Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57860

#29381 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 20:43

а еще раньше динозавры бегали 


мели Емеля, твоя неделя


#29382 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 22:02

Хотите сказать, что студийный акк настолько отличается от обычного модельного, что натипанные токены считаются правильно, а баланс в кабинете уже зависит от процента, который студия у модели забирает? Неужто бонга пошла на такие тех ухищрения ради студий?ermm.gif huh.png

 

 

 

Не только ради студий. Там ничего замороченного.

В коде прописано несколько коэффициентов на цену токена.

Один меняется КАЖДЫЙ день в зависимости от курса евро к доллару банка Бонги.

Вы можете посмотреть в статистике за разные дни и посчитать. Обычно курс колеблется на несколько процентов.

Второй равен единице для свободных моделей и устанавливается на своё усмотрение индивидуально студией для студийных.

На призовые он, как и первый, не влияет. Все призы за топчаса и топ-100 начисляются всем полностью.

Третий отвечает за хотмод и он либо 1 при выключенном, либо 1.2 после включения.

И вы не представляете сколько на бонге девушек на студиях. По моим прикидкам возможно до половины, в том числе топовых.

Есть студии на которых работают сотни моделей и которые делают значительную часть дохода бонги.

А так же выступают спонсорами фестивалей на которые посылают своих моделей и где Бонга получает призы.

Ну и есть виртуальные студии паразиты, которые просто перерегивают готовых моделей под себя.

У студийных моделей нет кнопки моментального вывода, она у самой студии.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 05 Июль 2020 - 22:16


#29383 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 22:14


Хотите сказать, что студийный акк настолько отличается от обычного модельного, что натипанные токены считаются правильно, а баланс в кабинете уже зависит от процента, который студия у модели забирает? Неужто бонга пошла на такие тех ухищрения ради студий?ermm.gifhuh.png


Не только ради студий. Там ничего замороченного.
В коде прописано несколько коэффициентов на цену токена.
Один меняется КАЖДЫЙ день в зависимости от курса евро к доллару банка Бонги.
Вы можете посмотреть в статистике за разные дни и посчитать. Обычно курс колеблется на несколько процентов.
Второй равен единице для свободных моделей и устанавливается на своё усмотрение индивидуально студией для студийных.
На призовые он не влияет. Все призы за топчаса и топ-100 начисляются студийным полностью.
Третий отвечает за хотмод и он либо 1 при выключенном, либо 1.2 после включения.
И вы не представляете сколько на бонге девушек на студиях. По моим прикидкам возможно до половины, в том числе топовых.
Есть студии на которых работают сотни моделей и которые делают значительную часть дохода бонги.
А так же выступают спонсорами фестивалей на которые посылают своих моделей и где Бонга получает призы.
Ну и есть виртуальные студии паразиты, которые просто перерегивают готовых моделей под себя.
У студийных моделей нет кнопки моментального вывода, она у самой студии.
а вы откуда знаете что они со студии? половина моделей 0_о студия паразиты это вы про дантисика?:D

#29384 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 23:03

Вебка действительно становиться очень популярной, потому что о ней чаще говорят в открытую начали
Бонга так вообще.. из-за незнания иностранных многие русскоязычные мадам туда прут.

#29385 BongaCams.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 01:33

Вебка действительно становиться очень популярной, потому что о ней чаще говорят в открытую начали
Бонга так вообще.. из-за незнания иностранных многие русскоязычные мадам туда прут.

В большинстве прут халатницы, которые не зарабатывают, но места занимают.

#29386 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 01:48

Боже тут и так токен в прямом смысле копейки стоит, так ещё его и со студией делить...

да ппц на Бонге еще и на студии да ни за что! Я на чб через студию и то потому что мне веб мани нужно ..

#29387 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 05:39

 а вы откуда знаете что они со студии? половина моделей 0_о студия паразиты это вы про дантисика?grin.gif

Просто стал интересоваться этим вопросом когда ко мне пришла девушка желающая в топ, которая 8 месяцев отработала на студии не зная об этом. biggrin.png

В общем многие модели и не скрывают и жалуются.

Дантесик и Сирёжа клитор это щучка и окунь в пруду, таких как они полно, там оборот копеечный эти просто сильнее пиарятся.

Для многих это работа мечты, охмурить разок девчонку, а потом пожизненно пассивку получать.

Там оборот копеечный, они просто пиарятся всеми средствами вот и их знают. 

Настоящие мегалодоны в глубине, они понимают что топ-типеры не любят студийных.

Они держат своих моделей на цепи крепко, у девочек считайте пожизненный найм.

Уйти можно только совсем с вебки, например замуж.



#29388 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 05:43

 

Боже тут и так токен в прямом смысле копейки стоит, так ещё его и со студией делить...

да ппц на Бонге еще и на студии да ни за что! Я на чб через студию и то потому что мне веб мани нужно ..

 

А в чём проблема? Не дешевле выйдет с кем-то договориться, кто просто будет вам менять деньги?



#29389 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 10:09

 

 а вы откуда знаете что они со студии? половина моделей 0_о студия паразиты это вы про дантисика?grin.gif

Просто стал интересоваться этим вопросом когда ко мне пришла девушка желающая в топ, которая 8 месяцев отработала на студии не зная об этом. biggrin.png

в смысле не знала??? а как она деньги выводила..? бред какой0то



#29390 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 10:10

 

Настоящие мегалодоны в глубине, они понимают что топ-типеры не любят студийных.

Они держат своих моделей на цепи крепко, у девочек считайте пожизненный найм.

Уйти можно только совсем с вебки, например замуж.

 

Бред, всегда можно послать далеко нахххlaughing.gif



#29391 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 10:29

думаю, тех кто может послать, особо и не приглашают, особенно такие как дантес (клитор, думаю, рад любой), берут либо кротких, которыми можно управлять, либо тех кто вообще беспомощен в технических вопросах, а главная без желания во всем этом разобраться))

 

и хоть джемени, мягко говоря, плохой человек, но тут придется с ним согласиться, и про то что мемберы не любят студийных тоже верно, у меня периодически мемберы с крутыми статусами заходят и спрашивают, а точно я не со студии, а точно, точно?) девочки, имейте ввиду, что когда вы своих дантесов пиарите в соцсетях, то другие модели делают скриншоты, и скидывают типерам, типа , зачем ты какого то левого человека кормишь, который еще и все переписки твои прочтет, типай лучше мне))

 

ПС: раньше когда видела тут обьявления о вирт. студиях, думала, что за херня, на каких дур это расчитано, но оказалось вполне востребовано( и не только дурами)



#29392 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 10:34

у меня вообще план написать в теме "работаю сама, без студии"  и пойду топ покорять biggrin.png



#29393 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 10:35

Бонга, скажите , пожалуйста, что у вас происходит с сайтом? работать невозможно! Постоянно выбрасывает в оффлайн, постоянно отключается ОБС , постоянно виснет и лагает видео. И Это происходит ТОЛЬКО на вашем сайте. Ваш модератор проверил мой ОБС через тимвьювер, интернет у меня отличный, сижу через кабель, а не через вай-фай, компьютер новый хороший- купила специально только для работы. И каждый день ни работа, а постоянная битва с вашим сайтом! Еще и вторую пятницу подряд мне не выплачивают за период! Уже устала писать бесконечные письма в техподдержку. Вы постоянно заявляете , что впереди планеты всей- так хоть немного соответствуйте!

 

Здравствуйте, perforator!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли проанализировать возникшую ситуацию, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, сообщите имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы тщательно проверим данные и поможем Вам во всём разобраться!
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#29394 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 12:19

в смысле не знала??? а как она деньги выводила..? бред какой0то

 

Ей переводила студия раз в неделю на кошелёк ту сумму, что у неё показывалась, так же как бонга переводит всем не студийным.

А что у не студийных есть моментальный вывод откуда ей знать. Вы и сами не определите студийный ваш аккаунт или нет без моменталки.

Тем более поначалу вам могут поставить нулевой процент. А потом втихаря его увеличить, когда расслабитесь.



#29395 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 12:31

 

 

Настоящие мегалодоны в глубине, они понимают что топ-типеры не любят студийных.

Они держат своих моделей на цепи крепко, у девочек считайте пожизненный найм.

Уйти можно только совсем с вебки, например замуж.

 

Бред, всегда можно послать далеко нахххlaughing.gif

 

Если уходите с вебки совсем, то можно и послать. Не забывайте у них есть все ваши данные. 

Один такой виртсутенёр после того как я забрал у него на свободу девушку, которая за 4 года ему на хату в Киеве заработала бегал по чатам и сливал её фио, адрес и что она замужем.

Предлагал мемберам "недорого" фото и видео. Писал знакомым в соцсетях. Грозил ментам сдать. Хорошо что она в другой стране. Пришлось писать юристу Бонги, чтобы его утихомерили.

Тот же клитор ломился в дверь Лисёночке, рассказывал, что он адвокат и что её посадит вперемешку с признаниями в любви. biggrin.png

А когда девушка работает на серьёзной реальной студии её могут ещё как прессануть и крышей ментовской или бандитской запугать.

Несколько топовых девушек с первой строки хотели уйти, но не рискнули. Не дадут им работать и жить спокойно.

И даже не столько потому, что студия не хочет терять с них прибыль, а чтобы оставшимся пример не подали.

Мало кто из девушек готовы пойти на такую жёсткую конфронтацию.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 06 Июль 2020 - 12:31


#29396 BongaCams.com ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 12:59

Владимир мне его теску Пу напонимает :D 



#29397 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 13:06

Если уходите с вебки совсем, то можно и послать. Не забывайте у них есть все ваши данные.

Один такой виртсутенёр после того как я забрал у него на свободу девушку, которая за 4 года ему на хату в Киеве заработала бегал по чатам и сливал её фио, адрес и что она замужем.
Предлагал мемберам "недорого" фото и видео. Писал знакомым в соцсетях. Грозил ментам сдать. Хорошо что она в другой стране. Пришлось писать юристу Бонги, чтобы его утихомерили.
Тот же клитор ломился в дверь Лисёночке, рассказывал, что он адвокат и что её посадит вперемешку с признаниями в любви. biggrin.png
А когда девушка работает на серьёзной реальной студии её могут ещё как прессануть и крышей ментовской или бандитской запугать.
Несколько топовых девушек с первой строки хотели уйти, но не рискнули. Не дадут им работать и жить спокойно.
И даже не столько потому, что студия не хочет терять с них прибыль, а чтобы оставшимся пример не подали.
Мало кто из девушек готовы пойти на такую жёсткую конфронтацию.

как вы определяете кто работает со студией? есть какие то критерии? не со всей же половиной бонго студийных моделей вы общались и расспрашивали об этом ?grin.gif



#29398 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 13:15

Если уходите с вебки совсем, то можно и послать. Не забывайте у них есть все ваши данные. 

Один такой виртсутенёр после того как я забрал у него на свободу девушку, которая за 4 года ему на хату в Киеве заработала бегал по чатам и сливал её фио, адрес и что она замужем.

Предлагал мемберам "недорого" фото и видео. Писал знакомым в соцсетях. Грозил ментам сдать. Хорошо что она в другой стране. Пришлось писать юристу Бонги, чтобы его утихомерили.

Тот же клитор ломился в дверь Лисёночке, рассказывал, что он адвокат и что её посадит вперемешку с признаниями в любви. biggrin.png

А когда девушка работает на серьёзной реальной студии её могут ещё как прессануть и крышей ментовской или бандитской запугать.

Несколько топовых девушек с первой строки хотели уйти, но не рискнули. Не дадут им работать и жить спокойно.

И даже не столько потому, что студия не хочет терять с них прибыль, а чтобы оставшимся пример не подали.

Мало кто из девушек готовы пойти на такую жёсткую конфронтацию.

 

Это прокатывает либо с молодыми, либо с недалекими девушками)

Про Лисенка, ну тут так то ее вина: изначально же видно, что человек не адекватен, а по моим предположениям - психически не здоров. Я скидывала в теме, что он пишет в письме: что ты в данный момент го..о, не будешь со мной работать, оставайся в ж..е, прикладывает переписку, где девочка удаляет анкету, пишет ему письмо, что вышла работать, типа помогай дальше, а он ее просто игнорит... ну а какой адекватности может идти речь?? Само собой на травлю такая особа поведется. (поверит, что бандиты ее паяльником изнасилуют).

Что касается личной инфы, ну боже, все узнают что ты Маша Иванова, родилась в селе Какашкино, живешь в Питере, и что? Ну замужем и что?) Для дрочеров: "Замужем, не живем вместе уж 4 года, ищу любовь") Ну потеряешь топовых типеров 2020 года, в следующем новые придут. +и другие сайты есть.

Относительно бандитов - в другой моей деятельности так пугать пробовали, ничем не закончилосьlaughing.gif  Такому пугателю предложила поиграть в Госпожуdevil_2.gif , потрахать его страпоном и написать ему в рот, больше мы не общалисьdevil_2.gif  Ментами тоже пробовали пугать, слала издеваться над малолетними телками, на этом все заканчивалось) 

То, что вы понаписали, Владимир, это для девочки с IQ ну 70 (классов так 9-11)



#29399 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 13:25

Теперь я понимаю, что вопросы от незнакомых мемберов "ты на студии?" - не просто праздный интерес)

#29400 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 13:55

Несколько топовых девушек с первой строки хотели уйти, но не рискнули. Не дадут им работать и жить спокойно.

 

 

И даже не столько потому, что студия не хочет терять с них прибыль, а чтобы оставшимся пример не подали.

Мало кто из девушек готовы пойти на такую жёсткую конфронтацию.

 

Без лоха жизнь плоха)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

3 пользователей, 99 гостей, 0 скрытых пользователей