Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57858

#26141 BongaCams.com Kipkin

Kipkin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:25

полностью согласен.)))  модераторы подпездыватели это некий бонус за регистрацию в студии))) да на них мне кажется уже со временем перестаешь обращать внимание . мусолят чат да и ладно.



#26142 BongaCams.com Kipkin

Kipkin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:36

подытожу по поводу студии ( виртуальной ). все что они предлагают это не стоит тех денег что они берут с модели. если модель сама напряжется на часик другой то сама сделает себе отличные настройки трансляции. возможен и вариант без напряга это техническая поддержка бонги. ( они через тимспик помогают настроить полностью обс для эфира ) что касается оборудования нужного ненужного об этом можно узнать на любом сайте про вебкам. про поведение модели в чате это все индивидуально . есть множество образов а можно просто быть собой . и не воображать никого из себя даже когда нет настроения. 



#26143 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:42

я не хочу прям сильно заострять внимание на дантесе. просто стало интересно чем таким помогает моделям виртуальная студия что берет с них процент. и благодаря некоторым ответам тут на форуме понял что особо они ни чем и не помогают. делают все то что может модель сделать сама. но как правильно заметили лень и глупость мешают сделать модели все самой. 

ну например знаю что дантес накручивал камс и модель была выше всех это и помогало ей выйти в топ. причем камс несгораемый тоже был высок



#26144 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:50


я не хочу прям сильно заострять внимание на дантесе. просто стало интересно чем таким помогает моделям виртуальная студия что берет с них процент. и благодаря некоторым ответам тут на форуме понял что особо они ни чем и не помогают. делают все то что может модель сделать сама. но как правильно заметили лень и глупость мешают сделать модели все самой.

ну например знаю что дантес накручивал камс и модель была выше всех это и помогало ей выйти в топ. причем камс несгораемый тоже был высок
Вы можете сами себе этот камс накручивать протипывая по 1 токену несколько тысяч раз))

#26145 BongaCams.com Kipkin

Kipkin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:50

 

я не хочу прям сильно заострять внимание на дантесе. просто стало интересно чем таким помогает моделям виртуальная студия что берет с них процент. и благодаря некоторым ответам тут на форуме понял что особо они ни чем и не помогают. делают все то что может модель сделать сама. но как правильно заметили лень и глупость мешают сделать модели все самой. 

ну например знаю что дантес накручивал камс и модель была выше всех это и помогало ей выйти в топ. причем камс несгораемый тоже был высок

 

у него особые цены на токены ? если нет, то модель с таким же успехом сама с заработанных денег может вкидывать себе.



#26146 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:51

у него особые цены на токены ? если нет, то модель с таким же успехом сама с заработанных денег может вкидывать себе.

 

 

 

он это делает накруткой любви за раз по 5-10 к любви это здорово поднимает камс. не только от токов он растет так то



#26147 BongaCams.com Kipkin

Kipkin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:51

несгораемый камс это конечно прикольно)) топ 1 наверняка покупают не только ради медальки)) 



#26148 BongaCams.com Kipkin

Kipkin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:53

ничего себе, про накрутку любви первый раз слышу. 



#26149 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:54

ничего себе, про накрутку любви первый раз слышу. 

ну это раньше делали щас вроде как за такое банят, я слышала. в общем это помогало взростить камс не вкладывая ни копейки. выгодно, не правда ли????



#26150 BongaCams.com Kipkin

Kipkin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:55

 

ничего себе, про накрутку любви первый раз слышу. 

ну это раньше делали щас вроде как за такое банят, я слышала. в общем это помогало взростить камс не вкладывая ни копейки. выгодно, не правда ли????

 

не то слово



#26151 BongaCams.com Kipkin

Kipkin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:56

это я видел одну девчонку у нее более 300тыс любви. зашел посмотреть с какого она года. оказалось что только год на сайте. удивился ))



#26152 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:56

не то слово

теперь вы знаете в чем была прелесть работы с дантесом. щас за это могут забанить поэтому щас камс взращивается токенами. раньше любовью



#26153 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:56

несгораемый камс это конечно прикольно)) топ 1 наверняка покупают не только ради медальки))


Ради камса) ну мы видели позапрошлый топ с накруткой топ 1 от Владимира. Люкшури байби хоть и сидела на первой строчке первая по камсу вряд ли окупала свой топ. Пришлось ей пойти на крайние меры - поменять ник на марлин, развернуть писю во весь экран на 4 дня, а лицо спрятать))))

#26154 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:57

это я видел одну девчонку у нее более 300тыс любви. зашел посмотреть с какого она года. оказалось что только год на сайте. удивился ))

возможно это рука дантеса



#26155 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:59

это я видел одну девчонку у нее более 300тыс любви. зашел посмотреть с какого она года. оказалось что только год на сайте. удивился ))

А как вы узнали с какого она года?)))

#26156 BongaCams.com Kipkin

Kipkin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:59

подскажите еще я так и не понял) на этой неделе понятно крис первая а вот вторая была стар. она сама вторую сделала себе или альфа снова замешал был ?



#26157 BongaCams.com Kipkin

Kipkin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:00

 

это я видел одну девчонку у нее более 300тыс любви. зашел посмотреть с какого она года. оказалось что только год на сайте. удивился ))

А как вы узнали с какого она года?)))

 

в чате рядом с ником модели  есть кружок)) на него жмешь и показано с какого числа месяца и года модель зарегана



#26158 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:00

подскажите еще я так и не понял) на этой неделе понятно крис первая а вот вторая была стар. она сама вторую сделала себе или альфа снова замешал был ?


Я думаю сама, вы что не видите какая она?

#26159 BongaCams.com Kipkin

Kipkin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:01

 

подскажите еще я так и не понял) на этой неделе понятно крис первая а вот вторая была стар. она сама вторую сделала себе или альфа снова замешал был ?


Я думаю сама, вы что не видите какая она?

 

какая она что ? работяга ?



#26160 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:03

какая она что ? работяга ?


Да) и красотка)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 141

4 пользователей, 100 гостей, 1 скрытых пользователей