Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57861

#30121 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 01:37

Ваше присутствие на этом форуме уже можно расценивать как рекламу.

Да ладно. Не то место для рекламы biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Я ничего не имею против форума, он очень нужный. Но как тут почитаешь, сплошные сплетни и догадки тех, кто не хочет работать, а ищет причину своих неудач во всём. Просто работать нужно, а не перемывать кости
Просто работать нужно, а не читать сплетни

Сообщение отредактировал Kosha89: 15 Август 2020 - 01:40


#30122 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 01:52

Просто работать нужно, а не читать сплетни

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  согласен. побежал работать. желаю удачного перемывания костей.



#30123 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 07:42

Шутканула выше что нужно регаться на студию, так шанс лайкнул. Оу, чувак, мне оно не надо)))

#30124 BongaCams.com Ammiel

Ammiel

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 09:46

Читаю форум, но вчера прям грустно стало, что зарегилась для помощи. Впустую ( конечно не всегда ) провожу время на сайте. Может кто даст совет, как привлечь хорошего типера. Что ему писать и тд. Ко мне заходили такие, но не цепляла, общались, но дальше дело не шло. Может потому что я заметно волнуюсь)) но волнение скрыть сложно, когда видишь статус или крупный баланс. Я уже думаю может правда на студию пойти.

#30125 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 12:15

Уважаемая администрация bongamodels (или bongacams уж не знаю к кому обращаться), прошу пояснить мне, почему меня игнорирует мой персональный менеджер, меня игнорируют на почте, меня игнорируют здесь, в личных сообщениях?

 

Мои вопросы и проблемы не такие уж серьезные, а решить их не могут, просто игнор.


Сообщение отредактировал red_red: 15 Август 2020 - 12:17


#30126 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 13:23

 

Ой а я помню ту женсчину, которую больше всех муляло , что при перерегистрации дают нью, она тут выписывала об этом , что ее заметили и убрали возможность нью
, только вот она по всей видимости свалила с Бонги и на форуме ее не вижу , лооооол, это че , была ее миссия ? Уничтожить повторный нью

 

Есть один мем, ходит по "непопулярным" моделям и предлагает сделать "звездой". Говорит есть особый у него метод. Метод заключается в том, что Вы даете ему доступ к аккаунту, а он с него пишет мемберам, у которых жирный баланс. Те, в любопытстве, кто это им пишет заходят к вам в чат а там уж...раскрутите или нет от Вас зависит. 

Вроде все норм, но есть подвох.  Под предлогом того, что Ваш аккаунт почти мертв и нужен новый, который проще раскрутить, регистрирует Вас под своей студией.

И  берет процент с заработанных Вами токенов, но Вы этого не видите, так как на странице студийной модели не отражается процент, который берет студия. Только по факту заработанные деньги. А процент "студии" в дальнейшем повышается все больше и больше. 

Короче, модель, которая "купилась" попадает в рабство - во 1х платит процент за привлечение, 35-40% от заработка, во-вторых ее втихую обворовывают, а она по незнанию может этого не заметить.

История реальная, одна модель рассказала, чуть не рыдая. На почти полмиллиона ее так за полгода  сотрудничества "обули".

Я в шоке просто. Решила написать на форуме, чтобы другие не попадались. Наивных то много.

 

А как модель узнала, что её обокрали, если она изначально не знает сколько она должна получать с токена? пол ляма рублей это почти 7тысяч долляров. наверное нужно вместо цифр видеть иероглифы, чтобы не заметить такого минуса. Хотя может у неё заработок такой, что это просто копеечки для неё. 



#30127 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 23:08

Давайте отвлечемся от сутинеров))) Девочки, чем бодритесь,когда сидите по 10-12 часов? кофе? энергетики?



#30128 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 23:12

Давайте отвлечемся от сутинеров))) Девочки, чем бодритесь,когда сидите по 10-12 часов? кофе? энергетики?

на чистом энтузиазме поработать как можно больше 


мели Емеля, твоя неделя


#30129 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 23:18

Давайте отвлечемся от сутинеров))) Девочки, чем бодритесь,когда сидите по 10-12 часов? кофе? энергетики?


Ничем
Не сижу столько (к счастью ли к сожалению)

#30130 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 23:51

Кофе , отойти покушать :)

#30131 BongaCams.com Tev25

Tev25

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 00:23

 

Давайте отвлечемся от сутинеров))) Девочки, чем бодритесь,когда сидите по 10-12 часов? кофе? энергетики?

на чистом энтузиазме поработать как можно больше 

 

согласна, у меня это тоже просто мотивация и доказать себе, что я могу) 



#30132 BongaCams.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 00:37

*я нарушаю правила форума*,12 часов!!!) это вообще смертельный номер для меня

#30133 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 07:23

Давайте отвлечемся от сутинеров))) Девочки, чем бодритесь,когда сидите по 10-12 часов? кофе? энергетики?


Не сижу, смысла не вижу, конечно если вы знаете что у вас есть постоянные хорошие типеры и они должны прийти и вы ждёте, то ок, а так если работа не идёт, то зачем сидеть, у меня редко такое, что приват будет, но и будет, они в основном недолгие. И погоду не сделают, мне кажется чтоб 12 часов сидеть надо не иметь друзей, родственников, дел, дома засраться, сидеть голодной и злой.

#30134 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 08:09

Давайте отвлечемся от сутинеров))) Девочки, чем бодритесь,когда сидите по 10-12 часов? кофе? энергетики?

Ну при таких сессиях нужно делать перерывы однозначно, иначе можно быстро перегореть. 

Лучше разбить и по 3-4 часа утром и вечером, а днем домашние дела 



#30135 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 08:59

 

Давайте отвлечемся от сутинеров))) Девочки, чем бодритесь,когда сидите по 10-12 часов? кофе? энергетики?


Не сижу, смысла не вижу, конечно если вы знаете что у вас есть постоянные хорошие типеры и они должны прийти и вы ждёте, то ок, а так если работа не идёт, то зачем сидеть, у меня редко такое, что приват будет, но и будет, они в основном недолгие. И погоду не сделают, мне кажется чтоб 12 часов сидеть надо не иметь друзей, родственников, дел, дома засраться, сидеть голодной и злой.

 

Бывают же сладкие дни, когда можно и 10 часов отсидеть, даже на одном дыхании. Тут, как ты и говоришь многое завист от пользователей. 



#30136 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 09:21

Ну. Последний стрим был с 23 до 11, фактически 12 часов. Выжила. Если чат живой, есть движ, закрываются голы и пр., то все возможно. Чем бодрюсь: кола, фрукты, сыр, кофе заварной. Алко не пью. Энергетики тоже не нравятся.

Про *шанса: заходит: "Хочешь рубить больше бабла? Тогда пиши мне в инсту!". Я грю: "Ок, купи доступ в инсту, и, может быть, я тебе отвечу." Слился.


Сообщение отредактировал Rassberry: 17 Август 2020 - 09:46

Старенькая новенькая.


#30137 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 10:14

 

Давайте отвлечемся от сутинеров))) Девочки, чем бодритесь,когда сидите по 10-12 часов? кофе? энергетики?

Ну при таких сессиях нужно делать перерывы однозначно, иначе можно быстро перегореть. 

Лучше разбить и по 3-4 часа утром и вечером, а днем домашние дела 

 

когда устраиваю марафоны, то так и делаю - работаю с утра до часов 2-3 дня, потом несколько часов перерыв и уже вечером обратно и до 11-12 ночи
по поводу энергетиков - они помогают на короткие дистанции, это если вам нужно буквально пару часов отсидеть/досидеть но сил уже нет



#30138 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 10:26

Уважаемая администрация bongamodels (или bongacams уж не знаю к кому обращаться), прошу пояснить мне, почему меня игнорирует мой персональный менеджер, меня игнорируют на почте, меня игнорируют здесь, в личных сообщениях?

 

Мои вопросы и проблемы не такие уж серьезные, а решить их не могут, просто игнор.

Здравствуйте, red_red!

Благодарим Вас за обращение.

Мы направили Вам ответ через личные сообщения на форуме.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#30139 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 10:46

Кто-нибудь смотрел за принцессой Келли? Почему у неё столько очков уже которую неделю, никто не может в топ 1 прорваться. Богатый мембер, воздыхатель?

#30140 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 11:17

Кто-нибудь смотрел за принцессой Келли? Почему у неё столько очков уже которую неделю, никто не может в топ 1 прорваться. Богатый мембер, воздыхатель?


У нее давно богатый мембер. Они когда в топ 1 идут, уточняют у других о такой цели, если никто не собрался - берут медальку.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

1 пользователей, 78 гостей, 0 скрытых пользователей