Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58200

#28781 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 17:31

А чего вдруг Бонгу, личный кабинет Бонги и этот форум браузер стал браковать? Не было такого. Ошибка SSL "Соединение не безопасно", "не вводите секретную информацию", "возможно, кто-то пытается перехватить данные" и всё такое...
Другие вебкам-сайты в порядке, кстати.

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 30 Май 2020 - 17:36


#28782 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 19:37

кстати о блоке аккаунта,вчера зашла в подписки увидела что акк Love заблокирован, думаю неужели он с сайта ушёл,поругались что ли, захожу к ангелок а у неё тоже акк заблокирован. вроде когда сам удаляешь то написано акк удалён, а тут заблочен, неужто за накрутку пользователей в комнату админы приняли такие меры?


Вряд ли за накрутку, там что-то серьёзнее... Об этом возможно знает Владимир, но он скорее всего не напишет)))

#28783 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 19:43

А чего вдруг Бонгу, личный кабинет Бонги и этот форум браузер стал браковать? Не было такого. Ошибка SSL "Соединение не безопасно", "не вводите секретную информацию", "возможно, кто-то пытается перехватить данные" и всё такое...
Другие вебкам-сайты в порядке, кстати.

Может из-за того что Россия. У меня все норм Украина

#28784 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 21:17

 

кстати о блоке аккаунта,вчера зашла в подписки увидела что акк Love заблокирован, думаю неужели он с сайта ушёл,поругались что ли, захожу к ангелок а у неё тоже акк заблокирован. вроде когда сам удаляешь то написано акк удалён, а тут заблочен, неужто за накрутку пользователей в комнату админы приняли такие меры?


Вряд ли за накрутку, там что-то серьёзнее... Об этом возможно знает Владимир, но он скорее всего не напишет)))

скорее деньги с ворованных кредиток тратил тут)  за что еще могут забанить мембера я даже не знаю



#28785 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 21:21


кстати о блоке аккаунта,вчера зашла в подписки увидела что акк Love заблокирован, думаю неужели он с сайта ушёл,поругались что ли, захожу к ангелок а у неё тоже акк заблокирован. вроде когда сам удаляешь то написано акк удалён, а тут заблочен, неужто за накрутку пользователей в комнату админы приняли такие меры?

и в самом деле. не знаю, может они сильно наглеть начали и слишком часто пользовались накруткой. ну или перешли кому то дорогу
интересно кому можно настолько перейти дорогу чтобы забанили акк :shifty:

#28786 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 21:24

скорее деньги с ворованных кредиток тратил тут) за что еще могут забанить мембера я даже не знаю

а она тут при чем? ее акк тоже забанен. может реально левые токены отмывали,поэтому и было так много очков у них,тогда же рубка жёсткая была за первое место. опять схемы какие тоgrin.gif



#28787 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 22:54

а вы не слышали такие схемы, когда мембер и модель вместе (может он даже ее парень или муж) специально сидит и кидает тысячи - чтобы другие видели и включался стадный инстинкт. а потом модель эти токены обратно мемберу возвращает в офлайне, и такая схема повторяется каждый день...



#28788 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 23:38

а вы не слышали такие схемы, когда мембер и модель вместе (может он даже ее парень или муж) специально сидит и кидает тысячи - чтобы другие видели и включался стадный инстинкт. а потом модель эти токены обратно мемберу возвращает в офлайне, и такая схема повторяется каждый день...


Так себе схема, учитывая то, что они теряют при этом 50%...

#28789 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 23:48

а вы не слышали такие схемы, когда мембер и модель вместе (может он даже ее парень или муж) специально сидит и кидает тысячи - чтобы другие видели и включался стадный инстинкт. а потом модель эти токены обратно мемберу возвращает в офлайне, и такая схема повторяется каждый день...

да ну вы че серьезно :D такой же схемой дядя Вова пользуется уже года 2 и ниче его что то не банят :D

#28790 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 00:32

 

а вы не слышали такие схемы, когда мембер и модель вместе (может он даже ее парень или муж) специально сидит и кидает тысячи - чтобы другие видели и включался стадный инстинкт. а потом модель эти токены обратно мемберу возвращает в офлайне, и такая схема повторяется каждый день...


Так себе схема, учитывая то, что они теряют при этом 50%...

 

с чего это они теряют? туда сюда без потерь, на чб точно так же. они же не выводятся



#28791 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 00:41

с чего это они теряют? туда сюда без потерь, на чб точно так же. они же не выводятся

а ниче что при покупке токов сайт забирает 50%? или как вы себе это представляете без потерь?



#28792 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 01:11

 

 

а ниче что при покупке токов сайт забирает 50%? или как вы себе это представляете без потерь?

 

ничего вы не поняли... но на пальцах рассказывать не буду, чтобы потом остальные не практиковали кто не в теме



#28793 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 01:26

 

кстати о блоке аккаунта,вчера зашла в подписки увидела что акк Love заблокирован, думаю неужели он с сайта ушёл,поругались что ли, захожу к ангелок а у неё тоже акк заблокирован. вроде когда сам удаляешь то написано акк удалён, а тут заблочен, неужто за накрутку пользователей в комнату админы приняли такие меры?


Вряд ли за накрутку, там что-то серьёзнее... Об этом возможно знает Владимир, но он скорее всего не напишет)))

 

Знаю. Не накрутка и не ворованные.

И с топом не связано. Это уже после топа было.

Но не расскажу, чтобы не создавать проблем бонге, пока дыру не закроют.

Пока идёт расследование.



#28794 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 01:38

Ангелок со своим парнем знатно троллили админов Бонги на последнем топе) Вот и кинули пожизненный бан всем аккам)

Зачем было писать о своих схемах и так унижать админов в чате при всех не ясно



#28795 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 01:38

Знаю. Не накрутка и не ворованные.

И с топом не связано. Это уже после топа было.
Но не расскажу, чтобы не создавать проблем бонге, пока дыру не закроют.
Пока идёт расследование.

что то мне подсказывает что дыра как раз с топом и связана. проверила сейчас ,все никак ник не могла вспомнить,то ли King то ли Rich grin.gif ее новый мембер что появился тогда внезапно и сразу насыпал ей более 150к ток тоже заблочен. совпадение? не думаю grin.gif


Сообщение отредактировал Elena: 01 Июнь 2020 - 13:24


#28796 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 01:59

что то мне подсказывает что дыра как раз с топом и связана. проверила сейчас ,все никак ник не могла вспомнить,то ли King то ли Rich grin.gif ее новый мембер что появился тогда внезапно и сразу насыпал ей более 150к ток тоже заблочен. совпадение? не думаю grin.gif

 

Заблочены 4 акка Ловы. Но с топом это не связано. На топ было приготовлено два миллиона токенов, но использовано только треть из-за лимитов.

Ангелок должна была быть первой снова. Из за этого пошли разборки и кое-кто, кое что сделал уже после.

За топами админы смотрят очень внимательно и если бы проблема была в топе то и блок бы был в топе или сразу после него, а не спустя три недели.



#28797 BongaCams.com kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 02:02

 

что то мне подсказывает что дыра как раз с топом и связана. проверила сейчас ,все никак ник не могла вспомнить,то ли King то ли Rich grin.gif ее новый мембер что появился тогда внезапно и сразу насыпал ей более 150к ток тоже заблочен. совпадение? не думаю grin.gif

 

Заблочены 4 акка Ловы. Но с топом это не связано. На топ было приготовлено два миллиона токенов, но использовано только треть из-за лимитов.

Ангелок должна была быть первой снова. Из за этого пошли разборки и кое-кто, кое что сделал уже после.

За топами админы смотрят очень внимательно и если бы проблема была в топе то и блок бы был в топе или сразу после него, а не спустя три недели.

 

ну так расскажите нам че томить



#28798 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 02:08

ну так расскажите нам че томить

так а че тут рассказывать то, все понятноgrin.gif 2 ляма токенов,должна была снова быть первой, но что то пошло не так grin.gif кто то что то где то,поэтому всех заблокировали ,а 3 недели наверное разбирались в этих мутках,но конечно же виноваты крайние grin.gif



#28799 BongaCams.com kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 02:10

 

 

так а че тут рассказывать то, все понятноgrin.gif 2 ляма токенов,должна была снова быть первой, но что то пошло не так grin.gif кто то что то где то,поэтому всех заблокировали ,а 3 недели наверное разбирались в этих мутках,но конечно же виноваты крайние grin.gif

 

2 ляма ткенов уже звучит как отмыв.laughing.gif



#28800 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 02:13

2 ляма ткенов уже звучит как отмыв.laughing.gif

мне кажется с двумя лямами токенов можно выиграть топ в лёгкую за два дня,а тут бились неделю и все зря grin.gif чёт не сходится ничего или я тупая grin.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 165

8 пользователей, 127 гостей, 0 скрытых пользователей