Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57868

#27561 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 21:23

 

кстати у меня на новом аккаунте ограничение по снятию 500$ в сутки, это у всех так? самодонатить чуть сложнее станет

А причём здесь сложность в самодонатах? Ну вывыведут регуляркой, проблема то в чем?

 

ну подумайте) прокручивать сложнее, не у всех необходимые суммы на руках есть

раньше как делали, 1000 задонатили  сняли прибыль с этой тысячи, и опять задонатили, и так далее



#27562 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 21:40

Кому вообще моменталка нужна? Что ни у кого нет збережений?)) я как то 2 месяца с бонги ничего не снимала и збс (когда епей перестал работать)grin.gif


Сообщение отредактировал Убийца моделей: 07 April 2020 - 21:42


#27563 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 21:43

Я думала самодонаты только для тех, кому деньги некуда тратить grin.gif Вы думаете что они последние кидают? Сомневаюсь...


Сообщение отредактировал Убийца моделей: 07 April 2020 - 21:44


#27564 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 21:59

кстати у меня на новом аккаунте ограничение по снятию 500$ в сутки, это у всех так? самодонатить чуть сложнее станет


Это прописано в объяснялке по моменталке) минимум 20 а максимум 500 за раз, не за сутки

#27565 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 22:01

Кому вообще моменталка нужна? Что ни у кого нет збережений?)) я как то 2 месяца с бонги ничего не снимала и збс (когда епей перестал работать)grin.gif


Вывожу каждый день, забанят, бонга накроется, оно мне надо?)

#27566 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 22:10

ну подумайте) прокручивать сложнее, не у всех необходимые суммы на руках есть

раньше как делали, 1000 задонатили сняли прибыль с этой тысячи, и опять задонатили, и так далее

Неужели вы думаете, что модели, которые донатят себе на топ, не могут потерпеть неделю?)) Просто подумайте, 1000 долларов задонатмли, через неделю отбили. Как пример. Я, допустим, не входя в топ 100, смогла бы осилить эту сумму без вывода. Так это я, которая на дне, а что говорить про топов, которые зарабатывают тыщу в день. Здесь нужно мыслить шире. Не подумайте, я тоже против этого, но только потому, что во мне до сих пор тлеет надежда, что я смогу все сама)))



#27567 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 23:19

Неужели вы думаете, что модели, которые донатят себе на топ, не могут потерпеть неделю?)) Просто подумайте, 1000 долларов задонатмли, через неделю отбили. Как пример. Я, допустим, не входя в топ 100, смогла бы осилить эту сумму без вывода. Так это я, которая на дне, а что говорить про топов, которые зарабатывают тыщу в день. Здесь нужно мыслить шире. Не подумайте, я тоже против этого, но только потому, что во мне до сих пор тлеет надежда, что я смогу все сама)))

 

так почему же вы со своей 1000 еще не в ТОП-100?)) 



#27568 BongaCams.com Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 23:28

девочки, подскажите честно, Ловенс Луш реально увеличивает заработок? или кардинально прям на заработок он не влияет? ....говорят , что они здыхают очень быстро...


Сообщение отредактировал Anna_K: 07 April 2020 - 23:46


#27569 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 23:30

Мда, поддержка раньше была топовая, теперь ухудшилась - не было такого, чтобы 3 дня не отвечали. И онлайн в любое время не поймаешь.

#27570 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 00:03

девочки, подскажите честно, Ловенс Луш реально увеличивает заработок? или кардинально прям на заработок он не влияет? ....говорят , что они здыхают очень быстро...

Сдыхают быстро... Но он окупается за 1 день. Старая версия, к стати живет дольше... Лаш 2 версии я убила за месяц, ловенс старого образца умер за полгода работы. Главное в ж*пу не пихайте его, к сожалению другие модели подают плохой пример( и пихают его в ж...


Сообщение отредактировал Убийца моделей: 08 April 2020 - 00:06


#27571 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 00:05

 

Неужели вы думаете, что модели, которые донатят себе на топ, не могут потерпеть неделю?)) Просто подумайте, 1000 долларов задонатмли, через неделю отбили. Как пример. Я, допустим, не входя в топ 100, смогла бы осилить эту сумму без вывода. Так это я, которая на дне, а что говорить про топов, которые зарабатывают тыщу в день. Здесь нужно мыслить шире. Не подумайте, я тоже против этого, но только потому, что во мне до сих пор тлеет надежда, что я смогу все сама)))

 

посчитайте, сколько вы токенов купите на 1000 долларов и подумайте, хватит ли этого для топа biggrin.png
особенно если какая нибудь кэтчи в конкурентах) ну или прокисшее молоко джемени



#27572 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 00:23


девочки, подскажите честно, Ловенс Луш реально увеличивает заработок? или кардинально прям на заработок он не влияет? ....говорят , что они здыхают очень быстро...

Сдыхают быстро... Но он окупается за 1 день. Старая версия, к стати живет дольше... Лаш 2 версии я убила за месяц, ловенс старого образца умер за полгода работы. Главное в ж*пу не пихайте его, к сожалению другие модели подают плохой пример( и пихают его в ж...
а что ты имеешь против ловенса в ж? :D

#27573 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 00:50

а что ты имеешь против ловенса в ж? grin.gif

Вот мне тоже интересно.Мне кажется уже все кому не лень его туда пихают.)



#27574 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 00:52

а что ты имеешь против ловенса в ж? grin.gif

 

Если так хочется то лучше засуньте провод от ловенса)) жопа целее будет, тем более на любителя все это... И без этого норм будут донатить



#27575 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 01:03

девочки, подскажите честно, Ловенс Луш реально увеличивает заработок? или кардинально прям на заработок он не влияет? ....говорят , что они здыхают очень быстро...


Вторая версия у меня через пол года начала барахлить, уже нужно новый брать. Жаль, конечно) я отбила его за стрим, как и новую камеру и прочее. Не бойтесь вкладывать в это дело)

#27576 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 01:04

Потому что все откладываю)) Копеечку к копеечке))) И с какой с тыщей? Это был пример. Может кто больше вкладывает, может кто меньше. У кого отбивается, у кого нет. По мне, так лучше в себя вложить, чем в самодонат. Хотя иногда очень бесит, что многие модели занимают топ не заслуженно. А чего вас так задел мой пост? Вы тоже самодонатите?)
А, да, забыла сказать, занимала 2 раза топ, после этого была выжатым лимоном, заработки на следующую неделю падали. Реально сидела по 10-12 часов. Как мне кажется, топ для тех моделей, кто может за несколько часов заработать хорошую сумму. Остальное все суецид.


Сообщение отредактировал Elena: 08 April 2020 - 11:30


#27577 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 01:04

Там вообще в инструкции написано, что это запрещено. Я так понимаю, это только я прочитала ????



#27578 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 01:07

Видимо да)))



#27579 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 01:08

ого а почему запрещено?



#27580 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 01:10


Неужели вы думаете, что модели, которые донатят себе на топ, не могут потерпеть неделю?)) Просто подумайте, 1000 долларов задонатмли, через неделю отбили. Как пример. Я, допустим, не входя в топ 100, смогла бы осилить эту сумму без вывода. Так это я, которая на дне, а что говорить про топов, которые зарабатывают тыщу в день. Здесь нужно мыслить шире. Не подумайте, я тоже против этого, но только потому, что во мне до сих пор тлеет надежда, что я смогу все сама)))

посчитайте, сколько вы токенов купите на 1000 долларов и подумайте, хватит ли этого для топа biggrin.png
особенно если какая нибудь кэтчи в конкурентах) ну или прокисшее молоко джемени
Я имела в виду топ 100, а не топ 3. Кечми чтобы обогнать, мне нужно все имущество продать))) А что за прокисшее молоко?))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 134

3 пользователей, 105 гостей, 1 скрытых пользователей