Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58207

#24581 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 23:30

на Бонга не помешала бы другая иностранная публика,для тех кто не хочет общаться с русскими,так как среди них много шантажистов,сыщиков,инквизиторов,готовых подосрать личной жизни моделей,бесцеремонно нарушая закон о неприкосновенности частной жизни,влазия в нее. Чтобы русских отключить и быть невидимой для СНГ,иначе никакой конфиденциальности

На публичных персон - актёров, политиков, деятелей шоу-бизнеса, блоггеров-стримеров, да и кого угодно, кто сам выставил себя на обозрение закон не распространяется. Издержки популярности.

#24582 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 01:22

 

А почему вы на другие вопросы и предложения не отвечаете?)))

хммм... мне кажется у них поддержка была, там и спрашивай. Глупо чтото на форуме решать как не крути, тут же в основном мы делимся своим "опытом"

 

А для чего тогда здесь представители сайта находятся? К тому же, в компетенцию техподдержки не входят подобные вопросы.  А форум для того и существует, чтобы обсуждать, а не давать оценку вопросам по "умности" и "глупости".



#24583 BongaCams.com MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 04:05

Вот ребятки, вы все хаете бонгу, а техподдержка бонги в отличии от того же чатура работает и очень хорошо, и старается всегда решить все проблемы. То что с трафиком сейчас не понятно-это везде так, но на бонге есть хоть какая-то стабильность и заработать можно, но для этого нужно работать, а не на форуме перетирать кости бонге. Работайте, старайтесь и все у вас будет хорошо! Лично я-Люблю бонгу!

#24584 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 05:49

в новой версии только я не могу посмотреть подписчиков и подписок пользователей? раньше можно было смотреть друзей у пользователя, а сейчас нельзя?



#24585 BongaCams.com Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 06:02

в новой версии только я не могу посмотреть подписчиков и подписок пользователей? раньше можно было смотреть друзей у пользователя, а сейчас нельзя?


У меня также

#24586 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 06:38

в новой версии только я не могу посмотреть подписчиков и подписок пользователей? раньше можно было смотреть друзей у пользователя, а сейчас нельзя?

ООО, та же проблема). Шибко умные орали тут, что у них все работает, сами в панель не заглядывая). wink.png

Решение - переключайтесь на английский язык и сможете  смотреть и подписки и подписчиков, профиль откроется. 


Сообщение отредактировал NotNaughty: 14 Декабрь 2019 - 06:41


#24587 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 07:09

Вы тут уже может обсудили давно этот вопрос, но я редко заходить в эту тему стала, поэтому может повторюсь. А что это за «несносные тинейджеры» у нас появились? Это значит, что теперь нет запретов на определённую одежду и поведение?

#24588 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 07:44

Вы тут уже может обсудили давно этот вопрос, но я редко заходить в эту тему стала, поэтому может повторюсь. А что это за «несносные тинейджеры» у нас появились? Это значит, что теперь нет запретов на определённую одежду и поведение?

Нет, ничего не поменялось в правилах. Любой намёк на несовершеннолетие запрещён. На западе 18-ти и 19-ти летние тоже относятся к тинейджерам. Это просто возрастная категория. От 18-ти до 21 года включительно. Возраст по указанному в профиле, так что там есть и гораздо постарше реально. ))) Если мне не изменяет память она раньше называлась "студентки".

#24589 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 08:47

ВОПРОСЫ  ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ САЙТА  :

1. Планируется ли сделать , чтобы были видны ники мемберов , которые приглашают  в групп чат ( здесь уже неоднократно об этом  просили многие модели ) ?

2. Планируется ли сделать фан-клуб , тикет-шоу ?

3. Почему перестали открываться регионы , видно только страны ( у большинства мемберов в моей комнате ) ? Это какой-то баг  или  вы дали мемберам возможность скрывать гео ?

По поводу третьего вопроса - был стандартный ответ - передано в службу технической поддержки, а воз и ныне там. 



#24590 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 09:24

У меня тоже . Раньше ток заходила и в течении 5 минут уже 1000 набегала . Щас минут 20 жду пока 200 соберутся . Странно странно

Вот я об этом и говорю. В поддержку обратилась, опять стандартный ответ, что положение на сайте и пользователи от камскора зависят, ничего по существу о такой проблеме, как людей меньше стало и они медленно собираются - не ответили



#24591 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 09:33

Тикет шоу было бы великолепно. Сделайте а? Пожалуйста. В накладе бы никто не остался.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 14 Декабрь 2019 - 10:30


#24592 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 10:34

Я думаю подглючивало, засчиталось, просто позже

У меня тоже такое было, а потом резко раз и очки.



#24593 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 15:52

И не надо путать понятия))) Здесь ведутся именно обсуждения! Люди высказываются по поводу ситуаций на сайте и конкретных фактов. 



#24594 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 15:55

Фейспалм короче

#24595 BongaCams.com Chhrzzz

Chhrzzz

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 15:59

Что и требовалась от Вас ожидать...Я Вам желаю дальнейшего процвитания в Вашей работе , и не быть таким человеком.

#24596 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 15:59

Продолжаем, девочки, дискутировать в обычном режиме))))))


Сообщение отредактировал Plyushka: 14 Декабрь 2019 - 16:01


#24597 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 16:29

чем популярней человек... тем он больше обсуждаем)))это нормально)))на каждый роток не накинешь  платок)))и возможно не в зависти дело))



#24598 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 18:36

40 токенов. 33 токена с хотмодом. Если у вас больше, то вы работаете через студию и надо разбираться с ней, а не катить на бонгу.

 

Друзья по прежнему высвечиваются сердечками в чате. Всё очень логично и удобно сделали. По началу непривычно, но гораздо удобнее чем было раньше. Оповещения об онлайне можно теперь включить или выключить индивидуально для каждой модели.

Дядя Вова! А почём тебе бонга токены продаёт?



#24599 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 18:50


та же хрень, только у меня сразу по 2000 отнимали и не за ночь, а просто за хлебушком сходила)))



#24600 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 19:26


Понятно почему представителям с бонги некогда на конкретные вопросы здесь отвечать))) Главное - нагадить на страницах моделей)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

4 пользователей, 119 гостей, 0 скрытых пользователей