Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58122

#24561 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 13:00

Во первых, месседж не тебе был адресован, а во вторых, ты сама то пробовала кликать на аватар, знаток всея и всего??? Как ни кликай, выходит вот что https://old.bongamodels.com/profile, а версии олд уже не существует, если ты не знаешь. И хоть закликайся на подписки и подписчиков, на профиль ты никак не попадешь, потому как сверху накладывается зарегистрируйся за 5 минут. Скажи еще, что у меня гугль хром особенный такой, чушь не пишущая особа))).

Надеюсь, понятно обьяснила????

 

Вообще-то всё работает и открываются все профили... Так что не надо здесь кричать бесмыссленно



#24562 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 13:16

Как только отменили старую версию и осталась только новая, у меня все именно так как я и описала выше. Не могу просмотреть ни один профиль в подписках. У всех типа усовершенствованный гугль хром чтоли?). И да, я не кричу, а пытаюсь выяснить, почему так. А то сами как бабки базарные трещали на прошлых страницах, это, значит, нормально, а тут тех непонятки и я еще и не права). 

Хмммм...



#24563 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 13:19

 

Мне одной кажется, что после обновления, кол-во мемберов снизилось в комнатах?ermm.gif

у меня во время шоу набирается 300-400 человек, сегодня набралось 60shocked.gif может это и есть реальное кол-во без ботов? если так, то это пипец а не трафик

 

слушай не, у меня как и обычно, меньше не стало. Может проблема какая?



#24564 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 13:21

Как только отменили старую версию и осталась только новая, у меня все именно так как я и описала выше. Не могу просмотреть ни один профиль в подписках. У всех типа усовершенствованный гугль хром чтоли?). И да, я не кричу, а пытаюсь выяснить, почему так. А то сами как бабки базарные трещали на прошлых страницах, это, значит, нормально, а тут тех непонятки и я еще и не права). 

Хмммм...

А у меня тоже открывается всё, значит проблема только у тебя, думаю ты знаешь кому стоит написать.



#24565 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 13:27

Дорогие модели!
 
Благодарим вас за отзывы и пожелания, касающиеся системы «Подписок» и «Подписчиков». Мы приняли их во внимание и передали в технический отдел на рассмотрение.
 
Напоминаем, что любые идеи, предложения и вопросы вы всегда можете направить в нашу службу поддержки. Будем рады помочь!
 
Спасибо!
 
 

Как только отменили старую версию и осталась только новая, у меня все именно так как я и описала выше. Не могу просмотреть ни один профиль в подписках. У всех типа усовершенствованный гугль хром чтоли?). И да, я не кричу, а пытаюсь выяснить, почему так. А то сами как бабки базарные трещали на прошлых страницах, это, значит, нормально, а тут тех непонятки и я еще и не права). 

Хмммм...

 
Здравствуйте, NotNaughty!
 
Если Вы до сих пор испытываете трудности при открытии профилей, просим Вас незамедлительно обратиться в службу поддержки или сообщить имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы немедленно проанализируем ситуацию и во всём разберёмся.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#24566 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 13:32

 

Как только отменили старую версию и осталась только новая, у меня все именно так как я и описала выше. Не могу просмотреть ни один профиль в подписках. У всех типа усовершенствованный гугль хром чтоли?). И да, я не кричу, а пытаюсь выяснить, почему так. А то сами как бабки базарные трещали на прошлых страницах, это, значит, нормально, а тут тех непонятки и я еще и не права). 

Хмммм...

А у меня тоже открывается всё, значит проблема только у тебя, думаю ты знаешь кому стоит написать.

 

Прикинь, не имею ни малейшего понятия кому).

Ок, нашла выход - меняю язык на английский и вижу профиль, аллилуйяяя!!!punk.gif

но с русского все так же офигительное ничего).



#24567 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 14:05

Во первых, месседж не тебе был адресован, а во вторых, ты сама то пробовала кликать на аватар, знаток всея и всего??? Как ни кликай, выходит вот что https://old.bongamodels.com/profile, а версии олд уже не существует, если ты не знаешь. И хоть закликайся на подписки и подписчиков, на профиль ты никак не попадешь, потому как сверху накладывается зарегистрируйся за 5 минут. Скажи еще, что у меня гугль хром особенный такой, чушь не пишущая особа))).

Надеюсь, понятно обьяснила????

 

да ,представляешь,я могу смотреть профили кликая на их аватар и у меня работает олд версия на профилях 



#24568 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 15:38

 

Дорогие модели!
 
Благодарим вас за отзывы и пожелания, касающиеся системы «Подписок» и «Подписчиков». Мы приняли их во внимание и передали в технический отдел на рассмотрение.
 
Напоминаем, что любые идеи, предложения и вопросы вы всегда можете направить в нашу службу поддержки. Будем рады помочь!
 
Спасибо!
 
 

Как только отменили старую версию и осталась только новая, у меня все именно так как я и описала выше. Не могу просмотреть ни один профиль в подписках. У всех типа усовершенствованный гугль хром чтоли?). И да, я не кричу, а пытаюсь выяснить, почему так. А то сами как бабки базарные трещали на прошлых страницах, это, значит, нормально, а тут тех непонятки и я еще и не права). 

Хмммм...

 
Здравствуйте, NotNaughty!
 
Если Вы до сих пор испытываете трудности при открытии профилей, просим Вас незамедлительно обратиться в службу поддержки или сообщить имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы немедленно проанализируем ситуацию и во всём разберёмся.
 
Спасибо!

 

А почему вы на другие вопросы и предложения не отвечаете?)))



#24569 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 16:04

А почему вы на другие вопросы и предложения не отвечаете?)))

хммм... мне кажется у них поддержка была, там и спрашивай. Глупо чтото на форуме решать как не крути, тут же в основном мы делимся своим "опытом"



#24570 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 17:24

У меня тоже всё открывается, как раньше. Только написано подписчики и подписки, вместо друзей

#24571 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 17:31

 

40 токенов. 33 токена с хотмодом. Если у вас больше, то вы работаете через студию и надо разбираться с ней, а не катить на бонгу.

 
Друзья по прежнему высвечиваются сердечками в чате. Всё очень логично и удобно сделали. По началу непривычно, но гораздо удобнее чем было раньше. Оповещения об онлайне можно теперь включить или выключить индивидуально для каждой модели.

 

У большинства работает. Вон и представитель обещал разобраться. Как временный костыль могу предложить с другого браузера через пользовательский акк смотреть подписки в своём модельном профиле. Или просто подождать пока всё наладят. И почистить куки. Без стёба.



#24572 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 17:32

У меня тоже всё открывается, как раньше. Только написано подписчики и подписки, вместо друзей

Ну так сейчас так и должно быть, значит всё гуд.



#24573 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 18:26

ВОПРОСЫ  ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ САЙТА  :

1. Планируется ли сделать , чтобы были видны ники мемберов , которые приглашают  в групп чат ( здесь уже неоднократно об этом  просили многие модели ) ?

2. Планируется ли сделать фан-клуб , тикет-шоу ?

3. Почему перестали открываться регионы , видно только страны ( у большинства мемберов в моей комнате ) ? Это какой-то баг  или  вы дали мемберам возможность скрывать гео ?



#24574 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 19:10

ВОПРОСЫ  ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ САЙТА  :

1. Планируется ли сделать , чтобы были видны ники мемберов , которые приглашают  в групп чат ( здесь уже неоднократно об этом  просили многие модели ) ?

2. Планируется ли сделать фан-клуб , тикет-шоу ?

3. Почему перестали открываться регионы , видно только страны ( у большинства мемберов в моей комнате ) ? Это какой-то баг  или  вы дали мемберам возможность скрывать гео ?

4 .платную личку.

5 возможность лимитировать минимальное  время привата.



#24575 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 19:56

Дорогие модели!

Благодарим за ваши идеи и предложения! Мы обязательно передадим всю информацию в технический отдел для рассмотрения.

Что касается платных личных сообщений, то подобный функционал вводить не планируется.

Спасибо!

 

 

ВОПРОСЫ  ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ САЙТА  :

1. Планируется ли сделать , чтобы были видны ники мемберов , которые приглашают  в групп чат ( здесь уже неоднократно об этом  просили многие модели ) ?

2. Планируется ли сделать фан-клуб , тикет-шоу ?

3. Почему перестали открываться регионы , видно только страны ( у большинства мемберов в моей комнате ) ? Это какой-то баг  или  вы дали мемберам возможность скрывать гео ?

 

Здравствуйте, Stellla!

Если у Вас всё ещё возникают сложности с полным отображением локации пользователей, просим Вас незамедлительно обратиться в службу поддержки или сообщить имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы обязательно разберёмся в ситуации.

Спасибо!
 


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#24576 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 20:09

5 возможность лимитировать минимальное  время привата.

Как вы себе это представляете?
Недобросовестные модели будут этим злоупотреблять.
Мы это проходили на вип-шоу.
Вплоть до того, что она просто сядет, положит ноги на стол и скажет, ты попал парниша (на 5 минут скажем).
Ну или не так нагло, а просто будет всё это время тянуть поправлять камеру, не торопясь раздеваться, ронять, подбирать, искать игрушки и т.д.)))
Это и сейчас некоторые делают но их тормозит то, что пользователь может в любой момент выйти.
Ну и собственно он это и делает, если что не так.
А если его ограничить в этом, техподдержка утонет в жалобах.
Ну и добросовестных моделей задолбают обжегшиеся на других предварительными обсуждениями точно ли она в эти 5 минут будет делать шоу.
Я не знаю как можно решить эту проблему.
У Вас есть идеи?

#24577 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 20:27


Мне одной кажется, что после обновления, кол-во мемберов снизилось в комнатах?ermm.gif

у меня во время шоу набирается 300-400 человек, сегодня набралось 60shocked.gif может это и есть реальное кол-во без ботов? если так, то это пипец а не трафик

Ага трафик опять туда сюда бегает . Я замечаю вот что , когда вчера были модели топ часа с 8 тыщ зрителями ,то у норм моделей трафик падает в бездну . Вопрос : почему

#24578 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 21:20

Ага трафик опять туда сюда бегает . Я замечаю вот что , когда вчера были модели топ часа с 8 тыщ зрителями ,то у норм моделей трафик падает в бездну . Вопрос : почему

 

В том что есть боты, я не сомневаюсь. Но у меня второй день, после выхода онлайн народ в комнату собирается ооочень медленно и его стало меньшеermm.gif



#24579 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 21:30

 на Бонга не помешала бы другая иностранная публика,для тех кто не хочет общаться с русскими,так как среди них много шантажистов,сыщиков,инквизиторов,готовых подосрать личной жизни моделей,бесцеремонно нарушая закон о неприкосновенности частной жизни,влазия в нее. Чтобы русских отключить и быть невидимой для СНГ,иначе никакой конфиденциальности



#24580 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 22:45

У меня тоже . Раньше ток заходила и в течении 5 минут уже 1000 набегала . Щас минут 20 жду пока 200 соберутся . Странно странно





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

4 пользователей, 88 гостей, 0 скрытых пользователей