Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58175

#31441 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:02

 

Вопрос к разработчикам сайта. Скорее всего этот вопрос уже задавали не один раз и ответ где-то был на форуме. Почему когда выбираешь категорию "Девушки" на сайте, то вместе с девушками выдаёт и парные аккаунты? Для этого же есть специальная категория на сайте, которая так и называется "Пары". Немного не правильно фильтрует. Если взять сайты подобной тематики, например"ЧБ", то там нет такого винегрета при выборе категории. Если я выбираю просмотр девушек, то по запросу мне и должны выдавать девушек, но никак не пары.  Бонгакамс - сайт серьёзный, а такой беспорядок. Как вариант - это некий коммерческий ход.
Надеюсь, что я доходчиво изложил.
Спасибо!

 

Здравствуйте, -DANTES-web!

Благодарим Вас за обращение.

В данной категории представлены только те пары, в составе которых есть девушки.

За 8 лет работы BongaCams мы пробовали несколько вариантов отображения моделей, и текущее больше всего нравится как пользователям, так и моделям. Однако мы всегда стремимся к улучшению сайта, поэтому в будущем, возможно, будут какие-то изменения и в сортировке.

Хорошего Вам дня!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#31442 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:03

а те кто хочет найти что-то по своему вкусу и так найдёт

Я про то, что не правильно выдавать в категории из другой категории. Это тоже самое, что подмешать в категорию Девушки, например трансов 



#31443 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:07

 

 

Вопрос к разработчикам сайта. Скорее всего этот вопрос уже задавали не один раз и ответ где-то был на форуме. Почему когда выбираешь категорию "Девушки" на сайте, то вместе с девушками выдаёт и парные аккаунты? Для этого же есть специальная категория на сайте, которая так и называется "Пары". Немного не правильно фильтрует. Если взять сайты подобной тематики, например"ЧБ", то там нет такого винегрета при выборе категории. Если я выбираю просмотр девушек, то по запросу мне и должны выдавать девушек, но никак не пары.  Бонгакамс - сайт серьёзный, а такой беспорядок. Как вариант - это некий коммерческий ход.
Надеюсь, что я доходчиво изложил.
Спасибо!

 

Здравствуйте, -DANTES-web!

Благодарим Вас за обращение.

В данной категории представлены только те пары, в составе которых есть девушки.

За 8 лет работы BongaCams мы пробовали несколько вариантов отображения моделей, и текущее больше всего нравится как пользователям, так и моделям. Однако мы всегда стремимся к улучшению сайта, поэтому в будущем, возможно, будут какие-то изменения и в сортировке.

Хорошего Вам дня!

 

Значит я правильно написал, что Как вариант - это некий коммерческий ход. 

Большое спасибо за ответ. Теперь я точно знаю, что был прав)



#31444 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:09

Тему Топ чат-комнат затрагивать не буду original.gif



#31445 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 15:45

Да не надо ерничать. Реально режут камс, хоть заработайся. Я сейчас в топе по заработку, провожу много часов типают норм и т.д. Итог - минус тысяча вчера. Бонга ответьте уже наконец почему так неадекватно все с рейтингом?? Вы издеваетесь над моделями?


Если ты в топ по доходу, значит камс высокий. Я после топа теряла в день по 2к в онлайне и по 10к в офлайне) но при этом далеко не ушла в низ сайта. Вопрос, а чего ныть за него вообще? У тебя незгораемый высокий. Ладно девочки, которые по незнанию теряли рейтинг в начале и с жопы выбраться не могут. А вы то куда, дамы? Одно дело когда у тебя 2к камс и ты теряешь 500, это ппц как много. А другое когда у меня 50к и ты 10к потеряла. При этом как была на первой строчке, так и сидишь



#31446 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 15:47

мне интересно, модели, которые всегда наверху, как они смогли наработать камс такой высокий,если его рост и падение не поддаётся никакой логике? Или им изначально высокий дают?

Есть там такое, из пары девушки когда на одиночные акки выходят (раз в сто лет), они почему то тоже всегда в 1-й, 2-й строке, и комнаты даже бывают рядом друг с другомshocked.gif , качество (по-моему, это 910 вебка) ну года для 2015 хорошо, но тем не менее, как так может быть, что при не регулярных стримах, комнаты сразу оказываются в самом верхуidontno.gif  Вот реально, уберите уже этот камс.


Сообщение отредактировал Straponessa: 28 Октябрь 2020 - 15:48


#31447 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 15:50


мне интересно, модели, которые всегда наверху, как они смогли наработать камс такой высокий,если его рост и падение не поддаётся никакой логике? Или им изначально высокий дают?

Есть там такое, из пары девушки когда на одиночные акки выходят (раз в сто лет), они почему то тоже всегда в 1-й, 2-й строке, и комнаты даже бывают рядом друг с другомshocked.gif , качество (по-моему, это 910 вебка) ну года для 2015 хорошо, но тем не менее, как так может быть, что при не регулярных стримах, комнаты сразу оказываются в самом верхуidontno.gif Вот реально, уберите уже этот камс.

У него есть логика, я все время хочу ее написать, но не буду. Либо вы сами к этому придете, либо вам расскажут, но не думаю что за спасибо)

#31448 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 15:51

 

мне интересно, модели, которые всегда наверху, как они смогли наработать камс такой высокий,если его рост и падение не поддаётся никакой логике? Или им изначально высокий дают?

Есть там такое, из пары девушки когда на одиночные акки выходят (раз в сто лет), они почему то тоже всегда в 1-й, 2-й строке, и комнаты даже бывают рядом друг с другомshocked.gif , качество (по-моему, это 910 вебка) ну года для 2015 хорошо, но тем не менее, как так может быть, что при не регулярных стримах, комнаты сразу оказываются в самом верхуidontno.gif  Вот реально, уберите уже этот камс.

 

Потому что там несгораемый высокий, на нем и сидят



#31449 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 15:53

Тему Топ чат-комнат затрагивать не буду original.gif


+++ не вооруженному взгляду все видно кто накручивает, а админам ничего не видно))

#31450 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 16:01

Потому что там несгораемый высокий, на нем и сидят

 

Он не может быть высокий (по крайней мере честно, т.к. это противоречит всей логике и правилам камскора), т.к. они всегда работают с парного (на котором тоже вебка и кач-во сто летней давности), а на одиночные выходят раз в несколько месяцев, но при этом сразу вверху. 



#31451 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 16:04

От вебки камскор не особо зависит, это на личном опыте проверено. Либо начальный дали высокий, либо накрутили, и теперь, когда он упал до несгораемого, то все равно это высокие позиции



#31452 BongaCams.com Naritah

Naritah

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 16:33

Забейте на камс,работайте в свое удовольствие)только нервы тратите на то,что неподвластно????‍♀️

#31453 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:10

опять эти песни про несгораемый камскор... whistling.gif



#31454 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:11

интересно а в чем прикол закрывать Россию и девушки с первого места?)) так очки больше идут ?))

BeLuckyOne тоже Рос и Украина блок интересно кто ей там Кидает Канадец небось

#31455 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:20

 

интересно а в чем прикол закрывать Россию и девушки с первого места?)) так очки больше идут ?))

BeLuckyOne тоже Рос и Украина блок интересно кто ей там Кидает Канадец небось

 

вот вам делать нечего,  всех что ли проверяете? )



#31456 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:27

вот вам делать нечего, всех что ли проверяете? )


Я тоже всегда смотрю топ 3) интересно



#31457 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:31

 

интересно а в чем прикол закрывать Россию и девушки с первого места?)) так очки больше идут ?))

BeLuckyOne тоже Рос и Украина блок интересно кто ей там Кидает Канадец небось

 

та может её просто заколебали русачки и укры и она решила скрыть эти страны! на ровном месте теории заговора устраиваете ей богу, а потом дурочки всякие верят в это и начинают всем вокруг мозги ипать кому не попадя



#31458 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:40

вот вам делать нечего, всех что ли проверяете? )

Нет не проверяю,просто незнакомое лицо посмотрела и не открылось вот и все,поэтому удивилась,кто там ныкается



#31459 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:16

Нет не проверяю,просто незнакомое лицо посмотрела и не открылось вот и все,поэтому удивилась,кто там ныкается

 

аа ну ясно)) а то помню кто-то вычислял тут моделей со всех айпи мира, чтобы посмотреть что же она там делает)
 



#31460 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:47

Если ты в топ по доходу, значит камс высокий. Я после топа теряла в день по 2к в онлайне и по 10к в офлайне) но при этом далеко не ушла в низ сайта. Вопрос, а чего ныть за него вообще? У тебя незгораемый высокий. Ладно девочки, которые по незнанию теряли рейтинг в начале и с жопы выбраться не могут. А вы то куда, дамы? Одно дело когда у тебя 2к камс и ты теряешь 500, это ппц как много. А другое когда у меня 50к и ты 10к потеряла. При этом как была на первой строчке, так и сидишь

 

 

Вообще не поняла почему вы мне тыкаете, во первых. Во вторых у меня не 50 к а только 20 был максимальный. и в топ я не изза того что камс 50к, а потому что Бог меня очень красивой сделал и я нравлюсь мужчинам. мне даже не надо письку в развороте показывать, чтобы мне типали. Теперь я поняла почему Вас тут не любят, желчная вы очень. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 55

7 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей