Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58166

#29361 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 16:31

ситуации разные бывают. как у этой девушки было я не знаю. но по моему опыту хочу сказать - модели по сайтам не бегают и не узнают где какая цена перед тем, как начать работать в студии. они приходят и работают и все условия им говорит менеджер студии

 

Ради интереса спрашиваю, а  у них никогда не возникает желание разобраться самим что к чему??



#29362 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 17:29

Не у всех и не всегда. Это только вы умная и не совершаете ошибок, обычно людям свойственно ошибаться. Я лично когда пришла в вебкам ВООБЩЕ не знала что это и с чем это едят (мне даже не сразу сказали в чем суть работы, сказали общаться с иностранцами и все, о том что нужно не только общаться я потом узнала) и как проверить сколько у нас забирает студия не знала. Только потом уже стала в этой теме разбираться.



#29363 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 18:00

большинство приходят в вебкам в 19-20 лет,  там такой ветер в голове, не знают даже где свой камскор смотреть и что это вообще, так что такие как дантес и ,прости господи, клитор алисии никогда не обеднеют)) странно что опытные модели так не хотят зарабатывать)



#29364 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 18:45

 странно что опытные модели так не хотят зарабатывать)

 

мне кажется что это отнимает ОЧЕНЬ много времени и нервов)) объясни покажи помоги... не все на такое согласны



#29365 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 20:18

большинство приходят в вебкам в 19-20 лет,  там такой ветер в голове, не знают даже где свой камскор смотреть и что это вообще, так что такие как дантес и ,прости господи, клитор алисии никогда не обеднеют)) странно что опытные модели так не хотят зарабатывать)

Это не так просто. Толковые девочки быстро во всём разберутся и свалят, а с бестолковых и прибыли почти нет.

Так что нужно иметь чутьё на нужный контингент, чтобы не тратить время не на тех.

И естественно уметь убеждать девушек.

Плюс хорошая модель и так зарабатывает больше чем десяток бестолковых которых она найдёт.

А к плохой никто не пойдёт.



#29366 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 20:24

Так я и не призываю чтобы Вы меняли условия для студий. Но пусть хотя бы модели видят, сколько реально забирает от заработка студия, они же имеют на это право? Это я сейчас понимаю что очень наивно себя вела и верила тем, кому не следует, но я думаю что я не одна такая далеко, а нечистые на руку люди так и будут этим пользоваться. И наживаться на труде ничего не подозревающих девушек.

Спасибо

 

К сожалению, не имеют они такого права, как и любой работяга не знает сколько на нём зарабатывает фирма.

Его либо устраивает зарплата и он работает за то, что платят, либо ищет другого работодателя, либо начинает работать сам.

Тут немало девочек, которые вообще не знают, что они на студии работают. Им "подруга" просто "помогала" акк зарегить.

Это капитализм. Не обманешь - не продашь.ermm.gif



#29367 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 07:25

 

а что количество токенов не показано чтоли? самой не посчитать?

 

 

 

количество показано. но как ты можешь знгать цену за 1 токен? тем более у бонги токен всегда то дешевле то дороже даже для модели.  в статистике отоборажается 100 токенов - 1,25 доллар. ты и думаешь, что это реальная цена. ты не згнаешь же, что студия поставила тебе в статистике отоборажение баланса на 50% меньше. 

 

т е если мы видим у себя в кабинете 100 токенов - 2,5 бакса, то студийные с 50% у себя видят те же самыве 100 токенов но 1,25 бакс.  не все знают РЕАЛЬНУЮ стоимость токена. и не все знают гдже ее спросить. техподдержка не отвечает студиийным моделям о цене токена ничего. а у мембеорв тоже не у всех спросишь и не все скажут правду

 

да и если ты студии веришь то тебе в голову не приходит, что они так могут на*бать

 

Хотите сказать, что студийный акк настолько отличается от обычного модельного, что натипанные токены считаются правильно, а баланс в кабинете уже зависит от процента, который студия у модели забирает? Неужто бонга пошла на такие тех ухищрения ради студий?ermm.gif huh.png



#29368 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 07:52

Добрый день! Если в течение дня падает скорость интернета, в обс то зелёный, то красный, при этом я сразу не замечаю этого, чтобы выйти, через какое-то время снова захожу, как у местного провайдера наладится интернет, сразу оказываюсь в списке топ комнат ниже списком, и людей гораздо меньше, это бонга система так режет за плохую скорость интернета? При этом чтобы снова подняться надо значительно много времени. У них есть такое в списках камса указано плохой интернет не ждите высокого рейтинга. Но у меня бывает такое последнее время минут 30 в день. Погода плохая и инет сразу падает..Кто сталкивался с этим? Спасибо

#29369 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 07:59

Хотите сказать, что студийный акк настолько отличается от обычного модельного, что натипанные токены считаются правильно, а баланс в кабинете уже зависит от процента, который студия у модели забирает? Неужто бонга пошла на такие тех ухищрения ради студий?ermm.gif huh.png

 

да именно так. токены указываются правильно. но цена токена указывается в зависимости от процента, указанного студией. т е если студия указала, что модель может видеть 50% - то в статистике указываются цена токена на 50% меньше и модель ни сном ни духом. такое есть уже много лет и не только на бонге.



#29370 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 11:13

Бонга, скажите , пожалуйста, что у вас происходит с сайтом? работать невозможно! Постоянно выбрасывает в оффлайн, постоянно отключается ОБС , постоянно виснет и лагает видео. И Это происходит ТОЛЬКО на вашем сайте. Ваш модератор проверил мой ОБС через тимвьювер, интернет у меня отличный, сижу через кабель, а не через вай-фай, компьютер новый хороший- купила специально только для работы. И каждый день ни работа, а постоянная битва с вашим сайтом! Еще и вторую пятницу подряд мне не выплачивают за период! Уже устала писать бесконечные письма в техподдержку. Вы постоянно заявляете , что впереди планеты всей- так хоть немного соответствуйте!


Сообщение отредактировал perforator: 04 Июль 2020 - 11:50


#29371 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 11:42

Добрый день! Если в течение дня падает скорость интернета, в обс то зелёный, то красный, при этом я сразу не замечаю этого, чтобы выйти, через какое-то время снова захожу, как у местного провайдера наладится интернет, сразу оказываюсь в списке топ комнат ниже списком, и людей гораздо меньше, это бонга система так режет за плохую скорость интернета? При этом чтобы снова подняться надо значительно много времени. У них есть такое в списках камса указано плохой интернет не ждите высокого рейтинга. Но у меня бывает такое последнее время минут 30 в день. Погода плохая и инет сразу падает..Кто сталкивался с этим? Спасибо


Если проблемы с интернетом, то у вас падает камс. Следовательно комната ниже в списке. Топ чат комнат тут никакой роли не играет+когда картинка тормозит, никто смотреть вас не захочет, а сайту не выгодно поддерживать моделей с низким качеством картинки.

#29372 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 12:28

На бонге уже более 1300 женских комнат вчера онлайн. Ну-ну....

#29373 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 17:13

На бонге уже более 1300 женских комнат вчера онлайн. Ну-ну....


Поэтому и работать сложнее, мемберов с балансом столько инет, и они там там сидят и на бесплатное шоу могут передернуть. Я обычно не хожу по комнатам моделям, а вчера посмотрела цены некоторых моделей, там трах пусси , анал до 100 ток цены есть..минет по 50-60 ток. Я аж в шок впала..что это(((

#29374 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 17:19

 

На бонге уже более 1300 женских комнат вчера онлайн. Ну-ну....


Поэтому и работать сложнее, мемберов с балансом столько инет, и они там там сидят и на бесплатное шоу могут передернуть. Я обычно не хожу по комнатам моделям, а вчера посмотрела цены некоторых моделей, там трах пусси , анал до 100 ток цены есть..минет по 50-60 ток. Я аж в шок впала..что это(((

 

это сбор с каждого бомжа по копеечке) бизнес вумены работают



#29375 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 17:23

 

На бонге уже более 1300 женских комнат вчера онлайн. Ну-ну....


Поэтому и работать сложнее, мемберов с балансом столько инет, и они там там сидят и на бесплатное шоу могут передернуть. Я обычно не хожу по комнатам моделям, а вчера посмотрела цены некоторых моделей, там трах пусси , анал до 100 ток цены есть..минет по 50-60 ток. Я аж в шок впала..что это(((

 

это интернет провели в деревни и села. про работу в вебкаме и бонгу только ленивые не слышали, их даже вон первый канал рекламировал... и если для вас зарабатывать меньше $$$$ в вебкаме смысла нет, то для какой-нибудь Дуси из села Кукуево - и *** баксов в месяц как манна небесная



#29376 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 17:39

это интернет провели в деревни и села. про работу в вебкаме и бонгу только ленивые не слышали, их даже вон первый канал рекламировал... и если для вас зарабатывать меньше $$$$ в вебкаме смысла нет, то для какой-нибудь Дуси из села Кукуево - и *** баксов в месяц как манна небесная

 

на той неделе рен тв еще раз прорекламировалshocked.gif



#29377 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:59

это интернет провели в деревни и села. про работу в вебкаме и бонгу только ленивые не слышали, их даже вон первый канал рекламировал... и если для вас зарабатывать меньше $$$$ в вебкаме смысла нет, то для какой-нибудь Дуси из села Кукуево - и двести баксов в месяц как манна небесная

 

 

Особенно когда зп этой Дуси с ее работой дояркой была 10 тыщ в мес))



#29378 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 21:57

я ночью зашла в часов 4-5, 1300 моделей онлайн no.gif



#29379 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 19:57

На бонге уже более 1300 женских комнат вчера онлайн. Ну-ну....


Мне кажется что уже давно такая цифра +- держится.. конкуренция в вебкаме всегда была и будет, не понимаю что вас смущает так

#29380 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 20:05

 

На бонге уже более 1300 женских комнат вчера онлайн. Ну-ну....


Мне кажется что уже давно такая цифра +- держится.. конкуренция в вебкаме всегда была и будет, не понимаю что вас смущает так

 

потому что многие начинали раньше, в 2014-15 было 300 моделей(я даже помню на 1 мая было 145, все ушли праздновать), потом присоеденили рунетки и число возрасло, а потом вездесущая реклама и еще рамки морали, соц сети и тд.  


Сообщение отредактировал Kirsten: 05 Июль 2020 - 20:05




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 206

6 пользователей, 173 гостей, 0 скрытых пользователей