Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58116

#23761 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 18:01

трафик, конечно, встал и вышел



#23762 BongaCams.com Tev25

Tev25

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:02

Всем привет bye.gif .Сегодня заходила на бонгу,работаю относительно недавно утром в понедельник CamScore был по снг 1737, я проводила в онлайне не менее 7 часов в день, утром отсидела 5 с лишним часов до сегодняшнего вечера подняла до 2023 crying.gif зашла вечером в эфир, сразу уронили до 1400 по снг и до еще более низких показателей в регионах.....на 600 балов,я понимаю,что с топопвыми мне не тягаться...но это же не честно((((мне пишут с тех.п. что устраивайте шоу, приглашайте пользователей к себе в комнату, получайте любовь,собирайте токены....но кааааааак? если меня в пн смотрели 100 чел,сегодня уже 300....а сейчас вообще будут смотреть 20? это же ужас.....crying.gif crying.gif на других сайтах не работаю((((((думала тут смогу заработать(((( в 17 году работала и все было нормально



#23763 BongaCams.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 04:07

давно хотела узнать, рефферальные выплаты можно доплюсовать до основных, чтоб поставить на вывод? иль все отдельно там



#23764 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 04:10

давно хотела узнать, рефферальные выплаты можно доплюсовать до основных, чтоб поставить на вывод? иль все отдельно там

Они отдельно платятся, минималка также 50.



#23765 BongaCams.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 05:14

 

давно хотела узнать, рефферальные выплаты можно доплюсовать до основных, чтоб поставить на вывод? иль все отдельно там

Они отдельно платятся, минималка также 50.

 

сбасибо)



#23766 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 05:35

Речь о жлобах, приученных к подглядкам. А вы тут о заказе музыки через Dj ) Выше я уже писала, что соглашаюсь с ними на подглядки, чтобы просто поиздеваться и они потеряли свои жлобские токеныdevil_2.gif

Со жлобами отдельная история, разбалуются у кого-нибудь и начинают, то хочу, это хочу, всего хочу, на 30 токенов. Согласна, с ними строже нужно, чтоб понимали что никакой халявы им не будет. Но завлекать всё равно всех нужно...



#23767 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 10:12

Может ли мембер блокировать модель? И как определить, заблокировал ли?

#23768 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 10:27

Может ли мембер блокировать модель? И как определить, заблокировал ли?

Да, может. Если переписываетесь в личке, то она тут же при блоке исчезает). Ну и так в его профиль уже не зайдете.



#23769 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 10:28

Господи, вот ненавижу, когда мне предлагают подглядки, но если подумать, то практически любой человек хочет сэкономить в чем-то. Платье со скидкой ведь приятнее, да?

Мембер насмотрится на тех, кто подглядкам рад и идёт предлагает остальным. Вот только многие, кому говоришь «подглядок нет» спокойно идут в группу, приват или полный. А вы, те кто считает, что если в подглядки не сходил, то на хлебушек не заработал, даже не предлагаете им пойти в более высокооплачиваемый чат и тупо соглашаетесь на первое предложение. Ну лишайте себя денег и дальше, ходите в подглядки, дрочите в общем чате за три копейки, только крупная рыба у вас плавать не будет, а даже если заплывёт, то вы ее поймаете и съедите только хвостик, хотя могли бы насытиться на весь день

#23770 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 10:56

Господи, вот ненавижу, когда мне предлагают подглядки, но если подумать, то практически любой человек хочет сэкономить в чем-то. Платье со скидкой ведь приятнее, да?

Мембер насмотрится на тех, кто подглядкам рад и идёт предлагает остальным. Вот только многие, кому говоришь «подглядок нет» спокойно идут в группу, приват или полный. А вы, те кто считает, что если в подглядки не сходил, то на хлебушек не заработал, даже не предлагаете им пойти в более высокооплачиваемый чат и тупо соглашаетесь на первое предложение. Ну лишайте себя денег и дальше, ходите в подглядки, дрочите в общем чате за три копейки, только крупная рыба у вас плавать не будет, а даже если заплывёт, то вы ее поймаете и съедите только хвостик, хотя могли бы насытиться на весь день

Согласна на все 100% У меня когда  спрашивают подглядки. я отвечаю что у меня их нет, зато есть приваты группа. Не всегда, конечно но часто соглашаются на более оплачиваемый чат


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#23771 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 11:01

  Бонга, спасибо за то что пишется какой пункт из типменю оплаитли. А то парой начинаешь искать что по чем написано у меня в тип меню.

Только можно чуть позаметнее запись эту, например цвет другой.


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#23772 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 12:18

Господи, вот ненавижу, когда мне предлагают подглядки, но если подумать, то практически любой человек хочет сэкономить в чем-то. Платье со скидкой ведь приятнее, да?

Мембер насмотрится на тех, кто подглядкам рад и идёт предлагает остальным. Вот только многие, кому говоришь «подглядок нет» спокойно идут в группу, приват или полный. А вы, те кто считает, что если в подглядки не сходил, то на хлебушек не заработал, даже не предлагаете им пойти в более высокооплачиваемый чат и тупо соглашаетесь на первое предложение. Ну лишайте себя денег и дальше, ходите в подглядки, дрочите в общем чате за три копейки, только крупная рыба у вас плавать не будет, а даже если заплывёт, то вы ее поймаете и съедите только хвостик, хотя могли бы насытиться на весь день

 

Согласна на все 100%, не понимаю людей. которые идут за три копейки дрочить в подглядки....жесть просто....
и еще не понимаю людей. которые дрочат прямо во фри чате.
Вот мне нравится девушка, которая по ночам работает, в первой пятерке, лежит одетая, и ничего не показывает)
Думаю вот молодец!!!не то что некоторые))(дрочилки бесплатные)Я конечно понимаю, что это фришный сайт. но не до такой же степени))



#23773 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 12:39

По поводу денежных с издевкой я остаюсь при своем мнении. Но основная часть платят и дают заработать. Я писала выше про манеры некоторых так себя вести. Но основная часть мужиков адекватны вполне. Приучаю постепенно не просить за 3 токена что либо показать...все реже эти просьбы случаются. У меня ценник и я четко по нему работаю. Все платят. Любителей за бесплатно все меньше и меньше. Вполне довольна зарплатой и работой. По поводу во фри дрочить..вон сидит топовая в основной днем. Женщина брюнетка с длинными волосами- хваткая, борзая, харизматичная очень. Да дрочит, но как она дрочит! Она пахает как лошадь вообще без передышки. Огонь. Да это звезда! Не финтифлюшка с пальчиком. Так дрочить еще уметь надо. К ней клиенты потоком и выручка у нее отличная- умеет работать девушка. Потрясающая энергия и работоспособность. Сто процентов здесь ее нет ибо вся энергия уходит на достижение цели.

Сообщение отредактировал Элис: 22 Ноябрь 2019 - 13:05


#23774 BongaCams.com HellyRay

HellyRay

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 13:39

По поводу денежных с издевкой я остаюсь при своем мнении. Но основная часть платят и дают заработать. Я писала выше про манеры некоторых так себя вести. Но основная часть мужиков адекватны вполне. Приучаю постепенно не просить за 3 токена что либо показать...все реже эти просьбы случаются. У меня ценник и я четко по нему работаю. Все платят. Любителей за бесплатно все меньше и меньше. Вполне довольна зарплатой и работой. По поводу во фри дрочить..вон сидит топовая в основной днем. Женщина брюнетка с длинными волосами- хваткая, борзая, харизматичная очень. Да дрочит, но как она дрочит! Она пахает как лошадь вообще без передышки. Огонь. Да это звезда! Не финтифлюшка с пальчиком. Так дрочить еще уметь надо. К ней клиенты потоком и выручка у нее отличная- умеет работать девушка. Потрясающая энергия и работоспособность. Сто процентов здесь ее нет ибо вся энергия уходит на достижение цели.

финтифлюшка с пальчиком - ахахахаххааах, простите, оруbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  



#23775 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 17:24

По поводу денежных с издевкой я остаюсь при своем мнении. Но основная часть платят и дают заработать. Я писала выше про манеры некоторых так себя вести. Но основная часть мужиков адекватны вполне. Приучаю постепенно не просить за 3 токена что либо показать...все реже эти просьбы случаются. У меня ценник и я четко по нему работаю. Все платят. Любителей за бесплатно все меньше и меньше. Вполне довольна зарплатой и работой. По поводу во фри дрочить..вон сидит топовая в основной днем. Женщина брюнетка с длинными волосами- хваткая, борзая, харизматичная очень. Да дрочит, но как она дрочит! Она пахает как лошадь вообще без передышки. Огонь. Да это звезда! Не финтифлюшка с пальчиком. Так дрочить еще уметь надо. К ней клиенты потоком и выручка у нее отличная- умеет работать девушка. Потрясающая энергия и работоспособность. Сто процентов здесь ее нет ибо вся энергия уходит на достижение цели.

Сами мы не мэстные, 2 класса церковна-приходской школы. Но наше мнение оччень важно для вас biggrin.png bye.gif



#23776 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 17:31


Господи, вот ненавижу, когда мне предлагают подглядки, но если подумать, то практически любой человек хочет сэкономить в чем-то. Платье со скидкой ведь приятнее, да?

Мембер насмотрится на тех, кто подглядкам рад и идёт предлагает остальным. Вот только многие, кому говоришь «подглядок нет» спокойно идут в группу, приват или полный. А вы, те кто считает, что если в подглядки не сходил, то на хлебушек не заработал, даже не предлагаете им пойти в более высокооплачиваемый чат и тупо соглашаетесь на первое предложение. Ну лишайте себя денег и дальше, ходите в подглядки, дрочите в общем чате за три копейки, только крупная рыба у вас плавать не будет, а даже если заплывёт, то вы ее поймаете и съедите только хвостик, хотя могли бы насытиться на весь день


Согласна на все 100%, не понимаю людей. которые идут за три копейки дрочить в подглядки....жесть просто....
и еще не понимаю людей. которые дрочат прямо во фри чате.
Вот мне нравится девушка, которая по ночам работает, в первой пятерке, лежит одетая, и ничего не показывает)
Думаю вот молодец!!!не то что некоторые))(дрочилки бесплатные)Я конечно понимаю, что это фришный сайт. но не до такой же степени))
Видала таких и с первой строчки, Правда там типать много начинали :)

#23777 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 17:31


Господи, вот ненавижу, когда мне предлагают подглядки, но если подумать, то практически любой человек хочет сэкономить в чем-то. Платье со скидкой ведь приятнее, да?

Мембер насмотрится на тех, кто подглядкам рад и идёт предлагает остальным. Вот только многие, кому говоришь «подглядок нет» спокойно идут в группу, приват или полный. А вы, те кто считает, что если в подглядки не сходил, то на хлебушек не заработал, даже не предлагаете им пойти в более высокооплачиваемый чат и тупо соглашаетесь на первое предложение. Ну лишайте себя денег и дальше, ходите в подглядки, дрочите в общем чате за три копейки, только крупная рыба у вас плавать не будет, а даже если заплывёт, то вы ее поймаете и съедите только хвостик, хотя могли бы насытиться на весь день


Согласна на все 100%, не понимаю людей. которые идут за три копейки дрочить в подглядки....жесть просто....
и еще не понимаю людей. которые дрочат прямо во фри чате.
Вот мне нравится девушка, которая по ночам работает, в первой пятерке, лежит одетая, и ничего не показывает)
Думаю вот молодец!!!не то что некоторые))(дрочилки бесплатные)Я конечно понимаю, что это фришный сайт. но не до такой же степени))
Видала таких и с первой строчки, Правда там типать много начинали :)

#23778 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 23:12

Всем привет bye.gif .Сегодня заходила на бонгу,работаю относительно недавно утром в понедельник CamScore был по снг 1737, я проводила в онлайне не менее 7 часов в день, утром отсидела 5 с лишним часов до сегодняшнего вечера подняла до 2023 crying.gif зашла вечером в эфир, сразу уронили до 1400 по снг и до еще более низких показателей в регионах.....на 600 балов,я понимаю,что с топопвыми мне не тягаться...но это же не честно((((мне пишут с тех.п. что устраивайте шоу, приглашайте пользователей к себе в комнату, получайте любовь,собирайте токены....но кааааааак? если меня в пн смотрели 100 чел,сегодня уже 300....а сейчас вообще будут смотреть 20? это же ужас.....crying.gifcrying.gif на других сайтах не работаю((((((думала тут смогу заработать(((( в 17 году работала и все было нормально


Я вам так скажу , я со времён введения камскор пытаюсь его поднять . Он поднимаются на 100, падает на 1000. То есть камскор 3 года топчится на одном месте . Когда дали баллы за обс , мне удалось много заработать, было много людей. Сейчас я опять собираю гроши, потому что они отняли 5000к Камса. Чтобы хоть немного держаться на верху дело случая , то есть когда к тебе придёт богатый мембер накинет токенов сделает топ 1.2,3 только тогда ты проучишь несгораемый камс , я 5 лет жду свой топ 1. Его как не было так и нет . Я тупо смирилась с камсом, смирилась с писаниной в поддержку . Ибо они сами спалиличь что несгораемый камс получают те кто оказался хоть раз в топ 1..2. А чтобы оказаться в топ 1. Нужно как то заполучить мембера богатого , а как его заполучить когда до тебя тупо никто не доходит . Каждый раз одно и тоже « работайте больше , улыбайтесь» я знаю что многим начисляют по симпатии , по знакомствам , по накрутке . Те кто месяяцами не работают , выходят и вуаля всегда на одной позиции . Тут же пару выходных сделала и ещё месяц позиции восстанавливаешь .сейчас пробуюсь на других сайтах , там где нет этого бесконечного на...лова со стороны админов .

#23779 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 23:14

При то что у меня хорошее оборудование , звук , качество, и я далеко не крокодил.пару раз брала топ 3. Но увы даже это не помогло подучить миллионы несгораемого камса . Взять Касабланку которая немая 4 года транслирует на камеру от ноута и на первой строчке . Тупо симпатия админа . И несгораемый камс .

Сообщение отредактировал AnjelikaPiklz: 22 Ноябрь 2019 - 23:15


#23780 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 23:55

По поводу денежных с издевкой я остаюсь при своем мнении. Но основная часть платят и дают заработать. Я писала выше про манеры некоторых так себя вести. Но основная часть мужиков адекватны вполне. Приучаю постепенно не просить за 3 токена что либо показать...все реже эти просьбы случаются. У меня ценник и я четко по нему работаю. Все платят. Любителей за бесплатно все меньше и меньше. Вполне довольна зарплатой и работой. По поводу во фри дрочить..вон сидит топовая в основной днем. Женщина брюнетка с длинными волосами- хваткая, борзая, харизматичная очень. Да дрочит, но как она дрочит! Она пахает как лошадь вообще без передышки. Огонь. Да это звезда! Не финтифлюшка с пальчиком. Так дрочить еще уметь надо. К ней клиенты потоком и выручка у нее отличная- умеет работать девушка. Потрясающая энергия и работоспособность. Сто процентов здесь ее нет ибо вся энергия уходит на достижение цели.


Элис, мне кажется, что вы возрастная модель уже лет 40 вам. И вы, наверное, не понимаете, что чем моложе и красивее девушка, тем меньше ей нужно приложить усилий, чтобы мужик, который дрочит на неё кончил. Поэтому, кому-то достаточно и пальчиком, а кто-то даже и в одежде зарабатывает просто танцами.
Сейчас вот такие как ваша модель и как вы сильно снижают ценность для мужчин свою и других моделей своей дрочкой во фри. Дрочить во фри актуально только за большие и продолжительные типы, а не за 2-3 токена и даже не за 500, учитывая стоимость токена для модели на бонге. Вы привлекаете регится пользователей, которые потом будут брать в приваты моделей, которых они не видели раздетыми.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

6 пользователей, 106 гостей, 0 скрытых пользователей