Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57870

#25341 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 13:12

 

 зашла вчера с телефона на свою голову.. сняли дохера камса.. чуть более 500.. при том что скорость мобильного инета 30 на выгрузку.. и качество трансляции выше чем с ноута.. нехорошие люди

я писала тут выше про эту проблему!))))  что сижу с телефона снимают по 500-1000 камса, разговоры с админами - бесполезно ! они толком ниче ответить не могут , вопрос зачем разрабатывали приложение ,если с него сидеть только упадок себе) всем плевать ,что сидя с телефона  в необычном месте,можно заработать больше, чем с компа... 

 



#25342 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 13:16

 

 

оптоволокно)
 


Да)))

 

у нас хоть город-миллионник, но скорость до 100 мбит/сек делается легко, а выше уже нужно какое то доп оборудование подключать. я хотела себе 300 поставить так мне в интернет компании сказали, что это нужно, чтоб ко мне выехал мастер с новым оборудованием и что то там настраивал)

 

мне так же говорили, в итоге приехал мастер,поменял головку кабеля   и все. еще я купила высокоскоростной роутер ,его можно не покупать если кабель напрямую подключен к компу, у меня маленький город) 

 



#25343 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 14:25

 

 

 

 

всем плевать ,что сидя с телефона  в необычном месте,можно заработать больше, чем с компа...

... Особенно, когда всякие *мат* дрочат за рулём во время поездки (за что я на месте Бонги не только бы камс снимала)



#25344 BongaCams.com Vikuliy

Vikuliy

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 14:45

А что, ПДД запрещает дрочить за рулем?))) Я не в курсе, просто



#25345 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 14:57

А что, ПДД запрещает дрочить за рулем?))) Я не в курсе, просто

ну судя по тому, что есть такие уникумы как вы, которые считают, что дрочка за рулем возможна - скоро и это введут))))



#25346 BongaCams.com Vikuliy

Vikuliy

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 15:22

Про ПДД это шутка была, если что. Когда транслируют с машины, то, скорее всего, просто делают вид что дрочат. И да, пока будут такие уникумы, как Вы, которые думают, что кто то и правда дрочит за рулем...



#25347 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 17:15

Ну как-бэ такие дуры, которые решили вести эти "необычные" трансляции, подвергают опасности других участников движения. Плевать, что там они имитируют, если движение по дороге было реальным. Это самое конченное, что я видела на Бонге.

#25348 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 19:40

 

Про ПДД это шутка была, если что. Когда транслируют с машины, то, скорее всего, просто делают вид что дрочат. И да, пока будут такие уникумы, как Вы, которые думают, что кто то и правда дрочит за рулем...

неважно дрочат они или нет. они не сосредоточены на движении автомобиля, а автомобиль - обьект ПОВЫШЕННОЙ опасности, и если едешь и отвлекаешься на дрочку или имитацию дрочки, трансляцию, макияж, тупых подруг - то возможны очень страшные последствия. как вы это не можете понять?



#25349 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 23:00

Так что, предлагаю представителям Бонги пересмотреть правила трансляции, банить/штрафовать не за хвост кота или 10-ти секундное отсутствие в кадре, а за этот экстрим

#25350 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 23:13

Интересно, а за аквариум с рыбками в кадре, тоже оштрафуют?))) 



#25351 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 23:14

Я вообще не понимаю, что страшного, если в кадр кот со своим хвостом попадет?



#25352 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 01:52

Я вообще не понимаю, что страшного, если в кадр кот со своим хвостом попадет?

Ну, по своему печальному опыту могу сказать, что может найтись какое-то чмо, которое вам напишет про вашего кота такие вещи, что у вас сердечко екнет. Слишком много долб**бов и зоофилов, я в этом плане с политикой Бонги согласна.sad1.gif


ауф

#25353 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 04:52


А как же заявление сайта о том, что возвраты отменяются? Только слова?



#25354 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 05:08

Бонга, вы что? Какие возвраты токенов, тем более за факи во фри? Пускай эти долбоящеры пишут что они хотят и сколько и договариваются, прежде чем кидать свои копейки. Никаких возвратов быть не должно!!!

#25355 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 05:33

Тэкс...серьезно? Бонга, пояснитеexcl.gif


ауф

#25356 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 06:43

я с веселой историей) я тут читала возмущения девочек про изменения в профиле параметров фигуры, про себя думая нуууу меня-то не касается,ни разу не было) так вот коснулось)) прошлую неделю я была светловолосой полной блондинкой, на этой неделе темноволосая спортсменка с маленькой грудью) ахахха. на самом деле- я русая с оттенком рыжего с большой 3кой и прессом ))) прям универсальная biggrin.png



#25357 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 06:55

Вот на чатуре вообще никто не трогает поставленные моделью хэштеги. Вот, например, Меломанка там и в азиатках, и в индианках...))) Да и я сама - и итальянка, и француженка.....))) И никого это не коробит и не вводит в заблуждение))) Он-лайн переводчик в помощьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#25358 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 06:59

А на бонге у меня то средняя грудь, то маленькая(при размере С). Та же история и с жопой))) при объеме ж..пы - 100см))) С телом та же фигня))) А бывает, что и несколько раз за смену меняются параметрыbiggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал BLOCK: 26 Январь 2020 - 07:00


#25359 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 10:32

Бонга, вы что? Какие возвраты токенов, тем более за факи во фри? Пускай эти долбоящеры пишут что они хотят и сколько и договариваются, прежде чем кидать свои копейки. Никаких возвратов быть не должно!!!

Вероятно речь идёт о типах на тип меню. Вроде же была рассылка от бонги с предупреждением, что тип меню приравнивается к оферте. И если человек типнул и не выполнено, то возврат.

А что не так? Возможно модель и не заметила тип. Чат был активный, отвлеклась, спам бот затёр. Мембер не стал выяснять отношения и сразу обратился в техподдержку.

 

Что касается времени исполнения, рекомендую в этом же меню его и указывать, как делают некоторые модели - скажем стип, столько токенов, длительность одна песня, трах киски с игрушкой столько то токенов, 3 минуты.

Если пользователь типает скажем 300 токенов за что-то во фри, то как правило он рассчитывает на те же три минуты которые он бы получил в полном привате за эту сумму.

Если же у вас флэш, а не длительный показ, то так и должно быть написано во избежание споров.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 26 Январь 2020 - 10:39


#25360 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 10:44

А как же заявление сайта о том, что возвраты отменяются? Только слова?

 

Отменены возвраты не по вине модели. Скажем юзер сходил на сайт с якобы "дешёвыми" токенами, у него угнали акк, злоумышленник пришёл к вам, типнул просто так или на что-то.

Пользователь написал жалобу что его токи пропали. Их с вас больше не вычтут, бонга или откажет ему в возврате или вернёт их за свой счёт, в зависимости от его вины.

 

Если модель обманывает пользователя, то естественно возврат будет за её счёт, а при систематическом обмане её могут и оштрафовать и забанить.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 118

7 пользователей, 103 гостей, 0 скрытых пользователей