Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58204

#28741 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 12:48

А я вот не поняла, почему если мембер пишет мне в личку про whatsapp, (без обмена контактами, он просто употребил это слово и к тому же его зацензурили) то мне тут же приходит предупреждение о нарушении правил?  А мемберу не приходит ничего. Пусть тогда его и предупреждают, а то несправедливо - он пишет запретные слова, а предупреждают меня

красная фигня такая вылезает? так она автоматически появляется) у мемберов, кстати, тоже.



#28742 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 12:50

Обмен, выдача, запрос или принятие личной / контактной информации (По таким предложениям Исполнитель должен отказаться предоставлять / принимать личную информацию или игнорировать запрос. Ответ, который не содержит прямого отказа, например, «Позже, Я не могу сейчас »- будет расценено как нарушение правила). $ 25.00

#28743 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 14:16

Обмен, выдача, запрос или принятие личной / контактной информации (По таким предложениям Исполнитель должен отказаться предоставлять / принимать личную информацию или игнорировать запрос. Ответ, который не содержит прямого отказа, например, «Позже, Я не могу сейчас »- будет расценено как нарушение правила). $ 25.00

 

скайп запрещён , а инстаграм твиттер и т.д. нет, где можно так же узнать в итоге скайп --- логика stuart.gif



#28744 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 14:43

Какой может быть штраф, если это мембер написал, а не модель? Логику включаем

 

25 долларов. Мне лично бонга влепила штраф за то,что мембер написал,что видел меня на Рунетках. Написал он это,кстати,мне в общий чат после того как я ушла в оффлайн,а мемберы остались в чате еще пару минут.Мне скрин сбрсывал админ ,когда я уточняла за что мне штраф.(это было в 2016 году). Хорошо,то они его отменили так как поняли,что моей вины нет .



#28745 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 15:47

мне как то  чел в личку свой скайп скинул и такой "пойдем", я ему сначала голосом ответила- не, я только по приватам хожу. Он продолжил гнуть свою линию и я решила его потроллить на эту  тему stuart.gif  а меня, оказывается, админы все это время слушали))))  и пишут :" а еще , бывает, за такое штрафуют".  Ну я им объяснила, что я ему отказала, а они мне: лучше сразу банить таких. biggrin.png



#28746 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 19:16

как то сегодня тухленько на бонге(



#28747 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 19:21

как то сегодня тухленько на бонге(

У меня уже несколько недель тухленько, после двух дней выходных камскор рухнул на несколько тыщ. Собыраюсь с силами, буквально заставляю себя выходить в онлайн. Благо, есть несколько преданных постоянников.

#28748 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 19:36

 

как то сегодня тухленько на бонге(

У меня уже несколько недель тухленько, после двух дней выходных камскор рухнул на несколько тыщ. Собыраюсь с силами, буквально заставляю себя выходить в онлайн. Благо, есть несколько преданных постоянников.

 

ох,понимаю вас,держитесь ((



#28749 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 20:11

ох,понимаю вас,держитесь ((

Спасибо, держимся, а куда деваться. Вебкам - это взлёты и падения)) Только как к этому привыкнуть?!



#28750 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 21:04

 

как то сегодня тухленько на бонге(

У меня уже несколько недель тухленько, после двух дней выходных камскор рухнул на несколько тыщ. Собыраюсь с силами, буквально заставляю себя выходить в онлайн. Благо, есть несколько преданных постоянников.

 

а вы брали себе выходные типа отпуска? и после этого камс руххнул? или вы просто не выходили, при этом не ставили отпуск?



#28751 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 21:08

а вы брали себе выходные типа отпуска? и после этого камс руххнул? или вы просто не выходили, при этом не ставили отпуск?

Не, отпуск не ставила, надеялась, будет несколько часов на работу, но получалось от силы час-два, и это в выходные. Потом мало людей и камс падал на глазах. В итоге с 9 тысяч у меня сейчас 4,7 за 1 неделю. Может 2, не следила сначала. Я стараюсь не смотерь его каждый день, нервы дороже.


Сообщение отредактировал Elena: 29 Май 2020 - 13:15


#28752 BongaCams.com kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 00:01

плюсую.После отпуска камс летит в бездну с бешенной скоростью.Лучше бы я не брала етот отпуск



#28753 BongaCams.com turbomen24

turbomen24

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 01:50

да-да отпуск брать нельзя



#28754 BongaCams.com Douloveme

Douloveme

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 02:57

Кто в курсе, у Лилии проблемы с полицией из-за вебкама? А то стало страшно

#28755 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 07:55

Кто в курсе, у Лилии проблемы с полицией из-за вебкама? А то стало страшно


Шо за Лилия? :о

#28756 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 12:32

плюсую.После отпуска камс летит в бездну с бешенной скоростью.Лучше бы я не брала етот отпуск

 

блина малина.. а я ток собиралась брать его.. ermm.gif  может всё таки падение камса не конкренто с отпуском связано?



#28757 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 12:34

Брала себе 2 дня, камс не упал



#28758 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 12:56

у меня тоже не упал, тьфу тьфу



#28759 BongaCams.com Barabashka12345678

Barabashka12345678

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 13:19

А я вот не поняла, почему если мембер пишет мне в личку про whatsapp, (без обмена контактами, он просто употребил это слово и к тому же его зацензурили) то мне тут же приходит предупреждение о нарушении правил?  А мемберу не приходит ничего. Пусть тогда его и предупреждают, а то несправедливо - он пишет запретные слова, а предупреждают меня

 

 

я в таких случаях вдобавок к бану пишу, что "нет, не интересно", "прости, не могу", тогда к модели будет сложней претензии предъявлять



#28760 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 13:19

Та не падает он. Постоянно ставлю себе отпуск. Камс летит сильно, если есть проблемы с трансляцей. Например, зашли через телефон с обрывами в инете, все он летит вниз. Вы перед тем как пишите, анализируйте другие факторы.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

1 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Yandex (9), Bing (8), taska333