Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58111

#30961 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 05:59

Девы, а бонга-токены дороже что ли стали?
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#30962 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 06:14

Девы, а бонга-токены дороже что ли стали?

Все так же

#30963 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 06:41

Раньше 3000 токенов - это было 75 баксов ровно, сейчас это уже 79.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#30964 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 07:31

Раньше 3000 токенов - это было 75 баксов ровно, сейчас это уже 79.


Может у вас ХотМод включён?

#30965 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 08:11

Раньше 3000 токенов - это было 75 баксов ровно, сейчас это уже 79.

Токены привязаны к курсу евро, а е бакса, установленному банком с которым работает Бонга.

Евро вырос вырос токен. Эти колебания постоянны и курс может незначительно меняться каждый день.

Сегодня вы за 4000 токенов получаете не 100, а 106 баксов. Ваш заработок на 6 процентов выше.



#30966 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 13:40

уу меня так же, немного больше по долларам выходит хотя хотмод не включен



#30967 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:57

это курс доллара растет



#30968 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 20:32

это курс доллара растет

тоже неплохо original.gif



#30969 BongaCams.com Beatifulgirl

Beatifulgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 09:18

У кого то ещё появились проблемы с выводом с паксума на карту?

#30970 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 09:42

У кого то ещё появились проблемы с выводом с паксума на карту?

вам сюда https://liveshow.ru/...xumcom/page-486
судя по комментам у других тоже бывают такие проблемы



#30971 BongaCams.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 16:04

У меня вопрос к представителю Бонги. Вот пришла и моя очередь про камскор спрашивать: дело в том, что начиная с прошлого понедельника, у меня начал каждый день падать камскор, уже снизился на треть за неделю, при том, что я стримлю каждый день и если до прошлой недели за такие стримы у меня камскор по чуть-чуть рос, то начиная с прошлого понедельника за такие же стримы каждый день снижается, бонусов у меня перед этим никаких не было, техподдержка ничего вразумительного мне не ответила, только общие фразы. И если первые пару дней, я по этому поводу не парилась, то сейчас меня это уже начало беспокоить, если так пойдёт и дальше, то мой камскор вообще опустится до нуля. Я не понимаю в чём причина этого падения, может быть представитель Бонги мне объяснит, что происходит?



#30972 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 16:53

Здравствуйте, Lora1!

Благодарим Вас за обращение.

Для того, чтобы мы могли проанализировать сложившуюся ситуацию, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, сообщите нам имя Вашей учетной записи через личные сообщения на форуме. Мы обязательно поможем Вам во всём разобраться!

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#30973 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 17:23

У меня вопрос к представителю Бонги. Вот пришла и моя очередь про камскор спрашивать: дело в том, что начиная с прошлого понедельника, у меня начал каждый день падать камскор, уже снизился на треть за неделю, при том, что я стримлю каждый день и если до прошлой недели за такие стримы у меня камскор по чуть-чуть рос, то начиная с прошлого понедельника за такие же стримы каждый день снижается, бонусов у меня перед этим никаких не было, техподдержка ничего вразумительного мне не ответила, только общие фразы. И если первые пару дней, я по этому поводу не парилась, то сейчас меня это уже начало беспокоить, если так пойдёт и дальше, то мой камскор вообще опустится до нуля. Я не понимаю в чём причина этого падения, может быть представитель Бонги мне объяснит, что происходит?

с трансляцией у вас всё в порядке? в плане с интернетом никаких перебоев нет? чаще всего такое не замечаешь и камс падать начинает. но потом также восстановится, если всё поправить



#30974 BongaCams.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 18:10

DynamoДа вроде бы всё работает как обычно, если бы целую неделю были перебои, думаю, я бы заметила, но я послежу за этим, спасибо.

#30975 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 07:40

Dynamo, Да вроде бы всё работает как обычно, если бы целую неделю были перебои, думаю, я бы заметила, но я послежу за этим, спасибо.

иногда можно не заметить этого сразу, у меня были так же проблемы с интернетом и это сказывалось на каких-то настройках в обс изза чего трансляция лагала (а я не видела этого со своей стороны!!) но поддержка бонги написала в лс и помогла настроить.. камс тогда тоже упал немного но потом восстановился



#30976 BongaCams.com Tev25

Tev25

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 11:01

Девочки такой вопрос, "любовь" на бонге вообще что либо дает) просто интересно у моделей зарегавшихся в один и тот же день) у одной будет 500+ любви, у второй 50+...обе симпотные) накручивают что ль как то? я конечно знаю, что можно моделей по любви сортировать, но больше это вообще ничего не дает же? 



#30977 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 11:46

Девочки такой вопрос, "любовь" на бонге вообще что либо дает) просто интересно у моделей зарегавшихся в один и тот же день) у одной будет 500+ любви, у второй 50+...обе симпотные) накручивают что ль как то? я конечно знаю, что можно моделей по любви сортировать, но больше это вообще ничего не дает же? 

ага можно отсортировать по любви, это единественное преимущество. просто лайк кароче



#30978 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 16:43

У меня вопрос к представителю Бонги. Вот пришла и моя очередь про камскор спрашивать: дело в том, что начиная с прошлого понедельника, у меня начал каждый день падать камскор, уже снизился на треть за неделю, при том, что я стримлю каждый день и если до прошлой недели за такие стримы у меня камскор по чуть-чуть рос, то начиная с прошлого понедельника за такие же стримы каждый день снижается, бонусов у меня перед этим никаких не было, техподдержка ничего вразумительного мне не ответила, только общие фразы. И если первые пару дней, я по этому поводу не парилась, то сейчас меня это уже начало беспокоить, если так пойдёт и дальше, то мой камскор вообще опустится до нуля. Я не понимаю в чём причина этого падения, может быть представитель Бонги мне объяснит, что происходит?

ну у меня также. раньше камс рос от онлайн. типы есть, типы нет. сейчас он стал падать медленее, если не онлайн, зато если недостаточно типают, на хрен падает. а на счет скорости - обс ни одного кадра у меня пропускает. даже если скорость провайдера конкретно лагает. то бишь, виснуть я не должна. вот падает  камскор просто до несгораемого



#30979 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 17:53

 

У меня вопрос к представителю Бонги. Вот пришла и моя очередь про камскор спрашивать: дело в том, что начиная с прошлого понедельника, у меня начал каждый день падать камскор, уже снизился на треть за неделю, при том, что я стримлю каждый день и если до прошлой недели за такие стримы у меня камскор по чуть-чуть рос, то начиная с прошлого понедельника за такие же стримы каждый день снижается, бонусов у меня перед этим никаких не было, техподдержка ничего вразумительного мне не ответила, только общие фразы. И если первые пару дней, я по этому поводу не парилась, то сейчас меня это уже начало беспокоить, если так пойдёт и дальше, то мой камскор вообще опустится до нуля. Я не понимаю в чём причина этого падения, может быть представитель Бонги мне объяснит, что происходит?

ну у меня также. раньше камс рос от онлайн. типы есть, типы нет. сейчас он стал падать медленее, если не онлайн, зато если недостаточно типают, на хрен падает. а на счет скорости - обс ни одного кадра у меня пропускает. даже если скорость провайдера конкретно лагает. то бишь, виснуть я не должна. вот падает  камскор просто до несгораемого

 

 по-моему всё очевидно, нет заработка нет рейтинга
 



#30980 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 21:42

 по-моему всё очевидно, нет заработка нет рейтинга

 

 

ну это понятно, просто если раньше была возможность комнату часами поднять хотя бы. сейчас вариант не работает. если чуда не случится, и не придут мега-типперы, только комнату удалять. у меня было все ок, рос камс. а потом получилось, я не работала какое-то время, инет не очень был, упал и все. подняться нерально тяжело. мне кажется, хоть пи*ду навыворот, а если ты в жопе, то уже все. если помощь свыше не придет, просто создавать новый аккаунт





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (16), Google (6), Yandex (3)