Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58437

#28881 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 08:26

да то что окошки лс это норм. единственно просьба чтоб они выскакивали в меньшем размере и не по центру, а где-то сбоку внизу


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#28882 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 08:46

  Что касается накрутки зрителей и топ часа. Если Бонга  будет учитывать зарегистрированных пользователей, то будет честная,  реальная борьба и интересные шоу (чтоб удержать зрителя)

 Сейчас нет смысла устраивать какие-то сногсшибательны шоу  т.к. понимаешь, что нет смысла тратить свою энергию впустую. да и не соревновательного момента. Потому как есть некие скучающие модели которые тупо накручивают зрителей и получают денюжку низачто


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#28883 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:42

Что касается накрутки зрителей и топ часа. Если Бонга будет учитывать зарегистрированных пользователей, то будет честная, реальная борьба и интересные шоу (чтоб удержать зрителя)
Сейчас нет смысла устраивать какие-то сногсшибательны шоу т.к. понимаешь, что нет смысла тратить свою энергию впустую. да и не соревновательного момента. Потому как есть некие скучающие модели которые тупо накручивают зрителей и получают денюжку низачто

++++ согласна. Заходишь смотришь на победителей топ чат комнат, понимаешь. И нет желания делать шоу(

#28884 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:45

А еще я хз что происходит, но мой доп. сайт уже 2 неделю приносит мне основной доход. А Бонга (являясь основным моим сайтом) приносит прибыль словно допсайт. 

Если и дальше будет так, то Бонга станет допсайтом для меня


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#28885 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:46

да то что окошки лс это норм. единственно просьба чтоб они выскакивали в меньшем размере и не по центру, а где-то сбоку внизу

Да. Если многим нравится такая личка, то можно сделать определённое место для высаживания этих окошек, чтоб на чате не было хотя бы их

#28886 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 12:03

 

да то что окошки лс это норм. единственно просьба чтоб они выскакивали в меньшем размере и не по центру, а где-то сбоку внизу

Да. Если многим нравится такая личка, то можно сделать определённое место для высаживания этих окошек, чтоб на чате не было хотя бы их

 

Ну вот окошки именно на чате очень сильно мешают



#28887 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 13:39

Ну вот окошки именно на чате очень сильно мешают


Получается, что личка в приоритете, чем общий чат. Особенно обожаю, это когда личка+предупреждение о нарушении. А ты стриптиз танцуешь, и чат то не видно, токены не видно. А препреждение за смайл с телефона....



#28888 BongaCams.com Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 17:31

Блин бонга 49 часов до hot mode. серьезно??? По законодательству даже максимум 40 часов в неделю работают))) 



#28889 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 18:32

Блин бонга 49 часов до hot mode. серьезно??? По законодательству даже максимум 40 часов в неделю работают))) 

 

так вас никто не заставляет столько работать original.gif  хотмод это ж просто бонус, а не обязаловка



#28890 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 18:48

А есть те у кого хот мод падает? У меня он только растёт, либо стоит на месте

#28891 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 18:50

Блин бонга 49 часов до hot mode. серьезно??? По законодательству даже максимум 40 часов в неделю работают))) 

Я вообще сижу в неделю 40 часов и у меня до хотмода 70 часов.. Так что я вам даже завидую.. Я уже больше года не закрываю хотмод, ибо не вижу смысла тратить свое время и хочу отдыхать...



#28892 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 18:52

А есть те у кого хот мод падает? У меня он только растёт, либо стоит на месте

Чем больше сидите, тем больше часов вам плюсует..  Как то я не посидела одну неделю а мне добавили часы до хотмода, админы писали что не станут говорить причину. В общем поняла что нет смысл мне разбираться, я прекрасно понимаю что они хотят больше забрать денег... И перестала смотреть на этот хотмод, нервы дороже.



#28893 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 19:59

А еще я хз что происходит, но мой доп. сайт уже 2 неделю приносит мне основной доход. А Бонга (являясь основным моим сайтом) приносит прибыль словно допсайт. 

Если и дальше будет так, то Бонга станет допсайтом для меня

Тоже самое.



#28894 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 129 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 20:15

у меня дно началось после того, как сайты начали блокировать. Вот реально,  до этого был огонь. А потом одни голды с 60 токенами на счету при 1000 мемберах в чате, и изредка цветные появляются. Бред вообще. 



#28895 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 20:25

А есть те у кого хот мод падает? У меня он только растёт, либо стоит на месте


Упал, на 4 часа, когда 3 недели не включалась уже)

#28896 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 20:30

А есть те у кого хот мод падает? У меня он только растёт, либо стоит на месте

У меня) ушла на другой сайт, на бонгу захожу редко, дали 10 часов вместо 24 , заманивают :D

#28897 BongaCams.com Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 20:45

 

Блин бонга 49 часов до hot mode. серьезно??? По законодательству даже максимум 40 часов в неделю работают))) 

Я вообще сижу в неделю 40 часов и у меня до хотмода 70 часов.. Так что я вам даже завидую.. Я уже больше года не закрываю хотмод, ибо не вижу смысла тратить свое время и хочу отдыхать...

 

70?)) реально?))) капец.. 



#28898 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 21:07

70?)) реально?))) капец..

узник замка иф smile.png



#28899 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 22:19

если долго не выходить на сайт, то хотмод понижается, у меня даже 2 часа был LOL, сейчас 34



#28900 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 23:31

 

как то сегодня тухленько на бонге(

У меня уже несколько недель тухленько, после двух дней выходных камскор рухнул на несколько тыщ. Собыраюсь с силами, буквально заставляю себя выходить в онлайн. Благо, есть несколько преданных постоянников.

 

я поняла одно: камскор - это такая штука, которая, как одеяло перетягивается. Кто вырвался вперед - у того и есть высокий. Я просто пришла к этому выводу. Получилось так, что меня регистрировала студия, пока туда-сюда я уже стала старой моделью, камскор был настолько жалким... подключила обс, он поднялся. и ,блин, снова падает уже вторую неделю по 700-800, помимо того, что  так сам по себе еле поднимается, а если и поднимается, то падает. как наверх опять забраться?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

0 пользователей, 54 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (7), Bing (3)