Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58214

#27381 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 21:58

капец все жмоты.шок



#27382 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 22:19

мне кажется или бонгу ломает какой-то дрочер??



#27383 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 22:57

мне кажется или бонгу ломает какой-то дрочер??

я уже тоже начала об этом думать. все лагает,поддержка офф, что происходит

#27384 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 23:07

у меня сегодня ловенс иногда реагировал с опозданием, и пару раз сообщения с опозданием отправлялись в чат



#27385 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 03:12

Девочки, вы не замечали, что когда обратишься в тп с любым вопросом, то резко камс срезают? 

У меня сейчас так произошло. Задала абсолютно обычный вопрос, их онлайн не было и сообщение улетело на почту. Резко минус 1000 камса. На минуточку, я ни одного дня не пропустила стрима, (новая анкета ушла от студии), время высиживаю 8 часов, заработок стабилен, интернет тоже, стоит обс. За что резко минус 1000? Притом привела мемберов по ссылки, которые пополняются, что, якобы, тоже влияет на рейтинг.

На этот вопрос стандартная отписка, причину не указали.

Попахивает местью админов, вот честноthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif Компетентность нулевая 

Прошу представителя ответить, что конкретно не так?  

С моей стороны все выполнено, стабильно выхожу в одно время не пропуская ни одного дня , стабильно зарабатываю, интернет 300, камера брио, комп монстр по мощности, мемберов привожу, чем не угодила?

Извините, но у меня бомбитthumbdown.gif


Сообщение отредактировал Евочка: 31 Март 2020 - 04:03


#27386 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 04:01

И да, про зарабатывайте больше токенов. На старом акке мембер с РФ натипал 30 000 токенов, за час, камс СНГ поднялся на 100. Как такое возможно? И это было неоднократно!

Работаю на сайте 3 года, с низким камсом попадала в топ 3, без самотипания, неоднократно в топ 5-10, ПО ЧЕСТНОМУ, часы под 80 в неделю. Что не так???

У меня сперва сложилось впечатление, что у вас какие то траблы со студией, через которую я работала. Ушла, сделала новый акк, и вот вам снова здрасти! Ни время, ни заработки, ни реффы не спасают. Камс не поднимается!!! И резко урезается отправляя меня в *опу сайта!

 

Прошу разъяснений! 


Сообщение отредактировал Евочка: 31 Март 2020 - 04:14


#27387 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 04:15

Все сидят дома(при том не совсем еще все, но много), вот и интернет не справляется, наверное. Вечером даже сторис в инсте не посмотреть толком, лагает все. 



#27388 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 04:17

У меня, кстати, есть эта кнопка, как дали, так и не забирали. Но только без толку, заберите ее нафиг и отдайте кому нужно, мне она не у*ралась.biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#27389 BongaCams.com Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 05:29

Опять выбросило всех( Ну хоть не сортировка не сбилась. У Бонги обновления скоро? Или что за такие приколы?
Шоу тоже сбилось и вышло оповещение - вопрос о качестве трансляции

Сообщение отредактировал Freetown: 31 Март 2020 - 05:30


#27390 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 05:49

у меня тоже выбросило всех сразу...что происходит?и с качеством все норм)



#27391 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 05:50

Девочки, вы не замечали, что когда обратишься в тп с любым вопросом, то резко камс срезают? 

У меня сейчас так произошло. Задала абсолютно обычный вопрос, их онлайн не было и сообщение улетело на почту. Резко минус 1000 камса. На минуточку, я ни одного дня не пропустила стрима, (новая анкета ушла от студии), время высиживаю 8 часов, заработок стабилен, интернет тоже, стоит обс. За что резко минус 1000? Притом привела мемберов по ссылки, которые пополняются, что, якобы, тоже влияет на рейтинг.

На этот вопрос стандартная отписка, причину не указали.

Попахивает местью админов, вот честноthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif Компетентность нулевая 

Прошу представителя ответить, что конкретно не так?  

С моей стороны все выполнено, стабильно выхожу в одно время не пропуская ни одного дня , стабильно зарабатываю, интернет 300, камера брио, комп монстр по мощности, мемберов привожу, чем не угодила?

Извините, но у меня бомбитthumbdown.gif

у меня тоже было такое.любой вопрос тп сразу срезают камс(((



#27392 BongaCams.com Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 05:53

Девочки, вы не замечали, что когда обратишься в тп с любым вопросом, то резко камс срезают? 

У меня сейчас так произошло. Задала абсолютно обычный вопрос, их онлайн не было и сообщение улетело на почту. Резко минус 1000 камса. На минуточку, я ни одного дня не пропустила стрима, (новая анкета ушла от студии), время высиживаю 8 часов, заработок стабилен, интернет тоже, стоит обс. За что резко минус 1000? Притом привела мемберов по ссылки, которые пополняются, что, якобы, тоже влияет на рейтинг.

На этот вопрос стандартная отписка, причину не указали.

Попахивает местью админов, вот честноthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif Компетентность нулевая 

Прошу представителя ответить, что конкретно не так?  

С моей стороны все выполнено, стабильно выхожу в одно время не пропуская ни одного дня , стабильно зарабатываю, интернет 300, камера брио, комп монстр по мощности, мемберов привожу, чем не угодила?

Извините, но у меня бомбитthumbdown.gif

У меня была куча тупых вопросов и о ловенсе и о снижении цены токенов и ничего не срезали.



#27393 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 06:13

Была в группе, зашел какой то админ, висел, где списки мемберов, и потом резко все слетело, трансляция офф. Думаю, ну все нах, забанили походуbiggrin.png лол 



#27394 BongaCams.com Malinka25

Malinka25

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 07:37

Была в группе, зашел какой то админ, висел, где списки мемберов, и потом резко все слетело, трансляция офф. Думаю, ну все нах, забанили походуbiggrin.png лол


Ко мне сегодня в группу тоже админ зашёл, но когда я сказал что админ делает в группе, тут же вышел. После пошла в тр с вопросом с каких пор они начали холить в группу, мне ответили что проверяют качество трансл платных сессий)))
На камс не обратила внимание(

#27395 BongaCams.com Malinka25

Malinka25

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 07:43

Ева... я думала у меня одной такая же фигня( про бан))) ) Весь чат лист стал пустым, кол людей в комнате не было... думала че за фигня. Перезашла, все восстановилось, но личка не работала. И да это стало после того как админ зашёл в группу, а я после общалась с тп

#27396 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 08:32

Девочки, кто нибудь брал уже отпуск?
Я хочу взять на 3 дня пока вся эта дичь чуть не поуляжется, но боюсь что сразу после выхода в онлайн камскор снимут опять.

#27397 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 10:24

Девочки, кто нибудь брал уже отпуск?
Я хочу взять на 3 дня пока вся эта дичь чуть не поуляжется, но боюсь что сразу после выхода в онлайн камскор снимут опять.

Да ничего не уляжется. Не настанет такого дня, когда бамс и все прекрасно, мемберы лапочки и деньги рекой. Всегда будет как в кардиограмме. 



#27398 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 10:32


Девочки, кто нибудь брал уже отпуск?
Я хочу взять на 3 дня пока вся эта дичь чуть не поуляжется, но боюсь что сразу после выхода в онлайн камскор снимут опять.

Да ничего не уляжется. Не настанет такого дня, когда бамс и все прекрасно, мемберы лапочки и деньги рекой. Всегда будет как в кардиограмме.

Я имела ввиду не мемберов и глюки на бонге а общие настроения в мире, дарить улыбки и любовь сейчас как то не очень хочется, а без такого настроения и нечего делать на сайте.

#27399 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 12:25

Обычно же подглядочки и все такое

Смотря что они просят, обычно как за 5 минут привата и довольно много тех кто согласен и платит



#27400 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 12:26

Я имела ввиду не мемберов и глюки на бонге а общие настроения в мире, дарить улыбки и любовь сейчас как то не очень хочется, а без такого настроения и нечего делать на сайте.

 

Общее настроение в мире за три дня точно не улучшится. Поэтому нужно самим себя как-то поддерживать. Отдохните, может это поможет. У меня тоже общий настрой не вау, но продолжаю работать, много часов правда не могу, но лучше так, чем совсем ничего.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

11 пользователей, 105 гостей, 0 скрытых пользователей