем регаться если и так всё показывают, поэтому лучше не баловать их во фри.



#23716 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 00:18

у всех нормально обс работает? у меня че т проседает сегодня, хотя интернет нормальный.


У меня, кстати, вечером обс стал лагать именно на бонге

#23717 BongaCams.com miLady

miLady

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 00:21

дикий ангел, ты мой кумир!!!!!! открой курсы унижения драчунов для моделей, я буду первой ученицей))))))

#23718 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 00:37

Такое ощущение что весь трафик кинули моделям у которых по 7тыщ пользователей. В бонге раздражает нестабильность во всем

#23719 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 00:39

 

бонга! может хватит нагонять в чат ботов и пользователей которых нет в онлайне уже с вчерашнего дня но они каким то чудом сидят в комнате!!!  почему не показывать реальное количество пользователей...а не фейковое!!!

Ни одного такого не нашла у себя, где ты смотришь его онлайн?

 

захожу в профиль и смотрю последнюю дату посещения сайта! и вообще ботов можно всегда отличить...они обычно возвращаются после того как их выкинут с комнаты..а реальные только через час!

 



#23720 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 00:41

дикий ангел, ты мой кумир!!!!!! открой курсы унижения драчунов для моделей, я буду первой ученицей))))))


Достаточно быть колхозной хабалкой , какие курсы вы о чем .?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 88

3 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей