Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58203

#24381 BongaCams.com MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 16:53

Когда же бонга начнет бороться с накруткой. Почему не могут сделать конкурс только по зарегеным пользователям?

Плюсую! Люблю бонгу, но конкурс топ часа в нынешнем состоянии-не честный т.к. многие модели пользуются накруткой и получают не заслуженно первые 2 места.

#24382 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 16:53

К слову люблю тех поддержку всею душою. Но этот камскор. Раньше когда я робила как папа карло без вых, то и плевать на него хотела. Но стоило мне профилонить неделю, трындец упала ниже плинтуса не подняться.

#24383 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 16:55

К слову люблю тех поддержку всею душою. Но этот камскор. Раньше когда я робила как папа карло без вых, то и плевать на него хотела. Но стоило мне профилонить неделю, трындец упала ниже плинтуса не подняться.


Ну да, с камсом этим филонить нельзя, иначе упадет резко и далеко. Надо хоть запускаться выходить иногда, даже если в отпуске

#24384 BongaCams.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 17:34

А сколько допустимр дней отдыхать в неделю чтоб камс не падал. Только не пишите что-то типа 10 минут в неделю можно а 11 уже это понижение Камса пойдет

#24385 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 18:06

А сколько допустимр дней отдыхать в неделю чтоб камс не падал. Только не пишите что-то типа 10 минут в неделю можно а 11 уже это понижение Камса пойдет

Да сколько хочешь, можешь и 5 минут отработать если заработаешь как и за весь день. В остальных случаях он всегда уменьшается. Но если по чуть чуть работать то тысячами не провалится



#24386 BongaCams.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 18:43

А сколько допустимр дней отдыхать в неделю чтоб камс не падал. Только не пишите что-то типа 10 минут в неделю можно а 11 уже это понижение Камса пойдет

у меня камс растет если заработки есть причем стабильные высокие заработки, если я в онлайне и заработков нет он падает, за три дня отсутствия на сайте практически не упал



#24387 BongaCams.com Вебкам студия WebcamMoney

Вебкам студия WebcamMoney

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:23

А сколько допустимр дней отдыхать в неделю чтоб камс не падал. Только не пишите что-то типа 10 минут в неделю можно а 11 уже это понижение Камса пойдет

Он все равно будет падать, если нет заработков и онлайна. Вопрос только в том насколько сильно. Чем меньше отдыхаете тем он выше, это ведь логично. Кстати есть еще пару факторов которые на него влияют, кроме онлайна и заработанных денег.


Сообщение отредактировал Вебкам студия WebcamMoney: 09 Декабрь 2019 - 19:24


#24388 BongaCams.com Kak-ge-tak

Kak-ge-tak

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:23

а что это за пару факторов которые влияют...озвучьте пожалуйста их...



#24389 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:50

 

И, да, не обращайтесь в техподдержку с ЖАЛОБАМИ, сразу камскор отнимут, у меня каждый раз по несколько тысяч отнимали. А сейчас не обращаюсь - ничего не отнимают, только пакостят на странице, личные данные изменяют на своё усмотрение


Плюсую миллион раз !!!!

Присоединяюсь!



#24390 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 20:55

 

А сколько допустимр дней отдыхать в неделю чтоб камс не падал. Только не пишите что-то типа 10 минут в неделю можно а 11 уже это понижение Камса пойдет

Он все равно будет падать, если нет заработков и онлайна. Вопрос только в том насколько сильно. Чем меньше отдыхаете тем он выше, это ведь логично. Кстати есть еще пару факторов которые на него влияют, кроме онлайна и заработанных денег.

 

А поподробней о паре факторов можно?))



#24391 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 21:34

А поподробней о паре факторов можно?))

 

один из факторов - личные пристрастия админов!))



#24392 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 21:49

Ахах, и твой заработокgrin.gif
Я воо думаю насколько "умной" нужно быть чтоб все свои несчастья и возможно свой внешний вид скидывать на других людей.



#24393 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 21:58

я, кстати, на заработок никогда не жаловалась



#24394 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 23:40

Так что работаем, девочки!))) Работаем)))) Выпрыгиваем в темпе из трусов в публичном чате и засовываем в пи...ду все, что найдется под рукой)))) И причем, все делаем в кредит)))) И будет вам счастье)))kiss.gif yes.gif grin.gif



#24395 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 00:49

и засовываем в пи...ду все, что найдется под рукой)))) grin.gif

мне как-то предложили подрочить всем, что стоит на туалетном столике(косметика). фи фи sad1.gif

 

 

Так что работаем, девочки!))) Работаем)))) 

лаааадноlaughing.gif


мели Емеля, твоя неделя


#24396 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 02:28

Так что работаем, девочки!))) Работаем)))) Выпрыгиваем в темпе из трусов в публичном чате и засовываем в пи...ду все, что найдется под рукой)))) И причем, все делаем в кредит)))) И будет вам счастье))):kiss: :yes: :D


работаем и зарабатываем трудодни, как в прошлом веке, отсидели часы на выданый хотмод, а дохода ноль)))

#24397 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 11:40

 

Так что работаем, девочки!))) Работаем)))) Выпрыгиваем в темпе из трусов в публичном чате и засовываем в пи...ду все, что найдется под рукой)))) И причем, все делаем в кредит)))) И будет вам счастье)))kiss.gif yes.gif grin.gif


работаем и зарабатываем трудодни, как в прошлом веке, отсидели часы на выданый хотмод, а дохода ноль)))

 

Ну прям там ноль :D В любом случае раз в 10 больше чем на обычной работе, так что уж нет, в офис не хочу снова. Может только когда состарюсь :D



#24398 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 11:44

Горячие предложения от мемберов Бонги: сквирт - 35 токенов, полностью голая - 10 токенов, полизать ступни - 25 токенов! Ох, разбогатеем, девочки!stuart.gif



#24399 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 11:47

Горячие предложения от мемберов Бонги: сквирт - 35 токенов, полностью голая - 10 токенов, полизать ступни - 25 токенов! Ох, разбогатеем, девочки!stuart.gif

добавляешь еще пару нулей и  тогда нормbiggrin.png



#24400 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 11:50

 Бонга, сделайте графу с общим колличеством токен в разделе статистика. Раньше на старой версии можно было посмотреть, а сейчас лишили этой возможности.


Сообщение отредактировал Каролина: 10 Декабрь 2019 - 11:50

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

6 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей