Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58112

#27541 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 23:44

Самодонат

Если бы ребята из бонги хотели остановить самодонат, они бы это легко сделали. Многим здесь понятно, каким образом это можно сделать. Даже банить никого не надо. Может ребятам из бонги нравится выплачивать бонусы тем, кто просто накрутил эти баллы? Что ж, можно продолжать в том же духе, просто тратить призовые деньги на ветер, выплачивая эти топовые бонусы. Таким образом лишают мотивации моделей, которые действительно стараются, и не занимаются самодонатом. Если бы не было самодоната, то рейтинг ТОПа выглядел бы иначе, не так ли?

 

а какая бонге разница, откуда модели берут деньги на самодонаты?biggrin.png  они в любом случае тратят свои деньги на это, и бонга в плюсе. devil_2.gif  Справедливость? пфф вы о чем вообще)))) скоро вся первая страница будет занята моделями. которые используют любую возможность, чтобы пробиться наверх(самодонаты, Володя, еще что-то). Но первая страница не резиновая))) Вон я смотрю, многие создают новые страницы, чтобы хоть маленько побыть наверху( кстати, некоторым повторно дают нью, что странно),но потом скатываются обратно.Скоро все начнут типать себе по токену,чтобы подняться, а остальные, типа честные и справедливые, останутся снизу. А бонге пофигу, она прибыль получает и для них призовые деньги-это копейки.

единственное, что во всем этом раздражает, что вот говорят, камскор еще и падает, если остальные модели зарабатывают в данную минуту больше, чем вы.То есть какая-то п*зда-звезда типает себе по токену, и из-за нее, грубо говоря, не растет камскор, хоть тебе и тоже типают, получается так?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Апрель 2020 - 23:50


#27542 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 01:24

а какая бонге разница, откуда модели берут деньги на самодонаты?biggrin.png  они в любом случае тратят свои деньги на это, и бонга в плюсе. devil_2.gif  Справедливость? пфф вы о чем вообще)))) 

откуда берут деньги на самодонаты - это неважно, вы правы. Я имею в виду совсем другое, что бонга платит призовые бонусы за несуществующие достижения (за очки в топе, они же получается достались не стандартным способом у самодонатёров, а путём самостоятельного доната самой себе). Почему бонга не против платить им награды за места в топе? Тратят модельки свои деньги да, но они же возвращают их себе обратно (разными способами про которые уже раньше писали здесь). И могут быть ситуации когда бонга совершенно не в плюсе. А если и бывает в плюсе, то в очень маленьком. Терять большие суммы кэша не захочет ни одна модель. Если бы для них самодонаты обходились действительно дорого, они бы никогда не типали сами себе. Они уже всё прекрасно посчитали, и не просто так типают сами себе, еще и в таких количествах и так часто.

 

Да, Всё верно, у остальных камскор падает. Убивают двух зайцев biggrin.png  и конкуренток опустили, и бонусы заработали за призовые места, и на первых строках всегда сидим. Песня простоbiggrin.png 

 

но для бонги это не выгодно. Они 1) платят награду за самодонат а не за настоящий топ. тратят призовой фонд на подтасованный топ. 

2) не дают обычным НЕ самодонатным моделям подниматься на верхние строки, а наоборот опускают их в результате самодонатов. 

3) В такой ситуации бонга не беспокоится о мемберах, чья активность ооочень важна. Теперь топовые модели не парятся о новых интересных шоу для посетителей чата,  а парятся о количестве самодонатных токенов и количестве полученных призовых очков за эти самодонаты. И конечно еще надо друг с дружкой договориться, чтоб в топ идти никто не мешал друг другу. А мемберы остаются без внимания. Ушел мембер - ушла прибыль.

Поэтому и удивительно, что бонга до сих пор не прикрыла самодонат. Не поверю, что они не понимают как это работает. Может просто внимание не обращают.


Сообщение отредактировал Svet1: 07 Апрель 2020 - 01:35


#27543 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 02:35

Объективно-сейчас многие сидят дома, на карантине, самоизоляции, с женами/детьми/подругами. Все мои топовые постояшки-женатики, забегают на минутку без звука, потипают немного и сваливают резкоbiggrin.png
а остальные последние копеечки зажали на хлебушек и продолжают сидеть в ожидании халявы(

Вот это конечно чувствуется немного, но зато одинокие теперь сидят не вылезая что тоже хорошо

#27544 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 12:04


Самодонат
Если бы ребята из бонги хотели остановить самодонат, они бы это легко сделали. Многим здесь понятно, каким образом это можно сделать. Даже банить никого не надо. Может ребятам из бонги нравится выплачивать бонусы тем, кто просто накрутил эти баллы? Что ж, можно продолжать в том же духе, просто тратить призовые деньги на ветер, выплачивая эти топовые бонусы. Таким образом лишают мотивации моделей, которые действительно стараются, и не занимаются самодонатом. Если бы не было самодоната, то рейтинг ТОПа выглядел бы иначе, не так ли?

а какая бонге разница, откуда модели берут деньги на самодонаты?biggrin.png они в любом случае тратят свои деньги на это, и бонга в плюсе. devil_2.gif Справедливость? пфф вы о чем вообще)))) скоро вся первая страница будет занята моделями. которые используют любую возможность, чтобы пробиться наверх(самодонаты, Володя, еще что-то). Но первая страница не резиновая))) Вон я смотрю, многие создают новые страницы, чтобы хоть маленько побыть наверху( кстати, некоторым повторно дают нью, что странно),но потом скатываются обратно.Скоро все начнут типать себе по токену,чтобы подняться, а остальные, типа честные и справедливые, останутся снизу. А бонге пофигу, она прибыль получает и для них призовые деньги-это копейки.

единственное, что во всем этом раздражает, что вот говорят, камскор еще и падает, если остальные модели зарабатывают в данную минуту больше, чем вы.То есть какая-то п*зда-звезда типает себе по токену, и из-за нее, грубо говоря, не растет камскор, хоть тебе и тоже типают, получается так?
Не уверена что влияет заработок других, у меня обычно равномерно увеличивается от суммы заработка. И падает тоже всегда одинаково почти пока не работаю

#27545 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:01

Кто сегодня получал выплату в биткоине, у вас  всё правильно пришло? 


Сообщение отредактировал PoisonEve: 07 Апрель 2020 - 13:10


#27546 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:21

Кто сегодня получал выплату в биткоине, у вас всё правильно пришло?

У меня все ок.

#27547 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:24

 

Кто сегодня получал выплату в биткоине, у вас всё правильно пришло?

У меня все ок.

 

Сумма не меньше? 

Мне пришла гораздо меньше, биток не падал. Наоборот вырос. Инфо о транзакции сайт не дал.Комиссий помимо бонговских 1.5 процента нет.  ХЗ  что и думать 



#27548 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 14:47

у меня главный типпер выходил с работы только, так как дома жена, дети, теперь изредка в личке здоровается и все)



#27549 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 14:54


Сумма не меньше?
Мне пришла гораздо меньше, биток не падал. Наоборот вырос. Инфо о транзакции сайт не дал.Комиссий помимо бонговских 1.5 процента нет. ХЗ что и думать


Кто сегодня получал выплату в биткоине, у вас всё правильно пришло?

У меня все ок.
Я вообще не знаю, где смотреть количество отправленных бонгой долларов. Я просто заработанную сумму умножаю на текущий курс доллара. Получается даже больше обычно.

#27550 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 15:22

у меня главный типпер выходил с работы только, так как дома жена, дети, теперь изредка в личке здоровается и все)

ну тут конечно не повезло с таким, но карантин когданибудь закончится и сейчас как раз поднакопит на типы))))

у меня таких почти нет и стали постоянно зависать в комнате, не отдохнуть от них



#27551 BongaCams.com Svetik3

Svetik3

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 15:57

Здравствуйте, никого не парит, что наши трансляции постоянно записывают и выкладывают на других сайтах. Есть даже копирование прямых трансляций. Обращалась, жаловалась, но пока ничего. Кстати, на таких сайтах много с бонги!

#27552 BongaCams.com Svetik3

Svetik3

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 15:58

Вот как пример
megacams.me/ru



#27553 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 16:12

Вот как пример
megacams.me/ru


Вы в курсе что такое зеркала сайтов?



#27554 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 16:22

Здравствуйте, никого не парит, что наши трансляции постоянно записывают и выкладывают на других сайтах. Есть даже копирование прямых трансляций. Обращалась, жаловалась, но пока ничего. Кстати, на таких сайтах много с бонги!

я думаю тут многие в курсе т.к. обсуждали здесь это уже не один раз. можно обратиться к юристу бонги, он поудалял много моих ссылок.



#27555 BongaCams.com Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 17:47


Здравствуйте, никого не парит, что наши трансляции постоянно записывают и выкладывают на других сайтах. Есть даже копирование прямых трансляций. Обращалась, жаловалась, но пока ничего. Кстати, на таких сайтах много с бонги!

я думаю тут многие в курсе т.к. обсуждали здесь это уже не один раз. можно обратиться к юристу бонги, он поудалял много моих ссылок.
Да, удаляют не спорю, но через месяц опять начинают писать. Пока работаешь, я так понимаю бессмысленно.

#27556 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 19:04

Немного бесит что токен 0.24... Так еще и русским мемберам дороже покупать токены... Как так вообще:(



#27557 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 20:13

кстати у меня на новом аккаунте ограничение по снятию 500$ в сутки, это у всех так? самодонатить чуть сложнее станет



#27558 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 20:34

кстати у меня на новом аккаунте ограничение по снятию 500$ в сутки, это у всех так? самодонатить чуть сложнее станет


У меня тоже так

#27559 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 21:12

кстати у меня на новом аккаунте ограничение по снятию 500$ в сутки, это у всех так? самодонатить чуть сложнее станет

А причём здесь сложность в самодонатах? Ну вывыведут регуляркой, проблема то в чем?

Сообщение отредактировал Kosha89: 07 Апрель 2020 - 21:16


#27560 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 21:15

А ещё кто-то писал о возможности проверки на самодонате. Как это можно проверить, если я, например, транслируют с компа, на котором включён один впн, а кидаю токи с телефона, на котором совсем другой впн и адрес? Или ещё лучше, попросила друга. Не нужно тешить себя иллюзиями. Собственникам сайта абсолютно все равно каким образом поступают деньги в их карман, скажу даже больше, это поощряется)

Сообщение отредактировал Kosha89: 07 Апрель 2020 - 21:16




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

3 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей