Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58198

#31241 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 00:38

Это Вы топ 1 сейчас ?

Нее) что Вы что вы) написала для тех кто вообще туда хочит)

#31242 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 00:45

 

Это Вы топ 1 сейчас ?

Нее) что Вы что вы) написала для тех кто вообще туда хочит)

 

для меня лично неважно место, лишь бы заработки были хорошие



#31243 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 04:18

Топ1 сейчас никто не тянет, он куплен самой себе, тут это не редкость

#31244 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 06:55

 

Поставьте себе минималку 1000, а выводите по запросу когда хотите.

Где такое, не могу найти, у меня и моменталка не работает)))))) снимают после 50ти.


Я не понимаю, зачем вообще пользоваться моменталкой? Там процент берут хороший. Приходили бы себе автоматически и нет никаких проблем

 

За моментальную выплату сайт берет всего 1!!!!!! бакс комиссии так то.

Не думала, что для топ 1 это такие великие деньги. laughing.gif bye.gif



#31245 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 07:21

Топ1 сейчас никто не тянет, он куплен самой себе, тут это не редкость

единственная выгода от топа, на мой взгляд, это повышенный камс и выплата за него. в принципе, и без топа можно обойтись



#31246 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 08:57

 

 


Добрый день.
Вопрос-предложения для представителя Bongacams на данном форуме:
За последнее время(год) очень сильно возросло количество моделей, при этом количество мотивирующий конкурсов для моделей не менялось уже очень давно. По сути, как пользователи, так и модели заинтересованы в борьбе за тот же топ 3, но результат борьбы дарится в виде значков (1,2,3 место) только 3-м моделям и их типерам. Обращу ваше внимание, что когда вы ввели дополнительное ранжирование для пользователей, в виде статуса: сапфир, титан, диамонд - это мотивировало многих пользователей ежемесячно тратиться , стараясь "добить" статус. Так почему б не ввести подобное для моделей и поддерживающих их пользователей?
Конкретное предложение: добавить для моделей, участвующих в топ-3 дополнительный значок, за попадание в топ15, топ30, топ50. Например в виде
золотой, серебряной и бронзовой звезд, с помещением их в профиль модели. Таким образом, при большом количестве моделей и типеров, которым интересна борьба в топ, у них будет дополнительная мотивация поддерживать модель в топе , а у модели дополнительная мотивация уделять больше времени сайту и своему, а соответственно вашему доходу.
2)Аналогично топ популярных чатов, сейчас значки выдают в профиль моделям только за 1,2 место, при этом можно было б в профиль моделей выдавать хотя б небольшой значок ввиде той же звездочки, за попадание в топ5 популярных часа (типо значок-приз зрительских симпатий). Таким образом, даже у моделей входящих в топ 5 популярных будет мотивация( при том не денежная) для создания шоу в своем чате.
Это конечно же просто один из вариантов призов. Потому что если вы пройдетесь по чатам, то очень много моделей сейчас борются именно за значки топа, и так же многие постоянные пользователи заинтересованы в поддержке своих моделей в такой борьбе, но при огромном количестве моделей, выделяют всего 3 места и 3 значка... этого явно мало. Повторюсь, приз должен быть не денежным, а именно ввиде значка и памяти о том, что данная модель и ее типеры постоянно борятся за попадание в ту же 10-15 мест.
Думаю хоть на данном форуме и представлено ограниченное количество моделей, но возможно, они тоже добавят свои идеи и выскажут свое мнение.
А что касается заработка и траты токенов: любая борьба, азарт соревнования порождает интерес и желание типерам тратится, а моделям больше работать... а значит в плюсе будут все:
пользователи получат эмоции борьбы, модели и владельцы ресурса - подъем доходов.

слишком много букАв)
То есть первым 50 моделям давать значки, такой смысл?
Девы топ у тех кого 1 2 мужика тянут !! Все!! Я в топе! Меня тянет 1 мужик! А не по тому что я такая пиздатая! Тоже самое могу сказать про остальных... у них есть топ типер.. топ уже ни о чем! Это не значит что модель звезда, просто у нее есть мужик с деньгами с деньгами))) вот и весь секрет топа девы!!)) Привет из топа! П. С там них..я интересного))

 

Корррупция!!

А кто должен тянуть топ? Если у модели есть типер, который может и хочет выводить модель на первое место. Ему это не делать, потомуто будут говорить что Топ уже не тот?  )))



#31247 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 08:59

Поставьте себе минималку 1000, а выводите по запросу когда хотите.

Где такое, не могу найти, у меня и моменталка не работает)))))) снимают после 50ти.

Надо 200$ вывести за последние пол года обычных выплат, тогда моменталка будет доступна.



#31248 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 09:08

 

 

 

 

За моментальную выплату сайт берет всего 1!!!!!! бакс комиссии так то.

Не думала, что для топ 1 это такие великие деньги. laughing.gif bye.gif

 

3 % вроде 



#31249 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 09:22

 

За моментальную выплату сайт берет всего 1!!!!!! бакс комиссии так то.

 

 

 

 

Не думала, что для топ 1 это такие великие деньги. laughing.gif bye.gif

 

3 % вроде 

 

Это на вебмани. Паксум и епейсервис 1 доллар.



#31250 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 11:46


Поставьте себе минималку 1000, а выводите по запросу когда хотите.

Где такое, не могу найти, у меня и моменталка не работает)))))) снимают после 50ти.

Я не понимаю, зачем вообще пользоваться моменталкой? Там процент берут хороший. Приходили бы себе автоматически и нет никаких проблем
За моментальную выплату сайт берет всего 1!!!!!! бакс комиссии так то.
Не думала, что для топ 1 это такие великие деньги. laughing.gifbye.gif

А топ 1 тут при чем? Я говорю о том, что это дополнительная потеря денег для человека. Автор ничего не писала о топе. Сайт процент, сервис процент и вы потеряли деньги. Поэтому я и пишу, что не понимаю факт использования моментальной выплаты.

#31251 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 11:55

Вроде 1 доллар за моменталку, но у меня по крайне мере так

#31252 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 12:16

 

Я не понимаю, зачем вообще пользоваться моменталкой? Там процент берут хороший. Приходили бы себе автоматически и нет никаких проблем
За моментальную выплату сайт берет всего 1!!!!!! бакс комиссии так то.
Не думала, что для топ 1 это такие великие деньги. laughing.gifbye.gif

А топ 1 тут при чем? Я говорю о том, что это дополнительная потеря денег для человека. Автор ничего не писала о топе. Сайт процент, сервис процент и вы потеряли деньги. Поэтому я и пишу, что не понимаю факт использования моментальной выплаты.

 

Факт использования моментальной выплаты заключается лишь в потере одного доллара. 

Странно, что именно вы этого не понимаете).

Наличие топа не всегда означает наличие хорошо думающего аппарата.)



#31253 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 12:45

[quote name="NotNaughty" post="911369" timestamp="1603185375"]

[quote name="Anisj" post="911359" timestamp="1603183605"]

[quote name="NotNaughty" post="911324" timestamp="1603166143"][quote name="Anisj" post="911250" timestamp="1603136577"]Я не понимаю, зачем вообще пользоваться моменталкой? Там процент берут хороший. Приходили бы себе автоматически и нет никаких проблем[/quote]За моментальную выплату сайт берет всего 1!!!!!! бакс комиссии так то.
Не думала, что для топ 1 это такие великие деньги. laughing.gifbye.gif[/quote]
А топ 1 тут при чем? Я говорю о том, что это дополнительная потеря денег для человека. Автор ничего не писала о топе. Сайт процент, сервис процент и вы потеряли деньги. Поэтому я и пишу, что не понимаю факт использования моментальной выплаты.
[/quote]
Факт использования моментальной выплаты заключается лишь в потере одного доллара.
Странно, что именно вы этого не понимаете).
Наличие топа не всегда означает наличие хорошо думающего аппарата.)[/quote]

Оооо... начинается...)) я смотрю здесь только оскорблять могут, даже при обычном обсуждении. Тогда будьте так любезны включить свой аппарат и прочитать комментарий выше, что есть не только вами указанные методы получения платежей. А когда всё-таки сможете переключить думательную систему из "ах она топ 1 и ей жалко" в "она высказала свое мнение", буду ждать ответа. А пока это не имеющее ничего состоящего писанина с нотками зависти, ибо остальные обсуждают, а вам нужно прям банер писать - она с топа, смотрите...

Всего доброго, дамы.

#31254 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 13:14



Я не понимаю, зачем вообще пользоваться моменталкой? Там процент берут хороший. Приходили бы себе автоматически и нет никаких проблем

За моментальную выплату сайт берет всего 1!!!!!! бакс комиссии так то.
Не думала, что для топ 1 это такие великие деньги. laughing.gifbye.gif


А топ 1 тут при чем? Я говорю о том, что это дополнительная потеря денег для человека. Автор ничего не писала о топе. Сайт процент, сервис процент и вы потеряли деньги. Поэтому я и пишу, что не понимаю факт использования моментальной выплаты.


Факт использования моментальной выплаты заключается лишь в потере одного доллара.
Странно, что именно вы этого не понимаете).
Наличие топа не всегда означает наличие хорошо думающего аппарата.)


Оооо... начинается...)) я смотрю здесь только оскорблять могут, даже при обычном обсуждении. Тогда будьте так любезны включить свой аппарат и прочитать комментарий выше, что есть не только вами указанные методы получения платежей. А когда всё-таки сможете переключить думательную систему из "ах она топ 1 и ей жалко" в "она высказала свое мнение", буду ждать ответа. А пока это не имеющее ничего состоящего писанина с нотками зависти, ибо остальные обсуждают, а вам нужно прям банер писать - она с топа, смотрите...

Всего доброго, дамы.

Речь шла за моменталку так то, так что моментальные  выплаты только по указанным методам и все. 

Можете открыть свой профиль и сами посмотреть.

Кстати, не думаю, что для обычной модели с жопы, один бакс потратить на выплату тоже  такая уж неподъемная сумма.

Завидовать можно только вашей фигуре, но не вашим мозгам, увы.



#31255 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 15:46

Заказывала выплату каждый день. Каждый день и выводила себе на карту или снимала. Вдруг сайт накроется , или как однажды было (если это правда) выплаты заморозили всем до выяснения обстоятельств потому что кое-кто хитрожопый токены гонял когда на топ шёл) или платёжка накроется) считаю что доллар в день это вполне вменяемая цена за сохраненные нервы)

#31256 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 16:41

не припомню, чтобы всем замораживали выплаты из-за топа. моменталка очень нужная вещь, а 1 бакс это вообще ничто



#31257 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 16:51

не припомню, чтобы всем замораживали выплаты из-за топа. моменталка очень нужная вещь, а 1 бакс это вообще ничто


Несколько месяцев не было моментальных выплат.
Но выплаты вроде бы никому не замораживали.

#31258 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 18:04

как модель из жопы, говорю, что мне не жалко потратить 3%  за моменталку на вебманиbiggrin.png  о чем вообще разговор, кому удобно, тот так и делает, щас бы из-за, грубо говоря, пары баксов убиваться. 
 



#31259 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 18:20

 

Добрый день. 
Вопрос-предложения для представителя Bongacams на данном форуме:
    За последнее время(год) очень сильно возросло количество моделей, при этом количество мотивирующий конкурсов для моделей не менялось уже очень давно. По сути, как пользователи, так и модели заинтересованы в борьбе за тот же топ 3, но результат борьбы дарится в виде значков (1,2,3 место) только 3-м моделям и их типерам. Обращу ваше внимание, что когда вы ввели дополнительное ранжирование для пользователей, в виде статуса: сапфир, титан, диамонд - это мотивировало многих пользователей ежемесячно тратиться , стараясь "добить" статус. Так почему б не ввести подобное для моделей и поддерживающих их пользователей?
    Конкретное предложение: добавить для моделей, участвующих в топ-3 дополнительный значок, за попадание в топ15, топ30, топ50. Например в виде
золотой, серебряной и бронзовой звезд, с помещением их в профиль модели. 
 

Т.к. кол-во моделей возросло от нескольких сотен до пары тысяч, я бы вообще за то, чтобы убрать топdevil_2.gif  Мне он вообще кажется странным, при таком кол-ве, ну ладно, когда было человек 500, но 2000 и всего 100 мест. Камскором тоже многие не довольны - пусть вообще постоянно перетасовываются и рандомно предлагаются дрочерам, либо рандомно, но в зависимости от интересов (как твич, ютуб, на чатуре тоже рекомендации есть - дрочеры годами в упор не видят других моделей, кроме замыленных первых строчек), а также можно юзать хэштеги, как на чатуре, чтобы упор был на работу, а не сплетни и вылизывание одного места моделям, которых тянет пара мемберов. 



#31260 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 18:53

уважаемая бонга, теперь старым "новым" моделям не дают очки за обс?

 

Здравствуйте, angelfood!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Бонусные баллы CamScore за использование программы OBS предоставляются только один раз. При повторном создании аккаунта баллы не начисляются.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 96

2 пользователей, 67 гостей, 0 скрытых пользователей