Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57860

#29541 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 12:03

да уж ручную модерацию чувствую на себе частенько когда высиживаю хотмод и начинается время типа повышеннного заработка отрубают нафиг трафик из 300 человек 25 остаётся))

 

уже вижу эту картину, как админы спецом сидят и выжидают, когда ж  у вас включиться хотмод наконецто , что бы скорее вас в жопу сайта засунуть вручную))  biggrin.png  вы думаете им занятся больше нечем?



#29542 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 12:08

я,конечно, дико извиняюсь, но почему  на ручной модерации, по версии форума, только те, у кого 60-300 человек в комнате?biggrin.png я еще понимаю, если бы  у вас 1000 сидело  резко до 500 опускалось, но 300 человек-это очень мало, кому вы, простите,нужны, чтоб последних калек у вас забирать?))))))



#29543 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:25

я,конечно, дико извиняюсь, но почему  на ручной модерации, по версии форума, только те, у кого 60-300 человек в комнате?biggrin.png я еще понимаю, если бы  у вас 1000 сидело  резко до 500 опускалось, но 300 человек-это очень мало, кому вы, простите,нужны, чтоб последних калек у вас забирать?))))))

biggrin.png



#29544 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:26

я уверена это володя что то переел вчера, и на ручной модерации никого нет, но если надо у бонги есть возможность подкорректировать что-то


Сообщение отредактировал ShyShy: 13 Июль 2020 - 14:27


#29545 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:38


да уж ручную модерацию чувствую на себе частенько когда высиживаю хотмод и начинается время типа повышеннного заработка отрубают нафиг трафик из 300 человек 25 остаётся))

уже вижу эту картину, как админы спецом сидят и выжидают, когда ж у вас включиться хотмод наконецто , что бы скорее вас в жопу сайта засунуть вручную)) biggrin.png вы думаете им занятся больше нечем?
Не не она права!! Так и есть на хот моде отрубают траф напрочь!! Скорее это автоматом срабатывает.

#29546 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:57

Не не она права!! Так и есть на хот моде отрубают траф напрочь!! Скорее это автоматом срабатывает.

 

никогда не замечала такой проблемы с трафом... хотя и хотмод уже давно не добивала, слишком много часов висит.. или я ленивка просто))



#29547 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:59

я,конечно, дико извиняюсь, но почему  на ручной модерации, по версии форума, только те, у кого 60-300 человек в комнате?biggrin.png я еще понимаю, если бы  у вас 1000 сидело  резко до 500 опускалось, но 300 человек-это очень мало, кому вы, простите,нужны, чтоб последних калек у вас забирать?))))))

ну значит поледние калеки резко пугаются и разбегаются когда включается хотмод))и так на протяжении долгого времени)))



#29548 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 19:12

Почему обманывает? Про 50 процентов уже объяснялось не раз. Это средневзвешенная ставка.Модель может получить 25 процентов, а может и 80 с какого-то КОНКРЕТНОГО токена.
Вы хотите всегда ровно 50 получать?
Понятно, что если пользователь переплатил и часть пошла посредникам, банкам, мобильным операторам вам бы хотелось и с них получить половину, но это физически невозможно.
А если пользователь использовал все скидки и 50 процентов будет существенно меньше того, что вы получаете сейчас?
А если пользователь выиграл или получил по акции бесплатные токены, вы согласны бесплатно на них отработать?

Только на стрипчате и чатуре всегда токен для модели-0,05 $, а на бонге не понятно как считается... поэтому не надо защищать бонгу! Они все равно обманывают моделей. Трафик-дно, одни нищие, а зарабатывают только верхняя строчка, которая там сутками тусит из года в год и ни каких изменений нет. Другие пашут не меньше, а порой и больше, но видимого результата нет. Как падает камскор, так и падает.

Да он очень сильно падает, у меня до 6 тыс дошел и быстро упал до 3500 тыс снова. А поднять очень тяжело, практически нереально. Даже при хорошей смене 100 добавляется, а упасть может 1000 за день

#29549 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 19:32

да уж ручную модерацию чувствую на себе частенько когда высиживаю хотмод и начинается время типа повышеннного заработка отрубают нафиг трафик из 300 человек 25 остаётся))


Меня тоже раздражает Камскор, он падает безумно быстро , режут , а поднять очень тяжело..и тех поддержка отвечает, что они не отвечают за него, а это система его начисляется. И по какой формуле они это делают, это очень не несправедливо. Какая-то коррупция уже на сайте. Да, моделей много, им конечно хватит для работы всегда моделей, но надо иметь совесть ,,искусственные накрутки у моделей,, просто так м образом они у других моделей снижают мотивацию.Так нельзя в такой работе. Мы же не на зарплату работаем, нам нужна мотивация и стимул к улучшению работы, вложению в технику. А не это все...



#29550 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 19:46

Он всегда срезается причем заметила что чем больше камс тем больше режут. Я полагаю что так у всех, хотелось бы более открытой инфы потому что иногда ну реально хороший прибыльный день, а все равно срезается

#29551 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 01:57

 

Да он очень сильно падает, у меня до 6 тыс дошел и быстро упал до 3500 тыс снова. А поднять очень тяжело, практически нереально. Даже при хорошей смене 100 добавляется, а упасть может 1000 за день

 

у меня 2000 упал за день...



#29552 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 11:31

Он всегда срезается причем заметила что чем больше камс тем больше режут. Я полагаю что так у всех, хотелось бы более открытой инфы потому что иногда ну реально хороший прибыльный день, а все равно срезается

у меня срезается и причем не мало если я несколько дней не выходила онлайн , а чтобы онлайн срезался резко и намного такого не припомню



#29553 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 13:03

Вопрос по сетям - стоит ли их хорошо раскручивать и выкладывать туда много фоток и видео?



#29554 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 13:37

Вопрос по сетям - стоит ли их хорошо раскручивать и выкладывать туда много фоток и видео?

иногда выкладываю фотки и видео, но без фанатизма. использую  восновном инсту для общения с мемами и что бы в сториз выставлять когда я онлайн laughing.gif



#29555 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 16:27

 

Вопрос по сетям - стоит ли их хорошо раскручивать и выкладывать туда много фоток и видео?

иногда выкладываю фотки и видео, но без фанатизма. использую  восновном инсту для общения с мемами и что бы в сториз выставлять когда я онлайн laughing.gif

 

 

с инстой тоже самое, ну и плюс Онлифанс)) 


Сообщение отредактировал SourCream: 14 Июль 2020 - 16:27


#29556 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 17:01

вы бесплатно соцсети даёте или за токены продаете на сайте , подскажите?



#29557 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 01:58

Кто там пишет, что деньги не исчезают...сделала последний вывод в пятом месяце, после чего заработала 0,82, не выходила до седьмого месяца в связи с заболеванием, и вот захожу а денижки тю тю... в невыплаченых доходах 0.

#29558 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 08:29

Кто там пишет, что деньги не исчезают...сделала последний вывод в пятом месяце, после чего заработала 0,82, не выходила до седьмого месяца в связи с заболеванием, и вот захожу а денижки тю тю... в невыплаченых доходах 0.


Посмотрите статистику по более долгому времени не выплаченных, у меня тоже 8 долларов где-то оставалось и при просмотре невыплаченных за месяц только это было видно.
Ну или напишите в тп вам скажут где конкретно смотреть.

#29559 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 10:04

 

Кто там пишет, что деньги не исчезают...сделала последний вывод в пятом месяце, после чего заработала 0,82, не выходила до седьмого месяца в связи с заболеванием, и вот захожу а денижки тю тю... в невыплаченых доходах 0.


Посмотрите статистику по более долгому времени не выплаченных, у меня тоже 8 долларов где-то оставалось и при просмотре невыплаченных за месяц только это было видно.
Ну или напишите в тп вам скажут где конкретно смотреть.

 

 

я по началу тоже испугалась очень , не знала что в верху отображается только за эту неделю заработок, а не весь .. а в статистике все видно да , сортировку главное поставить правильную



#29560 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 11:11

Кто там пишет, что деньги не исчезают...сделала последний вывод в пятом месяце, после чего заработала 0,82, не выходила до седьмого месяца в связи с заболеванием, и вот захожу а денижки тю тю... в невыплаченых доходах 0.

 

Здравствуйте, alisa-lisa!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы увидеть свой невыплаченный доход на сайте, пожалуйста, перейдите в раздел «Общая статистика» и выберите более длительный период для отображения заработка. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 15 Июль 2020 - 11:11

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

2 пользователей, 104 гостей, 1 скрытых пользователей