Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57861

#31321 BongaCams.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 15:40

Всем привет. 
Ситуация такая: я проработала неделю ровно. С четверга по четверг. На счёту у меня 110 баксов. Минималка на вывод у меня стоит сотка. Но больше я работать не хочу. Мне в поддержке сказали, что для того, чтобы мне выплатили деньги, я должна сделать ещё минималку..или я что-то не так поняла. Короче, если я больше работать не буду, я получу свои деньги или нет? Спасибо за ответ..



#31322 BongaCams.com Lynayaa

Lynayaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 15:45

"хоть в опе сайта хоть где бесплатно нефига не делаю, даже привет не хочу иногда говорить, че тратить время на жлоба. У него значек топовый, пагоны себе навешал или купил акк, а я счас буду стелится перед ним, где платил там и получай на халяву"
Золотые слова!
Сами обесценивабт свой труд и тело, а потом жалуются что никто не типает. Если все бесплатно смысл тратить кому-то деньги...

Сообщение отредактировал Lynayaa: 22 Октябрь 2020 - 15:46


#31323 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 15:58

Всем привет. 
Ситуация такая: я проработала неделю ровно. С четверга по четверг. На счёту у меня 110 баксов. Минималка на вывод у меня стоит сотка. Но больше я работать не хочу. Мне в поддержке сказали, что для того, чтобы мне выплатили деньги, я должна сделать ещё минималку..или я что-то не так поняла. Короче, если я больше работать не буду, я получу свои деньги или нет? Спасибо за ответ..

у вас наверное еще общая выплата не сформирована просто! будет сформирована в конце этой неделе и сможете вывести деньги на след неделе! как-то так, надеюсь чтл правильно поняла и правильно объяснила!



#31324 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 16:33

Всем привет. 
Ситуация такая: я проработала неделю ровно. С четверга по четверг. На счёту у меня 110 баксов. Минималка на вывод у меня стоит сотка. Но больше я работать не хочу. Мне в поддержке сказали, что для того, чтобы мне выплатили деньги, я должна сделать ещё минималку..или я что-то не так поняла. Короче, если я больше работать не буду, я получу свои деньги или нет? Спасибо за ответ..

чо то не правильно поняли видимо. в понедельник проверьте историю выплат в аккаунте, там должна сформироваться выплата. и если это первая то в следующую пятницу получите.



#31325 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 17:15

Всем привет.
Ситуация такая: я проработала неделю ровно. С четверга по четверг. На счёту у меня 110 баксов. Минималка на вывод у меня стоит сотка. Но больше я работать не хочу. Мне в поддержке сказали, что для того, чтобы мне выплатили деньги, я должна сделать ещё минималку..или я что-то не так поняла. Короче, если я больше работать не буду, я получу свои деньги или нет? Спасибо за ответ..

Да вы минималку сделали почему все выплатят

#31326 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 17:17

Всем привет.
Ситуация такая: я проработала неделю ровно. С четверга по четверг. На счёту у меня 110 баксов. Минималка на вывод у меня стоит сотка. Но больше я работать не хочу. Мне в поддержке сказали, что для того, чтобы мне выплатили деньги, я должна сделать ещё минималку..или я что-то не так поняла. Короче, если я больше работать не буду, я получу свои деньги или нет? Спасибо за ответ..

Они наверное имели ввиду моментальную выплату от 200 б заработок потом можно запросить от 20 моментально

#31327 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 18:36

Всем привет.
Ситуация такая: я проработала неделю ровно. С четверга по четверг. На счёту у меня 110 баксов. Минималка на вывод у меня стоит сотка. Но больше я работать не хочу. Мне в поддержке сказали, что для того, чтобы мне выплатили деньги, я должна сделать ещё минималку..или я что-то не так поняла. Короче, если я больше работать не буду, я получу свои деньги или нет? Спасибо за ответ..


Тут дело в том сколько вы заработали с четверга по воскресенье, а потом с понедельника по четверг. В пятницу вы бы получили если бы сделали с четверга по воскресенье 100 и выше(так как выплата у вас стоит 100). Так что ждите на следующую пятницу

#31328 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 18:40

Что за привычка катать простыни? И хочется прочитать, но лень))))

хуже простыни может быть только ответ на простынь и тоже простынью) в итоге вся страница в одном ответе) 


мели Емеля, твоя неделя


#31329 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 21:12

Как для меня то почему тратя свое бесценное время на сайте и бесплатно, это труд! Незнаю сколько раз будем говорить на тему халявы, столько раз и будем выглядеть барыгой и жадиной. Когда человек платит за услугу, товар, он и ценит куда больше , чем в случае когда получает ее бесплатно. Как ни странно но обыватели не считают работу модели работой. То ли дело психологи, юристы и т.д. Модель и выслушает и помощь окажет))) Нет нашим же дай на зуб попробовать..... Работа модели это тоже работа, выслушать клиента, удовлитворить его потребности, оставить клиента довольным и пригласить его еще...и почему все это должно быть бесплатно, почему я должна тратить на все это свое личное время даром, мне же никто не приходит домой из этих клиентов не убирает даром, не ходит по магазинам, не готовит кушать в свое свободное воемя и даже не развлекает когда мне грустно и одиноко, они за это хотят получить развлекушки, лично за себя скажу да у нас 13 рйон))) хоть в опе сайта хоть где бесплатно нефига не делаю, даже привет не хочу иногда говорить, че тратить время на жлоба. У него значек топовый, пагоны себе навешал или купил акк, а я счас буду стелится перед ним, где платил там и получай на халяву. Я вобще многих выкидываю кто зарегин в 16-18 год и на нулях.

Психологов у нас тоже ни во что не ставят. Особенно мужчины. Это на западе через одного личный психоаналитик. Ну и собственно у нас каждый первый им представляется, блоги, бесплатные советы. То же самое и с юристами, заманивают на бесплатные консультации, отвечают на вопросы даром в надежде потом подписать клиента на платное оформление документов или сопровождение дальнейшее.
Да и везде тест-драйвы, демо-периоды, акции, пробники. В 21 веке главное не произвести товар или услугу, а продать её.

#31330 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 21:14

 

И еще самое смешное когда типеры с баблом они не доходят до третей, четвертой страници, но смешно то что когда они без бабок, то и до последней добираются, потому как первые не интересны уже.

Просто на первых надо платить, а там подальше можно и забесплатно увидеть
 

 

На первых полно халявных шоу и всего во всех ракурсах 24/7, потому как всегда есть зрители. И наоборот в конце девочки в свитерах сидят и говорят что некому показывать ибо в чате два серых и три гостя.



#31331 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 00:49

У всех бонга работает? Я чёт зайти не могу(

#31332 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 01:00

Вошла)

Сообщение отредактировал Kosha89: 23 Октябрь 2020 - 01:14


#31333 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 02:17

Предложение к разработчикам сайта Бонгакамс. Возможно уже поступало такое предложение. Было бы неплохо, если бы в чате справа в списке пользователей подсвечивался тот пользователей, который дал чаевые. Например, кинул пользователь чаевые в чат, а справа в списке "Люди" подсветился фон его никнейма. И пусть будет подсвечен, пока не типнет следующий пользователь. Или на секунду пусть будет подсвечен фон пользователя. Это будет удобно моделям в поиске пользователей, которые кидают токены на какие нибудь услуги из пункта меню. Это навскидку пример. Не знаю, правильно ли я донёс свою мысль.



#31334 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 03:03

Предложение к разработчикам сайта Бонгакамс. Возможно уже поступало такое предложение. Было бы неплохо, если бы в чате справа в списке пользователей подсвечивался тот пользователей, который дал чаевые. Например, кинул пользователь чаевые в чат, а справа в списке "Люди" подсветился фон его никнейма. И пусть будет подсвечен, пока не типнет следующий пользователь. Или на секунду пусть будет подсвечен фон пользователя. Это будет удобно моделям в поиске пользователей, которые кидают токены на какие нибудь услуги из пункта меню. Это навскидку пример. Не знаю, правильно ли я донёс свою мысль.


Поддерживаю, такая функция не помешает

#31335 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 05:51

Предложение к разработчикам сайта Бонгакамс. Возможно уже поступало такое предложение. Было бы неплохо, если бы в чате справа в списке пользователей подсвечивался тот пользователей, который дал чаевые. Например, кинул пользователь чаевые в чат, а справа в списке "Люди" подсветился фон его никнейма. И пусть будет подсвечен, пока не типнет следующий пользователь. Или на секунду пусть будет подсвечен фон пользователя. Это будет удобно моделям в поиске пользователей, которые кидают токены на какие нибудь услуги из пункта меню. Это навскидку пример. Не знаю, правильно ли я донёс свою мысль.

Лайк. Полезная фишка. Если нужны уточнения по меню, приходится искать типера. А это неудобно и время теряешь, и процесс тормозится.


Старенькая новенькая.


#31336 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 09:40

чот в моду пошло всё подсвечивать)



#31337 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 10:22

Предложение к разработчикам сайта Бонгакамс. Возможно уже поступало такое предложение. Было бы неплохо, если бы в чате справа в списке пользователей подсвечивался тот пользователей, который дал чаевые. Например, кинул пользователь чаевые в чат, а справа в списке "Люди" подсветился фон его никнейма. И пусть будет подсвечен, пока не типнет следующий пользователь. Или на секунду пусть будет подсвечен фон пользователя. Это будет удобно моделям в поиске пользователей, которые кидают токены на какие нибудь услуги из пункта меню. Это навскидку пример. Не знаю, правильно ли я донёс свою мысль.


Здравствуйте, -DANTES-web!

Благодарим Вас за интерес к развитию сайта! Мы обязательно передадим Ваше предложение на рассмотрение нашим специалистам.

Борис


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#31338 BongaCams.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 11:16

есть ли смысл работать на бонге если я не даю холявные шоу . и работаю в белье или в топах ? протсо интрестно есть ли смысл хотя бы на промо периоде заработать ,



#31339 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 11:19

есть ли смысл работать на бонге если я не даю холявные шоу . и работаю в белье или в топах ? протсо интрестно есть ли смысл хотя бы на промо периоде заработать ,

смысл есть, а почему нет? очень многие модели делают шоу только в платных чатах, и ничего, зарабатывают норм) 



#31340 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 11:38

есть ли смысл работать на бонге если я не даю холявные шоу . и работаю в белье или в топах ? протсо интрестно есть ли смысл хотя бы на промо периоде заработать ,

без фри шоу!?, да вы что! даже не пробуйте whistling.gifshifty.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

1 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (6), Bing (3), Google (3), BabyT