Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58173

#28861 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 09:30

А ещё, девочки, я загуглила свой ник (первый раз за 8 месяцев) и нашла свои видео. Но на посторонних сайтах удалили, благо, практически сразу. За это бонге респект. Но вот что интересно, ссылки на мою трансляцию есть на нескольких сайтах. Я по ним перехожу и вижу свою трансляцию. То есть, это реклама такая?

Некоторые мои такие ссылки удаляли, стоит их тоже отправлять.

#28862 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 11:02

Дорогие модели!
 
Спешим сообщить, что опция обратного отсчёта теперь вновь работает исправно. Если вдруг вы до сих пор испытываете трудности с запуском этой функции, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!
 

Бонга, сделайте пожалуйста возможность банить и кидать в молчанку пользователей во время трансляции с телефона. Есть любители оскорблять моделей, которые знают что с телефона их не могут забанить. И плюс с телефона я не могу никого назначить модератором, чтоб мне могли помочь. 

 

А ещё была бы полезна функция смотреть сколько пользователь на тебя потратил не только когда он у тебя в трансляции, но и оффлайн. Например я хочу отписаться от тех, кто мне ничего не дарил, но я не могу увидеть сколько они на меня потратили.

 

Здравствуйте, Just_Zhopka!
 
Благодарим Вас за интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Ваши идеи нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 02 Июнь 2020 - 11:04

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#28863 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 11:10

Bongacams, давно мучаюсь с проблемой появления окошек лс по всему экрану. Чтобы успеть принять приват, нужно закрыть тысячу и одно окно, ужасно неудобно. Я работаю на нескольких сайтах, и есть с чем сравнить 



#28864 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 18:01

топ-чат комнат - 13 тыщ мемберов накрутили. зачем так накручивать много? палевно и бесмысслено



#28865 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 19:21

Bongacams, давно мучаюсь с проблемой появления окошек лс по всему экрану. Чтобы успеть принять приват, нужно закрыть тысячу и одно окно, ужасно неудобно. Я работаю на нескольких сайтах, и есть с чем сравнить


Вот тут всеми руками зааааа... я иногда просто не читаю и закрываю на автомате, так как очень не удобное лс.

#28866 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:03

Bongacams, давно мучаюсь с проблемой появления окошек лс по всему экрану. Чтобы успеть принять приват, нужно закрыть тысячу и одно окно, ужасно неудобно. Я работаю на нескольких сайтах, и есть с чем сравнить

++++ выскакиваюшие окошка жесть) На всех сайтах в списке сбоку помечены ЛС возле ника мембера. Где синей полоской весь ник, где точка красная на нике мемберы или скобочка возле ника с количеством сообщений. Есть время посмотрела, нет времени работаешь дальше на других сайтах. А на Бонге выскочит сообщение ПРЯМ на чате и ты должна закрыть его. Не удобно, особенно если сообщение НЕ ОДНО

#28867 BongaCams.com MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:12

Bongacams, давно мучаюсь с проблемой появления окошек лс по всему экрану. Чтобы успеть принять приват, нужно закрыть тысячу и одно окно, ужасно неудобно. Я работаю на нескольких сайтах, и есть с чем сравнить

++++ выскакиваюшие окошка жесть) На всех сайтах в списке сбоку помечены ЛС возле ника мембера. Где синей полоской весь ник, где точка красная на нике мемберы или скобочка возле ника с количеством сообщений. Есть время посмотрела, нет времени работаешь дальше на других сайтах. А на Бонге выскочит сообщение ПРЯМ на чате и ты должна закрыть его. Не удобно, особенно если сообщение НЕ ОДНО
Плюсую!!! Могли бы сделать отдельную вкладку с пм как на чатуре, но нет они только все усложняют. Я уже из-за постоянных окошек планирую вообще запретить личку

#28868 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:16

Бонга, пожалуйста, сделайте как на чатуре, уведомление на почту об оплате с указанием суммы. Ну реально, у меня постоянно приходит сумма, меньше ожидаемой (я получаю в Биткоинах). Вот сегодня со стрипа и с Бонги пришли практически одновременно. На стрипе получилось по курсу 26 грн за доллар, с Бонги - по 25. Комиссию 1.5 % я учла. Ну реально, невозможно понять, сколько вы отправили на мой кошелёк. Девочки, кто получает выплаты в Биткоинах, у вас сходится сумма, отпишитесь пожалуйста?

Сообщение отредактировал Kosha89: 02 Июнь 2020 - 20:17


#28869 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:19

Bongacams, давно мучаюсь с проблемой появления окошек лс по всему экрану. Чтобы успеть принять приват, нужно закрыть тысячу и одно окно, ужасно неудобно. Я работаю на нескольких сайтах, и есть с чем сравнить

++++ выскакиваюшие окошка жесть) На всех сайтах в списке сбоку помечены ЛС возле ника мембера. Где синей полоской весь ник, где точка красная на нике мемберы или скобочка возле ника с количеством сообщений. Есть время посмотрела, нет времени работаешь дальше на других сайтах. А на Бонге выскочит сообщение ПРЯМ на чате и ты должна закрыть его. Не удобно, особенно если сообщение НЕ ОДНО
Плюсую!!! Могли бы сделать отдельную вкладку с пм как на чатуре, но нет они только все усложняют. Я уже из-за постоянных окошек планирую вообще запретить личку

Всё равно статусные смогут писать((

#28870 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:39

топ-чат комнат - 13 тыщ мемберов накрутили. зачем так накручивать много? палевно и бесмысслено

я смотрю, спайсуха тоже снова баловалась накруткойbiggrin.png  да обогнали в этот раз, лол
с 16-17 модель asi заняла первое место, в лучших пользователях дантес..совпадение?biggrin.png



#28871 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:45

Накрутчики это вообще отдельная тема. Сразу понятно кто накручивает. Парочки так постоянно
 

самые палевные бабы-это те. у которых обычно  до 1000 человек сидит, а тут БАХ!- и 10 кbiggrin.png biggrin.png biggrin.png  ну вот вообще совпадение :))))))
Остальные хотя б не так палятся.



#28872 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 21:09

Бонга, пожалуйста, сделайте как на чатуре, уведомление на почту об оплате с указанием суммы. Ну реально, у меня постоянно приходит сумма, меньше ожидаемой (я получаю в Биткоинах). Вот сегодня со стрипа и с Бонги пришли практически одновременно. На стрипе получилось по курсу 26 грн за доллар, с Бонги - по 25. Комиссию 1.5 % я учла. Ну реально, невозможно понять, сколько вы отправили на мой кошелёк. Девочки, кто получает выплаты в Биткоинах, у вас сходится сумма, отпишитесь пожалуйста?

Так курс постоянно меняется.. Вот и сумма может быть как меньше, так и больше. Просто не видно по какому курсу они отправляют. Мне пришло так же, с учетом комиссии. Иногда бывает больше.. так как там показывает битки по курсу на текущий момент..



#28873 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 21:09


топ-чат комнат - 13 тыщ мемберов накрутили. зачем так накручивать много? палевно и бесмысслено

я смотрю, спайсуха тоже снова баловалась накруткойbiggrin.png да обогнали в этот раз, лол
с 16-17 модель asi заняла первое место, в лучших пользователях дантес..совпадение?biggrin.png
у юли спейс Дантес в лучших и 13.000 рыл в комнате. у ангелка тоже ведь дантес был в лучших и 25.000 чел. думаю не совпадение. он и накручивает. «продвигает» своих моделей типа лол акуенная работа. а потом бан прилетит им и модели его будут ему «благодарны»

#28874 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 21:14

 

у юли спейс Дантес в лучших и 13.000 рыл в комнате. у ангелка тоже ведь дантес был в лучших и 25.000 чел. думаю не совпадение. он и накручивает. «продвигает» своих моделей типа лол акуенная работа. а потом бан прилетит им и модели его будут ему «благодарны»

 

дядя Вова писал, что спейс исключали уже из конкурса из-за этого.  С неделю назад она снова крутила, потом грустняшку словила, т.к. видимо снова пальчиком погрозили и  накрутку за последний час не засчитали.
А сегодня опять, схренали вообще ее не уберут из конкурса совсем, ну видно же накрутку невооруженным глазом!



#28875 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 21:26


Бонга, пожалуйста, сделайте как на чатуре, уведомление на почту об оплате с указанием суммы. Ну реально, у меня постоянно приходит сумма, меньше ожидаемой (я получаю в Биткоинах). Вот сегодня со стрипа и с Бонги пришли практически одновременно. На стрипе получилось по курсу 26 грн за доллар, с Бонги - по 25. Комиссию 1.5 % я учла. Ну реально, невозможно понять, сколько вы отправили на мой кошелёк. Девочки, кто получает выплаты в Биткоинах, у вас сходится сумма, отпишитесь пожалуйста?

Так курс постоянно меняется.. Вот и сумма может быть как меньше, так и больше. Просто не видно по какому курсу они отправляют. Мне пришло так же, с учетом комиссии. Иногда бывает больше.. так как там показывает битки по курсу на текущий момент..
Я это понимаю, что курс меняется. Но сегодня он поднялся немного на момент вывода, и тем не менее я получила по курсу 25. И это не первый раз, когда курс поднимается, а я получаю меньше. Я не хочу никого винить и наговаривать, я могу ошибаться, поэтому и говорю, что было бы замечательно, если бы бонга присылала отчёты о количестве отправленных средств.

#28876 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 22:15


Накрутчики это вообще отдельная тема. Сразу понятно кто накручивает. Парочки так постоянно

самые палевные бабы-это те. у которых обычно до 1000 человек сидит, а тут БАХ!- и 10 кbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png ну вот вообще совпадение :))))))
Остальные хотя б не так палятся.
Я тоже считаю если в комнате до 1000 и нагнать хотя бы 6000, это надо не только сосать) там такое шоу должно быть и не одно и тоже

#28877 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 03:23

Не дай бог сделают отдельную вкладку с личкой. Нахер оно надо, у меня несколько сайтов, еще и по отдельным вкладкам скакать. Категорически против. На остальных сайтах в лс не общаюсь именно по причине неудобства: смотреть общий чат, Потом по вкладкам с лс ходить, потом следующй чат, потом его вкладки с лс. Тьфу, тьфу, тьфу!

мели Емеля, твоя неделя


#28878 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 03:33

Не дай бог сделают отдельную вкладку с личкой. Нахер оно надо, у меня несколько сайтов, еще и по отдельным вкладкам скакать. Категорически против. На остальных сайтах в лс не общаюсь именно по причине неудобства: смотреть общий чат, Потом по вкладкам с лс ходить, потом следующй чат, потом его вкладки с лс. Тьфу, тьфу, тьфу!

+++++ . Тем более , для тех , кому не удобны окошки с личкой , есть возможность ограничения лс  от определенного кол-ва токенов на счету у мембера , для мемберов со взаимной подпиской , можно делать окошки маленькими ,сворачивать их ,  перетаскивать  в правый ( левый ) нижний угол . Лично мое мнение , на Бонге самая удобная личка .



#28879 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 04:15

ну и пара ситуаций: вы денсите (т.е. рука не на мышке и не у ноута), видите личку сейчас - взглянули, прочли, голосом ответили.

будет лс спрятано - начнет мигать, вы прекращаете свои действия, идете к ноуту, открываете лс.

а там "хрю биби?". оно того реально стоило, что бы прерываться? 

тоже самое,е сли вам кто-то типнул и вы делаете шоу. какой-нибудь умник начнет строчить в лс, прерывать шоу и читать его писанину?

сейчас хоть взглянули, оценили стоит отвечать или нет и продолжили шоу или ответили.

 

ну или на худой конец возможность модели самой выбрать тип отображения лс, но полагаю, это сложнее технически и так никто не сделает.


мели Емеля, твоя неделя


#28880 BongaCams.com runennka

runennka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 04:59

 

Не дай бог сделают отдельную вкладку с личкой. Нахер оно надо, у меня несколько сайтов, еще и по отдельным вкладкам скакать. Категорически против. На остальных сайтах в лс не общаюсь именно по причине неудобства: смотреть общий чат, Потом по вкладкам с лс ходить, потом следующй чат, потом его вкладки с лс. Тьфу, тьфу, тьфу!

+++++ . Тем более , для тех , кому не удобны окошки с личкой , есть возможность ограничения лс  от определенного кол-ва токенов на счету у мембера , для мемберов со взаимной подпиской , можно делать окошки маленькими ,сворачивать их ,  перетаскивать  в правый ( левый ) нижний угол . Лично мое мнение , на Бонге самая удобная личка .

 

Согласна. Не надо ничего менять. Все нужные настройки для лс есть.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

4 пользователей, 97 гостей, 0 скрытых пользователей