Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58133

#27661 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 18:40

 

Девочки, ну вот как можно добиться матовости лица??? У меня кожа проблемная, плюс морщинки мимические вокруг глаз, свет выставлял уже по всякому, все равно видно немного. Я смотрю у некоторых моделей лицо прям идеальное, матовое. Как будто ретушь. Камера у меня лоджитек с920. Вроде советовали её, неплохая. Фильтры бонговские до одного места.


Хорошая матирующая/фиксирующая пудра, не пресованная желательно,под рукой что б была, и температура в комнате где работаете 18-20, ну и по уходу-увлажнять кожу(не питать)

 

какой фирмы пудру берёте ?
 



#27662 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 19:14

дрочеров на сайты вообще должны пускать только с паспортом, выпиской из банка, справкой 2 НДФЛ (только после этого даже в бесплатный чат могли попастьdevil_2.gif )- очень поможет отсеять практически всех неадекватов, и самим же дрочерам лучше будет: не будут завидовать, загоняться, а найдут себе хоть какое полезное занятиеdevil_2.gif



#27663 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:01

дрочеров на сайты вообще должны пускать только с паспортом, выпиской из банка, справкой 2 НДФЛ (только после этого даже в бесплатный чат могли попастьdevil_2.gif )- очень поможет отсеять практически всех неадекватов, и самим же дрочерам лучше будет: не будут завидовать, загоняться, а найдут себе хоть какое полезное занятиеdevil_2.gif

вы еще скажите что они должны предоставлять свою декларацию,справку с места работы и отсчет о том.каков их месячный доход))laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#27664 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:07

какой фирмы пудру берёте ?


У меня Dermacol Invisible Fixing Powder, кожа комбинированная но дома жарень под тридцадку, я к концу смены уже изрядно подтаявшая smile.png тоже раньше лицо блестело на камере пострянно, косметика плыла, пока пудру не поменяла, пользовалась обычной пресованой



#27665 BongaCams.com fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:08

Полностью поодерживаю идею насчет закрытия форума или хотя бы обсуждения сайтов ..насчет кастом видео просмотры идут а денюжка не капает или они его бесплатно как то смотрят?


941


#27666 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:13

 вне зависимости от диплома,курсов и так далее.

 

Что такого в дипломе? idontno.gif Тут диплом в/о есть у очень многих) 

Мой валяется в шкафуlaughing.gif  

Только у полных дебилов, может вызывать восхищение дипломdevil_2.gif



#27667 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:21

 

дрочеров на сайты вообще должны пускать только с паспортом, выпиской из банка, справкой 2 НДФЛ (только после этого даже в бесплатный чат могли попастьdevil_2.gif )- очень поможет отсеять практически всех неадекватов, и самим же дрочерам лучше будет: не будут завидовать, загоняться, а найдут себе хоть какое полезное занятиеdevil_2.gif

вы еще скажите что они должны предоставлять свою декларацию,справку с места работы и отсчет о том.каков их месячный доход))laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

я об этом и написала)



#27668 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:28

laughing.gif

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngвот про кого нужно было Малахову снимать передачкуbiggrin.png biggrin.png biggrin.png  за счет нашихх приватов и покупают свой доширак



#27669 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:29


вне зависимости от диплома,курсов и так далее.

Что такого в дипломе? idontno.gif Тут диплом в/о есть у очень многих)
Мой валяется в шкафуlaughing.gif
Только у полных дебилов, может вызывать восхищение дипломdevil_2.gif
у меня тож есть диплом вышки, давайте теперь все вместе на задний фон свои картонки поставим чтобы они видели что мы не так тупы как они думают. а то одна показала и все, сразу бахиня ума и красоты а все остальные умственно отсталые

#27670 BongaCams.com Гость_Эммасв_*

Гость_Эммасв_*
  • Гость_Эммасв_*
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2020 - 02:36

Всем привет, и срочно хелп) вопрос важный:  2 дня хожу в полный приват на 50 минут ,на 30 , на 40 ... проверяю камскор до привата, и через 10 минут после- камс за приват не дают. а даже за 50 минут забирают 50-100. и так второй день, приватов много , полные приваты. камс за них не дают.....у всех так??



#27671 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 03:28

Всем привет, и срочно хелп) вопрос важный:  2 дня хожу в полный приват на 50 минут ,на 30 , на 40 ... проверяю камскор до привата, и через 10 минут после- камс за приват не дают. а даже за 50 минут забирают 50-100. и так второй день, приватов много , полные приваты. камс за них не дают.....у всех так??

у меня тоже. кстати(((sad1.gif но пока не забирают.



#27672 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 04:10

Девушки, у кого треш с приватами?
В приватах не видят мемберы.
Смотрела пару моделей, они тоже жалуются, что все ок во фри, но в приват уходишь и через пару секунд темный экран. У меня уже херова куча мемберов ушло. Кое с какими хоть получилось во фри договорится за все токены. Во круто то)

#27673 BongaCams.com Гость_Эммасв_*

Гость_Эммасв_*
  • Гость_Эммасв_*
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2020 - 04:46

Девушки, у кого треш с приватами?
В приватах не видят мемберы.
Смотрела пару моделей, они тоже жалуются, что все ок во фри, но в приват уходишь и через пару секунд темный экран. У меня уже херова куча мемберов ушло. Кое с какими хоть получилось во фри договорится за все токены. Во круто то)

если через обс работаете, то не видят бывает из за виртуальной камеры( галочка на автозапуск не стоит).



#27674 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 05:26


Девушки, у кого треш с приватами?
В приватах не видят мемберы.
Смотрела пару моделей, они тоже жалуются, что все ок во фри, но в приват уходишь и через пару секунд темный экран. У меня уже херова куча мемберов ушло. Кое с какими хоть получилось во фри договорится за все токены. Во круто то)

если через обс работаете, то не видят бывает из за виртуальной камеры( галочка на автозапуск не стоит).

Через флеш

#27675 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 05:29

да такое бывает и с обс, у меня иногда бывает, что меня не видят. я теперь всегда спрашиваю перед тем как начать шоу. некоторые реагируют резко "да вижу я тебя! снимай одежду быстрее!")))



#27676 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 11:22

а я удалила этот плагин за который 2000 камса давали и  отняли), зато без него приваты чётко идут без задержек и чёрных экранов...



#27677 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 12:15

а я удалила этот плагин за который 2000 камса давали и  отняли), зато без него приваты чётко идут без задержек и чёрных экранов...

хм и я попробую его удалить. как раз на выхах приватов больше, посмотрим что будет) спасибо за идею) тем более я с гипсом может интереснее будет))



#27678 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:13

а через сколько дают камс за обс.? мне 4  апреля утром  настроили в поддержке и я спросила у них за камс а они ответили что в скором времени добавят камс.но пока нету



#27679 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:22

а через сколько дают камс за обс.? мне 4  апреля утром  настроили в поддержке и я спросила у них за камс а они ответили что в скором времени добавят камс.но пока нету

мне сразу начислили через 15 минут. бывает в поддержке сильно вредные попадаются консультанты. вы спросите еще раз но желательно чтоб другой консультант был, и желательно мужчина. никого не хочу обидеть, но женщины в тп все какие то токсичные, мало что понимают, и такое ощущение что еще и завидуют



#27680 BongaCams.com Mashka)

Mashka)

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:48


а я удалила этот плагин за который 2000 камса давали и отняли), зато без него приваты чётко идут без задержек и чёрных экранов...

хм и я попробую его удалить. как раз на выхах приватов больше, посмотрим что будет) спасибо за идею) тем более я с гипсом может интереснее будет))
У меня иногда в обс автоматом не запускается он, ошмбку показывает, теперь проверяю всегда перед тем как запуститься. Какоето время пробовала без плагина так жалуются что с задержкой отвечаю большой, пришлось снова вернуться к нему.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 100

1 пользователей, 82 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (9), Google (2), Yandex (6), Kastrulka