Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58193

#27701 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 11:10

Так и есть, в карантин у многих появилось больше свободного времени на вебкам работу 



#27702 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 20:21

работать просто невозможно!!

выкидывает и из общего, и из привата!!

Такая проблема только на бонге!



#27703 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 21:20

вы сайт чинить собираетесь?



#27704 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 21:35

а че с сайтом? людей 200 человек) Первый раз такое.
Очень тяжко зарабатывается на этой недели


Много моделей, а мемберов меньше, они дома сидят родственники им мешают, плюс доход упал. У меня тоже самое тяжело идёт, когда смотришь на топовых, думаешь все клёво, а нет... С трудом, у меня последним 2 недели топ комната очень низка. И ничего не могу сделать и зрителей.

#27705 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 21:38

Бонга, пожалуйста, сделайте чтоб в топ чат комнат фиксировались только зарегистрированные пользователи, как на Чатуре. А то накрутят пользователей по 5000-7000чел/комнате, я уже молчу про 20тыс.чел/комнате.
Одни и те же изо дня в день) уже самый бы не внимательный админ заметил бы это, почему нет контроля?
Как может быть такое, модель в полном привате, а у нее растёт количество пользователей??????????


Да, это несправедливо очень, за счёт этого они всегда наверху, типо у них много зрителей (( а ты без накрутки ,как лох, сама и сам, (((

#27706 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 22:05


Объективно - Бонга себя хоронит. Модели сидят без токов, куча халявщиков, сайт стремительно превращается в помойку.
Надеюсь, в скором времени появится новый русскоязычный сайт, где не стыдно будет работать.
Сейчас подумываю Бонгу поставить тупо фоном на подглядки. Останавливают редкие неплохие приваты с иностранцами.

Бонгу тянет Вадимка

Это мембер Catch me, ее фанат)))

#27707 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 22:09

А вообще бонга просела за время короновируса, меньше типают( работа тяжело идёт, страны СНГ вообще просели, камс падает , устала безумно от этого.

#27708 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 23:14

Девочки паксум карточка у меня какая то надписи китайская   раньше карточка подписан вот так Master Card  очень странно а что говорит 5G



#27709 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 00:20

Девочки паксум карточка у меня какая то надписи китайская   раньше карточка подписан вот так Master Card  очень странно а что говорит 5G

вы читали то,что написали?Master Card  и 5G .сформулируйте нормально



#27710 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 00:46

biggrin.pngbiggrin.png



#27711 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 01:43

Реально, достало уже. Все с привата вылетают. Сообщения отправляются с задержкой.

#27712 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 01:53

У меня сейчас приват был - норм, не вылетело, и камера его работала. А вот сообщения да, тормозят


ауф

#27713 BongaCams.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 02:41

все мои мемберы жалуются,что сообщения через раз отправляются.

Трансляции виснут

Тысяча проблем,но бонга хрен положила на все это)


Сообщение отредактировал milashka_kakashka: 13 Апрель 2020 - 02:41


#27714 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:43

Девочки паксум карточка у меня какая то надписи китайская раньше карточка подписан вот так Master Card очень странно а что говорит 5G

У паксума карты юнион пей (а не мастер кард или виза), это китайскаякая платежная система, поэтому и надпись на китайском сбоку. Если я верно расшифровала ваше сообщение.

мели Емеля, твоя неделя


#27715 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 09:45

Реально, достало уже. Все с привата вылетают. Сообщения отправляются с задержкой.

Странно, у меня из привата не вылетал никто, пока что... Я вообще сразу перезагружаюсь если вдруг начинаются какие-нибудь проблемы, довольно редко это не помогает



#27716 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 11:16

 

Реально, достало уже. Все с привата вылетают. Сообщения отправляются с задержкой.

Странно, у меня из привата не вылетал никто, пока что... Я вообще сразу перезагружаюсь если вдруг начинаются какие-нибудь проблемы, довольно редко это не помогает

 

У кого проблемы с трансляцией и лагами, то вам всем надо звонить ругаться к провайдеру. Я не один час с ними на телефоне ругалась чтобы они мне все исправили, оказывается всё они могут.



#27717 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 13:20

Бонга, пожалуйста, сделайте чтоб в топ чат комнат фиксировались только зарегистрированные пользователи, как на Чатуре. А то накрутят пользователей по 5000-7000чел/комнате, я уже молчу про 20тыс.чел/комнате.
Одни и те же изо дня в день) уже самый бы не внимательный админ заметил бы это, почему нет контроля?
Как может быть такое, модель в полном привате, а у нее растёт количество пользователей??????????

 

Здравствуйте, Vanga!
 
Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим предоставленную Вами информацию в соответствующий отдел на рассмотрение.
 
Что касается подозрительного увеличения числа пользователей, то мы всегда отслеживаем такие моменты и тщательно их анализируем. Тем не менее, если Вам кажется, что кто-то из моделей занимается накруткой, пожалуйста, предоставьте нам имена данных моделей через личные сообщения на форуме или обратитесь в нашу службу поддержки. Мы проверим информацию и в случае обнаружения каких-либо нарушений примем соответствующие меры.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 13 Апрель 2020 - 15:32

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#27718 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 13:49

а у меня и вчера и сегодня многие мемберы жаловались, что на сайт долго не могут попасть, что все тормозит причем у всех моделей, что очень долго грузятся страницы, при этом они пробовали загружать другие сайты - с другими все норм



#27719 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 15:48

а у меня и вчера и сегодня многие мемберы жаловались, что на сайт долго не могут попасть, что все тормозит причем у всех моделей, что очень долго грузятся страницы, при этом они пробовали загружать другие сайты - с другими все норм


Тоже самое, я как мембер захожу и одни лаги(( пока нормально все работает

#27720 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 17:07

 

а у меня и вчера и сегодня многие мемберы жаловались, что на сайт долго не могут попасть, что все тормозит причем у всех моделей, что очень долго грузятся страницы, при этом они пробовали загружать другие сайты - с другими все норм


Тоже самое, я как мембер захожу и одни лаги(( пока нормально все работает

 

У меня тоже иногда начинает тормозить, проверяю с впн и проблем вообще нет. Кажется тоже пора звонить своим интернетчикам или покупать впн. Карантин заканчивайся...sad1.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 223

5 пользователей, 177 гостей, 0 скрытых пользователей