Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 129 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 29983

#29981 BongaCams.com Vanga

Vanga

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:40

У меня тоже сегодня баг был. Сидела онлайн минут 20, а потом написали что чёрный экран(((( а подумала тишина такая((((

#29982 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:41

это что за гон? трансляция продолжается, а меня в оффлайн выкидывает. я думаю, что меня видят, смотрю гости разбегаются. при этом я вижу, что обс нормальный, и горит значок онлайн. а я сама того не ведая, уже оффлайн

Здравствуйте, lavagirl!

Благодарим Вас за обращение.

Для того чтобы мы могли детально проанализировать данную ситуацию, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, сообщите имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams, чтобы мы могли помочь Вам разобраться в данном вопросе.

Спасибо!

Изображение

#29983 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:46

[quote name="Skorpa" post="894024" timestamp="1596792633"]

[quote name="BlondyGirl" post="893979" timestamp="1596788064"]

[quote name="Skorpa" post="893915" timestamp="1596769675"]

[quote name="adel-" post="893903" timestamp="1596752834"]

а подскажите, во время отпуска камс не растет если работать? просто на месте заморозили? как по опыту?[/quote]
заработок во время отпуска не учитывается. а после отпуска, даже если вы работали, камс скорее всего упадет. будьте к этому готовы
[/quote]
вы не так написали заработок учитывается!!! а вот камс расти не будет ( и падать тоже), будет просто на месте стоять! и у меня кстати не было такого что он резко упал после отпуска, я брала где-то 10 дней уже
[/quote]
если вы работаете во время отпуска то сколько бы вы не сделали для камса это не учтется. после отпуска камс упадет даже если вы миллион долларов сделали[/quote]
Он не падал у меня прям сильно, немного понизился легко обратно поднять

#29984 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 361 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:49

а подскажите, во время отпуска камс не растет если работать? просто на месте заморозили? как по опыту?

заработок во время отпуска не учитывается. а после отпуска, даже если вы работали, камс скорее всего упадет. будьте к этому готовы

вы не так написали заработок учитывается!!! а вот камс расти не будет ( и падать тоже), будет просто на месте стоять! и у меня кстати не было такого что он резко упал после отпуска, я брала где-то 10 дней уже

если вы работаете во время отпуска то сколько бы вы не сделали для камса это не учтется. после отпуска камс упадет даже если вы миллион долларов сделали

Он не падал у меня прям сильно, немного понизился легко обратно поднять

может он у вас и не сильно высокий. ведь чем выше камс тем больше его падение, замечено. если у вас камс 10-12к+ то упадет сильно

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

8 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей