Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58111

#26081 BongaCams.com NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:10

А если вывести допустим по 500 долларов на разные банки,норм будет? Всего 1000

И кому это адресовано? А прч не на один банк сразу 1000?

#26082 BongaCams.com miss_Katy

miss_Katy

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:22

девочки, кому починили моментальный вывод? у меня после смены платежки так и не работает уже несколько дней. выше смотрю ответ бонги что нужно обратится в сл. поддержки. отпишите у кого работает и отключался ли вообще как у меня



#26083 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:41

девочки, кому починили моментальный вывод? у меня после смены платежки так и не работает уже несколько дней. выше смотрю ответ бонги что нужно обратится в сл. поддержки. отпишите у кого работает и отключался ли вообще как у меня

я сменила на вебмани и тоже не работала моменталка, отписалась на мыло им и здесь в личку написала представителю, мне на следующий день все починили.



#26084 BongaCams.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 21:02

хотела тоже веб мани но ну их нахер такие проблемные. зарегалась на Payeer там мультивалютные кошельки в том числе и биткоины, и биткоины там же можно обменять в  рубли и сразу перечислиь на карту) зачем эти лишние телодвижения  с проблемными веб мани



#26085 BongaCams.com Kira27

Kira27

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 21:18

Короче забила хер на этот epayService т.к до сих пор молчание, сделала веб мани) Девчонки, подскажите ещё пожалуйста, как быстро приходят деньги на карту с кошелька? Жду перевода час уже, это норм?

#26086 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 21:24

Короче забила хер на этот epayService т.к до сих пор молчание, сделала веб мани) Девчонки, подскажите ещё пожалуйста, как быстро приходят деньги на карту с кошелька? Жду перевода час уже, это норм?

До 3 дней

#26087 BongaCams.com Kipkin

Kipkin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 21:25

на вебмани ведь бонга переводит с комиссией 3 % ? вам выгодно это ?



#26088 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 21:29

хотела тоже веб мани но ну их нахер такие проблемные. зарегалась на Payeer там мультивалютные кошельки в том числе и биткоины, и биткоины там же можно обменять в рубли и сразу перечислиь на карту) зачем эти лишние телодвижения с проблемными веб мани


А вы выводили туда? Я тоже payeer зарегила, но непонятно какая сумма в итоге придёт в биткоинах и сколько потеряется денег на комиссиях и курсах. Поддержка сказала через kraken перечисляет битки, а у них там курс самый небольшой что я видела, меньше 10к за биток. На вебмани теряется на коммисии бонги и до карты 53 дол с 1000.

#26089 BongaCams.com Kipkin

Kipkin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:17

Получается для перевода денег сейчас самое выгодное это Paxum. только они документы уже неделю проверяют и все ни как не подтвердят. 



#26090 BongaCams.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:43

 

хотела тоже веб мани но ну их нахер такие проблемные. зарегалась на Payeer там мультивалютные кошельки в том числе и биткоины, и биткоины там же можно обменять в рубли и сразу перечислиь на карту) зачем эти лишние телодвижения с проблемными веб мани


А вы выводили туда? Я тоже payeer зарегила, но непонятно какая сумма в итоге придёт в биткоинах и сколько потеряется денег на комиссиях и курсах. Поддержка сказала через kraken перечисляет битки, а у них там курс самый небольшой что я видела, меньше 10к за биток. На вебмани теряется на коммисии бонги и до карты 53 дол с 1000.

 

вот самой интересно, сколько мне в итоге капнет со всеми комиссиями, но думаю в любом случае выгоднее и надежнее чем веб мани. с паксумом у меня не сложилось, так как  документов нужных нет, остаются только битки.



#26091 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 00:42

Короче забила хер на этот epayService т.к до сих пор молчание, сделала веб мани) Девчонки, подскажите ещё пожалуйста, как быстро приходят деньги на карту с кошелька? Жду перевода час уже, это норм?

обычно моментально приходят idontno.gif



#26092 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 02:46

 

Короче забила хер на этот epayService т.к до сих пор молчание, сделала веб мани) Девчонки, подскажите ещё пожалуйста, как быстро приходят деньги на карту с кошелька? Жду перевода час уже, это норм?

обычно моментально приходят idontno.gif

 

 единственный раз у меня шли деньги 3 дня,когда я из долларов перевелаа в рубли и там было около 500долл. так что лучше долл сразу на карту.ну как по мне. =)


Сообщение отредактировал adel-: 17 Февраль 2020 - 02:47


#26093 BongaCams.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 02:52

здравствуйте. кому не сложно , объясните мне как можно сделать в комнате " подглядки" чтобы не могли все подряд заходитьЮ а только пользователи с токенами. спасибо за помощь и ответы! 



#26094 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:16

здравствуйте. кому не сложно , объясните мне как можно сделать в комнате " подглядки" чтобы не могли все подряд заходитьЮ а только пользователи с токенами. спасибо за помощь и ответы! 

Никак))



#26095 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:18


здравствуйте. кому не сложно , объясните мне как можно сделать в комнате " подглядки" чтобы не могли все подряд заходитьЮ а только пользователи с токенами. спасибо за помощь и ответы!

Никак))
Вроде подглядки 15 ток в минуту, и люди с балансом от 10 ток могут заходить)

#26096 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:27

У кого еще перестали отображаться деньги за предыдущую неделю? На счету на вывод только то, что заработала сегодня. Техподдержка пишет, что у них данные не обновились еще, а мне чот ссыкотно(


ауф

#26097 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:35

У кого еще перестали отображаться деньги за предыдущую неделю? На счету на вывод только то, что заработала сегодня. Техподдержка пишет, что у них данные не обновились еще, а мне чот ссыкотно(

та же фигня,ну всегда какие то подобные тех.заминки происходят в это время(с вс на пн) ничего страшного скоро вернутся)



#26098 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:45

 

У кого еще перестали отображаться деньги за предыдущую неделю? На счету на вывод только то, что заработала сегодня. Техподдержка пишет, что у них данные не обновились еще, а мне чот ссыкотно(

та же фигня,ну всегда какие то подобные тех.заминки происходят в это время(с вс на пн) ничего страшного скоро вернутся)

 

Успокоили)


ауф

#26099 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 04:39

Фух, починилось


ауф

#26100 BongaCams.com Simplesim

Simplesim

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 07:09

А если вывести допустим по 500 долларов на разные банки,норм будет? Всего 1000

И кому это адресовано? А прч не на один банк сразу 1000?
Ну типо банк не спросит ,че за бабло такое?))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

2 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей