Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58195

#24201 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 19:27

Блин, новая панель совсем убила(. Теперь, оказывается, в ней есть два типа друзей - онлайн и офф). Все((. Больше никакой инфы о пользователе получить нельзя(((. А раньше как было здорово - кликнешь на ник, тебе его профиль высвечивается, когда был в последний раз и тд). А сейчас никак нельзя это увидеть(. Не открываются профили даже тех, кто онлайн((. Какое то стремное усовершенствование нафиг((((.



#24202 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 20:58

Блин, новая панель совсем убила(. Теперь, оказывается, в ней есть два типа друзей - онлайн и офф). Все((. Больше никакой инфы о пользователе получить нельзя(((. А раньше как было здорово - кликнешь на ник, тебе его профиль высвечивается, когда был в последний раз и тд). А сейчас никак нельзя это увидеть(. Не открываются профили даже тех, кто онлайн((. Какое то стремное усовершенствование нафиг((((.

Ну ты так не переживай, я думаю это должны доделать когданибудь.

#24203 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 20:59

да вам не все равно кто кому типает и как кто живет. следите лучше за собой. уже достало это размусоливание топа и камскора. как будто вы не знаете что топы покупаются. Наша песня хороша- начинай сначала, называется. Забейте на всех и проще жизнь станет

Годный совет для такой работы как у нас. За всё и всех переживать нервов не хватит. Здесь только за себя стоит беспокоиться

#24204 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 02:07

Бывало такое что пишет мембер и ты сомневаешься можно ему доверять не обманет ли ..одарит ли он тебя грубо говоря, заходишь в профиль и видишь много положительных комментариев от моделей, и на душе легче?? так вот заходит ко мне чудо, мол напиши такой-то комментарий что я там богатый и щедрый ЗА 30 ТОК =))) ахха. блин



#24205 BongaCams.com Tokenka

Tokenka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 04:08

Бывало такое что пишет мембер и ты сомневаешься можно ему доверять не обманет ли ..одарит ли он тебя грубо говоря, заходишь в профиль и видишь много положительных комментариев от моделей, и на душе легче?? так вот заходит ко мне чудо, мол напиши такой-то комментарий что я там богатый и щедрый ЗА 30 ТОК =))) ахха. блин

Это финиш, ахах

Сообщение отредактировал Tokenka: 06 Декабрь 2019 - 04:08


#24206 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 07:48

Бывало такое что пишет мембер и ты сомневаешься можно ему доверять не обманет ли ..одарит ли он тебя грубо говоря, заходишь в профиль и видишь много положительных комментариев от моделей, и на душе легче?? так вот заходит ко мне чудо, мол напиши такой-то комментарий что я там богатый и щедрый ЗА 30 ТОК =))) ахха. блин

А ты бери 30 токенов и напиши ему комментарий, что он такой богатый и щедрый, что за этот комментарий аж целых 30 токенов тебе дал.biggrin.png



#24207 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 08:58

Бывало такое что пишет мембер и ты сомневаешься можно ему доверять не обманет ли ..одарит ли он тебя грубо говоря, заходишь в профиль и видишь много положительных комментариев от моделей, и на душе легче?? так вот заходит ко мне чудо, мол напиши такой-то комментарий что я там богатый и щедрый ЗА 30 ТОК =))) ахха. блин

Один прохвост ходит ко мне периодически. На счету в районе 300 -600 болтается и всегда просил сначала типа сделай а я потом заплачу по факту. я говорю нет, токены вперед. Он да что думаешь тебя обману, вон почитай комменты у меня на стене и сама поймешь что все ок будет. Я стоЮ на своём. Так он несколько дней атакавал меня своими условиями, я ему отказываю  и говорю нам не по пути. и написала ему коммент не очень, смотрю а передо мной еще одна ему писала коммент не очень и все по теме что токены после шоу. Проходит время он снова приходит но ничего уже не просит, смотрю профиль его все отрицательные комменты удалены) Так что девочки не ведитесь на шоу вперед, токены потом и на комменты в профиле мембера/

 

Вот сейчас решила поискать его, нашла  и смотрю отзывы появляются разные) видимо не всегда следит за обновлениями)

Stepan9060

Сообщение отредактировал Каролина: 06 December 2019 - 09:05

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#24208 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 11:58

ну все уже реклама на мамбе вылазит бонгакамс ,ждем нашествие армии нищебродов



#24209 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 13:59

Вот сейчас решила поискать его, нашла  и смотрю отзывы появляются разные) видимо не всегда следит за обновлениями)

Stepan9060

 

Этот Степан и ко мне периодически заходит, но пока не просил ничего)). Но в любом случае я никому не делаю в кредит))



#24210 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 14:18

Тройная номинация BongaCams на XBIZ Awards 2020

 

Дорогие модели и студии!

 

У нас для вас отличные новости!
BongaCams номинирован сразу в трёх категориях на престижной церемонии награждения XBIZ Awards 2020:
 
«Вебкам-компания года» – BongaCams;
«Вебкам-сайт года» – BongaCams.com;

«Партнёрская программа года» – BongaCash.
 
Поддержите нас своим голосом!

Победа станет нашим общим успехом!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#24211 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 15:26


Вот сейчас решила поискать его, нашла и смотрю отзывы появляются разные) видимо не всегда следит за обновлениями)Stepan9060

Этот Степан и ко мне периодически заходит, но пока не просил ничего)). Но в любом случае я никому не делаю в кредит))

И ко мне заходит, тот ещё урод) пишит постоянно - лаш в попку, я пишу цену, но нет только после шоу, ага конечно. И общается грубо : «я токены в пустоту не кидаю, сначала шоу», меня от таких передергивает аж. В последний раз в чс отправила

#24212 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 17:08

Вчера видела альфу омегу он что ли? Типал по токену моделе новой полагаю. Немного натипал. С черной короной. Кстати что такое черная корона?

#24213 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 17:10

Вчера видела альфу омегу он что ли? Типал по токену моделе новой полагаю. Немного натипал. С черной короной. Кстати что такое черная корона?

это когда пользователь тратит то ли 10 то ли 15 штук евро ЕЖЕМЕСЯЧНО. ну это деньги моделей



#24214 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 17:19

Вчера видела альфу омегу он что ли? Типал по токену моделе новой полагаю. Немного натипал. С черной короной. Кстати что такое черная корона?

Это Даймонд статус, дают за 15000 евро в месяц, у них цена токена, видимо, с 90% скидкой



#24215 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 18:35

И ко мне заходит, тот ещё урод) пишит постоянно - лаш в попку, я пишу цену, но нет только после шоу, ага конечно. И общается грубо : «я токены в пустоту не кидаю, сначала шоу», меня от таких передергивает аж. В последний раз в чс отправила

Да да именно так и мне навязывал( хренус два ему!


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#24216 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 18:52

Один прохвост ходит ко мне периодически. На счету в районе 300 -600 болтается и всегда просил сначала типа сделай а я потом заплачу по факту. я говорю нет, токены вперед. Он да что думаешь тебя обману, вон почитай комменты у меня на стене и сама поймешь что все ок будет. Я стоЮ на своём. Так он несколько дней атакавал меня своими условиями, я ему отказываю  и говорю нам не по пути. и написала ему коммент не очень, смотрю а передо мной еще одна ему писала коммент не очень и все по теме что токены после шоу. Проходит время он снова приходит но ничего уже не просит, смотрю профиль его все отрицательные комменты удалены) Так что девочки не ведитесь на шоу вперед, токены потом и на комменты в профиле мембера/

 

Вот сейчас решила поискать его, нашла  и смотрю отзывы появляются разные) видимо не всегда следит за обновлениями)

Stepan9060

 

да шоу делать вначале не получив токенов ,а только понадеявшись на обещания  это глупость, .неужели остались еще такие наивные, которые ведутся на это?



#24217 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 18:54

И у меня был этот штрих) ещё просил доступ к видео :) потому что ему 50 ток жалко было видимо))

#24218 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 19:08

да шоу делать вначале не получив токенов ,а только понадеявшись на обещания это глупость, .неужели остались еще такие наивные, которые ведутся на это?

Я думаю такие в основном новенькие и молоденькие, которые только начинают. Нас опытных так уже не проведешь, непонятно на что надеетсяgrin.gif



#24219 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 20:03

даже так?ого и что поддержка?разобрались?



#24220 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 20:07

даже так?ого и что поддержка?разобрались?



Сказали что им жаль.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

5 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей