Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58204

#31341 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 11:46

 

есть ли смысл работать на бонге если я не даю холявные шоу . и работаю в белье или в топах ? протсо интрестно есть ли смысл хотя бы на промо периоде заработать ,

без фри шоу!?, да вы что! даже не пробуйте whistling.gifshifty.gif

 

лёгкое устранение конкурента devil_2.gif 
смысл есть всегда, надо пробовать. фришный сайт придуман, чтобы замануху делать во фри чате, но никто не заставляет делать хард.



#31342 BongaCams.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 12:07

 

 

есть ли смысл работать на бонге если я не даю холявные шоу . и работаю в белье или в топах ? протсо интрестно есть ли смысл хотя бы на промо периоде заработать ,

без фри шоу!?, да вы что! даже не пробуйте whistling.gifshifty.gif

 

лёгкое устранение конкурента devil_2.gif 
смысл есть всегда, надо пробовать. фришный сайт придуман, чтобы замануху делать во фри чате, но никто не заставляет делать хард.

 

а русских много ведь очень или нет ? 



#31343 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 12:13

а русских много ведь очень или нет ? 

русских много, но где связь между русскими и заработком без шоу во фри? что русские, что не русские - платить все будут в приватах. да, русские часто строят из себя нищебродов и скулят о том, что бы ты им всё чуть ли не бесплатно показывала - таких надо просто посылать в анатомическое путешествие и всё, а кто захочет - тот никуда не денется и заплатит за шоу



#31344 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 12:22

 

а русских много ведь очень или нет ? 

русских много, но где связь между русскими и заработком без шоу во фри? что русские, что не русские - платить все будут в приватах. да, русские часто строят из себя нищебродов и скулят о том, что бы ты им всё чуть ли не бесплатно показывала - таких надо просто посылать в анатомическое путешествие и всё, а кто захочет - тот никуда не денется и заплатит за шоу

 

ну русских много потому что помимо рашки и вся русскоговорящая европа на бонге. а по ночам и ранним утрам западных ребят достаточно.



#31345 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 12:40


а русских много ведь очень или нет ?

русских много, но где связь между русскими и заработком без шоу во фри? что русские, что не русские - платить все будут в приватах. да, русские часто строят из себя нищебродов и скулят о том, что бы ты им всё чуть ли не бесплатно показывала - таких надо просто посылать в анатомическое путешествие и всё, а кто захочет - тот никуда не денется и заплатит за шоу

Ой, среди европейцев таких не мало) особенно Польша, Румыния... прям ррррр на них. Даже англичани бывают такими, еще и деньги считают.

#31346 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 12:46

есть ли смысл работать на бонге если я не даю холявные шоу . и работаю в белье или в топах ? протсо интрестно есть ли смысл хотя бы на промо периоде заработать ,

Есть. На Бонге хватает и небедствующих чисто приватных моделей, есть даже те, кто вообще не раздевается в принципе нигде, чисто на общении, песенках и т.п. 

Последнее конечно гораздо труднее, но тем не менее они зарабатывают в разы больше продавщиц в сетевых магазинах не выходя из дома.

Хватает богатых мемберов которые не одобряют обнажение на публику и предпочитают показы в интимной обстановке полного привата.



#31347 BongaCams.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 18:38

Добрый вечер. Обращаюсь к представителю сайта. 

 

10 Июня, 2020 

 

Ваш администратор, написал мне следующее:

 

 Мы зафиксировали необычно большое количество гостей в Вашем чате.

Подобная ситуация может расцениваться, как попытка манипулирования результатами конкурса ТОП-чат-комнат.
В случае, если это будет продолжаться, мы будем вынуждены принять меры. Также, если Вы сами будете замечать что-то необычное в Вашей комнате, просим Вас сообщить нам об этом в чате поддержки.
Надеемся на понимание и желаем приятного дня.
Спасибо

 

Заметила я сие уже в октябре и поспешно написала вам на сайте, что отношения к этому явлению не имею, и вообще сидела несколько месяцев без участия в конкурсах, по не понятной причине. После этого меня вернули в конкурс. И вот сегодня, 23 октября, мне опять пишут о той же ерунде:

 

Здравствуйте!

Мы вынуждены сделать Вам предупреждение в связи с аномальной актиновстью гостей в Вашей чат-комнате, в чате периодически фиксируется накрутка.

Если данная активность будет и далее фиксироваться на Вашем аккаунте, то мы будем вынуждены принять более строгие меры.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у Вас есть какая-либо информация о источнике подобной активности.

Спасибо!

 

 

Прошу представителя сайта, выйти со мной на связь и разобраться с администраторами. Еще раз, не каких аномальных активностей я не создавала, и не какого отношения к этому, я не имею. Прошу принять меры. Со своей стороны готова на всецелую помощь. Дабы более это меня не касалось. Прошу ответить в любом удобном вам месте, для диалога. Спасибо.



#31348 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 19:01

Добрый вечер. Обращаюсь к представителю сайта. 

 

10 Июня, 2020 

 

Ваш администратор, написал мне следующее:

 

 Мы зафиксировали необычно большое количество гостей в Вашем чате.

Подобная ситуация может расцениваться, как попытка манипулирования результатами конкурса ТОП-чат-комнат.
В случае, если это будет продолжаться, мы будем вынуждены принять меры. Также, если Вы сами будете замечать что-то необычное в Вашей комнате, просим Вас сообщить нам об этом в чате поддержки.
Надеемся на понимание и желаем приятного дня.
Спасибо

 

Заметила я сие уже в октябре и поспешно написала вам на сайте, что отношения к этому явлению не имею, и вообще сидела несколько месяцев без участия в конкурсах, по не понятной причине. После этого меня вернули в конкурс. И вот сегодня, 23 октября, мне опять пишут о той же ерунде:

 

Здравствуйте!

Мы вынуждены сделать Вам предупреждение в связи с аномальной актиновстью гостей в Вашей чат-комнате, в чате периодически фиксируется накрутка.

Если данная активность будет и далее фиксироваться на Вашем аккаунте, то мы будем вынуждены принять более строгие меры.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у Вас есть какая-либо информация о источнике подобной активности.

Спасибо!

 

 

Прошу представителя сайта, выйти со мной на связь и разобраться с администраторами. Еще раз, не каких аномальных активностей я не создавала, и не какого отношения к этому, я не имею. Прошу принять меры. Со своей стороны готова на всецелую помощь. Дабы более это меня не касалось. Прошу ответить в любом удобном вам месте, для диалога. Спасибо.

Здравствуйте, гостья!

Благодарим Вас за обращение.

Мы ответили Вам через личные сообщения на форуме.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#31349 BongaCams.com ProstoProhodil

ProstoProhodil

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 21:28

   Раз уж мимо проходил, вставлю свои 6 копеек по поводу темы с накруткой пользователей:

 

Днем сейчас не так часто крутят те, кто берут 1,2е места, но ночью 1,2 место - практически каждый день встречается накрутчица-охотница за баксами... поэтому и писал, что необходимо увеличить количество мест в этом конкурсе, скажем до 5 и уменьшить денежный приз, а выдавать именно приз, в виде значка. Таким образом снизить мотивацию для накрутчиц.

 

Так же можно довольно легко проверить и вычислить список моделей, которые накручивают пользователей в чат, ради 1,2 места, для этого достаточно на месяц убрать призовые из данного конкурса, и думаю у админов есть логи всех моделей, которые брали 1,2 место за прошедший месяц, сравнить активность пользователей у моделей, когда месяц не будет призовых в данном конкурсе и появится замечательный список особо одаренных.

 

Вопрос в том, надо ли этому кому-то со стороны администрации и со стороны моделей?! ) А-то бывает довольно смешно смотреть ситуации, как не так давно... Модель была на первом месте в топе, устраивала там шоу, одновременно и в одно место и в другое, загнав разные штуки и у нее было народу меньше, чем у неоднократно палившейся в накрутке по ночам модели . когда она скажем сидит в подглядках по 20 минут и при этом количество людей в чате не падает ( около 2000 ), а потом резко выходит , "докручивает" нужное количество для топа и снова уходит оффлайн или в подглядки... Ну смех) Жаль, что модели, которые реально борятся за эти ** долларов не пишут в тех.поддержку на нее.



#31350 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 21:55

На первых полно халявных шоу и всего во всех ракурсах 24/7, потому как всегда есть зрители. И наоборот в конце девочки в свитерах сидят и говорят что некому показывать ибо в чате два серых и три гостя.


Не соглашусь, на первх тоже сидят в свитерах сама видела ей типают по сто и более, она тупо сидит тащится и все, даже не поднимет опу с кровати или стула, как то наблюдала. И на последних не сидят в свитерах и показывать есть кому, не хотят шаровикам показывать, потому как один типает а толпа глазеет, и с деньгами и те глазеют не типают. С баблом оттипал поблагодарил и ушел и все свалили, ждут следующего и девочки не сидят в свитере а работают, а на первых и не сдвинется, не видела бы не писала. И не красавица, и не харезматична или как там еще просто никакая сидит и все.



#31351 BongaCams.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 22:13

У меня не когда в жизни не было не 2000 тысяч, не 1000, не 500 человек в комнате. Максимум 100-150. Иногда занимаю 2 место, реже 1. Вот вчера заняла первое место и сразу мне написали, что подозревают в накручивании пользователей. Это так странно и дико. Постоянно на бонге в новостях модели которые заняли места в каких то мегодорогих конкурсах и там часто одни и те же люди. А у меня первое или второе место было, 100 человек в комнате и меня подозревают в накручивании. Это так дико. Я не понимаю чем они руководствуются, обвиняя меня в том что я накручиваю людей. Должно быть 10 человек в комнате и тогда все будет ок, не кто не будет обвинять в накруте?..Реально это странно. Разве сайт не получает выручку с гостей? Я не чего не понимаю.. И вообще я понятия не имею как кого то накрутить. У меня просто открыта бонга через ОБС и все. Как второй сайт. С Бонги я получаю копейки. Реальные копейки. Меньше чем вы, я уверена. За что я должна читать эти сообщения, в которых меня, нищенку, обвиняют в накруте.

 

Это я адресую представителю сайта Бонга.моделс. Кто то получает по ** долларов каждую неделю за топ1 сайта. Я же получаю ** долларов за неделю, у меня сидит 60-80 калек без денег, и меня обвиняют в том что я не делала. Я прошу вас разобраться, и освободить меня от этих обвинений, навсегда. Тех поддержка и админы на сайте ничего ответить дельного не могут, кроме как отослать очередной наклеп на меня. Знаете, я хочу знать, посредством чего работает эта инквизиция? Как человека с парой дрочил в комнате, могут обвинить в чем то. Я просто не понимаю этого. Я честно работаю и прошу адекватного к себе отношения.



#31352 BongaCams.com bk79

bk79

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 22:25

У меня не когда в жизни не было не 2000 тысяч, не 1000, не 500 человек в комнате. Максимум 100-150. Иногда занимаю 2 место, реже 1. Вот вчера заняла первое место и сразу мне написали, что подозревают в накручивании пользователей. Это так странно и дико. Постоянно на бонге в новостях модели которые заняли места в каких то мегодорогих конкурсах и там часто одни и те же люди. А у меня первое или второе место было, 100 человек в комнате и меня подозревают в накручивании. Это так дико. Я не понимаю чем они руководствуются, обвиняя меня в том что я накручиваю людей. Должно быть 10 человек в комнате и тогда все будет ок, не кто не будет обвинять в накруте?..Реально это странно. Разве сайт не получает выручку с гостей? Я не чего не понимаю.. И вообще я понятия не имею как кого то накрутить. У меня просто открыта бонга через ОБС и все. Как второй сайт. С Бонги я получаю копейки. Реальные копейки. Меньше чем вы, я уверена. За что я должна читать эти сообщения, в которых меня, нищенку, обвиняют в накруте.

 

Простите, что? "У меня не когда в жизни не было не 2000 тысяч, не 1000, не 500 человек в комнате. Максимум 100-150. Иногда занимаю 2 место, реже 1. Вот вчера заняла первое место". О чем вы? Это все похоже на какой то дикий троллинг.



#31353 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 22:30

 

У меня не когда в жизни не было не 2000 тысяч, не 1000, не 500 человек в комнате. Максимум 100-150. Иногда занимаю 2 место, реже 1. Вот вчера заняла первое место и сразу мне написали, что подозревают в накручивании пользователей. Это так странно и дико. Постоянно на бонге в новостях модели которые заняли места в каких то мегодорогих конкурсах и там часто одни и те же люди. А у меня первое или второе место было, 100 человек в комнате и меня подозревают в накручивании. Это так дико. Я не понимаю чем они руководствуются, обвиняя меня в том что я накручиваю людей. Должно быть 10 человек в комнате и тогда все будет ок, не кто не будет обвинять в накруте?..Реально это странно. Разве сайт не получает выручку с гостей? Я не чего не понимаю.. И вообще я понятия не имею как кого то накрутить. У меня просто открыта бонга через ОБС и все. Как второй сайт. С Бонги я получаю копейки. Реальные копейки. Меньше чем вы, я уверена. За что я должна читать эти сообщения, в которых меня, нищенку, обвиняют в накруте.

 

Простите, что? "У меня не когда в жизни не было не 2000 тысяч, не 1000, не 500 человек в комнате. Максимум 100-150. Иногда занимаю 2 место, реже 1. Вот вчера заняла первое место". О чем вы? Это все похоже на какой то дикий троллинг.

 

2ое место в топ чат руум со 150 пользователями ? Может быть вы транс?))



#31354 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 22:33

У меня не когда в жизни не было не 2000 тысяч, не 1000, не 500 человек в комнате. Максимум 100-150. Иногда занимаю 2 место, реже 1. Вот вчера заняла первое место и сразу мне написали, что подозревают в накручивании пользователей. Это так странно и дико. 

Женщина(?), а где именно вы занимаете 2 или 1 место? А то не очень понятно. Разъясните, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Rassberry: 23 Октябрь 2020 - 22:34

Старенькая новенькая.


#31355 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 22:33

Раз уж мимо проходил, вставлю свои 6 копеек по поводу темы с накруткой пользователей:


Я уже устала тоже писать про эти топ чат комнат. Раньше постоянно одни и те же пары побеждали. Иногда модели, когда тупо ничего не делают и занимают час комнат((
Потом вроде их убрали, но иногда все равно вижу, что накручивают((
Они убирают их с конкурса, а потом опять они участвуют как ни в чем не бывало((

За то за кота в кадре они штрафуют или вышла с кадра на минуту(((



#31356 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 02:35

почему нельзя сделать кнопку "отписаться от всех"?  это такая тупость, если у меня сейчас тысячи  людей в подписках как их удалять в ручную?! 500 лет?!thumbdown.gif


Сообщение отредактировал Amoramias: 24 Октябрь 2020 - 02:36

Amor Vincet Omnia ❤️

#31357 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 04:34

   Раз уж мимо проходил, вставлю свои 6 копеек по поводу темы с накруткой пользователей:

Модели которую вы упомянули накручивают поклонники, а не она сама. Так же иногда накручивают конкуренткам явно, а себе аккуратно, чтобы подставить.

Предложенный вами способ поможет вычислять, но не решит проблему.

А решение простое и изящное есть давно, я о нём писал пару лет назад, сначала про накрутку любви, потом про топ часа.

Достаточно учитывать в конкурсах только пользователей от голда и выше и не учитывать гостей.

При этом честные модели не пострадают, а у нечестных пропадёт не только мотивация, но и возможность.

Содержать и логинить тысячи акков и дорого и технически проблематично.

Нам эту идею удалось протолкнуть в отношении любви и её накрутки исчезли, давно пора сделать то же самое в отношении топчаса.

А если бонга не хочет чтобы конкурс выглядел мощно, достаточно указывать в нём не число пользователей в чате а условные очки.

Скажем голд - 5 очков, платинум 7, анлим 10, сапфир 20, титан 30, брюлик 50, эксклюзив 100, Цифры условны.



#31358 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 04:41

Не соглашусь, на первх тоже сидят в свитерах сама видела ей типают по сто и более, она тупо сидит тащится и все, даже не поднимет опу с кровати или стула, как то наблюдала. И на последних не сидят в свитерах и показывать есть кому, не хотят шаровикам показывать, потому как один типает а толпа глазеет, и с деньгами и те глазеют не типают. С баблом оттипал поблагодарил и ушел и все свалили, ждут следующего и девочки не сидят в свитере а работают, а на первых и не сдвинется, не видела бы не писала. И не красавица, и не харезматична или как там еще просто никакая сидит и все.

Конечно. Я не имел ввиду что ВСЕ первые всё во фри делают, а ВСЕ последние спят.
Я имел ввиду, что в первых рядах хватает тех кто делает фри шоу, и халявщикам далеко отходить не надо в поисках бесплатного шоу.
А последние (не все) часто себя загоняют в круг. Они ничего не делают, потому что не для кого и у них нет никого потому что они ничего не делают.



#31359 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 04:46

У меня не когда в жизни не было не 2000 тысяч, не 1000, не 500 человек в комнате. Максимум 100-150. Иногда занимаю 2 место, реже 1. Вот вчера заняла первое место и сразу мне написали, что подозревают в накручивании пользователей. Это так странно и дико. Постоянно на бонге в новостях модели которые заняли места в каких то мегодорогих конкурсах и там часто одни и те же люди. А у меня первое или второе место было, 100 человек в комнате и меня подозревают в накручивании. Это так дико. Я не понимаю чем они руководствуются, обвиняя меня в том что я накручиваю людей. Должно быть 10 человек в комнате и тогда все будет ок, не кто не будет обвинять в накруте?..Реально это странно. Разве сайт не получает выручку с гостей? Я не чего не понимаю.. И вообще я понятия не имею как кого то накрутить. У меня просто открыта бонга через ОБС и все. Как второй сайт. С Бонги я получаю копейки. Реальные копейки. Меньше чем вы, я уверена. За что я должна читать эти сообщения, в которых меня, нищенку, обвиняют в накруте.

Если вы этого не делаете и у вас нет людей, то вам и переживать не за что. Максимальное наказание за это, это отлучение от конкурса в котором вы и так не участвуете реально.

На позорный столб вас не прибьют и не забанят. Если вы об этом никому не скажете, то об этом никто и не узнает. Просто сотрудничайте с администрацией и рассказывайте честно что знаете.

Можете даже сами попросить вас отключить от этого конкурса.



#31360 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 05:05

Я уже устала тоже писать про эти топ чат комнат. Раньше постоянно одни и те же пары побеждали. Иногда модели, когда тупо ничего не делают и занимают час комнат((
Потом вроде их убрали, но иногда все равно вижу, что накручивают((
Они убирают их с конкурса, а потом опять они участвуют как ни в чем не бывало((

За то за кота в кадре они штрафуют или вышла с кадра на минуту(((

Не смовсем уверен на счёт точности сроков, но первое наказание временное - отлучение от конкурса на один месяц, второе на полгода, третье насовсем.
Если акк пересоздали и нарушения были в прошлом, то первым же может стать перманент. Есть и другие меры воздействия.

За выход с кадра не штрафуют, просто переводят в нет на месте.
Если вы конечно это не делаете в промышленных масштабах в платных чатах и на вас не поступают жалобы и бонге приходится возвращать деньги.
Животные - табу. Если конкурсы это внутреннее дело бонги, то за животных сайту могут грозить серьёзные неприятности.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

0 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (9), Yandex (9), Google (6)