Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58165

#30041 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 12:26

Впечатление такое, что вся система (камскор и т.д.) сделано для того, чтобы не дать новеньким чего-то добиться. Так что я хз кто там говорит про лень и т.п. это не вопрос лени. Перед пустым экраном с роботами прыгать как обезьянка за 1 токен в час месяцами (!) смысла нет, а вложить денег не все имеют возможности. Просто реально опускаются руки когда ты блин извините -Опу рвешь чтобы 20 долларов собрать еле-еле, а с камскором побольше люди сидят просто одетые всех на х...посылают и по 2-3 тыщи в час собирают. Вот и все...

какой смысл в этом - новеньким мешать работать??? может быть эта новенькая потом стартанёт так что мама не горюй и станет топ моделбью, кто знает, так зачем умышленно заранее её "душить"? что только не придумаешь, лишь бы оправдать себя!! если херово дела идут - в этом другие модели не виноваты!! ищите причину в себе прежде всего и своей трансляции - камера свет обстановка внешний вид поза макияж и т.д. 



#30042 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 13:44


Впечатление такое, что вся система (камскор и т.д.) сделано для того, чтобы не дать новеньким чего-то добиться. Так что я хз кто там говорит про лень и т.п. это не вопрос лени. Перед пустым экраном с роботами прыгать как обезьянка за 1 токен в час месяцами (!) смысла нет, а вложить денег не все имеют возможности. Просто реально опускаются руки когда ты блин извините -Опу рвешь чтобы 20 долларов собрать еле-еле, а с камскором побольше люди сидят просто одетые всех на х...посылают и по 2-3 тыщи в час собирают. Вот и все...

какой смысл в этом - новеньким мешать работать??? может быть эта новенькая потом стартанёт так что мама не горюй и станет топ моделбью, кто знает, так зачем умышленно заранее её "душить"? что только не придумаешь, лишь бы оправдать себя!! если херово дела идут - в этом другие модели не виноваты!! ищите причину в себе прежде всего и своей трансляции - камера свет обстановка внешний вид поза макияж и т.д.

Я начинала год назад, через месяц будет, мне не дали высокий камс, был 2 тыс вроде, не более, работаю часов много в неделю 40-55, камс вырос до 6 тыс упал снова до 3400 поднять не могу, закидывают далеко, комнату увидеть тяжело. Ничего не сделаешь, ни камера, ни свет, ни игрушки, ни макияж не помогают, нужен только фарт и все. Сейчас у большинства твсе есть в наличии, сразу заходят в работу с козырей. Пришлось второй сайт открывать.. с бонгой замучилась. Люблю этот сайт, вообщем оцениваете возможно что, можно бесконечно тратить на технику и результата не будет. Потому что нет мемберов кто типает тысячам, а на мелочи не выедишь.

#30043 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 16:43

почему опять ловенс реагирует на автодиджей? и на чат боты?ужасно бесит

Здравствуйте, marihuanna!

Благодарим Вас за обращение.

Для того чтобы мы могли помочь Вам разобраться в данной ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, сообщите нам имя Вашей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams, чтобы решить данный вопрос как можно скорее.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 10 Август 2020 - 17:05

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#30044 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 17:59

Я начинала год назад, через месяц будет, мне не дали высокий камс, был 2 тыс вроде, не более, работаю часов много в неделю 40-55, камс вырос до 6 тыс упал снова до 3400 поднять не могу, закидывают далеко, комнату увидеть тяжело. Ничего не сделаешь, ни камера, ни свет, ни игрушки, ни макияж не помогают, нужен только фарт и все. Сейчас у большинства твсе есть в наличии, сразу заходят в работу с козырей. Пришлось второй сайт открывать.. с бонгой замучилась. Люблю этот сайт, вообщем оцениваете возможно что, можно бесконечно тратить на технику и результата не будет. Потому что нет мемберов кто типает тысячам, а на мелочи не выедишь.

 

ну не знаю.. с плохой картинкой тоже далеко не уедешь!  поэтому я считаю что есть смысл вкладывать деньги в технику.. многие хотят видеть картинку в четком качестве в hd original.gif



#30045 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 18:04

пишу блин уже второй раз, у меня у одной, кто стримит с тлф, у которой когда в чат кидают токены нет больше возможности сразу же подписаться? очень неловко, когда тебе мем кидает 1000 токенов а ты с тлф даже подписаться не можешь. Бонга, исправьте , пожалуйста. Сделайте снова вощможность подписываться на мемберов в мобильном приложении.

Здравствуйте, lolly_lolly!

Благодарим Вас за обращение.

Мы передали предоставленную Вами информацию в технический отдел для проверки. Наши специалисты проанализируют ситуацию и при обнаружении неисправностей незамедлительно примут соответствующие меры.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#30046 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 18:19

Модели, кто давно на бонге, объясните, как так получается??? Стримим парой уже больше полугода, качество хорошее, просто так не сидим, стараемся делать шоу, что-то показывать, общаться доброжелательно и т.д. и в итоге за неделю не собираем 20 долларов даже...иногда вообще за 5-6 часов 100 токенов не собирается. Причем камскор нормальный, т.е. комната не в самом дне находится...И самое интересное, что рядом модели с каменными лицами сидят вообще у них по 1000 токенов в час получается...хотя качество хуже и они ничего не делают сидят.

От чего это зависит? Просто с кем общались, никто не верит, что мы не можем 100 токов собрать за стрим....типа это невозможно, все собирают. Может, что-то не правильно делаем? Или есть какие то специальные условия, чтобы получалось зарабатывать. Просто реально странно уже 7 месяцев в эфире каждый день по 5 часов а заработок 20 долл. в неделю от силы бывает( 

Может вы точно что-то не так делаете) я как не зайду на парочек посмотреть так у них куча народу, даже у тех у кого качество так себе. Вот сегодня буквально парочка какая-то то ли с телефона, то ли с какой-то убогой камеры транслируются. Не понять кто из них кто biggrin.png но народу 3 тысячи. Смотрела их не долго, но думаю им нормально так прилетает от такого количества пользователей



#30047 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 18:29


Я начинала год назад, через месяц будет, мне не дали высокий камс, был 2 тыс вроде, не более, работаю часов много в неделю 40-55, камс вырос до 6 тыс упал снова до 3400 поднять не могу, закидывают далеко, комнату увидеть тяжело. Ничего не сделаешь, ни камера, ни свет, ни игрушки, ни макияж не помогают, нужен только фарт и все. Сейчас у большинства твсе есть в наличии, сразу заходят в работу с козырей. Пришлось второй сайт открывать.. с бонгой замучилась. Люблю этот сайт, вообщем оцениваете возможно что, можно бесконечно тратить на технику и результата не будет. Потому что нет мемберов кто типает тысячам, а на мелочи не выедишь.

ну не знаю.. с плохой картинкой тоже далеко не уедешь! поэтому я считаю что есть смысл вкладывать деньги в технику.. многие хотят видеть картинку в четком качестве в hd original.gif

Hd сейчас у 85 процентов людей на бонге, это не так дорого и ноуты мощные, и микрофоны, софт боксы, лёд панели. Ловенса и так далее. Но это не гарант хорошего дохода, при отсутствии типеров платежеспособных. Даже если супер камеру зеркалку купишь, бонга не стимулирует к этому камс не повышает.

#30048 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 20:03

 

 


Я получила хоть какой-то успех спустя год работы. Меняла локацию, меню, игры, искала свое. Поэтому делайте выводы.

 

все мы получаем успех, когда находим своего мембера....Все эти меню и игры  нужны для толпы, а по факту не на этом делаются деньги)))

 

 

Нельзя найти "своего" мембера чтоб вотпрям всю жизнь любил и типал кучу токенов. Они влюбляются, а через месяц уже поинтереснее объект находят  biggrin.png  Проверено опытом уже. 



#30049 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 20:22

Модели, кто давно на бонге, объясните, как так получается??? Стримим парой уже больше полугода, качество хорошее, просто так не сидим, стараемся делать шоу, что-то показывать, общаться доброжелательно и т.д. и в итоге за неделю не собираем 20 долларов даже...иногда вообще за 5-6 часов 100 токенов не собирается. Причем камскор нормальный, т.е. комната не в самом дне находится...И самое интересное, что рядом модели с каменными лицами сидят вообще у них по 1000 токенов в час получается...хотя качество хуже и они ничего не делают сидят.

От чего это зависит? Просто с кем общались, никто не верит, что мы не можем 100 токов собрать за стрим....типа это невозможно, все собирают. Может, что-то не правильно делаем? Или есть какие то специальные условия, чтобы получалось зарабатывать. Просто реально странно уже 7 месяцев в эфире каждый день по 5 часов а заработок 20 долл. в неделю от силы бывает( 

 

Вы стараетесь делать шоу забесплатно, может в этом проблема? зачем им платить если итак все показывают? Тоже сидите с каменными лицами: типнули - нате шоу. Нет - фиг вам. 



#30050 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 23:31

 

Модели, кто давно на бонге, объясните, как так получается??? Стримим парой уже больше полугода, качество хорошее, просто так не сидим, стараемся делать шоу, что-то показывать, общаться доброжелательно и т.д. и в итоге за неделю не собираем 20 долларов даже...иногда вообще за 5-6 часов 100 токенов не собирается. Причем камскор нормальный, т.е. комната не в самом дне находится...И самое интересное, что рядом модели с каменными лицами сидят вообще у них по 1000 токенов в час получается...хотя качество хуже и они ничего не делают сидят.

От чего это зависит? Просто с кем общались, никто не верит, что мы не можем 100 токов собрать за стрим....типа это невозможно, все собирают. Может, что-то не правильно делаем? Или есть какие то специальные условия, чтобы получалось зарабатывать. Просто реально странно уже 7 месяцев в эфире каждый день по 5 часов а заработок 20 долл. в неделю от силы бывает( 

 

Вы стараетесь делать шоу забесплатно, может в этом проблема? зачем им платить если итак все показывают? Тоже сидите с каменными лицами: типнули - нате шоу. Нет - фиг вам. 

 

Ну, дык. Захожу, набегает до 1000 чел. Так, пока танцую, двигаюсь, что-то делаю, народ молча наблюдает. Стоит сесть, все расходятся моментально. И в чате 120 чел. Как тут быть? 5-6-7 часов подряд тизить? Я физически не вывезу. Тех-план на уровне. Мордашка тоже. Камс 7-8. Топы работают командно с типперами, это и так понятно. Не понятно, что делать, если ты без команды.


Старенькая новенькая.


#30051 BongaCams.com ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 03:52

я на бонге не работаю) но считаю не только картинка важна , а уметь развести чувака на типы или пвт , да и вообще развести. А топ модели я уверенна что знают как и что и кому можно говорить, и как заинтересовать original.gif   это мое мнение, не знаю какой принцип работы на бонге



#30052 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 09:49

 

 

Я начинала год назад, через месяц будет, мне не дали высокий камс, был 2 тыс вроде, не более, работаю часов много в неделю 40-55, камс вырос до 6 тыс упал снова до 3400 поднять не могу, закидывают далеко, комнату увидеть тяжело. Ничего не сделаешь, ни камера, ни свет, ни игрушки, ни макияж не помогают, нужен только фарт и все. Сейчас у большинства твсе есть в наличии, сразу заходят в работу с козырей. Пришлось второй сайт открывать.. с бонгой замучилась. Люблю этот сайт, вообщем оцениваете возможно что, можно бесконечно тратить на технику и результата не будет. Потому что нет мемберов кто типает тысячам, а на мелочи не выедишь.

ну не знаю.. с плохой картинкой тоже далеко не уедешь! поэтому я считаю что есть смысл вкладывать деньги в технику.. многие хотят видеть картинку в четком качестве в hd original.gif

Hd сейчас у 85 процентов людей на бонге, это не так дорого и ноуты мощные, и микрофоны, софт боксы, лёд панели. Ловенса и так далее. Но это не гарант хорошего дохода, при отсутствии типеров платежеспособных. Даже если супер камеру зеркалку купишь, бонга не стимулирует к этому камс не повышает.

 

Без типеров конечно невозможно продвигаться, но насколько я знаю чем выше у тебя качество тем лучше растёт камс. И вроде бы бонусные очки за использование OBS всё еще дают



#30053 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 10:16

 

 

Hd сейчас у 85 процентов людей на бонге, это не так дорого и ноуты мощные, и микрофоны, софт боксы, лёд панели. Ловенса и так далее. Но это не гарант хорошего дохода, при отсутствии типеров платежеспособных. Даже если супер камеру зеркалку купишь, бонга не стимулирует к этому камс не повышает.

 

Без типеров конечно невозможно продвигаться, но насколько я знаю чем выше у тебя качество тем лучше растёт камс. И вроде бы бонусные очки за использование OBS всё еще дают

 

что за бонусные очки,как их получить? 



#30054 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 10:47

 

 

 

Hd сейчас у 85 процентов людей на бонге, это не так дорого и ноуты мощные, и микрофоны, софт боксы, лёд панели. Ловенса и так далее. Но это не гарант хорошего дохода, при отсутствии типеров платежеспособных. Даже если супер камеру зеркалку купишь, бонга не стимулирует к этому камс не повышает.

 

Без типеров конечно невозможно продвигаться, но насколько я знаю чем выше у тебя качество тем лучше растёт камс. И вроде бы бонусные очки за использование OBS всё еще дают

 

что за бонусные очки,как их получить? 

 

если у тебя камера тянет HD,  устанавливай программу OBS, она даст возможность работать с более высокими разрешениями, ну и в целом качество картинки улучшит
Потом напиши в поддержку, они проверят как всё работает, поправят если надо и начислят бонусный рейтинг, + 2000 или даже 3000 очков
На сайте есть инструкция как делать https://ru.bongamode...s-settings-info

Сообщение отредактировал Eternal_Star: 11 Август 2020 - 10:49


#30055 BongaCams.com WildCherry

WildCherry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 10:47

Подскажите , а бонга европейский сайт ? Тогда почему так много русских мемов(( Хочу попробовать зарегиться 



#30056 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 11:03

 

 

Без типеров конечно невозможно продвигаться, но насколько я знаю чем выше у тебя качество тем лучше растёт камс. И вроде бы бонусные очки за использование OBS всё еще дают

 

 

 

что за бонусные очки,как их получить? 

 

если у тебя камера тянет HD,  устанавливай программу OBS, она даст возможность работать с более высокими разрешениями, ну и в целом качество картинки улучшит
Потом напиши в поддержку, они проверят как всё работает, поправят если надо и начислят бонусный рейтинг, + 2000 или даже 3000 очков
На сайте есть инструкция как делать https://ru.bongamode...s-settings-info

 

Это что 5 тысяч бонуса получить можно за обс? я вроде только 3000 получила ermm.gif  как остальное получить?)))



#30057 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 11:06

Подскажите , а бонга европейский сайт ? Тогда почему так много русских мемов(( Хочу попробовать зарегиться 

бонга международный сайт. но изначально был ориентирован на жителей снг, русскоговорящих. потом начал скупать и западные вебкам сайты небольшие и подминать их под себя. но 70% там русскоговорящих



#30058 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 12:00


Это что 5 тысяч бонуса получить можно за обс? я вроде только 3000 получила ermm.gif как остальное получить?)))[/quote]2 или даже 3 тысячи очков, вы не правильно поняли.

Сообщение отредактировал Kosha89: 11 Август 2020 - 12:01


#30059 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 12:00


если у тебя камера тянет HD, устанавливай программу OBS, она даст возможность работать с более высокими разрешениями, ну и в целом качество картинки улучшит
Потом напиши в поддержку, они проверят как всё работает, поправят если надо и начислят бонусный рейтинг, + 2000 или даже 3000 очков
На сайте есть инструкция как делать https://ru.bongamode...s-settings-info[/quote] Они автоматически начисляются, или нужно писать в поддержку?

Сообщение отредактировал Kosha89: 11 Август 2020 - 12:02


#30060 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 083 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 12:16

3000 за установку обс, 2000 за virtual cam, устанавливаете все это и пишете в тех поддержку, они проверяют и начисляют. Только смысла мало, этот камскор быстро падает :)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

4 пользователей, 81 гостей, 1 скрытых пользователей