Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58361

#31281 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 13:50

 

 

хорошо, я так понимаю, я все равно в промо-периоде 2 недели. сейчас камс хорошо растет от типов. а когда промо закончится, все равно будет также? вообще есть какое-то отличие в росте камскора "новой" и "старой" модели?

Здравствуйте, angelfood!

Показатель CamScore рассчитывается одинаково для всех моделей сайта, вне зависимости от наличия промопериода.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams. Мы с радостью поможем Вам во всём разобраться!

Спасибо!

 

Могли бы вы, пожалуйста, чуть более подробнее раскрыть систему расчета (параметры, их вес) CamScore?
В FAQ упоминаются лишь заработок модели, количество часов онлайн и качество интернета, но при этом сказано, что параметров "много". 

 

3 фактора - это не много? biggrin.png ну а вообще да, камс зависит именно от этих трёх факторов - заработок, время и интернет. ещё в том же faq написано о том, что можно его поднять, приглашая на сайт мемберов и моделей shocked.gif



#31282 BongaCams.com Tippni

Tippni

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 14:35

3 фактора - это не много? biggrin.png ну а вообще да, камс зависит именно от этих трёх факторов - заработок, время и интернет. ещё в том же faq написано о том, что можно его поднять, приглашая на сайт мемберов и моделей shocked.gif

 

 

 

На мой взгляд, система скоринга должна включать в себя целый ряд факторов: от заработка в час и количества часов онлайн, которые будут отображать эффективность модели, и до технических компонентов, таких как интернет, качество стрима и тд. Немаловажными факторами формирования скоринга должны быть также и наличие интерактивных игрушек, проработанное тип меню и тд. Но также важно, что вес всех этих параметров различался в скоринговой модели. Подобная система, к примеру, у стрипчата.



#31283 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 15:19

 

 

хорошо, я так понимаю, я все равно в промо-периоде 2 недели. сейчас камс хорошо растет от типов. а когда промо закончится, все равно будет также? вообще есть какое-то отличие в росте камскора "новой" и "старой" модели?

Здравствуйте, angelfood!

Показатель CamScore рассчитывается одинаково для всех моделей сайта, вне зависимости от наличия промопериода.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams. Мы с радостью поможем Вам во всём разобраться!

Спасибо!

 

Могли бы вы, пожалуйста, чуть более подробнее раскрыть систему расчета (параметры, их вес) CamScore?
В FAQ упоминаются лишь заработок модели, количество часов онлайн и качество интернета, но при этом сказано, что параметров "много". 

 

количество токенов в час вот самый главный и весомый параметр)



#31284 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 17:35

 

3 фактора - это не много? biggrin.png ну а вообще да, камс зависит именно от этих трёх факторов - заработок, время и интернет. ещё в том же faq написано о том, что можно его поднять, приглашая на сайт мемберов и моделей shocked.gif

 

 

 

На мой взгляд, система скоринга должна включать в себя целый ряд факторов: от заработка в час и количества часов онлайн, которые будут отображать эффективность модели, и до технических компонентов, таких как интернет, качество стрима и тд. Немаловажными факторами формирования скоринга должны быть также и наличие интерактивных игрушек, проработанное тип меню и тд. Но также важно, что вес всех этих параметров различался в скоринговой модели. Подобная система, к примеру, у стрипчата.

 

Поскольку камскор считает компьютер, то учитываются только те факторы, которые он может учесть.

Заработок, онлайн и качество связи он учитывает. Это объективные критерии.

А как он учтёт количество игрушек или проработанность меню?

На бонге слишком много моделей, чтобы это делать вручную, не говоря уже о том, что модель может их докупать регулярно, а тип-меню менять ежеминутно.

Опять же вносить субъективные критерии очень плохая идея.

Нынешняя система конечно не идеальна, но вполне неплоха и работоспособна.

Я лично не вижу, чтобы хорошие, старательные модели с нормальным качеством картинки были уж совсем далеко и сидели с десятком пользователей.

Собственно поэтому многие мемберы далеко не ходят, не потому что лень, а потому что дальше особо выбрать то и нечего.

Я не менеджер бонги и не сервер обсчитывающий камскор, но со своим опытом я всегда могу сказать, почему модель на дне, глянув её трансляцию.



#31285 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 18:14

 

3 фактора - это не много? biggrin.png ну а вообще да, камс зависит именно от этих трёх факторов - заработок, время и интернет. ещё в том же faq написано о том, что можно его поднять, приглашая на сайт мемберов и моделей shocked.gif

 

 

 

На мой взгляд, система скоринга должна включать в себя целый ряд факторов: от заработка в час и количества часов онлайн, которые будут отображать эффективность модели, и до технических компонентов, таких как интернет, качество стрима и тд. Немаловажными факторами формирования скоринга должны быть также и наличие интерактивных игрушек, проработанное тип меню и тд. Но также важно, что вес всех этих параметров различался в скоринговой модели. Подобная система, к примеру, у стрипчата.

 

ну и как помогают вам эти знания на стрипе?
про технический момент на бонге тоже написано и поддержка всегда говорит, что из-за плохого соединения и качества рейтинг падает. соответственно заработок в час + качество иначе ничо не будет получаться.
да и в целом понятно что вся активность модели учитывается при росте рейтинга.  просто эти три параметра превалирующие.

 



#31286 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 18:30

У всех ловенс работает? У меня на всех сайтах работает, кроме бонги... Никто не знает что случилось? Или я одна такая?



#31287 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 18:49

работает ловенс, и на бонге и на других сайтах



#31288 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 18:49

У всех ловенс работает? У меня на всех сайтах работает, кроме бонги... Никто не знает что случилось? Или я одна такая?

работает нормально. может сбилось что-то в настройках



#31289 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 20:08

 

 

3 фактора - это не много? biggrin.png ну а вообще да, камс зависит именно от этих трёх факторов - заработок, время и интернет. ещё в том же faq написано о том, что можно его поднять, приглашая на сайт мемберов и моделей shocked.gif

 

 

 

На мой взгляд, система скоринга должна включать в себя целый ряд факторов: от заработка в час и количества часов онлайн, которые будут отображать эффективность модели, и до технических компонентов, таких как интернет, качество стрима и тд. Немаловажными факторами формирования скоринга должны быть также и наличие интерактивных игрушек, проработанное тип меню и тд. Но также важно, что вес всех этих параметров различался в скоринговой модели. Подобная система, к примеру, у стрипчата.

 

ну и как помогают вам эти знания на стрипе?
про технический момент на бонге тоже написано и поддержка всегда говорит, что из-за плохого соединения и качества рейтинг падает. соответственно заработок в час + качество иначе ничо не будет получаться.
да и в целом понятно что вся активность модели учитывается при росте рейтинга.  просто эти три параметра превалирующие.

 

 

про количесвтво гостей в комнате никто не говорит, а тем не менее влияет. если честно, я хотела бы более прозрачный расчет. к примеру, мой камс упал: у меня на странце пишется автоматически, что типа было плохое соединение или что-то там еще. или допустим: за последний час мало натипали. ну типа такого. именно прозрачности понимания. и не долбали бы все модели этот форум и админов бонги "ну почему?". больше всех достается админам, отвечая на вопрос, что они это не контролируют.

 

ну сделайте программу в профиле, которая показывает график, показывающий от чего вырос и от чего упал. меньше будут мозг выносить. у меня камс настолько упал, что пришлось комнату удалить. невозможно было его поднять



#31290 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 21:59

как модель из жопы, говорю, что мне не жалко потратить 3% за моменталку на вебманиbiggrin.png о чем вообще разговор, кому удобно, тот так и делает, щас бы из-за, грубо говоря, пары баксов убиваться.

У меня тож Вмани и хоть 50 хоть 500 снимай все равно 3 процента, да и обычная выплата так же, мне смысла нет экономить ничего не теряю и так и так 3 проц

#31291 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 22:11

 

как модель из жопы, говорю, что мне не жалко потратить 3% за моменталку на вебманиbiggrin.png о чем вообще разговор, кому удобно, тот так и делает, щас бы из-за, грубо говоря, пары баксов убиваться.

У меня тож Вмани и хоть 50 хоть 500 снимай все равно 3 процента, да и обычная выплата так же, мне смысла нет экономить ничего не теряю и так и так 3 проц

 

я выводила на вебмани. обдираловка. еще и курс без конца меняется. теряешь бабло на нвыводе. лучше биткоинов нет ничего. как-то выводила по курсу на тот момент 100000 руб выходило. а биткоины был дороже доллара. так вот вывела 102000 с комиссиией 100 руб.! то есть еще и выгадала


Сообщение отредактировал angelfood: 21 Октябрь 2020 - 22:12


#31292 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 22:29

Топ1 сейчас никто не тянет, он куплен самой себе, тут это не редкость

Сказано в точку.



#31293 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 22:48


Топ1 сейчас никто не тянет, он куплен самой себе, тут это не редкость

Сказано в точку.
А,сколько стоит купить его самой себе)

#31294 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 22:52

 

 

Топ1 сейчас никто не тянет, он куплен самой себе, тут это не редкость

Сказано в точку.
А,сколько стоит купить его самой себе)

 

тысяч 5-10 



#31295 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 22:53


тысяч 5-10 ,это то что вы потратите включая разницу в цене токена и тем,что вы получите в  итоге

 
А,сколько стоит купить его самой себе)

 

 



#31296 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 23:02

 

тысяч 5-10 ,это то что вы потратите включая разницу в цене токена и тем,что вы получите в  итоге

А,сколько стоит купить его самой себе)

 

 

 

если топ-1, ты же выигрываешь тем, то приз получаешь. хотя на мой взгляд, топ познается в сравнении. то есть если ты его не купила, значит другой попросту натипали его. вот и все.



#31297 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 23:17

Это, типа, как шубу? Ну, или картину. Понт в чем? В значке?


Сообщение отредактировал Rassberry: 21 Октябрь 2020 - 23:17

Старенькая новенькая.


#31298 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 23:27

 

 

Топ1 сейчас никто не тянет, он куплен самой себе, тут это не редкость

Сказано в точку.
А,сколько стоит купить его самой себе)

 

дорого.  я не занимаюсь этим и не зарабатываю этим. у моделей спроси или у тех кто помогает им выигрывать топы. ))



#31299 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 23:31

бонга сдохла(



#31300 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 23:32

 

Сказано в точку.
А,сколько стоит купить его самой себе)

 

тысяч 5-10 

 

"Покупали"?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

4 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей