Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57860

#26561 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 23:12

КэтчМи права в своем сообщение на форуме, что неуместные сообщения мемов вообще не в тему. Либо они пишут, что они бы сделали с моделью(куда, и как, и в каких позах они бы ее...(ну, вы поняли), либо же остальная х ня. У меня личка от 100токенов(мало, но все же), и как правило пишут от 300-400 тк. И такую х написывают, что я в шоке. Фу. И за свою грязь ничего не заплатят, хоть бы токен. Я не попрашайка, но...
Я уже пересмотрела отношение к Бонге. Я не требую токенов, не смотрю на мемов, как на большой кошелек. Да, ради денег я на вебке, ради хороших заработков, но ни от кого ничего не требую. Хотелось бы уважения, что бы не просили: "го в подглы а то осталось 10 токенов, но ты рачком покажись и разденься зай и пальчики сунь мм" и ценили труд не в 1 токен. При этом, я неплохо зарабатываю, но отношение такое это ужас.
На чатурбейте даже если смотрит сто человек, то заработок такой же, как на бонге при 1000 мемах.
Естественно, на любом сайте нужно себя подать, неважно, как. У кого то на фоне батареи и ковра токены сыпятся, кто-то молчит и дрочит, кто-то ещё что-нибудь придумывает. Но мемберы на бонге требовательны, имея на счету 500 токенов. И токены для них дорогие, а для нас копейки. Вот и непонимание с обеих сторон. Вот что у вас, девочки, стоит за 156 токенов? Думаю, максимум, это грудь. Но при этом, для мембера это 716 рублей, а для нас это 200 рублей. Вот он и хочет за 156 токенов все и сразу.
Почему не сделать Бонге так, что бы и моделям, и мемберам, и самой бонге было бы ок?
Я бы ничего не тробовала, будь я обглоданной теткой у батери и с ковром. Но уже надоело.

#26562 BongaCams.com Lynayaa

Lynayaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 23:41

Девочки какой подходит для Украины epayservices или epayservices

Я вывожу через эпейсервис. Деньги приходят в течении минуты. Снимаю деньги на приват банковскую карту Онлайн.

#26563 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 23:43

КэтчМи права в своем сообщение на форуме, что неуместные сообщения мемов вообще не в тему. Либо они пишут, что они бы сделали с моделью(куда, и как, и в каких позах они бы ее...(ну, вы поняли), либо же остальная х ня. У меня личка от 100токенов(мало, но все же), и как правило пишут от 300-400 тк. И такую х написывают, что я в шоке. Фу. И за свою грязь ничего не заплатят, хоть бы токен. Я не попрашайка, но...
Я уже пересмотрела отношение к Бонге. Я не требую токенов, не смотрю на мемов, как на большой кошелек. Да, ради денег я на вебке, ради хороших заработков, но ни от кого ничего не требую. Хотелось бы уважения, что бы не просили: "го в подглы а то осталось 10 токенов, но ты рачком покажись и разденься зай и пальчики сунь мм" и ценили труд не в 1 токен. При этом, я неплохо зарабатываю, но отношение такое это ужас.
На чатурбейте даже если смотрит сто человек, то заработок такой же, как на бонге при 1000 мемах.
Естественно, на любом сайте нужно себя подать, неважно, как. У кого то на фоне батареи и ковра токены сыпятся, кто-то молчит и дрочит, кто-то ещё что-нибудь придумывает. Но мемберы на бонге требовательны, имея на счету 500 токенов. И токены для них дорогие, а для нас копейки. Вот и непонимание с обеих сторон. Вот что у вас, девочки, стоит за 156 токенов? Думаю, максимум, это грудь. Но при этом, для мембера это 716 рублей, а для нас это 200 рублей. Вот он и хочет за 156 токенов все и сразу.
Почему не сделать Бонге так, что бы и моделям, и мемберам, и самой бонге было бы ок?
Я бы ничего не тробовала, будь я обглоданной теткой у батери и с ковром. Но уже надоело.

Я думала половину забирает сайт, а оказывается намного больше. Да уж...

#26564 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 23:54

Ребят, какая комиссия за перевод на криптовалюту (битки) с Бонги? 

2.5-3 доллара. Но она меняется (в большую сторону). Плюс за вывод на свою карту тоже нужно около доллара отдать за обработку транзакции.  Выгоднее Paxum, чуть менее выгоднее epayments, одинаково с epayservice. Минус - нет моменталки на крипто. Зато зачисление на счет и вывод быстрый. Очень быстрый. От отправки Бонгой до вывода на карту до 20 минут на всё про всё



#26565 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 00:00

Девочки, подскажите можно ли на этом сайте заработать не раздеваясь?

Нет) Наивные))))  Еще есть те, кто верят в заработок на секс-сайте без секса)))) 



#26566 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 00:06

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста. Не заходила в Бонгу и соответственно моя страница на дне сайта, сейчас камскор составляет 700. Это очень плохо? Смогу ли я вытянуть эту страницу со дна? Или лучше ее заблокировать и создать новую?

Новую вам не дадут создать.  Прошли те времена, когда можно было удаляться и создаваться и юзать нью-период. 

Камс поднять можно, но вряд ли получится сильно поднять.



#26567 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 03:09


Нет) Наивные)))) Еще есть те, кто верят в заработок на секс-сайте без секса))))


Девочки, подскажите можно ли на этом сайте заработать не раздеваясь?


Совсем не раздеваясь - да, вряд ли получится, а вот не раздеваясь во фри - легко)

#26568 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 03:20

Кстати, о личке, и о том кто может пробить стены разрешаловок всяких. уже 2 года тут и никак не пойму, с какой радости мне иногда в личку может шлёпать голд с дырой на балансе который никогда мне ничего не кидал и уж точно никогда не бывал мне дружбаном заядлым? Точно так же мне иногда пишет в общий чат тоже голд который у меня в друзьях, и даже в десятке топов, и даже с норм количеством токов на счету в данный момент, что у меня личка закрыта, написать не может. Как так быть может?Или только у меня глюки с этим делом? (пы. Сы. В настройках - разрешать лс подписчикам. Пы. Пы. Сы. А бывало даже что "элита" со звездами и т.п. пробиться в личку не могла)

#26569 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 04:55

Топ 3 за месяц, 1 место - 20к

как бл....ть? хаха кому нужно продать душу?)


Amor Vincet Omnia ❤️

#26570 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 04:58

Топ 3 за месяц, 1 место - 20к

как бл....ть? хаха кому нужно продать душу?)

возможно, нужно продать не душу, а жопу... уже не так заманчиво, а?))


ауф

#26571 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 05:02

Вот есть титул Королева Королев

Предлагаю ввести титул Королева Нищеебов также еженедельный

я бы посоревновалась biggrin.png 


Amor Vincet Omnia ❤️

#26572 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 07:37

Ввели время в привате или не ввели? Не видела кнопки. Отказываюсь от приватов . Потому что чувствую себя не увепенно.так ввели или не ввели?

#26573 BongaCams.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 07:45

Ввели время в привате или не ввели? Не видела кнопки. Отказываюсь от приватов . Потому что чувствую себя не увепенно.так ввели или не ввели?

у меня работает



#26574 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 07:49

Ввели время в привате или не ввели? Не видела кнопки. Отказываюсь от приватов . Потому что чувствую себя не увепенно.так ввели или не ввели?

Если кнопки нет у вас, значит у вас не ввели. Но кнопку еще надо найти в настройках, там не какая-то новая должна появится, а в том же выпадающем меню. Если не проверять - и не заметишь.


ауф

#26575 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 07:52

Топ 3 за месяц, 1 место - 20к
как бл....ть? хаха кому нужно продать душу?)


1 место сейчас с 20к токенами или что?

#26576 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 07:54

 

Топ 3 за месяц, 1 место - 20к
как бл....ть? хаха кому нужно продать душу?)


1 место сейчас с 20к токенами или что?

 

какие 20к??? 20к это 200 очков) а у бабы 2000+ это 200 к



#26577 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 07:55

але

топ 3 месяца 

причем тут топ недели

выйдите из личного кабинета и посморите, там отображается 


Сообщение отредактировал Amoramias: 29 Февраль 2020 - 07:56

Amor Vincet Omnia ❤️

#26578 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 07:57

але

топ 3 месяца 

причем тут топ недели

выйдите из личного кабинета и посморите, там отображается 

а вы про этот топ. так там ясно почему так, это все те же схемы вовки или его подобных. крч самотипанье



#26579 BongaCams.com Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 07:57

Ввели время в привате или не ввели? Не видела кнопки. Отказываюсь от приватов . Потому что чувствую себя не увепенно.так ввели или не ввели?

 

Время тикает, когда кто то в приват приглашает. Можете просто не соглашаться и всё, само проходит. и кто же вас принудительно в приват не затащит. biggrin.png



#26580 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 07:57

але
топ 3 месяца
причем тут топ недели
выйдите из личного кабинета и посморите, там отображается


А, ок. Что т не поняла, гляну



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

2 пользователей, 99 гостей, 0 скрытых пользователей