Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58112

#30901 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 17:04

Создание места разврата )

#30902 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 18:09

Уважаемая бонга, для развития сайта сделайте пож.что бы когда пишет в общем чате или типает, можно было подвести мышку или нажать и там где пользователи онлайн подсвечивало кто написал или типнул, не знаю как кому ну пока найду что бы отследить с какой он суммой или кто пишет, время уходит. Раньше так было на рунетках. Спасибо.

#30903 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 18:41

Уважаемая бонга, для развития сайта сделайте пож.что бы когда пишет в общем чате или типает, можно было подвести мышку или нажать и там где пользователи онлайн подсвечивало кто написал или типнул, не знаю как кому ну пока найду что бы отследить с какой он суммой или кто пишет, время уходит. Раньше так было на рунетках. Спасибо.

сначала ничего не поняла, а потом опять ничего не поняла stuart.gif 
вы имеете ввиду, что бы отображалась сумма потраченных токенов, когда наводишь на имя мембера в списке мемберов? так это же вроде есть, отображаются токи


Сообщение отредактировал Alastor: 29 Сентябрь 2020 - 18:41


#30904 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 19:15


Уважаемая бонга, для развития сайта сделайте пож.что бы когда пишет в общем чате или типает, можно было подвести мышку или нажать и там где пользователи онлайн подсвечивало кто написал или типнул, не знаю как кому ну пока найду что бы отследить с какой он суммой или кто пишет, время уходит. Раньше так было на рунетках. Спасибо.

сначала ничего не поняла, а потом опять ничего не поняла stuart.gif
вы имеете ввиду, что бы отображалась сумма потраченных токенов, когда наводишь на имя мембера в списке мемберов? так это же вроде есть, отображаются токи
))) и я ничего не поняла)) может как на чатуре и стрипе возле токенов писать что мем хочет)

#30905 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 21:36

Уважаемая бонга, для развития сайта сделайте пож.что бы когда пишет в общем чате или типает, можно было подвести мышку или нажать и там где пользователи онлайн подсвечивало кто написал или типнул, не знаю как кому ну пока найду что бы отследить с какой он суммой или кто пишет, время уходит. Раньше так было на рунетках. Спасибо.

Если пользователь в общем чате написал, то можно нажать правой мышкой на его ник и все увидеть, и баланс, и сколько на вас потратил и все остальное. 


Сообщение отредактировал Eternal_Star: 29 Сентябрь 2020 - 21:40


#30906 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:04

Да, нет..кто был на рунетках помнит, когда написали в общем чате, нажимаеш мышкой на пользователя и справа где все пользователи светится кто написал, что бы не искать его среди сотни.почему так, потому что бывет написал и вышел, а ты отвечаеш а его и нет уже в чате.

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 30 Сентябрь 2020 - 00:07


#30907 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 01:22

Да, нет..кто был на рунетках помнит, когда написали в общем чате, нажимаеш мышкой на пользователя и справа где все пользователи светится кто написал, что бы не искать его среди сотни.почему так, потому что бывет написал и вышел, а ты отвечаеш а его и нет уже в чате.

вот насчет написал и вышел, вообще надо доработать. я тут стараюсь, а он уже 5 минут как ушел. и просто продолжаешь устраивать шоу для этих нищебродов. над сделать так чтоб он больше не висел, если вышел, то вышел. 



#30908 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 02:39

 

Да, нет..кто был на рунетках помнит, когда написали в общем чате, нажимаеш мышкой на пользователя и справа где все пользователи светится кто написал, что бы не искать его среди сотни.почему так, потому что бывет написал и вышел, а ты отвечаеш а его и нет уже в чате.

вот насчет написал и вышел, вообще надо доработать. я тут стараюсь, а он уже 5 минут как ушел. и просто продолжаешь устраивать шоу для этих нищебродов. над сделать так чтоб он больше не висел, если вышел, то вышел. 

 

это точно 5 мин эти ни к чему вообще  



#30909 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 07:46

 

Да, нет..кто был на рунетках помнит, когда написали в общем чате, нажимаеш мышкой на пользователя и справа где все пользователи светится кто написал, что бы не искать его среди сотни.почему так, потому что бывет написал и вышел, а ты отвечаеш а его и нет уже в чате.

вот насчет написал и вышел, вообще надо доработать. я тут стараюсь, а он уже 5 минут как ушел. и просто продолжаешь устраивать шоу для этих нищебродов. над сделать так чтоб он больше не висел, если вышел, то вышел. 

 

делаю шоу только за токи, если мем скинул токи - то логично что он не свалит пока не получит шоу. свалил - его проблемы laughing.gif ну а вообще да, можно было бы сделать так, что бы мем из списка побыстрее исчезал) хотя наверное будет не очень приятно видеть, как мемы заходят на 1 сек и вылетают сразу stuart.gif



#30910 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 10:12

Как этот топ Альфа типать заколебался уже с ночи наверное)улыбке.Странно зачем по одному,камс что ли выше

ниче не пойму улыбка ангелов снова топ берет? Вот женщина неугомонная. Альфаомеха у нее в лучших пользователях. Смотрю вай
.....случайно смотрю ну когда вы заходите в свой кабинет там расписано кто на каком месте...глядь- улыбка ангелов. Чуть со стула не упала. Женщина воообще огонище. Ей все не по чем.

#30911 BongaCams.com Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 10:22

Как этот топ Альфа типать заколебался уже с ночи наверное)улыбке.Странно зачем по одному,камс что ли выше

ниче не пойму улыбка ангелов снова топ берет? Вот женщина неугомонная. Альфаомеха у нее в лучших пользователях. Смотрю вай
.....случайно смотрю ну когда вы заходите в свой кабинет там расписано кто на каком месте...глядь- улыбка ангелов. Чуть со стула не упала. Женщина воообще огонище. Ей все не по чем.

Видать туфелька по размеру LoL

#30912 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 10:56

Да уже, альфа постарался. Чо, пусть тётка радуется, может и продержится до конца недели.



#30913 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 11:08

Да уже, альфа постарался. Чо, пусть тётка радуется, может и продержится до конца недели.

так это он свои деньги сыпет или как? Не пойму схему

#30914 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 11:17

Да уже, альфа постарался. Чо, пусть тётка радуется, может и продержится до конца недели.

так это он свои деньги сыпет или как? Не пойму схему
она ему дала свои чтобы он ей типал. я так понимаю камс наверное поднимают ,не у одной меня дела видимо плохо сейчас

#30915 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 11:36

я так понимаю она ему бабло переводит а он, типа, по дешевле покупает и кидает модели!!!!

Да уже, альфа постарался. Чо, пусть тётка радуется, может и продержится до конца недели.

так это он свои деньги сыпет или как? Не пойму схему

 



#30916 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 12:54

Уважаемая бонга, для развития сайта сделайте пож.что бы когда пишет в общем чате или типает, можно было подвести мышку или нажать и там где пользователи онлайн подсвечивало кто написал или типнул, не знаю как кому ну пока найду что бы отследить с какой он суммой или кто пишет, время уходит. Раньше так было на рунетках. Спасибо.


Когда типает сделали бы чтоб на Ник наводишь и видишь информацию о пользователе, а то бывает только типает и не пишет.

#30917 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 19:28

Уважаемая бонга, сделайте пожалуйста интерфейс немного другой, когда пользователь выходит из привата, например розовым выделить как подарки, что пользователь вышел. А то куча народу в подглядках и иногда не замечаешь, когда он выходит и снова заходит в подглядки, а шоу продолжается еще и требует пишет, что показывать, естественно по цене привата, а не подглядок! И таких умников много, ушлых. Огромная просьба, думаю многие меня в этом поддержат.

 

Ходи только группы и полные приваты. В группе цена не меняется вне зависимости перезашел или нет, а из полного если вышел, то ты заметишь сразу. Это как вариант. Или смотри в оба



#30918 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 23:11

 

Да уже, альфа постарался. Чо, пусть тётка радуется, может и продержится до конца недели.

так это он свои деньги сыпет или как? Не пойму схему

 

думаете опять фейковый топ?может ее какв прошлый раз бохатый канадец тащит,эх,ну так не интересно,если опять фейковый топ



#30919 BongaCams.com MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 00:13

ясен хе.р что да, он просто несколько дней типает по 1т. без шоу, тю так не интересно.

#30920 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 11:21

думаете опять фейковый топ?может ее какв прошлый раз бохатый канадец тащит,эх,ну так не интересно,если опять фейковый топ

Нет это не Канадец он сделал свой выбор))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 105

4 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей