Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58212

#23721 BongaCams.com Jia

Jia

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 00:44

Это не дело - нужно вводить ПЛАТНУЮ ЛИЧКУ! ????Выгрызать каждый токен надоело. Мемы ведь решили, что так интересно их выслушивать просто так и оплачивать личку, перед тем как написать, - необязательно.
Каждому объяснять - только время тратить...

#23722 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 01:02

Трафик сегодня вообще жесть был. Куда все делись и ушли? (((

#23723 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 01:03

Трафик сегодня вообще жесть был. Куда все делись и ушли? (((


Я думала у меня у одной ж.па сегодня с людьми .

#23724 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 01:06

Да что сегодня *я нарушаю правила форума* с сайтом!?????? С обс выкидывает , трафик г.но. Зла не хватает

Сообщение отредактировал AnjelikaPiklz: 20 Ноябрь 2019 - 01:07


#23725 BongaCams.com xmodelsex

xmodelsex

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 01:12

Капец, сегодня психанул, вырубил трансляцию, с подругой стримим вторую неделю, так офигенно начали, каждый день хорошо было, сегодня просто никого нигде нет(

#23726 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 01:17

да, людей сегодня было гораздо меньше...а по заработку хорошоbiggrin.png    ну и нужен ли этот  трафик, если он не дает результата в плане денег? единственное, что психологически труднее сидеть, допустим, со 100 людьми, если до этого у тебя было 300 ))



#23727 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 01:19

Надеюсь завтра, точнее уже сегодня утром и днем все наладится с трафиком. А то я уже переживать начинаю. Как наработать камс, если он маленький..ну и соответственно нет и людей, три колеки и нет заработков.

#23728 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 01:51

У кого еще не работает прога бонги на айфоне?

#23729 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 03:45

Блин, несете чот непонятное. Трафик трафик, какой нафиг трафик?! Что вам эти фришники? Внимание уделяйте тем кто с токенами. А если 100 человек в комнате, то пахать надо, а не сидеть смотреть на трафик.
Если не допетривает как работать тут надо, так посмотрите других. Обычное сидение с ковырянием в носу тцпо смотря в чат здесь вообще не прокатит.
Другие все выеживаются по полной, чтоб раскрутиться и потом получают что хотят.
Самым топовым вооьще пофиг на открытую личку, потому что работают, а не фигней маятсЯ.
Фух... Почитала, поднакипело...((

#23730 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 04:01

дикий ангел, ты мой кумир!!!!!! открой курсы унижения драчунов для моделей, я буду первой ученицей))))))

Ну знаете, её на стрипе вроде за эти оскорбления и угрозы пользователям забанили. Но точно не знаю))
Лучше унижать только тех, кто это просит в привате, а не всех подряд. Это же мерзость, адекватного мембера только отпугнет, а привлечёт идиотов, которые её и провоцируют, зная что она такая психованная.

Сообщение отредактировал Kisssun: 20 Ноябрь 2019 - 04:34


#23731 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 07:18

у меня у одной мемберы стали писать маленькими буквами?



#23732 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 07:19

На бонге есть невидимые пользователи??????? Мне один такой в чат часто пишит, но в списке его нет, и баланс(и сколько токов он мне дал), посмотреть невозможно у него( вроде бы давал токи(но не помню сколько 3тока или более ощутимые суммы), хотелось бы это знать наверняка.

#23733 BongaCams.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 07:35

у всех нормально обс работает? у меня че т проседает сегодня, хотя интернет нормальный.

у меня третий день лаги



#23734 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 07:40

На бонге есть невидимые пользователи??????? Мне один такой в чат часто пишит, но в списке его нет, и баланс(и сколько токов он мне дал), посмотреть невозможно у него( вроде бы давал токи(но не помню сколько 3тока или более ощутимые суммы), хотелось бы это знать наверняка.

есть. это вип пользователли, включившие режим невидимки



#23735 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 07:58

Блин, несете чот непонятное. Трафик трафик, какой нафиг трафик?! Что вам эти фришники? Внимание уделяйте тем кто с токенами. А если 100 человек в комнате, то пахать надо, а не сидеть смотреть на трафик.
Если не допетривает как работать тут надо, так посмотрите других. Обычное сидение с ковырянием в носу тцпо смотря в чат здесь вообще не прокатит.
Другие все выеживаются по полной, чтоб раскрутиться и потом получают что хотят.
Самым топовым вооьще пофиг на открытую личку, потому что работают, а не фигней маятсЯ.
Фух... Почитала, поднакипело...((

Как выеживаются то? Танцуют целый день или за один токен просьбы выполняют? Если 100 или 300 человек в комнате, то перед кем выеживаться то? 



#23736 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 09:48

А вот мы сегодня с постоянником поспорили - он утверждает, что сквирт реален на сайте за 99 ток во фри или за 5 мин в подглядках. При этом девочки на первых строчках якобы, которые все это делают за милую душу). А мое мнение, что этого не может быть в принципе, чтобы себя настолько неуважать).

Это реально???

Кто что думает, девочки?wassat.gif



#23737 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 10:13

на сайте стало невозможным заработать не раздеваясь во фри и не показывая шоу , вчера 6 часов отработала ни одного привата ,сидит толпа ,есть кто с нормальным балансом ждут , разговорить раскачать сложно , раньше такого не было . разбаловали



#23738 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 10:23

А вот мы сегодня с постоянником поспорили - он утверждает, что сквирт реален на сайте за 99 ток во фри или за 5 мин в подглядках. При этом девочки на первых строчках якобы, которые все это делают за милую душу). А мое мнение, что этого не может быть в принципе, чтобы себя настолько неуважать).

Это реально???

Кто что думает, девочки?

Вчера и сегодня мне один пишет мол давай пошалим с попкой. Я говорю давай. Он мне - пошли в подглядки. В подглядки ек макарек. Я ему говорю, в группе без игрушек, в привате с игрушками, в подглядки по запросу не хожу. Это я ему писала вчера. Сегодня он мне снова пишет пошли в подглядки. Я беру его и кикаю из комнаты, не баню. Он возвращается, кидает 1 токен и милая я тебя чем-то обидел? Мужики и в жизни многие из себя строят идиотов, косят под дурачков, на всем хотят схитрить. И я, конечно, все время думаю, что может это я такая стремная? Но я стараюсь, все улучшаю, делаю, что могу, стараюсь не ныть и не негативить, но это все накапливается как снежный ком. На стримейте за анал берут в полный приват без вопросов, из чего я делаю вывод, что я не такая я уж и стремная, что дело не только во мне. 



#23739 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 10:29

на сайте стало невозможным заработать не раздеваясь во фри и не показывая шоу , вчера 6 часов отработала ни одного привата ,сидит толпа ,есть кто с нормальным балансом ждут , разговорить раскачать сложно , раньше такого не было . разбаловали

Наверное, стоит смириться, что это фришный сайт и без шоу никак. Мне вообще на бонге сложно, так как я совмещаю со стримейтом. Кто-то может зарабатывать на фришных сайтах, это вообще не мое. 



#23740 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 10:34

 

А вот мы сегодня с постоянником поспорили - он утверждает, что сквирт реален на сайте за 99 ток во фри или за 5 мин в подглядках. При этом девочки на первых строчках якобы, которые все это делают за милую душу). А мое мнение, что этого не может быть в принципе, чтобы себя настолько неуважать).

Это реально???

Кто что думает, девочки?

Вчера и сегодня мне один пишет мол давай пошалим с попкой. Я говорю давай. Он мне - пошли в подглядки. В подглядки ек макарек. Я ему говорю, в группе без игрушек, в привате с игрушками, в подглядки по запросу не хожу. Это я ему писала вчера. Сегодня он мне снова пишет пошли в подглядки. Я беру его и кикаю из комнаты, не баню. Он возвращается, кидает 1 токен и милая я тебя чем-то обидел? Мужики и в жизни многие из себя строят идиотов, косят под дурачков, на всем хотят схитрить. И я, конечно, все время думаю, что может это я такая стремная? Но я стараюсь, все улучшаю, делаю, что могу, стараюсь не ныть и не негативить, но это все накапливается как снежный ком. На стримейте за анал берут в полный приват без вопросов, из чего я делаю вывод, что я не такая я уж и стремная, что дело не только во мне. 

 

Я таких любителей в подглядки начала учитьdevil_2.gif  Говорю пошли, начинаю раздеваться со скоростью больной улитки: полсантиметра белья в минуту, чел начинает нервничать, я отвечаю: ну жду, сейчас у тебя с баланса токены, как с минуты привата сольются, тогда перейду дальшеdevil_2.gif  Еще больше нервничают, выбегают, пишу им: скупой платит дважды, никогда не слышал?upyers2.gif  Это проделываю с теми, у кого хорошие балансы, но в приват никогда не ходят





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

3 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей