Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57860

#26461 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:21

Девочки, а разве можно через обс на несколько сайтов транслировать?

Конечно можно. Открываете просто снова его столько раз, сколько сайтов. Только для остальных сайтов в разделе "камера" выбираете "OBS камера".



#26462 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:21

Девочки, а разве можно через обс на несколько сайтов транслировать?

легко. главное чтоб ПК или нотбук мощный был


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#26463 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:29

 

Девочки, а разве можно через обс на несколько сайтов транслировать?

Конечно можно. Открываете просто снова его столько раз, сколько сайтов. Только для остальных сайтов в разделе "камера" выбираете "OBS камера".

 

Это виртуал обс  получается, если на других сайтах  выбирать обс камера. Для такого нужно запустить только один обс. Правда  картинка будет не очень и звук г-но.


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#26464 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:36

 

Девочки, а разве можно через обс на несколько сайтов транслировать?

легко. главное чтоб ПК или нотбук мощный был

 

открываете обс для одного сайта. делаете настройки сайта бонга. Профиль назовите например бонга. Далее открываете обс еще раз. пишется обс запущен . нажимаете запустить в любом случае. настраиваете на 2 сайт даете имя в профиле например сайт 2. 

при следующем запуске  запускаете столько раз обс сколько вы настроили и в профиле выбираете название какое нужно и настройки для каждого сайта встанут автоматически (ключ, битрейд)


Сообщение отредактировал Каролина: 25 Февраль 2020 - 14:39

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#26465 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:48

открываете обс для одного сайта. делаете настройки сайта бонга. Профиль назовите например бонга. Далее открываете обс еще раз. пишется обс запущен . нажимаете запустить в любом случае. настраиваете на 2 сайт даете имя в профиле например сайт 2. 

Девочки, а разве можно через обс на несколько сайтов транслировать?

легко. главное чтоб ПК или нотбук мощный был

при следующем запуске  запускаете столько раз обс сколько вы настроили и в профиле выбираете название какое нужно и настройки для каждого сайта встанут автоматически (ключ, битрейд)

Нужно попробовать сегодня как вы написали. Спасибо! 

Я раньше через сплиттер поток с OBS развадала на несколько сайтов, получалось так себе 



#26466 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:52

открываете обс для одного сайта. делаете настройки сайта бонга. Профиль назовите например бонга. Далее открываете обс еще раз. пишется обс запущен . нажимаете запустить в любом случае. настраиваете на 2 сайт даете имя в профиле например сайт 2. 

при следующем запуске  запускаете столько раз обс сколько вы настроили и в профиле выбираете название какое нужно и настройки для каждого сайта встанут автоматически (ключ, битрейд)

 

Как у вас, кстати, с epayservise ? Верификацию когда получили? Я с 13 числа всё  так же жду. Зло берет. 



#26467 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:57

 

Как у вас, кстати, с epayservise ? Верификацию когда получили? Я с 13 числа всё  так же жду. Зло берет. 

Всё ещё на проверке. Сегодня общалась с ТП epayservise онлайн и мне сказали ждите, мол много заявок поступило. Я паксумом пока пользуюсь


Сообщение отредактировал Каролина: 25 Февраль 2020 - 14:58

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#26468 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:58

Девочки, а разве можно через обс на несколько сайтов транслировать?

Скачайте OBS Studio ,в этой версии есть возможность  активировать виртуальную камеру(вкладка Интсрументы) и транстлируете ,в настройках сайта выбираете OBScam

А лучше обратитесь в службу поддержки Бонгакмс ,чтоб они  скачали и настроили вам все. будет быстро.


Сообщение отредактировал Modelll: 25 Февраль 2020 - 14:58


#26469 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 15:06

 

Девочки, а разве можно через обс на несколько сайтов транслировать?

Скачайте OBS Studio ,в этой версии есть возможность  активировать виртуальную камеру(вкладка Интсрументы) и транстлируете ,в настройках сайта выбираете OBScam

А лучше обратитесь в службу поддержки Бонгакмс ,чтоб они  скачали и настроили вам все. будет быстро.

 

Я уже писала по этому поводу картинка и звук хороши только на 1 сайте где непосредственно вводится ключ трансляции обс а на других сайтах где выбираете камера обс (без ключа)  картинка хиреет и звук идет только через микрофон камеры (не очень)

 

PS проверено на собственном опыте. ТП бонги помогала мне в  этом вопросе 


Сообщение отредактировал Каролина: 25 Февраль 2020 - 15:10

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#26470 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 15:48

Я уже писала по этому поводу картинка и звук хороши только на 1 сайте где непосредственно вводится ключ трансляции обс а на других сайтах где выбираете камера обс (без ключа) картинка хиреет и звук идет только через микрофон камеры (не очень)


PS проверено на собственном опыте. ТП бонги помогала мне в этом вопросе

Да, то же самое. Мне поддержка настраивала. Бонга качество супер, а на остальных жуть, и рейтинг в жопе мира. Я думала, может ещё какие-то способы есть.



#26471 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 16:01

Да, то же самое. Мне поддержка настраивала. Бонга качество супер, а на остальных жуть, и рейтинг в жопе мира. Я думала, может ещё какие-то способы есть.

 

На остальных надо тоже с обс, надо сразу несколько запускать. Поддержка помогла настроить, но для этого комп нужен серьезный.



#26472 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 16:20

Ааа, то есть дело в компе. А можете сказать модели компов, которые отлично тянут несколько сайтов?


Сообщение отредактировал Elena: 26 Февраль 2020 - 12:45


#26473 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 16:25

Ааа, то есть дело в компе. А можете сказать модели компов, которые отлично тянут несколько сайтов?

Я так не разбираюсь, сама напиши им, они мне там чтото советовали добавить.



#26474 BongaCams.com ManBoy

ManBoy

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 19:06

 

Ааа, то есть дело в компе. А можете сказать модели компов, которые отлично тянут несколько сайтов?

Я так не разбираюсь, сама напиши им, они мне там чтото советовали добавить.

 

Процессор от i5 и выше, оперативной памяти не менее 16GB  и желательно чтоб операционка с программами была на SSD установлены. Тогда и фризов не будет



#26475 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 20:21


Ааа, то есть дело в компе. А можете сказать модели компов, которые отлично тянут несколько сайтов?

Я так не разбираюсь, сама напиши им, они мне там чтото советовали добавить.
Да, извини. Спасибо! Здесь конкуренция, а тут я с глупыми вопросами))))

#26476 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 20:52

Нажмите на значек"муссорка" в правом углу чата

спасибо



#26477 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 22:21



У меня наоборот блин, епейм хоть черепашьим шагом но подтвердили, а паксум молчит и шифруется, все им подтверждение адреса не даётся (

Как у вас, кстати, с epayservise ? Верификацию когда получили? Я с 13 числа всё так же жду. Зло берет.

Всё ещё на проверке. Сегодня общалась с ТП epayservise онлайн и мне сказали ждите, мол много заявок поступило. Я паксумом пока пользуюсь


#26478 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 22:26

ппц че за зиитишье у меня уже депрессия. первый раз за сток времени копейки сошкребаю. у меня у одной все жмоты вонючие эти две недели?



#26479 BongaCams.com Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 22:29

ппц че за зиитишье у меня уже депрессия. первый раз за сток времени копейки сошкребаю. у меня у одной все жмоты вонючие эти две недели?


Не у одной, у меня тоже

#26480 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 22:41

такое ощущение что у многих тупо деньги закончились. так же по 1000 чел в онлай1не у меня а заработки дно 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

2 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей