Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58168

#29941 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 08:36

Я только увидела, что добавили в статистику ( время проведённое онлайн) и теперь можно смотреть сколько времени была ты в полном Привате, группе. Круто)) спасибки, удобненько))

ну вообще то это уже давно есть))



#29942 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 08:37

это что за гон? трансляция продолжается, а меня в оффлайн выкидывает. я думаю, что меня видят, смотрю гости разбегаются. при этом я вижу, что обс нормальный, и горит значок онлайн. а я сама того не ведая, уже оффлайн



#29943 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 10:04

это что за гон? трансляция продолжается, а меня в оффлайн выкидывает. я думаю, что меня видят, смотрю гости разбегаются. при этом я вижу, что обс нормальный, и горит значок онлайн. а я сама того не ведая, уже оффлайн

так может вас закрыли за нарушение какое? или просто в браузере что-то вылетело.. перезапустились обратно и продолжайте работать, если постоянно такое то пишите в поддержку они проверят



#29944 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 10:07

Я только увидела, что добавили в статистику ( время проведённое онлайн) и теперь можно смотреть сколько времени была ты в полном Привате, группе. Круто)) спасибки, удобненько))

Да, очень удобно стало.

#29945 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 10:08

это что за гон? трансляция продолжается, а меня в оффлайн выкидывает. я думаю, что меня видят, смотрю гости разбегаются. при этом я вижу, что обс нормальный, и горит значок онлайн. а я сама того не ведая, уже оффлайн

Изза интернета бывает иногда так вылетаю тоже. Лучше всегда проаерять себя

#29946 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 11:14

 

а подскажите, во время отпуска камс не растет если работать? просто на месте заморозили? как по опыту?

заработок во время отпуска не учитывается. а после отпуска, даже если вы работали, камс скорее всего упадет. будьте к этому готовы

 

вы не так написали заработок учитывается!!! а вот камс расти не будет ( и падать тоже), будет просто на месте стоять! и у меня кстати не было такого что он резко упал после отпуска, я брала где-то 10 дней уже



#29947 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 11:29

блин, после этого вашего сообщения уже боюсь отпуск брать, впервые за пол года буду брать на неделю отпуск, а камс и так упал уже хуже некуда, заработок вырос, а камс на тысячу упал..инет и тд все ок было, уж не знаю уже как на него забить. а если после отпуска он еще ниже упадет, то я уже вообще руки опущу его поднимать :(

 

 

а подскажите, во время отпуска камс не растет если работать? просто на месте заморозили? как по опыту?

заработок во время отпуска не учитывается. а после отпуска, даже если вы работали, камс скорее всего упадет. будьте к этому готовы


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#29948 BongaCams.com KATYKIRA

KATYKIRA

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 12:07

Как долго фин . отдел  рассматривает заявки, кто нибудь сталкивался ???? У меня заблокировало моментальные выплаты,  в поддержке сказали - что должны разблокировать в ближайшее время.  Ближайшее время это сколько ?  Очень деньги нужны!



#29949 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 12:27

блин, после этого вашего сообщения уже боюсь отпуск брать, впервые за пол года буду брать на неделю отпуск, а камс и так упал уже хуже некуда, заработок вырос, а камс на тысячу упал..инет и тд все ок было, уж не знаю уже как на него забить. а если после отпуска он еще ниже упадет, то я уже вообще руки опущу его поднимать sad.png

 

 

а подскажите, во время отпуска камс не растет если работать? просто на месте заморозили? как по опыту?

заработок во время отпуска не учитывается. а после отпуска, даже если вы работали, камс скорее всего упадет. будьте к этому готовы

 

если будете работать то он не должен упасть, он же падает не изза отпуска.. У меня было так что отпуск закончился а я ещё пару дней решила отдохеуть и не работала и он упал немножко , но потом стала снова работать и он восстановился idontno.gif



#29950 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 12:30

вы не так написали заработок учитывается!!! а вот камс расти не будет ( и падать тоже), будет просто на месте стоять! и у меня кстати не было такого что он резко упал после отпуска, я брала где-то 10 дней уже

 

если вы работаете во время отпуска то сколько бы вы не сделали для камса это не учтется. после отпуска камс упадет даже если вы миллион долларов сделали



#29951 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 12:40

У меня тоже сегодня баг был. Сидела онлайн минут 20, а потом написали что чёрный экран(((( а подумала тишина такая((((

#29952 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 12:41

это что за гон? трансляция продолжается, а меня в оффлайн выкидывает. я думаю, что меня видят, смотрю гости разбегаются. при этом я вижу, что обс нормальный, и горит значок онлайн. а я сама того не ведая, уже оффлайн

Здравствуйте, lavagirl!

Благодарим Вас за обращение.

Для того чтобы мы могли детально проанализировать данную ситуацию, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, сообщите имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams, чтобы мы могли помочь Вам разобраться в данном вопросе.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#29953 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 13:46

Он не падал у меня прям сильно, немного понизился легко обратно поднять



#29954 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 13:49

Он не падал у меня прям сильно, немного понизился легко обратно поднять

может он у вас и не сильно высокий. ведь чем выше камс тем больше его падение, замечено. если у вас камс 10-12к+ то упадет сильно



#29955 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 15:21

Брала отпуск на 10 дней, вышла, камс вырос резко, может как то пересчитали, я не знаю, но потом постепенно снизился. Так что отпуск не влияет, он просто замораживается, другое дело, что после отпуска вы не зарабатываете, вот он и падает

#29956 BongaCams.com mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 16:44

Так как тема здесь не задана. Можно у опытных поинтересоваться , как происходит выплата на Бонге? (а то первый раз). 

Заработала +$ , ипейсервиса кошелек прикрепила и что затем, ждать? И как быстро "заходят" деньги? 

Всем огромное спасибо, кто разжует мне 



#29957 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 17:04

блин, после этого вашего сообщения уже боюсь отпуск брать, впервые за пол года буду брать на неделю отпуск, а камс и так упал уже хуже некуда, заработок вырос, а камс на тысячу упал..инет и тд все ок было, уж не знаю уже как на него забить. а если после отпуска он еще ниже упадет, то я уже вообще руки опущу его поднимать :(


а подскажите, во время отпуска камс не растет если работать? просто на месте заморозили? как по опыту?

заработок во время отпуска не учитывается. а после отпуска, даже если вы работали, камс скорее всего упадет. будьте к этому готовы

Я на него забила у меня 3400 -3800 и все , поднимался до 6 тыс и упал потом, резко срезают, поднять нереально. Столько не типают постоянно. Сейчас летом вообще тишина. Но мне изначально когда начинала год будет в сентябре, дали маленький 2 тыс вроде всего((.

#29958 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 17:21

Так как тема здесь не задана. Можно у опытных поинтересоваться , как происходит выплата на Бонге? (а то первый раз). 

Заработала +$ , ипейсервиса кошелек прикрепила и что затем, ждать? И как быстро "заходят" деньги? 

Всем огромное спасибо, кто разжует мне 

если у вас сейчас на балансе $$, то выплата будет на следующей неделе сделана , получается если в течении недели зарабатываешь минималку то выводишь ее ток на след неделе
по запросу выводить можно вроде когда $$$ заработаешь всего



#29959 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 18:31

Как долго фин . отдел  рассматривает заявки, кто нибудь сталкивался ???? У меня заблокировало моментальные выплаты,  в поддержке сказали - что должны разблокировать в ближайшее время.  Ближайшее время это сколько ?  Очень деньги нужны!

Здравствуйте, KATYKIRA!

Благодарим Вас за обращение.

Для того чтобы мы могли проанализировать ситуацию, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams, чтобы мы могли решить данный вопрос как можно скорее.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#29960 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 20:28

Брала отпуск на 10 дней, вышла, камс вырос резко, может как то пересчитали, я не знаю, но потом постепенно снизился. Так что отпуск не влияет, он просто замораживается, другое дело, что после отпуска вы не зарабатываете, вот он и падает

Надо сразу всем объявить когда выйдешь после отпуска, ктонибудь да соскучится))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 132

2 пользователей, 110 гостей, 0 скрытых пользователей