Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58230

#26341 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 01:21

 

Меня тоже бесит, когда по токену кидают в том плане, что не знаешь, как реагировать) чел то там настроил себе надежд походу, что я из штанов выпрыгну, а я сижуbiggrin.png  особенно когда  спрашивают: "у тебя ловенс  включен?" , потом кидают 5 токенов по 1 токену, и ты такая сидишь и "эээ...." а у меня ловенс-то от двух, блеатьbiggrin.png  
или накидают токенов 20 и такие: "ну и чо?" biggrin.png

накидают 20 по одному и "ну, чем ты меня удивишь?" ахахахаах

ничем?)

 

царские типы

 

Как я обожаю вашу подписьlaughing.gif  каждый раз ржу)


ауф

#26342 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 01:32

Как я обожаю вашу подписьlaughing.gif  каждый раз ржу)

 

 

 

 

ахаха спасибо! я теперь тоже смеюсь stuart.gif


мели Емеля, твоя неделя


#26343 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 07:40

Я понимаю что ребята с тех поддержки вообще не причем. Но администрация бонги какого куя 4000 токенов стало всего 98 долларов. И до 100 баксов надо шпариьь и шпарить? Обьясняют про банк бла бла. Это пистец граждане я была в гневе. Я ж не обращала внимания. А тут первая цель сотка и зырк зырк ага не поняла 4000 а все нет 100 просто в тот момент глаз упал обычно не смотрю. А тут вот. И акуела. Я в шоке. Было ж 4000- 100 долларов что такое а? Банки куянки.? Почему в чатуре 2000 так и есть 100 а 4000 так и есть 200? И блин ниче не меняется. Шо это такое? Нах мне переводчик не нужен. Верните 4000= 100 долларам. Взбешена просто это несправедливость высшего пилотажа

Сообщение отредактировал Маруся1V: 21 Февраль 2020 - 07:47


#26344 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 07:42

подскажите пожалуйста ,через что сейчас выгодней деньги выводить? где минимальный процент? на веб мани 3 % комиссия + пока на русский кошелек переведешь пока выведешь, теряешь копеечки...

 

я думала у меня глухшман в комнате,как ни крутись жмотятся .. что голышом что одетая-сидят пялятся ...что за  ЖЖЖЖ



#26345 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 07:49

подскажите пожалуйста ,через что сейчас выгодней деньги выводить? где минимальный процент? на веб мани 3 % комиссия + пока на русский кошелек переведешь пока выведешь, теряешь копеечки...

я думала у меня глухшман в комнате,как ни крутись жмотятся .. что голышом что одетая-сидят пялятся ...что за ЖЖЖЖ

я сделала паксум. Выводить буду раз в неделю или в две недели. Потому что паксум 6 долларов + 3 процента независимо от суммы. Т е 20 дол вывел - 6 дол - 3проц. Вот такая хня. Про остальные не знаю. Но выводятся с бонги в секунду. Голая одетая хз что происходит. Мне кажется топы пусть голышом а остальным одеться для контраста надо. И пусть охотники поохотятся. Я отменила показ письки. Если в привате то токо с проверенным. Я отменила вообще группы приваты. Эти скакуны зае. По деньгам выходит так же. На бонге письку вообще не покажу. Только если мне самой приспичит или за большие чаевые. А пошли писю посмотрим в гру или приват- это функция отключена. Сегодня залез в приват дай лизнуть я ему ок котик-300 сверху и лижи. Свалил. А думал за полминуты письку посмотреть и за 30 ток управится. Идут нак

Сообщение отредактировал Маруся1V: 21 Февраль 2020 - 07:54


#26346 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 07:58

 

подскажите пожалуйста ,через что сейчас выгодней деньги выводить? где минимальный процент? на веб мани 3 % комиссия + пока на русский кошелек переведешь пока выведешь, теряешь копеечки...

я думала у меня глухшман в комнате,как ни крутись жмотятся .. что голышом что одетая-сидят пялятся ...что за ЖЖЖЖ

я сделала паксум. Выводить буду раз в неделю или в две недели. Потому что паксум 6 долларов + 3 процента независимо от суммы. Т е 20 дол вывел - 6 дол - 3проц. Вот такая хня. Про остальные не знаю. Но выводятся с бонги в секунду. Голая одетая хз что происходит. Мне кажется топы пусть голышом а остальным одеться для контраста надо. И пусть охотники поохотятся. Я отменила показ письки. Если в привате то токо с проверенным. Я отменила вообще группы приваты. Эти скакуны зае. По деньгам выходит так же. На бонге письку вообще не покажу. Только если мне самой приспичит или за большие чаевые. А пошли писю посмотрим в гру или приват- это функция отключена. Сегодня залез в приват дай лизнуть я ему ок котик-300 сверху и лижи. Свалил. А думал за полминуты письку посмотреть и за 30 ток управится. Идут нак

c

спасибо за ответ,тогда останусь на веб мани .. по комиссии так же выходит,да и переводы сразу.. 

да меня тоже бесят халявщики зайдут в группу и мол давай раздевайся и тд..

во фри редко че показываю .. даже попрошайки перестали писать))  уже начала считать себя печальной)))

посмотришь некоторые без лица с раздвинутой рогаткой и то типают ..что там блин интересного



#26347 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 08:00

Девочки,а кто сидит на 2 сайтах? как справляетесь?  если комп один)) 



#26348 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 08:40

Девочки,а кто сидит на 2 сайтах? как справляетесь?  если комп один)) 

Я сейчас работаю на 6 сайтах. 4 фришных, 2 приватных.  Если один-два хорошо идут, другие отключаю на время, ничо сложного, как оказалось. Ну и палить вкладки))


ауф

#26349 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 08:55

 

Девочки,а кто сидит на 2 сайтах? как справляетесь?  если комп один)) 

Я сейчас работаю на 6 сайтах. 4 фришных, 2 приватных.  Если один-два хорошо идут, другие отключаю на время, ничо сложного, как оказалось. Ну и палить вкладки))

 

подскажите лучше чаттур или стрип? 



#26350 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 09:04

Девочки,а кто сидит на 2 сайтах? как справляетесь? если комп один))

вы не печальтесь. Печаль сильно мешает в работе.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 21 Февраль 2020 - 09:07


#26351 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 09:16

 

Девочки,а кто сидит на 2 сайтах? как справляетесь? если комп один))

вы не печальтесь. Печаль сильно мешает в работе.

 

точно)) но когда просто пялятся и тишина ,по другому не получается как то)) 



#26352 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 09:33

подскажите лучше чаттур или стрип? 

гыгыгы)) у меня ни тот, ни другой не пошли) стрип пока еще попинываю, но собираюсь сменить на мфк


ауф

#26353 BongaCams.com Лисичка262

Лисичка262

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 09:57

 

Девочки,а кто сидит на 2 сайтах? как справляетесь?  если комп один)) 

Я сейчас работаю на 6 сайтах. 4 фришных, 2 приватных.  Если один-два хорошо идут, другие отключаю на время, ничо сложного, как оказалось. Ну и палить вкладки))

 

вы через obc стримите? как его подключить на несколько сайтов?



#26354 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 10:24

вы через obc стримите? как его подключить на несколько сайтов?

Через обс, как хз, у меня все мужыг делает, ненавижу разбираться в этой фигне)


ауф

#26355 BongaCams.com tanechkaa

tanechkaa

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 11:56

Здравствуйте ,кто переводил деньги с epayservices?сколько ждали перевод на карту ?я уже 2 суток жду а денег все нет



#26356 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 12:05

Я понимаю что ребята с тех поддержки вообще не причем. Но администрация бонги какого куя 4000 токенов стало всего 98 долларов. И до 100 баксов надо шпариьь и шпарить? Обьясняют про банк бла бла. Это пистец граждане я была в гневе. Я ж не обращала внимания. А тут первая цель сотка и зырк зырк ага не поняла 4000 а все нет 100 просто в тот момент глаз упал обычно не смотрю. А тут вот. И акуела. Я в шоке. Было ж 4000- 100 долларов что такое а? Банки куянки.? Почему в чатуре 2000 так и есть 100 а 4000 так и есть 200? И блин ниче не меняется. Шо это такое? Нах мне переводчик не нужен. Верните 4000= 100 долларам. Взбешена просто это несправедливость высшего пилотажа

Прежде чем обвинять бонгу во всех смертных грехах, проверь свой ревшаре. Если он равен 50 процентам, то все ок, получишь ты со своих 4000 ровно 100 зелененьких. А если меньше - то не обессудь, все верно бонга считает. biggrin.png



#26357 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 12:14

 

Я понимаю что ребята с тех поддержки вообще не причем. Но администрация бонги какого куя 4000 токенов стало всего 98 долларов. И до 100 баксов надо шпариьь и шпарить? Обьясняют про банк бла бла. Это пистец граждане я была в гневе. Я ж не обращала внимания. А тут первая цель сотка и зырк зырк ага не поняла 4000 а все нет 100 просто в тот момент глаз упал обычно не смотрю. А тут вот. И акуела. Я в шоке. Было ж 4000- 100 долларов что такое а? Банки куянки.? Почему в чатуре 2000 так и есть 100 а 4000 так и есть 200? И блин ниче не меняется. Шо это такое? Нах мне переводчик не нужен. Верните 4000= 100 долларам. Взбешена просто это несправедливость высшего пилотажа

Прежде чем обвинять бонгу во всех смертных грехах, проверь свой ревшаре. Если он равен 50 процентам, то все ок, получишь ты со своих 4000 ровно 100 зелененьких. А если меньше - то не обессудь, все верно бонга считает. biggrin.png

 

Так нет, сейчас и правда токен меньше стоить стал, я проверила. Не радует их курс сейчас, но помню бывало и больше стоил, но никто не жаловался тогда biggrin.png



#26358 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 12:20

Так нет, сейчас и правда токен меньше стоить стал, я проверила. Не радует их курс сейчас, но помню бывало и больше стоил, но никто не жаловался тогда biggrin.png

 

Да вы глаза разуйте, а потом так нет говорите). Все те же 0.025. Как ни грустно((((.



#26359 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 12:34

Да вы глаза разуйте, а потом так нет говорите). Все те же 0.025. Как ни грустно((((.

 

 

 

1 токен 0,025 бакса, а 20токенов 4.90 бакса в статистике



#26360 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 12:46

глянула

Чаевые 100tk

$2.450 а раньше было 2.50$


 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

2 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей