Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58168

#27641 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 10:01

я там как то нашла свое видео трансляции с подписью "хххх токенов за 15 минут слили на вирт шлюху". блин вот кто то сидел замарачивался и считал, причем цифра не круглая а прям до токена подсчитано) я поржала, вот у кого то своей жизни нет, что он настолько чужой проникается


Вы не думаете, что дрочи щас вас вычислят?) найдут или вспомнят на своём форуме этот пост с числом токенов и подписью, и будут знать, кто Вы на бонге)) придут срать в чат))

#27642 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 10:03

 

я там как то нашла свое видео трансляции с подписью "хххх токенов за 15 минут слили на вирт шлюху". блин вот кто то сидел замарачивался и считал, причем цифра не круглая а прям до токена подсчитано) я поржала, вот у кого то своей жизни нет, что он настолько чужой проникается


Вы не думаете, что дрочи щас вас вычислят?) найдут или вспомнят на своём форуме этот пост с числом токенов и подписью, и будут знать, кто Вы на бонге)) придут срать в чат))

 

ну и что? я тут на форуме не говорю чего то такого, за что меня можно засрать. пусть срут) засрать можно кого угодно, если захотеть. только это может быть деструктивный срач (проехаться по внешности, по цвету кожи и т д, что от человека не зависит) или конструктивный (обосрать на самом деле плохое поведение, плохие манеры). просто есть те, кто умеют различать, когда человек пришел именно высказать свое мнение, и когда он пришел потому что у него плохой день, уволилли с работы, жена стерва пилит, дети не слушаюттся - и он просто зашел к человеку выплеснуть этот негатив)))


Сообщение отредактировал Skorpa: 10 Апрель 2020 - 10:06


#27643 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 10:13

вот ктстаи недавно зашел ко мне один мужик и сказал "блин у тебя какой то пересвет на камере, нихрена толком не видно, ты вообще какой то неествестенной кажешься" и я ему благодарна, он указал мне на мою ошибку, котору. я возможно и замечала, но считала, что если никто не желуется - значит все норм. а есть такие которые зайдут и "фууу жирная! фууу страшная!! фууу убебище" ну и? ты обосрал а дальше что?



#27644 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 11:13

Девочки, ну вот как можно добиться матовости лица??? У меня кожа проблемная, плюс морщинки мимические вокруг глаз, свет выставлял уже по всякому, все равно видно немного. Я смотрю у некоторых моделей лицо прям идеальное, матовое. Как будто ретушь. Камера у меня лоджитек с920. Вроде советовали её, неплохая. Фильтры бонговские до одного места.

Сообщение отредактировал Kosha89: 10 Апрель 2020 - 11:14


#27645 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 11:27

Девочки, ну вот как можно добиться матовости лица??? У меня кожа проблемная, плюс морщинки мимические вокруг глаз, свет выставлял уже по всякому, все равно видно немного. Я смотрю у некоторых моделей лицо прям идеальное, матовое. Как будто ретушь. Камера у меня лоджитек с920. Вроде советовали её, неплохая. Фильтры бонговские до одного места.


Я себе делала цветокорекцию в обс. А какие есть фильтры бонговские, первый раз слышу..

#27646 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 11:28

Девочки, ну вот как можно добиться матовости лица??? У меня кожа проблемная, плюс морщинки мимические вокруг глаз, свет выставлял уже по всякому, все равно видно немного. Я смотрю у некоторых моделей лицо прям идеальное, матовое. Как будто ретушь. Камера у меня лоджитек с920. Вроде советовали её, неплохая. Фильтры бонговские до одного места.

ну у них скорее всего изначально исходные данные другие - кожа сухая или нормальная. а для матирования придуманы пудры, матирующие тоналки и т д. 



#27647 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 11:33

Форум этот надо сделать модельным, закрытым чтобы они тут не читали ничего.
По поводу интернета, у меня тоже лагает. Даже форум плохо грузит и долго. Видимо все дома сидят,нагрузка. Еще дети в каких-то тяжелых программах учатся в универах и школах по 3-4 часа. В зумах каких-то и еще что-то. Даже в новостях писали что просят взрослых не посещать интернет так как скорость падает, школьникам не хватает. Задолбал этот карантин.
По поводу камеры 920,мне она не нравится,картинка не очень,свет хреновый, недостатки подчеркивает,вообще какая-то сине-зеленого оттенка кожа там,и у меня она вообще моргать стала,как знаете в детстве пылесос включаешь и телек дергается. Только у меня такое раз в минуту,две,три. Короче валяется где-то она у меня уже 2 года из-за этого. Поставила старую, логитек С 310 .Вот там мне свет в разы больше нравится. И сама картинка .С ней я красотка с прекрасной кожей. Подобную бы камеру посовременнее, но не знаю тоже что выбрать,920 разочаровала очень

Сообщение отредактировал cat1: 10 Апрель 2020 - 11:38


#27648 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 11:34

Я работаю на обоих и наверно я не подходящий типаж на чатуре, не получается там нормально зарабатывать сколько ни пыталась, поэтому бонга идет основным.

 

у меня тоже чатур почти мертвый.изредка по токену кидают и просят хардкор дебилы.кинет токен и пишет анал давай  делай я тебе кинул.читай  меню и так прям злятся что за 1 токен им нет жесткого шоу



#27649 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 11:41

Девочки, ну вот как можно добиться матовости лица??? У меня кожа проблемная, плюс морщинки мимические вокруг глаз, свет выставлял уже по всякому, все равно видно немного. Я смотрю у некоторых моделей лицо прям идеальное, матовое. Как будто ретушь. Камера у меня лоджитек с920. Вроде советовали её, неплохая. Фильтры бонговские до одного места.

Я себе делала цветокорекцию в обс. А какие есть фильтры бонговские, первый раз слышу..
Лут-фильтры. Пишешь им в поддержку, они на почту скидывают фильтры с инструкцией. Но там такая хрень, просто цвет можно выставить голубоватый,желтоватый, розовый и т.д. Проблемы с лицом, по сути, не решаются. А как делать цветокоррекцию в обс?

#27650 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 11:41

Девочки, ну вот как можно добиться матовости лица??? У меня кожа проблемная, плюс морщинки мимические вокруг глаз, свет выставлял уже по всякому, все равно видно немного. Я смотрю у некоторых моделей лицо прям идеальное, матовое. Как будто ретушь. Камера у меня лоджитек с920. Вроде советовали её, неплохая. Фильтры бонговские до одного места.

я маски делаю ежедневно по утрам каждый день разные.очень хорошо оздоравливает кожу.увлеклась сейчас белоруссской косметикой и в мейкапе скупаю кучами маски  и крем тоже купить для матирования без сухости они есть разных производителей.я в аптеке брала и в еве  и в просторе тоже .матирующие салфетки купить и использовать  во время работы незаметно.ну и питание пересмотреть.многое от питания зависит и конечно гормональная система и состояние здоровья  от этого тоже зависит состояние кожи .нужно  начинать изнутри решать также



#27651 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 11:45

Ахах. Знакомо. А ещё когда намекаю про приват, сразу про коронавирус вспоминают. Мол, бейба, не время тратить деньги. Но я уже давно забила на чатур. У меня видимо мощности компа не хватает, я там уже полгода на последних страницах телепаюсь. Вообще удивляюсь, как я там хоть что-то зарабатываю.



#27652 BongaCams.com Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 11:57

youtube.com/playlist?list=PLo45oYrrTnJUGa59XR30eoQ44yzml3JB5 посмотрите видео, как улучшить качество картинки.



#27653 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 12:07

Спасибо!



#27654 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 12:31

 

сегодня третий день подключен новый ловенс.с ним сижу и еще никто не спросил ни разу.просят разное а вот ловенс не интересует пока никого..повторяется тоже что и с прошлым ловенсом.за 3 месяца до его поломки 2 раза спросили.ну жалеть смысла нет .пусть будет.может еще попадется. кто любит ловенс


А у вас табличка с лавенсом есть на трансляции?

 

конечно и все подключено



#27655 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 12:33

Лут-фильтры. Пишешь им в поддержку, они на почту скидывают фильтры с инструкцией. Но там такая хрень, просто цвет можно выставить голубоватый,желтоватый, розовый и т.д. Проблемы с лицом, по сути, не решаются. А как делать цветокоррекцию в обс?


Внутри самой обс есть фильтры, я выбрала Цветокоррекция и настроила как мне нравится. Добавила немного розового и лицо стало милое)) а так очень большую роль играет свет, который падает на вас. Это я давно заметила. При свете от окна, все намного лучше. И как выше писали, макияж наше все)) в зеркале на мне прям тонна, а камера все скушала и как будто не красилась.



#27656 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 12:37

конечно и все подключено


Мне не понятно, что значит не просят? Он в вас и просто типают себе, а вы стонете. Чем лучше стон и показ удовольствия, тем больше кидают токенов. Я когда купила его, офиге от количества токенов в первый день. Даже в привате включали.



#27657 BongaCams.com Mashka)

Mashka)

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 13:39

Советую подключить его через обс, чтобы сразу видели и цену и что он вообще включен. Может они просто не понимают что у тебя он вообще есть?



#27658 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 14:09

Девочки, ну вот как можно добиться матовости лица??? У меня кожа проблемная, плюс морщинки мимические вокруг глаз, свет выставлял уже по всякому, все равно видно немного. Я смотрю у некоторых моделей лицо прям идеальное, матовое. Как будто ретушь. Камера у меня лоджитек с920. Вроде советовали её, неплохая. Фильтры бонговские до одного места.


Хорошая матирующая/фиксирующая пудра, не пресованная желательно,под рукой что б была, и температура в комнате где работаете 18-20, ну и по уходу-увлажнять кожу(не питать)

#27659 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 17:15


Советую подключить его через обс, чтобы сразу видели и цену и что он вообще включен. Может они просто не понимают что у тебя он вообще есть?

у меня есть и обс и ловенс у меня видно всем на экране.просто видать именно ко мне не  ходят любители ловенса и часто просят вытащить ту противную штуку или мерзкую  розовую вещь. как некоторые пишут..люди ж все разные .на всех не угодишь.у меня и раньше на него не типали. хотя написано что ловенс от 2 токенов и подключено все


Сообщение отредактировал Elena: 13 Апрель 2020 - 17:11


#27660 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 18:18

по-хорошему закрыли бы форум и оставили только для моделей)А то несчастные себе вены порежут скоро от подсчетов заработков моделей) нищеброды laughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 85

2 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей