Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58121

#23741 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 10:59

Как то с подглядом за сосание много денег сорвала набилось людеееей...и все зырили и там же кидали токи. Я подумала в чем тут фокус...можно во фри заплатить и все посмотрели бесплатно...а тут полная комната набилась в подглядках ну я дилдак лизала мусолила охала ахала пузырила сопли слюни...смешно так...выскочила во фри...а натикало приличную сумму с подглядок. Отлично так вышло.

#23742 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:01

Ничего против подглядок не имею...хотят сиськи пожалуйста...курочка по зернышку. А так можно мадамклй сидеть и просидеть ...только гордыня она надоедает клиентам...надо как то теплее идти на контакт. Я везде лазию особенно если в чате глухомань. В приваты не хожу если жара прет в чате.

#23743 BongaCams.com PinkFunk

PinkFunk

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:07

Ничего против подглядок не имею...хотят сиськи пожалуйста...курочка по зернышку. А так можно мадамклй сидеть и просидеть ...только гордыня она надоедает клиентам...надо как то теплее идти на контакт. Я везде лазию особенно если в чате глухомань. В приваты не хожу если жара прет в чате.

Так и есть, эти самые гордые модельки и ноют больше всех, что не зарабатывают.. Мол это не делаю, то не делаю, я не такая.. В итоге все мемберы уходят к другим моделям.. 



#23744 BongaCams.com PinkFunk

PinkFunk

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:08

на сайте стало невозможным заработать не раздеваясь во фри и не показывая шоу , вчера 6 часов отработала ни одного привата ,сидит толпа ,есть кто с нормальным балансом ждут , разговорить раскачать сложно , раньше такого не было . разбаловали

Все можно! Может просто вы расслабились? 



#23745 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:16

Надо везде скакать...может сегодня у него каоман пуст а завтра огого баланс. Мужики благодарными умеют быть. Это по опыту. Потом за просто так кидают токи. Конечно надо работать по прейскуранту...ну вот работа по нему у меня с 8 вечера до 4 идет...а утром надо вскакивать и вытворять тогда токи льют...утром другая методика заходят буржуи и они хотят по копейкам и шоу...но к ним гурьбой присоединяются народ и получается неплохо. Эх всегда бы гордыня топала позади она так порой мешает...сидишь надутая и мужики чуют что настроение г и сбегают. Они как дети...только лаской. Иной раз надо наругать иной раз ласковые слова сказать. Работа это я думаю не только писькой но и мозгами...мы тут как служба помощи...психологической помощи

#23746 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:20

По поводу ждать. Надо с ними говорить как училка с учениками . Мальчики чего ждем???? Без вашей инициативы красоты не будет. Ребятки поактивнее раскошеливаемся...и они начинают...один потом второй потом хором. Как в школе. Такс...кто пойдет к доске? Реакция какся? Все лезут под парту только не я...зырят от тудава. Ну вот вышел ато то все расслабились и пошел урок как надо...расслабились. дело в учителе. Как учитель выстроит урок так ученикам и весело или грустно. Все зависит от ведущего. В данной работе учитель это модель...непослушные ученики это клиенты..надо заставить по доброму сдать уроки...добровольно но принудительно. Пусть они сами думают что они герои...они молодцы! Отличники

Сообщение отредактировал Элис: 20 Ноябрь 2019 - 11:21


#23747 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:57

 

Ничего против подглядок не имею...хотят сиськи пожалуйста...курочка по зернышку. А так можно мадамклй сидеть и просидеть ...только гордыня она надоедает клиентам...надо как то теплее идти на контакт. Я везде лазию особенно если в чате глухомань. В приваты не хожу если жара прет в чате.

Так и есть, эти самые гордые модельки и ноют больше всех, что не зарабатывают.. Мол это не делаю, то не делаю, я не такая.. В итоге все мемберы уходят к другим моделям.. 

 

Ну одно дело быть гордым и нос ворочать, а другое - в другую крайность бы не залезть и не начать жопы им лизать за один токен. Например, делая сквирт или анал в подглядках  больше устанешь и мало заработаешь, сил так будет на час или два работы. Надеюсь, вы не имели ввиду, что те модели, кто отказывается себя долбить в подглядках - они гордые. 


Сообщение отредактировал June7: 20 Ноябрь 2019 - 11:57


#23748 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 12:17

Я в приватах могу песни петь ....анал только доверенным лицам. И сквирт тоже только доверенным лицам. Я вообще че хочу то твАрю. Анал не просят...лишь бы дилдак ввела в себя и то счастье. А так могу петь песни кружиться...и ни кера не показывать. В группах сяду как королевна ноги по сторонам нате смотрите...и не дрочу...так сижу пусть зырят. Я вообще перестала дрочить...а пихать как выше сказала только если ты постояш...и потратился. А то вымораживают и злят новички...заскочил дилдо в жопу орет...нет дилдо в жопу выскакивает. Та что же это такое дамы? Я что тут пл????ять только засунула дилдо...ему ракурс не понравился он выскочил и что как ничтожество со спушеными партками сидеть с дилдай в опе с немым недоумением на лице? Я в приваты только с постояхами. А новички должны еще заслужить сей момент. Наскакалась на 2 3 минуты и решила...нэт! Баста! Так дело не пойдет. Со мной будут оговаривать все дела.

Сообщение отредактировал Элис: 20 Ноябрь 2019 - 12:23


#23749 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:08

Дорогие модели!

Если у вас наблюдаются какие-либо неполадки при трансляции через OBS Studio или вам необходима помощь с настройкой программы, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки или сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме.

Мы проверим ваши трансляции и поможем устранить неполадки в кратчайшие сроки.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#23750 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:09

У кого еще не работает прога бонги на айфоне?


Здравствуйте, Honey55!

На данный момент мобильное приложение BongaModels на iPhone работает в штатном режиме. Если Вы испытываете какие-либо сложности с установкой приложения или началом трансляции, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки для скорейшего решения вопроса.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#23751 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 074 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:30

гспди, наконец то в инстаграме можно запретить писать в директbiggrin.png   как я рада вы даже не представляете))))))
а то такое чувство, что туда добавляются только ради фотки в директ и тупого вопроса)))))



#23752 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:34

гспди, наконец то в инстаграме можно запретить писать в директbiggrin.png   как я рада вы даже не представляете))))))
а то такое чувство, что туда добавляются только ради фотки в директ и тупого вопроса)))))

Оооо, спс за новость - а то я была не в курсе обновленийbiggrin.png



#23753 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:42

на сайте стало невозможным заработать не раздеваясь во фри и не показывая шоу , вчера 6 часов отработала ни одного привата ,сидит толпа ,есть кто с нормальным балансом ждут , разговорить раскачать сложно , раньше такого не было . разбаловали

Не то слово! А если ещё учесть , что все рандомные токены во фри стали в 2 раза меньше оригинала, то совсем невесёлая картина вырисовывается. 



#23754 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 21:26

А вот мы сегодня с постоянником поспорили - он утверждает, что сквирт реален на сайте за 99 ток во фри или за 5 мин в подглядках. При этом девочки на первых строчках якобы, которые все это делают за милую душу). А мое мнение, что этого не может быть в принципе, чтобы себя настолько неуважать).
Это реально???
Кто что думает, девочки?wassat.gif

Может девочки с первых строчек поздно ночью?)) Очень сомнительно за 99 ток, разве что колумбийки какие, и то не все

#23755 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 00:55

гспди, наконец то в инстаграме можно запретить писать в директbiggrin.png   как я рада вы даже не представляете))))))
а то такое чувство, что туда добавляются только ради фотки в директ и тупого вопроса)))))

вообще запретить писать всем или кому-то определенному? 

первую функцию не нашла...


мели Емеля, твоя неделя


#23756 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 074 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 01:05

вообще запретить писать всем или кому-то определенному? 

 

 

первую функцию не нашла...

 

запрет запросов в директ и ответов на истории тем, на кого ты сама не подписана.
настройки-конфиденциальность-сообщения.
либо  в самом директе в запросах  сверху уведомление всплывает. 
Возможно это пока что бета-тестирование(принимаю участие), но че то суть в том, что я поставила ограничение, но какой-то хрен с горы ща все равно написал >_<


Сообщение отредактировал RedGirl25: 21 Ноябрь 2019 - 01:07


#23757 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 06:25

Сегодня отличная ночка выдалась, среда - маленькая пятница)))) И приватов много было и подглядок, да и типали нормуль.

Хочу микрофон докупить, а то с камеры не оч нравится. У когонить есть опыт поделиться?



#23758 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 10:17

Из проучений дрочеров к подглядкам: поржала вчера с дрочерских ругательств в подглядкахdevil_2.gif  Зашел один с 400 токенов, для этого траха в подглядках еще и хватило наглости просить ставить определенную музыкуthumbdown.gif (естественно нет), далее начал написывать: come on bb, (сижу втыкаю в другой сайт и не реагируюdevil_2.gif ), опять пишет come bb, tits bb, после его 70 ушедших токенов пишу, что когда твой баланс будет 200 токенов, тогда начну играть. Выбежал и понаписал: fuckdevil_2.gif

Вот какие гадины, приучили их еще и музло в подглядках просить??


Сообщение отредактировал Nadi05: 21 Ноябрь 2019 - 10:19


#23759 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 10:25

Из проучений дрочеров к подглядкам: поржала вчера с дрочерских ругательств в подглядкахdevil_2.gif Зашел один с 400 токенов, для этого траха в подглядках еще и хватило наглости просить ставить определенную музыкуthumbdown.gif (естественно нет), далее начал написывать: come on bb, (сижу втыкаю в другой сайт и не реагируюdevil_2.gif ), опять пишет come bb, tits bb, после его 70 ушедших токенов пишу, что когда твой баланс будет 200 токенов, тогда начну играть. Выбежал и понаписал: fuckdevil_2.gif
Вот какие гадины, приучили их еще и музло в подглядках просить??

Если очень хочет, то пускай заказывает музло в диджее. Редко ставлю что-то сама, пусть платят и слушают что хотят и когда хотят))

#23760 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:12

 

Из проучений дрочеров к подглядкам: поржала вчера с дрочерских ругательств в подглядкахdevil_2.gif Зашел один с 400 токенов, для этого траха в подглядках еще и хватило наглости просить ставить определенную музыкуthumbdown.gif (естественно нет), далее начал написывать: come on bb, (сижу втыкаю в другой сайт и не реагируюdevil_2.gif ), опять пишет come bb, tits bb, после его 70 ушедших токенов пишу, что когда твой баланс будет 200 токенов, тогда начну играть. Выбежал и понаписал: fuckdevil_2.gif
Вот какие гадины, приучили их еще и музло в подглядках просить??

Если очень хочет, то пускай заказывает музло в диджее. Редко ставлю что-то сама, пусть платят и слушают что хотят и когда хотят))

 

Речь о жлобах, приученных к подглядкам. А вы тут о заказе музыки через Dj ) Выше я уже писала, что соглашаюсь с ними на подглядки, чтобы просто поиздеваться и они потеряли свои жлобские токеныdevil_2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 186

9 пользователей, 150 гостей, 0 скрытых пользователей