Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58061

#29481 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 14:27

У меня покупка в евро 5,1 цента за токен, а получаю 2,6 почти в долларах, ну почти 50%, с хот модом точно будет. Видимо зависит от валюты, но вообще пофиг - не встречала почти никого из украины кто бы был с деньгами.

вам повезло а по отношению у украинским моделям происходит сплошной обман пользователи покупают токен по цене для украины а процен моделям начисляют от стоимости токена видимо в зимбабвэ))в результвте получается что мы получаем не заявляемые сайтом 50 процентов а в лучшем случае 30 с  хотмодом))



#29482 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 14:49

У меня покупка в евро 5,1 цента за токен, а получаю 2,6 почти в долларах, ну почти 50%, с хот модом точно будет. Видимо зависит от валюты, но вообще пофиг - не встречала почти никого из украины кто бы был с деньгами.

. Все верно я как пользователь покупала 10 евро 156 токенов-3,90 нам все верно!



#29483 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 14:52

Если 1230 токенов-75 евро покупка,нам 30,75 долларов

#29484 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 14:55

Всем так начисляют)херово)везде обдиралово.а 20000 токенов 999 евро



#29485 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 15:15

 

У меня покупка в евро 5,1 цента за токен, а получаю 2,6 почти в долларах, ну почти 50%, с хот модом точно будет. Видимо зависит от валюты, но вообще пофиг - не встречала почти никого из украины кто бы был с деньгами.

вам повезло а по отношению у украинским моделям происходит сплошной обман пользователи покупают токен по цене для украины а процен моделям начисляют от стоимости токена видимо в зимбабвэ))в результвте получается что мы получаем не заявляемые сайтом 50 процентов а в лучшем случае 30 с  хотмодом))

 

причем тут украинские модели? я к тому что пользователи ото всюду покупают токены - украинским значит не так выгодно их покупать, на наш заработок это никак не влияет - украинцев проблема что им дорого покупать



#29486 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 15:48

Как я люблю форум, на любое сообщение срачь и грубость. Вам бы для начала разобраться как все работает, а потом написывать. У меня с нормально с процентом и доходом. Проверяла много раз. Поэтому и пишу по данному вопросу. Если цель развести срачь, так и пишите. А то если против, то умничаешь, если за то молодец

#29487 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 16:22

Как я люблю форум, на любое сообщение срачь и грубость. Вам бы для начала разобраться как все работает, а потом написывать. У меня с нормально с процентом и доходом. Проверяла много раз. Поэтому и пишу по данному вопросу. Если цель развести срачь, так и пишите. А то если против, то умничаешь, если за то молодец

Да они считают в каких то странных деньгах по непонятным курсам чтото, высчитывают не пойми что. Какая разница сколько в тугриках если бабки в баксах? Там небось комиссий переводов немерено смотря через что покупают

#29488 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 737 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 17:14

причем тут украинские модели? я к тому что пользователи ото всюду покупают токены - украинским значит не так выгодно их покупать, на наш заработок это никак не влияет - украинцев проблема что им дорого покупать

Видимо действительно в Украине дороже. Ну что ж, хоть так.



#29489 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 737 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 17:17

Как я люблю форум, на любое сообщение срачь и грубость. Вам бы для начала разобраться как все работает, а потом написывать. У меня с нормально с процентом и доходом. Проверяла много раз. Поэтому и пишу по данному вопросу. Если цель развести срачь, так и пишите. А то если против, то умничаешь, если за то молодец

Нет, срачь мы не разводим. Я просто написала про одно, ты мне пишешь хрень какую-то, мол, иди с Бонги и все такое. Ну и кто срачь разводит? Всегда найдётся, какая нить умная моделька, которая скажет, ой ну вы все тут такие тупые, бррр. Девчонки вон нормально отписались, и я теперь буду знать, допустим, что в Украине токены дороже, чем в России. Для этого и пишу, чтобы Разобраться.

Сообщение отредактировал Kosha89: 09 Июль 2020 - 17:19


#29490 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 17:24

А то как мемберы, которые залетают и пишут - сайт тебя обманывает, пошли в скайп, я лучше тебе отдельно заплачу... просто, если так все плохо, уходите на другие площадки, нам легче дышать будет

Фу, это вообще терпеть не могу, сразу желание молотком яйца отбить. Ну прямо никто не знает, что сайт берет процент, нет надо себя таким умником выставить: "А вот ты знаешь, что сайт 50% забирает", "Пошли в скайп, ты не под 100% тут работаешь", "Не хочу жуликам деньги платить", "А ты знаешь, что тебя обманывают",  однако за скайп они столько платить не готовы, как за приват на сайте.

У кого-то из моделей в чате дрочер умничал, что зачем платить на сайте, ведь у модели можно карту спроситьthumbdown.gif


Сообщение отредактировал Nadi05: 09 Июль 2020 - 17:26


#29491 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 737 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 17:29


А то как мемберы, которые залетают и пишут - сайт тебя обманывает, пошли в скайп, я лучше тебе отдельно заплачу... просто, если так все плохо, уходите на другие площадки, нам легче дышать будет

Фу, это вообще терпеть не могу, сразу желание молотком яйца отбить. Ну прямо никто не знает, что сайт берет процент, нет надо себя таким умником выставить: "А вот ты знаешь, что сайт 50% забирает", "Пошли в скайп, ты не под 100% тут работаешь", "Не хочу жуликам деньги платить", "А ты знаешь, что тебя обманывают", однако за скайп они столько платить не готовы, как за приват на сайте.
У кого-то из моделей в чате дрочер умничал, что зачем платить на сайте, ведь у модели можно карту спроситьthumbdown.gif
Ага, а в скайп он предлагает 10-15 долларов за час. БОХАЧ

#29492 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 17:59

Ага, а в скайп он предлагает 10-15 долларов за час. БОХАЧ

Ой фу, оплата в скайпе или еще где сразу показывает что он просто по бабкам грузчик



#29493 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 18:20

Меня сегодня чувак таки уговорил на запись привата с доплатой хотя я и думала что не нужно это, но он щедро доплатил. Возможно опция не такая уж и плохая.



#29494 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 18:38

Меня сегодня чувак таки уговорил на запись привата с доплатой хотя я и думала что не нужно это, но он щедро доплатил. Возможно опция не такая уж и плохая.


И сколько это "щедро" доплатил? Я просто в раздумьях пока пользоваться этой функцией или нет.
Вот так чисто в теории, тип меню ясен и понятен и у всех в среднем +- одинаково, но вот это новое и как бы не прогадать и не сидеть потом как киска за 10 токенов.

#29495 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 18:50

 

Меня сегодня чувак таки уговорил на запись привата с доплатой хотя я и думала что не нужно это, но он щедро доплатил. Возможно опция не такая уж и плохая.


И сколько это "щедро" доплатил? Я просто в раздумьях пока пользоваться этой функцией или нет.
Вот так чисто в теории, тип меню ясен и понятен и у всех в среднем +- одинаково, но вот это новое и как бы не прогадать и не сидеть потом как киска за 10 токенов.

 

Скажем так - почти по двойной цене прошёл, я довольна, но сомневаюсь что многие захотят за такие деньжата договариваться. Придётся цену подстраивать под их возможности



#29496 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 18:56


Меня сегодня чувак таки уговорил на запись привата с доплатой хотя я и думала что не нужно это, но он щедро доплатил. Возможно опция не такая уж и плохая.

И сколько это "щедро" доплатил? Я просто в раздумьях пока пользоваться этой функцией или нет.
Вот так чисто в теории, тип меню ясен и понятен и у всех в среднем +- одинаково, но вот это новое и как бы не прогадать и не сидеть потом как киска за 10 токенов.
Скажем так - почти по двойной цене прошёл, я довольна, но сомневаюсь что многие захотят за такие деньжата договариваться. Придётся цену подстраивать под их возможности

Или отказывать им если у них нет "возможности" потому что запись привата это не в "подглядочки сходить"

#29497 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 20:20

 Я есть как пользователь и мне пришло,поздравляем у вас теперь автоматически сохраняется запись полного привата.Значит что у них автоматом в коллекции запись привата будет и зачем это не пойму!Так что девочки все у них останется и запись и все!



#29498 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 21:07

"NB! Для записи полного приватного чата у модели должна быть активна данная опция." - а это что? К чему вырывать из контекста и устраивать панику?



#29499 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 02:48

Уважаемая Администрация, сделайте пожалуйста моментальный вывод на биткойн


Amor Vincet Omnia ❤️

#29500 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 05:36

Или надо как быдло орать тут в пустоту? Как вашу проблему можно решить, не зная логина и тд?

А написать в поддержку и выяснить проблему нельзя?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

5 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей