Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58203

#28901 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 23:33

там был мат, ага smile.png)))))

а почему не в любви? и низкий камскор - это сколько?



#28902 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 23:34

 

У moon-walk, Машки с маникюром на аватарке и asterrr ничего не снимают, а все потому, что они хорошо работают))) а ещё ничего не снимают у Ms-tease или как там?) были ещё kikita и vivino, а также другие персонажи, у них тоже всегда все пучком 

Девочки, кто догадался почему?)

у всех снимают)) просто у кого-то на позицию не так сильно влияет.
А лично у меня дичь была в среду еще, народу 1000, а самый богатый с 300 токенами. По итогу вытянула смену за счет постоянников, но камскор сняли. Сегодня пол смены тоже отстой, в чате только голды полудохлые. Естественно это негативно сказывается на камскоре.

 

абсолютно согласна



#28903 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 23:57

Народ всем привет) Мы пара мж, относительные новички) Помогите советом, как завлекать паре людей в комнату. Работаем на 3х сайтах сразу, чатур, бонга и стрипчат. Стабильно работаем пару недель, по 3-4 часа. Вопрос вот в чём. Как только девушка начинает сосать - мемберы наполняют комнату, в среднем 2-3 тысячи (рекорд на бонге 5200 чел), на чатуре 400 человек. Но как только девушка сосать перестает и встаёт раком, или просто ложится на кровать, то всё. Мемберы просто улетают. Мы не понимаем что делать, когда девушка не сосёт. Ну нереально 2-3 часа подряд сосать (да и типают не сказать что бы сильно) Может для пары есть какая-то другая тактика? Мемберы даже в чат особо не пишут, такое ощущение что просто чего-то ждут. Мотивация из-за такого молчания пропадает полностью. Ловенс подключаем, музыка играет, камера хорошая, свет тоже пойдет. Просто не понимаем как удерживать

к вам халявшики попросту набегают на бесплатное шоу



#28904 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 23:59

 

Девочки объясните, смотрела одну модель ради интереса. Так её каждые 20 - 15 минут поднимали на первое место, раз 8?! Как это вообще возможно!?

 

Для Вас видимо новость, что модели, которая заработала больше определенной суммы, дается кнопка. По ней она может сама себя поднять 5 раз в сутки (можно и 5 раз подряд). Остальное видимо поднимали посетители.

 

я вот не знала. оказывается, так можно было?))))



#28905 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 00:07

У меня всегда 70....

Пол месяца отдыхала, снизили до 64 лол



#28906 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 00:45

 

Потому что 6 лет рассказывал, что я одна единственная у него такие эмоции вызываю, ну и много чего говорил, подробности не буду тут писать, реально поверила, что так и есть, а сейчас просто разочаровалась

 

Вы же тоже не одному ему признаётесь в любви и чувствами играете. Ему тоже хочется разнообразия. А верные они сидят дома с жёнами а не на Бонге.

 

это правда)))



#28907 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 01:37

И с путаной напрягаться еще нужно. А тут легс письку передернул, вытер и счастлив)

 

работала массажисткой, так мне каждый второй ныл: я секса хочу, от дрочки не кончу. кто просто ныл, кто пытался руки заломить. а тут они сами себе дрочат! е-мое! какого эти дебилы ноют без секса не могу? я им говорила: не твоя же рука, к тому же тело голое рядом. а на вебкаме ты даже прикоснуться не можешь, только увидеть. а там все хотели и руки в письку по локоть бесплатно . я в ах*е. где логика? 



#28908 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:14

если долго не выходить на сайт, то хотмод понижается, у меня даже 2 часа был LOL, сейчас 34

 

"долго" - это сколько? original.gif  тоже хочу 2 часа хотмод biggrin.png  но стараюсь не забрасывать сайт надолго, максимум пару дней выходных могу сделать подряд



#28909 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:30

через сколько у вас хотмод появился? у меня его пока нет , работаю уже несколько недель



#28910 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:05

70?)) реально?))) капец..

У меня хот мод всё больше и больше, уже к отметке в 62 часа подобрался, бывает разок подопрёт и по 70-80 часов работаю чтоб хоть какойто бонус получить...но это слишком тяжело дается. Хотя заметила что камскор и правда быстрее растет. Понизить бы время и намного приятнее станет работать.



#28911 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:15

У меня давно держиться на 34 часах. Я его высиживаю ближе к выходным. Поэтому как-то нет большого роста.

#28912 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:39

 

А есть те у кого хот мод падает? У меня он только растёт, либо стоит на месте

У меня) ушла на другой сайт, на бонгу захожу редко, дали 10 часов вместо 24 , заманивают grin.gif

 

Вот так совпадение)) у меня 23 часа, но я и работаю мало, часто и это время не получается закрыть. но оно мне и не нужно как б, заработком я довольна, недовольна наглостью некоторых придурков.



#28913 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 13:46

Вот так совпадение)) у меня 23 часа, но я и работаю мало, часто и это время не получается закрыть. но оно мне и не нужно как б, заработком я довольна, недовольна наглостью некоторых придурков.

 

я давно уже забила на него, потому что работаю много и соответсвенно хотмод тоже под 70 часов



#28914 BongaCams.com kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 17:51

с бонгой беда какая-то , в комнате по 2000человек самый богатый 100 токов. Че т последние пару месяцев доп сайт кормит больше чем бонга,хотя бонга была основынм раньше



#28915 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 18:35

с бонгой беда какая-то , в комнате по 2000человек самый богатый 100 токов. Че т последние пару месяцев доп сайт кормит больше чем бонга,хотя бонга была основынм раньше

С камсом по снг и будет много русских, которым зарплату уже который месяц не платят. У меня знакомые в долг уже понабрали и не представляют как жить дальше, вот и все новости. Может подскажете как быстро поднять хотя бы европейский камс? можно в личку, можно тут



#28916 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 18:48

 

с бонгой беда какая-то , в комнате по 2000человек самый богатый 100 токов. Че т последние пару месяцев доп сайт кормит больше чем бонга,хотя бонга была основынм раньше

С камсом по снг и будет много русских, которым зарплату уже который месяц не платят. У меня знакомые в долг уже понабрали и не представляют как жить дальше, вот и все новости. Может подскажете как быстро поднять хотя бы европейский камс? можно в личку, можно тут

 

все просто - нужно чтоб вам типали больше европейцы. попросите какого то постояху если такой есть из европы пусть помогает вам. другого способа нет



#28917 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 18:58

А если самому себе накидать с левого акка через впн?)



#28918 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:02

А если самому себе накидать с левого акка через впн?)

не знаю попробуйте. но тогда вам нужно заинтересовать европейцев, чтоб дальше они вам типали. а то когда ваши самозаливы прекратятся а их заливы токенов не продолжатся - камс вернется туда, откуда он вылез



#28919 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 090 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:06

А если самому себе накидать с левого акка через впн?)

по опыту - если кидать через впн, все равно засчитывают снг.
 



#28920 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 090 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:07

да хз, лучше ли, если иностранцев будет больше. Они тоже те еще халявщики со своим "биби сними для меня все" .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 101

8 пользователей, 68 гостей, 0 скрытых пользователей