Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58200

#30981 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 21:51

Берем тыщу евро из кубышки, покупаем токены, типаем сами себе и ок! Проблема решена. камс поднят, начинаем отбивать вложенное. И если повезет, и Марс не будет в 3 доме - рейтинг поднят, комната +- 1000 человек. Готово. Можно работать. примерно по 8-10-12 часов в сутки. График не срываем и все будет гуд. Пока силы не иссякнут.


Старенькая новенькая.


#30982 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 22:32

Берем тыщу евро из кубышки, покупаем токены, типаем сами себе и ок! Проблема решена. камс поднят, начинаем отбивать вложенное. И если повезет, и Марс не будет в 3 доме - рейтинг поднят, комната +- 1000 человек. Готово. Можно работать. примерно по 8-10-12 часов в сутки. График не срываем и все будет гуд. Пока силы не иссякнут.

если честно уже это вариант рассматриваю))) тем более, есть кого попросить потипать)



#30983 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 00:09

Берем тыщу евро из кубышки, покупаем токены, типаем сами себе и ок! Проблема решена. камс поднят, начинаем отбивать вложенное. И если повезет, и Марс не будет в 3 доме - рейтинг поднят, комната +- 1000 человек. Готово. Можно работать. примерно по 8-10-12 часов в сутки. График не срываем и все будет гуд. Пока силы не иссякнут.

Касарь конечно не супер большие деньги, но чот мне кажется меня лягуха все равно преследовала бы biggrin.png



#30984 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 10:37

Касарь конечно не супер большие деньги, но чот мне кажется меня лягуха все равно преследовала бы biggrin.png

 

 

 

Так половина вернется, а с хот мод и того больше...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#30985 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 11:01

Ну типают же через альфу омегу. Поднимая комнату. Только есть ли прок? Деньги на ветер по моему

#30986 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 11:10

Ну типают же через альфу омегу. Поднимая комнату. Только есть ли прок? Деньги на ветер по моему

Рулетка, может повезёт, а может нет. Если ты камс поднимешь, а потом неделю будешь выходить на 3-5 часов, ибо устанешь, все полетит к чертям. Так что нарабатывать постоянников, на мой взгляд, эффективней, чем вываливать такие бабки, но у каждого разные ситуации, так что и решение у каждого разное.

Сообщение отредактировал Kosha89: 08 Октябрь 2020 - 11:12


#30987 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 12:25

 

Ну типают же через альфу омегу. Поднимая комнату. Только есть ли прок? Деньги на ветер по моему

Рулетка, может повезёт, а может нет. Если ты камс поднимешь, а потом неделю будешь выходить на 3-5 часов, ибо устанешь, все полетит к чертям. Так что нарабатывать постоянников, на мой взгляд, эффективней, чем вываливать такие бабки, но у каждого разные ситуации, так что и решение у каждого разное.

 

С низким рейтингом комнаты тяжело их нарабатывать. Они просто не добираются до 5-15 страницы.


Старенькая новенькая.


#30988 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 13:36

С низким рейтингом комнаты тяжело их нарабатывать. Они просто не добираются до 5-15 страницы.


Ну не правда это... ладно, щя опять будете говнишко лить. Я не разу не вливала свои бабки, но каким-то странным образом первая страница по снг. Долгое время была первая по европе, но они любят приваты, а я ленюсь.



#30989 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 13:59

Так и я не вливала). Оно само как-то. Тут дискуссия не за не честный топ или как оказаться на первой странице. А за то, как вылазить из жопы, если рейтинг низкий.


Старенькая новенькая.


#30990 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 14:52

 

Ну типают же через альфу омегу. Поднимая комнату. Только есть ли прок? Деньги на ветер по моему

Рулетка, может повезёт, а может нет. Если ты камс поднимешь, а потом неделю будешь выходить на 3-5 часов, ибо устанешь, все полетит к чертям. Так что нарабатывать постоянников, на мой взгляд, эффективней, чем вываливать такие бабки, но у каждого разные ситуации, так что и решение у каждого разное.

 

 

Ну может ради несг только есть смысл. Но это нужно большую цирфу сразу наращивать, а  это дорого. А так да, быстро все срежут и все. Причины снизить рейтинг всегда найдутся - интернет соскочил, мало работаешь, плохо работаешь, не зарабатываешь токены и т.д. 



#30991 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 14:58

Я со многими моделями общалась на тему камскора, и у всех одна и та же ситуация, он режется определенными частями, я также много тестировала работу камскора, но не самотипом, а другими способами. И результат всегда был одинаковый - он опускается до несгораемого



#30992 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 15:16

да вот мне интересно, каковы вылезти хоть чуть наверх с низким камскором без вливания? на ум приходят бесплатные шоу. но так все загорится там с утра до вечера так))) я уже давно не видела моделей с фак-машиной и тех, кто с утра до вечера на члене скачет. видимо, не окупается это все)))

даже не представляю, как зевак загнать, чтобы подняться в страницах, и может быть там где-то заметит типпер, да не один, и не на один раз, а так, чтоб каждый день тебе этот камскор подтягивали. раньше достаточно было просто онлайн по многу часов. а сейчас: не типают, и все падает. хотя накануне он там нехило так подрос. 2 дня плохой работы, и все коту под хвост. как сделать, чтоб хотя б несгораемый не был такой низкий?



#30993 BongaCams.com Angel20

Angel20

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 15:28

Ситуация следующая: камскор был 17к и держался независимо от обстоятельств, хоть не заработай нифига-все равно держался. Сейчас начал резко падать. За 4 дня снизился до 14к. Онлайн по 10 часов, заработок не изменился.  Что происходит? Натипали 6к токенов за час- все равно падает 



#30994 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:18

да вот мне интересно, каковы вылезти хоть чуть наверх с низким камскором без вливания? на ум приходят бесплатные шоу. но так все загорится там с утра до вечера так))) я уже давно не видела моделей с фак-машиной и тех, кто с утра до вечера на члене скачет. видимо, не окупается это все)))

даже не представляю, как зевак загнать, чтобы подняться в страницах, и может быть там где-то заметит типпер, да не один, и не на один раз, а так, чтоб каждый день тебе этот камскор подтягивали. раньше достаточно было просто онлайн по многу часов. а сейчас: не типают, и все падает. хотя накануне он там нехило так подрос. 2 дня плохой работы, и все коту под хвост. как сделать, чтоб хотя б несгораемый не был такой низкий?

Да неее. Может когда акк новый тогда камс растёт за онлайн, даже если типов оч мало.  А так никогда такого не было. Тогда бы все просто сидели сутками напролёт biggrin.png



#30995 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:45

Ситуация следующая: камскор был 17к и держался независимо от обстоятельств, хоть не заработай нифига-все равно держался. Сейчас начал резко падать. За 4 дня снизился до 14к. Онлайн по 10 часов, заработок не изменился.  Что происходит? Натипали 6к токенов за час- все равно падает 

 

Жесть просто. Нужно спрашивать поддержку в чем причина. а какой несгораемый у вас?



#30996 BongaCams.com Angel20

Angel20

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 20:07

 

Ситуация следующая: камскор был 17к и держался независимо от обстоятельств, хоть не заработай нифига-все равно держался. Сейчас начал резко падать. За 4 дня снизился до 14к. Онлайн по 10 часов, заработок не изменился.  Что происходит? Натипали 6к токенов за час- все равно падает 

 

Жесть просто. Нужно спрашивать поддержку в чем причина. а какой несгораемый у вас?

 

 понятия не имею. Максимальный был около 18500



#30997 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 20:17

Ситуация следующая: камскор был 17к и держался независимо от обстоятельств, хоть не заработай нифига-все равно держался. Сейчас начал резко падать. За 4 дня снизился до 14к. Онлайн по 10 часов, заработок не изменился.  Что происходит? Натипали 6к токенов за час- все равно падает 

так у вас в эти 17 к входили бонусные баллы? если да, то они  сначала держатся, а потом быстро сгорают.
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 08 Октябрь 2020 - 20:48


#30998 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 20:53

новая страница тоже не всегда спасение,вот  неадекватная кейтхот,или как ее там, ярчайший пример, ныла что камс маленький, удалила страницу, на новой потусила какое-то время на первой, вчера захожу к ней, а у нее очередная истерика, что несправедливые админы отняли у нее камскор)))))
да и в заднице тоже выхода нет, от одного типера толку мало, а  найти одновременно нескольких-это что-то из разряда фантастикиbiggrin.png  вообще безысходность какая-то, кароч.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 08 Октябрь 2020 - 20:55


#30999 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 20:55

 

Ситуация следующая: камскор был 17к и держался независимо от обстоятельств, хоть не заработай нифига-все равно держался. Сейчас начал резко падать. За 4 дня снизился до 14к. Онлайн по 10 часов, заработок не изменился.  Что происходит? Натипали 6к токенов за час- все равно падает 

так у вас в эти 17 к входили бонусные баллы? если да, то они  сначала держатся, а потом быстро сгорают.
 

 

баллы за обс? и остатеся в итоге "чистый камскор"?


Сообщение отредактировал lavagirl: 08 Октябрь 2020 - 20:56


#31000 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 21:16

новая страница тоже не всегда спасение,вот  неадекватная кейтхот,или как ее там, ярчайший пример, ныла что камс маленький, удалила страницу, на новой потусила какое-то время на первой, вчера захожу к ней, а у нее очередная истерика, что несправедливые админы отняли у нее камскор)))))
да и в заднице тоже выхода нет, от одного типера толку мало, а  найти одновременно нескольких-это что-то из разряда фантастикиbiggrin.png  вообще безысходность какая-то, кароч.

капец, а есть "живые" истории, как люди честным трудом из-за задницы вылазили, если вдруг фортуна не улыбнется, и не вытянет тебя "папик"? ведь как-то же модели становятся топовыми с новыми аккаунтами. ну или хотя бы более или менее наплаву держатся и не падают так низкоstuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 144

7 пользователей, 113 гостей, 0 скрытых пользователей