Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57863

#31401 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 09:43


biggrin.png biggrin.png biggrin.png понятно теперь, почему толпами прут в вебку. Начитаются непонятно где про тысяч $ и туда же



#31402 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 11:31

Все понимаю, мало сижу сейчас, подзабила на сайты, но совсем ни сколько за стрим, это же вообще страх потеряли! сволочи 

Раз вы всё понимаете, то Вы сами ответили на свой же вопрос original.gif 

P.S. можете ещё недельку не выходить и тогда увидите, что он сдвинется! только будет двигаться в обратную сторону уже)


Сообщение отредактировал Alastor: 26 Октябрь 2020 - 11:32


#31403 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 12:22

у меня тоже вопрос. если можно, адресован админам бонги. а камскор в пятницу меняется? а то приметила, что в пятницу именно он падает так, что глаза на лоб лезут. очки обс уже не дадут, а все зараюотанное честным трудом за неделю рухнуло. просто хотелось бы узнатьoriginal.gif  и за какой период рассчитывается? неделя, две, месяц?


Здравствуйте, angelfood!

Благодарим Вас за обращение.

Показатель CamScore рассчитывается одинаково вне зависимости от дня недели и обновляется не чаще одного раза в 10 минут. С более подробной информацией о рейтинге Вы можете ознакомиться в данном разделе сайта: https://ru.bongamode...om/model-faq#21.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!
 
 

Вопрос к админам бонги. Почему я второй день не могу вывести деньги? В чем причина?


Представитель Бонга, ответьте пожалуйста. Может ли вообще быть такое? Что за весь стрим камс не вырос вообще ни насколько? Он замер на одной отметке. Отпуск не брала.


Здравствуйте, Маруся1V и Евочка!

Благодарим вас за обращения.

Для того чтобы помочь вам в решении вопроса, нам необходимо получить больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имена Ваших учётных записей личным сообщением на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams, чтобы мы могли детально проверить необходимые данные.

Спасибо!
 

бонга, сделайте пожалуйста темную тему трансляции,а то при очень долгом проведении стрима аж в глазах мерещится от яркостиoriginal.gif


Здравствуйте, BLOOM!

Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Информация обязательно будет передана нашим специалистам на рассмотрение.

Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#31404 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 12:48

Меня бомбит снова. Сволочи сейчас опять отпишутся, что все норм, это вы идиотка, наша хата с краю, работаете мало, вам все кажется. 

Он у меня никогда корректно не работал, НИКОГДА. И добиться от них ничего не могу. 

Сегодня за стрим камса НИСКОЛЬКО. В прошлый раз клиент 30 000 ток натипал за стрим, камс вырос на 100-200 очков, и упал на больше. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО????? Вы там меня вообще за дуру держите? 

 

Камскор на Бонге не поддается никакой логике и никаким математическим расчетам в принципе. Уже толку писать и спрашивать поддержку нет смысла, всегда одни и те же стандартные отписки. у меня за 4 дня невыхода срезали 5 000 камса, как с куста. А за день работы и заработке в 130 $ прибавилось только 250 очков, которые на следующий день также благополучно срезали. Вот так вот



#31405 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 15:13

 

Т.е. допустим, я вышла он был 7800 и это самая нижняя планка, ниже он никогда не падает. Постримила 4-5 часов, типали норм, и маленькие суммы и большие, несколько приватов и групповых. Оканчиваю стрим, смотрю на камс он также 7800. Норм так да меня бонга обувает, я в шоке. 

 

Было так, что стримила 9 часов, приваты, групп, чаевые.. в итоге камс срезали на несколько сотен. Писала в поддержку, ответы были как всегда стандартные для этого вопросаthumbdown.gif

Когда камс вообще с бонги уберут?! Из года в год с ним не понятно что. 



#31406 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 15:24



Т.е. допустим, я вышла он был 7800 и это самая нижняя планка, ниже он никогда не падает. Постримила 4-5 часов, типали норм, и маленькие суммы и большие, несколько приватов и групповых. Оканчиваю стрим, смотрю на камс он также 7800. Норм так да меня бонга обувает, я в шоке.

Было так, что стримила 9 часов, приваты, групп, чаевые.. в итоге камс срезали на несколько сотен. Писала в поддержку, ответы были как всегда стандартные для этого вопросаthumbdown.gif
Когда камс вообще с бонги уберут?! Из года в год с ним не понятно что.
И сделают рейтинг по часам работы за неделю)все как щеманутся работать))будет как на стрипе 5000 онлайн сразу)моделей

#31407 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 16:26

Раньше нормально было, когда расположение зависело от числа пользователей в комнате. Логично же, если модель интересна и у неё хорошее качество, то и мемберов в комнате будет много. А сейчас фигня какая то, конкурс,кто больше камскора накрутит.

#31408 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 17:04

Раньше нормально было, когда расположение зависело от числа пользователей в комнате. Логично же, если модель интересна и у неё хорошее качество, то и мемберов в комнате будет много. А сейчас фигня какая то, конкурс,кто больше камскора накрутит.

Ну а тогда будут количество людей крутить активнее



#31409 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 17:25

 

Раньше нормально было, когда расположение зависело от числа пользователей в комнате. Логично же, если модель интересна и у неё хорошее качество, то и мемберов в комнате будет много. А сейчас фигня какая то, конкурс,кто больше камскора накрутит.

Ну а тогда будут количество людей крутить активнее

 

на твиче, например, система распознает накрутку ботами и кидает в теневой бан, откуда особь, юзающая накрутку, хз когда выберется. Вот почему бы на бонге не вернуть старую систему с кол-вом зрителей, сделать теневой бан (на пару недель devil_2.gif ), и рекомендации. Ну еще с хэштегами бы разобрались, которые ставят все подряд, даже не понимая их смысла.


Сообщение отредактировал Straponessa: 26 Октябрь 2020 - 17:30


#31410 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 17:33

на твиче, например, система распознает накрутку ботами и кидает в теневой бан, откуда особь, юзающая накрутку, хз когда выберется. Вот почему бы на бонге не вернуть старую систему с кол-вом зрителей, сделать теневой бан, и рекомендации. Ну еще с хэштегами бы разобрались, которые ставят все подряд, даже не понимая их смысла.

 

тоесть за десять баксов можно будет отправить любую модель в теневой бан и она никогда не докажет, что это не она сама накручивала)) круто



#31411 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 18:19

Ну сейчас с этим строже. Отслеживают вроде как.

#31412 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 19:09

на твиче, например, система распознает накрутку ботами и кидает в теневой бан, откуда особь, юзающая накрутку, хз когда выберется. Вот почему бы на бонге не вернуть старую систему с кол-вом зрителей, сделать теневой бан (на пару недель devil_2.gif ), и рекомендации. Ну еще с хэштегами бы разобрались, которые ставят все подряд, даже не понимая их смысла.


Мне раз один «умник» решил немного накрутить зрителей в комнату. Естественно, я его об этом не просила, написал мне что иногда так делает, мол помогает девочкам, у которых как ему кажется народу маловато))) И вот если мне при такой системе как вы предлагаете теневой бан?) Да мне бонга в жизни не поверит, что я даже не знала ни о какой накрутки.
Да и модели и мемы смогут накручивать специально зрителей, в ненавистные комнаты.



#31413 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 19:58

Мне раз один «умник» решил немного накрутить зрителей в комнату. Естественно, я его об этом не просила, написал мне что иногда так делает, мол помогает девочкам, у которых как ему кажется народу маловато))) И вот если мне при такой системе как вы предлагаете теневой бан?) Да мне бонга в жизни не поверит, что я даже не знала ни о какой накрутки.

Да и модели и мемы смогут накручивать специально зрителей, в ненавистные комнаты.

Тоже верно. Поэтому многие крутят по чучуть. Чтобы не палили, давно не видела 9к+



#31414 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 19:59

По моим наблюдениям камс лучше растет : если типают разные мемберы, а не один , если типают небольшие суммы , но часто, чем сразу большим типсом. И еще- от так называемых "чаевых" камс лучше растет , чем от приватов и групп ...но это не точно.  Я уже ни в чем не уверена, настолько это неясная схема. 



#31415 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 20:10

По моим наблюдениям камс лучше растет : если типают разные мемберы, а не один , если типают небольшие суммы , но часто, чем сразу большим типсом. И еще- от так называемых "чаевых" камс лучше растет , чем от приватов и групп ...но это не точно. Я уже ни в чем не уверена, настолько это неясная схема.


Все верно) но от больших сумм тоже хорошо растет. Только потом быстро падает, если эти суммы не на постоянке

#31416 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 22:39

Не было неделю. Камс вернулся к исходной отметки. Значит вышла я сегодня на несколько часов, заработала свою стандартную сумму, смотрю на камс и вуаля, он не сдвинулся ни на сколько ВООБЩЕ за весь стрим. 

Т.е. допустим, я вышла он был 7800 и это самая нижняя планка, ниже он никогда не падает. Постримила 4-5 часов, типали норм, и маленькие суммы и большие, несколько приватов и групповых. Оканчиваю стрим, смотрю на камс он также 7800. Норм так да меня бонга обувает, я в шоке. 

Все понимаю, мало сижу сейчас, подзабила на сайты, но совсем ни сколько за стрим, это же вообще страх потеряли! 

один в один ситуация! я из-за этого комнату удалила. хоть 150 тыс токенов натипают, камс не сдвигается после долгого перерыва. но я виделаа моделей не часто выходящих, но имеющих публику. накручено были или нет неясно. но по тому как типали, становится ясно, что само себе с разных аккаунтов не натипаешь. 

 

ну вот я чего не могу понять кто мог настолько больше заработать меня, чтоб за сутки на 1000 камс срезать? причем, мой лично заработанный. если каждые 10 минут меняется, так он резко обвалился. почти моментально. можно я еще раз предложу идею "чистого" понимания? поставьте график в комнату модели. чтобы мы понимали почему он вырос и почему упал. мы видим как меняеются циферки, где-то заочно. а вы сделайте, чтобы мы видели как он высчитывается


Сообщение отредактировал angelfood: 26 Октябрь 2020 - 22:51


#31417 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:50

Да разное бывает, как и на бонге, собстна. Просто такого чувтва, что все летит к ***, когда тебе активно не типают, на чатуре нет. Ну, по крайней мере, у меня smile.png



#31418 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 13:07

Блин, камс всю жизнь портит, черт возьми. Почему он так по идиотски работает, бесит что бонусные очки за обс снимают пачками(когда их ещё давали), такое ощущение что специально прессуют! Почему ты неделю ипошишь на него, и можно максимум поднять на тыщу, но тебе в следующую неделю срежут 2000 а то и три. Понятное дело, что он в один прекрасный день упадёт ниже плинтуса, но зачем так резко, нельзя ли более плавно его снижать? Просто ты такая вечером радуешься за все, что наработала, а потом с утра смотришь - шок. Время на раскрутку не дают вообще, никаких шансов. Кто-то выше писал, что хоть ты 30000 токенов заработай, вырастет он на 200 очков, а день не выйдешь - упадёт на 1000. мне интересно, модели, которые всегда наверху, как они смогли наработать камс такой высокий,если его рост и падение не поддаётся никакой логике? Или им изначально высокий дают?

#31419 BongaCams.com Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 16:15

Как ... как... кто как смог)))) кто-то купил, кто-то удачу за хвост словил, кто-то заработал)

#31420 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 17:01

ААааааааа!!! только вчера на форуме про камс отписалась. Сегодня мне его срезали на 700 баллов , прямо онлайн. При том, что типали хорошо, гораздо лучше, чем вчера. Наверное прочли мое сообщение на форуме и решили сломать мне мозг и показать, что я нифига не понимаю в их механизмах...ибо нефиг простым смертным моделям даже догадываться, как это работает. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 109

2 пользователей, 94 гостей, 1 скрытых пользователей