Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57863

#29341 BongaCams.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 16:06

Всем спасибо! За ответы)

У меня по-прежнему не работают, связалась на сайте с онлайн поддержкой, говорят, отправили заявку в фин.отдел... посмотрим



#29342 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 17:19

 

У меня вопрос. Зачем делать приложение, если оно не может по максимуму использовать возможности камеры телефона? Ну какие 480?! Это не говоря про отсутствие бана мемберов. Планируется ли доработка приложения?

 

Здравствуйте, Cyan Tunes!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Рады сообщить, что возможности заблокировать пользователя, выгнать из чата и отправить молчанку уже добавлены в мобильное приложение. Что касается качества трансляции, то технический отдел сейчас активно занимается его улучшением.
 
Спасибо!
 

 

Спасибо, все работает!



#29343 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 18:00

очень вовремя бан мемберов добавили, а то в последнее время развелось хамла наглого



#29344 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 20:30

Бонга, скажите, пожалуйста, вы не думаете сделать срочные выводы на биткоин? Было бы просто отлично

#29345 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 00:03

Бонга, скажите, пожалуйста, вы не думаете сделать срочные выводы на биткоин? Было бы просто отлично

Поддерживаю, хотелось бы иметь возможность срочного вывода на биток.


Старенькая новенькая.


#29346 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 00:24

очень вовремя бан мемберов добавили, а то в последнее время развелось хамла наглого

Поддерживаю, баню и кидаю в молчанку десятками за день

Хамло невоспитанное, на бонге русскоязычные особенно этим грешат

только работать мешают

 

и, кстати, если функция бана и мьют работает хорошо, то кик когда как - бывает, что сразу же возвращаются. Приходится их по три раза кикать 



#29347 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 04:35

Бонга! Сделайте пожалуйста так, чтобы студийные модели видели, сколько они реально зарабатывают и сколько забирает студия. Меня вирт студия обокрала за 3 месяца на сумму около 200 тысяч рублей, а я даже не подозревала.  я думала заработок отражающийся на моей странице мой реальный. И я далеко не одна такая



#29348 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 10:53

к сожалению но в работе на студию очень много подводных камней (включая финансовые вопросики).. лучше попытаться работать самой, будет трудно поначалу, но зато никто не на**ет((



#29349 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 11:20

в чем смысл в виртуальной студии?


мели Емеля, твоя неделя


#29350 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 11:59

Бонга, скажите, пожалуйста, вы не думаете сделать срочные выводы на биткоин? Было бы просто отлично

 

Здравствуйте, Kosha89!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы передали Ваше предложение в соответствующий отдел на рассмотрение. Если на сайте произойдут какие-либо изменения, мы сразу же сообщим. Следите за новостями!
 
Хорошего дня!
 

 

Бонга! Сделайте пожалуйста так, чтобы студийные модели видели, сколько они реально зарабатывают и сколько забирает студия. Меня вирт студия обокрала за 3 месяца на сумму около 200 тысяч рублей, а я даже не подозревала.  я думала заработок отражающийся на моей странице мой реальный. И я далеко не одна такая

 

Здравствуйте, Kylie58!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, однако студия вправе менять процент выплаты моделям по своему усмотрению. Для решения вопросов оплаты рекомендуем обратиться напрямую к руководству студии. Надеемся, Вам удастся прийти к компромиссу и договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#29351 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 12:47

 

Бонга, скажите, пожалуйста, вы не думаете сделать срочные выводы на биткоин? Было бы просто отлично

 

Здравствуйте, Kosha89!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы передали Ваше предложение в соответствующий отдел на рассмотрение. Если на сайте произойдут какие-либо изменения, мы сразу же сообщим. Следите за новостями!
 
Хорошего дня!
 

 

Бонга! Сделайте пожалуйста так, чтобы студийные модели видели, сколько они реально зарабатывают и сколько забирает студия. Меня вирт студия обокрала за 3 месяца на сумму около 200 тысяч рублей, а я даже не подозревала.  я думала заработок отражающийся на моей странице мой реальный. И я далеко не одна такая

 

Здравствуйте, Kylie58!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, однако студия вправе менять процент выплаты моделям по своему усмотрению. Для решения вопросов оплаты рекомендуем обратиться напрямую к руководству студии. Надеемся, Вам удастся прийти к компромиссу и договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.
 
Спасибо!

 

 

 

Так я и не призываю чтобы Вы меняли условия для студий. Но пусть хотя бы модели видят, сколько реально забирает от заработка студия, они же имеют на это право? Это я сейчас понимаю что очень наивно себя вела и верила тем, кому не следует, но я думаю что я не одна такая далеко, а нечистые на руку люди так и будут этим пользоваться. И наживаться на труде ничего не подозревающих девушек.

Спасибо


Сообщение отредактировал Kylie58: 03 Июль 2020 - 12:48


#29352 BongaCams.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 13:06

Бонга! Сделайте пожалуйста так, чтобы студийные модели видели, сколько они реально зарабатывают и сколько забирает студия. Меня вирт студия обокрала за 3 месяца на сумму около 200 тысяч рублей, а я даже не подозревала.  я думала заработок отражающийся на моей странице мой реальный. И я далеко не одна такая

так что у вас не отображается дашборд, выплаты там? считайте по токенам... тоже написано сколько заработано за период.. а лучше удалите акк и создайте новый на себя уже.. тем более студия виртуальная, никакого толку от нее



#29353 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 13:11

в чем смысл в виртуальной студии?

это для тех моделей, которые не хотят ни в чем разбираться, потому что у них лапки, но потом вот получают вот такие ситуации, еще студия и все переписки палит, я удиваляюсь моделям типа аринелли, которые добровольно идут к клитор алисии, например idontno.gif



#29354 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 13:48

 

Бонга! Сделайте пожалуйста так, чтобы студийные модели видели, сколько они реально зарабатывают и сколько забирает студия. Меня вирт студия обокрала за 3 месяца на сумму около 200 тысяч рублей, а я даже не подозревала.  я думала заработок отражающийся на моей странице мой реальный. И я далеко не одна такая

так что у вас не отображается дашборд, выплаты там? считайте по токенам... тоже написано сколько заработано за период.. а лучше удалите акк и создайте новый на себя уже.. тем более студия виртуальная, никакого толку от нее

 

студия может регулировать, сколько модель видит в своей статистике. например если для нас условно скажем 100 токенов 2,5 бакса то для студийной модели, которой студия поставила 50% - эти же 100 токов в статистике будут отображаться как 1,25 доллара 



#29355 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 13:51

студия может регулировать, сколько модель видит в своей статистике. например если для нас условно скажем 100 токенов 2,5 бакса то для студийной модели, которой студия поставила 50% - эти же 100 токов в статистике будут отображаться как 1,25 доллара 

 

а что количество токенов не показано чтоли? самой не посчитать?



#29356 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 13:54

а что количество токенов не показано чтоли? самой не посчитать?

 

 

 

количество показано. но как ты можешь знгать цену за 1 токен? тем более у бонги токен всегда то дешевле то дороже даже для модели.  в статистике отоборажается 100 токенов - 1,25 доллар. ты и думаешь, что это реальная цена. ты не згнаешь же, что студия поставила тебе в статистике отоборажение баланса на 50% меньше. 

 

т е если мы видим у себя в кабинете 100 токенов - 2,5 бакса, то студийные с 50% у себя видят те же самыве 100 токенов но 1,25 бакс.  не все знают РЕАЛЬНУЮ стоимость токена. и не все знают гдже ее спросить. техподдержка не отвечает студиийным моделям о цене токена ничего. а у мембеорв тоже не у всех спросишь и не все скажут правду

 

да и если ты студии веришь то тебе в голову не приходит, что они так могут на*бать


Сообщение отредактировал Skorpa: 03 Июль 2020 - 13:57


#29357 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 13:59

 

а что количество токенов не показано чтоли? самой не посчитать?

 

 

 

количество показано. но как ты можешь знгать цену за 1 токен? тем более у бонги токен всегда то дешевле то дороже даже для модели.  в статистике отоборажается 100 токенов - 1,25 доллар. ты и думаешь, что это реальная цена. ты не згнаешь же, что студия поставила тебе в статистике отоборажение баланса на 50% меньше. 

 

т е если мы видим у себя в кабинете 100 токенов - 2,5 бакса, то студийные с 50% у себя видят те же самыве 100 токенов но 1,25 бакс.  не все знают РЕАЛЬНУЮ стоимость токена. и не все знают гдже ее спросить. техподдержка не отвечает студиийным моделям о цене токена ничего. а у мембеорв тоже не у всех спросишь и не все скажут правду

 

То есть пришла работать, ничего не узнала, не посмотрела, просто работала работала пока не поняла что обманывают. Ну собственно за этим и пошла в виртуальную студию, поленилась создать личный аккаунт, логично что ничего и не узнавала и не хотела. А потом вот такие пироги...



#29358 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 14:00

я сама со студией дело имею. но мы правду говорим, сколько берем. и на тех сайтах, где можно поставить так, чтоб модель видела только те деньги, которые она реально получить, а не высчитывала проценты, мы так и делаем. это удобнее и модели ничего считать не надо и бегать за менеджером с калькулятором "а почему я посчитала себе на 5 центов больше а вы мне их недоплатили?". не все могут в проценты как оказалось)))



#29359 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 14:01

То есть пришла работать, ничего не узнала, не посмотрела, просто работала работала пока не поняла что обманывают. Ну собственно за этим и пошла в виртуальную студию, поленилась создать личный аккаунт, логично что ничего и не узнавала и не хотела. А потом вот такие пироги...

 

ситуации разные бывают. как у этой девушки было я не знаю. но по моему опыту хочу сказать - модели по сайтам не бегают и не узнают где какая цена перед тем, как начать работать в студии. они приходят и работают и все условия им говорит менеджер студии



#29360 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 15:54

Боже тут и так токен в прямом смысле копейки стоит, так ещё его и со студией делить...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

4 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей