Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57860

#28921 BongaCams.com kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:04

 

с бонгой беда какая-то , в комнате по 2000человек самый богатый 100 токов. Че т последние пару месяцев доп сайт кормит больше чем бонга,хотя бонга была основынм раньше

С камсом по снг и будет много русских, которым зарплату уже который месяц не платят. У меня знакомые в долг уже понабрали и не представляют как жить дальше, вот и все новости. Может подскажете как быстро поднять хотя бы европейский камс? можно в личку, можно тут

 

да никак вообще херня какая-то. У меня был камс по европе 8 тыщ,мне постояшка поднял америкос,на след утро проснулась камс 1000) Поднять европу сложно лично дл яменя так как бонга любит все забирать)



#28922 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:27

Воот, я и возмущаюсь. Работаешь не пропускаешь, заработок стабилен, часы высиживаешь, а камс вырастет до определенной отметки и резко срезаться начинает, хотя с хера ли? Писала уже ранее, мем с рф натипал 30 000 ток, камс поднялся на 200, на следующий день упал на 1000. Вот как? Я уже всерьез думаю о личной неприязни ко мне. Либо, чтобы его поднять нужны миллионы токенов в течении нескольких месяцев типать, а где их взять? С кредиток воровать? Соглашаться на реал встречи за крупные типы? Ну уж нет, спасибо. 

Развития никакого не происходит на этом сайте.

Хот мод отдельная история. раньше высиживала, чтобы камс хоть быстрее рос. Но получается так: высиживаешь, пару дней камс растет замечательно, начинается новая неделя, срезают тысячи три, а то и больше, и как бонус хот мод еще выше делают. Получается замкнутый круг, что наработала, то и срезали. Стараться смысла нет. 



#28923 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 22:06

а что с количеством людей, сегодня меньше, чем обычно раза в три



#28924 BongaCams.com kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 22:14

а что с количеством людей, сегодня меньше, чем обычно раза в три

я уже 9й час сижу людей мало ,деняк нет( даже минималку не могу собрать.



#28925 BongaCams.com kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 22:43

да бл че с бонгой я уже в бешенствеupyers2.gif



#28926 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 23:13

Воот, я и возмущаюсь. Работаешь не пропускаешь, заработок стабилен, часы высиживаешь, а камс вырастет до определенной отметки и резко срезаться начинает, хотя с хера ли? Писала уже ранее, мем с рф натипал 30 000 ток, камс поднялся на 200, на следующий день упал на 1000. Вот как? Я уже всерьез думаю о личной неприязни ко мне. Либо, чтобы его поднять нужны миллионы токенов в течении нескольких месяцев типать, а где их взять? С кредиток воровать? Соглашаться на реал встречи за крупные типы? Ну уж нет, спасибо.
Развития никакого не происходит на этом сайте.
Хот мод отдельная история. раньше высиживала, чтобы камс хоть быстрее рос. Но получается так: высиживаешь, пару дней камс растет замечательно, начинается новая неделя, срезают тысячи три, а то и больше, и как бонус хот мод еще выше делают. Получается замкнутый круг, что наработала, то и срезали. Стараться смысла нет.

Как тут писали ранее на Бонге свои священные коровы! Видимо мы не из их числа)) а вообще мне кажется сайт уже на столько студии захватили что выживаем как можем))

#28927 BongaCams.com kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 23:55

ermm.gif девачки у меня у одной дно на сайте стало после того как стали блочить бонгу?прям ваще пипец. Раньше 3-4 часа поработала ,заработала и спать ушла, а щас сижу блть весь день реально с утра и тупо сверчки в чате ваще глухомань.Никто не кидает,НАРОДУ МЕНЬШЕ СТАЛО.я плакатьcrying.gif crying.gif crying.gif crying.gif



#28928 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 00:04

ermm.gif девачки у меня у одной дно на сайте стало после того как стали блочить бонгу?прям ваще пипец. Раньше 3-4 часа поработала ,заработала и спать ушла, а щас сижу блть весь день реально с утра и тупо сверчки в чате ваще глухомань.Никто не кидает,НАРОДУ МЕНЬШЕ СТАЛО.я плакатьcrying.gif crying.gif crying.gif crying.gif

да,у меня тоже так. Когда эта вся движуха с блокировкой началась, заработок упал. Цветных в чате мало. Рейтинг падает. Пздц.



#28929 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 00:08

Воот, я и возмущаюсь. Работаешь не пропускаешь, заработок стабилен, часы высиживаешь, а камс вырастет до определенной отметки и резко срезаться начинает, хотя с хера ли? Писала уже ранее, мем с рф натипал 30 000 ток, камс поднялся на 200, на следующий день упал на 1000. Вот как? Я уже всерьез думаю о личной неприязни ко мне. Либо, чтобы его поднять нужны миллионы токенов в течении нескольких месяцев типать, а где их взять? С кредиток воровать? Соглашаться на реал встречи за крупные типы? Ну уж нет, спасибо. 

Развития никакого не происходит на этом сайте.

Хот мод отдельная история. раньше высиживала, чтобы камс хоть быстрее рос. Но получается так: высиживаешь, пару дней камс растет замечательно, начинается новая неделя, срезают тысячи три, а то и больше, и как бонус хот мод еще выше делают. Получается замкнутый круг, что наработала, то и срезали. Стараться смысла нет. 

Камс и хотмод система с отрицательной обратной связью. Так задумано и правильно.

Чем выше камс, тем больше срезается.

Иначе его бы можно было поднимать до бесконечности и наверху были бы просто более старые и долго работающие модели.

А у новеньких не было бы пробиться наверх ни малейшего шанса.

Надо просто правильно пользоваться системой.

Развитие тормознулось на время спайгазма, после его закрытия бонга не стоит на месте.

В конкурентной среде без этого никак. Как и самолёту, чтобы просто не терять высоту надо сжигать массу керосина.

Перестанешь напрягаться пробьёшь дно и конкуренты сожрут.



#28930 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 00:12

 

с бонгой беда какая-то , в комнате по 2000человек самый богатый 100 токов. Че т последние пару месяцев доп сайт кормит больше чем бонга,хотя бонга была основынм раньше

С камсом по снг и будет много русских, которым зарплату уже который месяц не платят. У меня знакомые в долг уже понабрали и не представляют как жить дальше, вот и все новости. Может подскажете как быстро поднять хотя бы европейский камс? можно в личку, можно тут

 

Европейский камс мало востребован, из иностранных лучше американский.

Европейцы почти в тех же часовых поясах что и русские, поэтому активно ходят по тем, у кого высокий снгшный.

Кроме того мемберов с снг много и они дают хороший рейтинг по посетителям, что привлекает юзеров со всех стран.



#28931 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 00:20

 

Воот, я и возмущаюсь. Работаешь не пропускаешь, заработок стабилен, часы высиживаешь, а камс вырастет до определенной отметки и резко срезаться начинает, хотя с хера ли? Писала уже ранее, мем с рф натипал 30 000 ток, камс поднялся на 200, на следующий день упал на 1000. Вот как? Я уже всерьез думаю о личной неприязни ко мне. Либо, чтобы его поднять нужны миллионы токенов в течении нескольких месяцев типать, а где их взять? С кредиток воровать? Соглашаться на реал встречи за крупные типы? Ну уж нет, спасибо.
Развития никакого не происходит на этом сайте.
Хот мод отдельная история. раньше высиживала, чтобы камс хоть быстрее рос. Но получается так: высиживаешь, пару дней камс растет замечательно, начинается новая неделя, срезают тысячи три, а то и больше, и как бонус хот мод еще выше делают. Получается замкнутый круг, что наработала, то и срезали. Стараться смысла нет.

Как тут писали ранее на Бонге свои священные коровы! Видимо мы не из их числа)) а вообще мне кажется сайт уже на столько студии захватили что выживаем как можем))

 

Студийных священных коров полтора десятка всего и они не круглосуточно работают и в основном в праймтайм и только в СНГ сортировке, вот сейчас их четыре всего, днём одна две, а часто и не одной.

Они все не богини, чтобы создавать реальную конкуренцию хорошей модели. 

Да и опытный священник всегда может освятить хорошую тёлочку до ранга священной. :D



#28932 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 00:22

Воот, я и возмущаюсь. Работаешь не пропускаешь, заработок стабилен, часы высиживаешь, а камс вырастет до определенной отметки и резко срезаться начинает, хотя с хера ли? Писала уже ранее, мем с рф натипал 30 000 ток, камс поднялся на 200, на следующий день упал на 1000. Вот как? Я уже всерьез думаю о личной неприязни ко мне. Либо, чтобы его поднять нужны миллионы токенов в течении нескольких месяцев типать, а где их взять? С кредиток воровать? Соглашаться на реал встречи за крупные типы? Ну уж нет, спасибо.
Развития никакого не происходит на этом сайте.
Хот мод отдельная история. раньше высиживала, чтобы камс хоть быстрее рос. Но получается так: высиживаешь, пару дней камс растет замечательно, начинается новая неделя, срезают тысячи три, а то и больше, и как бонус хот мод еще выше делают. Получается замкнутый круг, что наработала, то и срезали. Стараться смысла нет.

Так может значит всё-таки не стабильно выходите онлайн и не стабильные заработки?! Или может качество самой трансляции хромает (я про скорость интернета)

Сообщение отредактировал Alastor: 05 Июнь 2020 - 00:23


#28933 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 00:25

а что с количеством людей, сегодня меньше, чем обычно раза в три

я уже 9й час сижу людей мало ,деняк нет( даже минималку не могу собрать.

Не скажу, что заработок огонь, но количество людей особо меньше не стало, не заметила этого

#28934 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 06:15

Весело конечно

#28935 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 09:33


ermm.gif девачки у меня у одной дно на сайте стало после того как стали блочить бонгу?прям ваще пипец. Раньше 3-4 часа поработала ,заработала и спать ушла, а щас сижу блть весь день реально с утра и тупо сверчки в чате ваще глухомань.Никто не кидает,НАРОДУ МЕНЬШЕ СТАЛО.я плакатьcrying.gifcrying.gifcrying.gifcrying.gif

да,у меня тоже так. Когда эта вся движуха с блокировкой началась, заработок упал. Цветных в чате мало. Рейтинг падает. Пздц.
Не понимаю про блокировку, сама захожу на сайт и все открывается и работает, бонга ведь много раз ее обходила, как и сейчас, значит у всех должно открываться. Или я не права?

#28936 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 10:47

Европейский камс мало востребован, из иностранных лучше американский.

Европейцы почти в тех же часовых поясах что и русские, поэтому активно ходят по тем, у кого высокий снгшный.
Кроме того мемберов с снг много и они дают хороший рейтинг по посетителям, что привлекает юзеров со всех стран.

С Европой вообще не соглашусь, возможно их меньше, но большинство платёжеспособные.

У меня сейчас рейтинг по СНГ стал намного выше в комнате 500+ без шоу, ранее было 150+. Так вот доход не поменялся!!! Как были более активные европейцы, так и остались.

Или меня СНГ так не любит, или вы все-таки очень не правы



#28937 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 14:17


С Европой вообще не соглашусь, возможно их меньше, но большинство платёжеспособные.

У меня сейчас рейтинг по СНГ стал намного выше в комнате 500+ без шоу, ранее было 150+. Так вот доход не поменялся!!! Как были более активные европейцы, так и остались.

Или меня СНГ так не любит, или вы все-таки очень не правы

 

как по мне так все понятно - европеец или американец может легко потратить 100 долларов на модель, а для многих жителей снг это треть или чуть ли не пол зарплаты... какой толк от тысячи нищих жителей СНГ в комнате? лушче пусть будет 5-10 богатых американцев/европейцев



#28938 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 14:34


С Европой вообще не соглашусь, возможно их меньше, но большинство платёжеспособные.

У меня сейчас рейтинг по СНГ стал намного выше в комнате 500+ без шоу, ранее было 150+. Так вот доход не поменялся!!! Как были более активные европейцы, так и остались.

Или меня СНГ так не любит, или вы все-таки очень не правы

как по мне так все понятно - европеец или американец может легко потратить 100 долларов на модель, а для многих жителей снг это треть или чуть ли не пол зарплаты... какой толк от тысячи нищих жителей СНГ в комнате? лушче пусть будет 5-10 богатых американцев/европейцев
В точку!!+++

#28939 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 14:53

 


С Европой вообще не соглашусь, возможно их меньше, но большинство платёжеспособные.

У меня сейчас рейтинг по СНГ стал намного выше в комнате 500+ без шоу, ранее было 150+. Так вот доход не поменялся!!! Как были более активные европейцы, так и остались.

Или меня СНГ так не любит, или вы все-таки очень не правы

 

как по мне так все понятно - европеец или американец может легко потратить 100 долларов на модель, а для многих жителей снг это треть или чуть ли не пол зарплаты... какой толк от тысячи нищих жителей СНГ в комнате? лушче пусть будет 5-10 богатых американцев/европейцев

 

 

я всё понимаю, но и с тысячи нищих СНГ тоже можно наскребсти 100 долларов, если постараться. вы скажите "да зачем это нужно? это того не стоит и т.д." ну штош original.gif  отчаянные времена требуют отчаянных мер



#28940 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 18:14

У меня русские тоже не дарят



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

2 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей