Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58173

#24281 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 20:22

Вычтите сложный процент из очков, и картина в TOPе станет не такой радужной. 


Сообщение отредактировал NastyaHardy: 08 Декабрь 2019 - 20:23


#24282 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 20:31

Бонга объясните ситуацию !!!! Сидит у меня пользователь с приличным балансном !!!!! Мой постоянный . У него разом снимаются все токены . Он пишет в поддержку , на что ему отвечают все токены вы потратили на модель madwomen. Через пару минут заходит второй мой друг та же ситуация . Эта т.варь отмывает деньги через моих просителей и возможно через других . Бонга разберитесь ! Все скрины с переписками имеются

ты сама то это веришь? как такое возможно вообще? бред какой то



#24283 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 20:32

Бонга объясните ситуацию !!!! Сидит у меня пользователь с приличным балансном !!!!! Мой постоянный . У него разом снимаются все токены . Он пишет в поддержку , на что ему отвечают все токены вы потратили на модель madwomen. Через пару минут заходит второй мой друг та же ситуация . Эта т.варь отмывает деньги через моих просителей и возможно через других . Бонга разберитесь ! Все скрины с переписками имеются

шта??? о_О это как такое возможно вообще?



#24284 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 20:43


Бонга объясните ситуацию !!!! Сидит у меня пользователь с приличным балансном !!!!! Мой постоянный . У него разом снимаются все токены . Он пишет в поддержку , на что ему отвечают все токены вы потратили на модель madwomen. Через пару минут заходит второй мой друг та же ситуация . Эта т.варь отмывает деньги через моих просителей и возможно через других . Бонга разберитесь ! Все скрины с переписками имеются

шта??? о_О это как такое возможно вообще?

Я сама хз. Ну одно дело когда чувак залетный и начинает врать , другое дело когда один постоянники говорить, через час приходит другой и на моих глазах у него снимают токены он пишет в поддержку копирует из сообщения ему пишут вы потратили на модель madwomen токены

#24285 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 20:43

 

Бонга объясните ситуацию !!!! Сидит у меня пользователь с приличным балансном !!!!! Мой постоянный . У него разом снимаются все токены . Он пишет в поддержку , на что ему отвечают все токены вы потратили на модель madwomen. Через пару минут заходит второй мой друг та же ситуация . Эта т.варь отмывает деньги через моих просителей и возможно через других . Бонга разберитесь ! Все скрины с переписками имеются

ты сама то это веришь? как такое возможно вообще? бред какой то

Хотелось бы не верить , но увы . Сама в а*** сижу



#24286 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 20:47

Ладно я пошла проводить расследование и жду объяснений от Бонги . И верните токены моим друзьям

#24287 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 21:22

Ага, и по совпадению эта мэдвумен на 3 месте

#24288 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 21:25

Ага, и по совпадению эта мэдвумен на 3 месте


Я то думаю в чем секрет сей дамы . В том что кто то ворует у моих друзей . Класс , админы пишут что типо мои други ей кидали они даже понятия не имеют кто это бл. Вы че там за махинации крутите .

#24289 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 21:28

Ага, и по совпадению эта мэдвумен на 3 месте


Я то думаю в чем секрет сей дамы . В том что кто то ворует у моих друзей . Класс , админы пишут что типо мои други ей кидали они даже понятия не имеют кто это бл. Вы че там за махинации крутите .
Если так, то это дно дна

#24290 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 21:31

На минуточку у madwomen которая волшебным обзором на 3 строчке . У неё закрыта рашка , один мой мембер из рф никак не мог ей кинуть токены так как в том момент сидел со мной в Привате и общался . Странное совпадение что через пару минут пишет зарубежный постоянник говорит смотри у меня токены отнимаются на madwomen, но я ей не дарб ничего . Админы развели руками типо вы сами типаете ей , лол . Хватит поощрят данные махинации . Мои друзья больше не доверяют этому сайту . Спасибо за оперативность админам !!!!!! Чем вы вообще там занимаетесь кроме того что говорите очистить куки !?!!!

#24291 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 21:34

На минуточку у madwomen которая волшебным обзором на 3 строчке . У неё закрыта рашка , один мой мембер из рф никак не мог ей кинуть токены так как в том момент сидел со мной в Привате и общался . Странное совпадение что через пару минут пишет зарубежный постоянник говорит смотри у меня токены отнимаются на madwomen, но я ей не дарб ничего . Админы развели руками типо вы сами типаете ей , лол . Хватит поощрят данные махинации . Мои друзья больше не доверяют этому сайту . Спасибо за оперативность админам !!!!!! Чем вы вообще там занимаетесь кроме того что говорите очистить куки !?!!!


Ах, да, и еще на втором месте из трех лучших моделей месяца, то-то ник знакомым показался. Оч интересно

#24292 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 21:36

На минуточку у madwomen которая волшебным обзором на 3 строчке . У неё закрыта рашка , один мой мембер из рф никак не мог ей кинуть токены так как в том момент сидел со мной в Привате и общался . Странное совпадение что через пару минут пишет зарубежный постоянник говорит смотри у меня токены отнимаются на madwomen, но я ей не дарб ничего . Админы развели руками типо вы сами типаете ей , лол . Хватит поощрят данные махинации . Мои друзья больше не доверяют этому сайту . Спасибо за оперативность админам !!!!!! Чем вы вообще там занимаетесь кроме того что говорите очистить куки !?!!!

не знаю я из россии и вижу ее чат

#24293 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 21:41

очень странный способ...мемберы ведь не тупые, чтоб не заметить списание токенов )))Очень палевно же.
Кстати  я тоже из России и вижу ее.



#24294 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 21:42

очень странный способ...мемберы ведь не тупые, чтоб не заметить списание токенов )))Очень палевно же.
Кстати я тоже из России и вижу ее.


Значит она закрыла мой город ) лол просто . У меня не хватает зла щас

#24295 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 22:26

 

Ага, и по совпадению эта мэдвумен на 3 месте


Я то думаю в чем секрет сей дамы . В том что кто то ворует у моих друзей . Класс , админы пишут что типо мои други ей кидали они даже понятия не имеют кто это бл. Вы че там за махинации крутите .

 

админы с бонги могут зайти на любой аккаунт и скинуть деньги, кому надо



#24296 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 22:29

Вот это кипишь происходит тут с топом))) Вот это поворот!

#24297 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 22:37

ну медалька за второе тоже неплохо, правда для этого достаточно было бы в два раза меньше очков,  но это уж издержки махинаций))



#24298 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 22:38

так у меня тоже была ситуация: сидели с гостем в привате, я не помню, сколько точно у него было токенов, может быть 700. И оп, он выходит. Я в непонятках иду во фри,а  у него ноль на счету))) 

спросила, что случилось, оказывается, токены якобы были кинуты другой модели. тп ничего толкового не ответила. токены не вернули.


мели Емеля, твоя неделя


#24299 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 22:43

админы с бонги могут зайти на любой аккаунт и скинуть деньги, кому надо


То что они сами творят что хотят мы уже все знаем , почему на это не какой управы нет . Бардак какой то



#24300 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:15


У меня вдвое больше баксов но я не попала в 100, рано радовались девачки за честные топы ) madwomen тому подтверждение бл





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

3 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей