Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57868

#31481 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 02:21

Я хз. Настрой не печальный. Просто уже не впадаю в стресс при виде -1500 баллов за отсутствие онлайн больше 6 часов. Да и боженька не обделил ни фигурой ни мордашкой. 

Ради экспириенса не выходила онлайн 3 дня. И ниче. Баллы на месте. Это просто циферки, от этого числа зависит лишь место в сортировке. А те, кому нравится модель, ее и так найдут. Так что, получается, на потоке не вытянешь. Нужны те, кто вернется). Раньше я была другого мнения.


Старенькая новенькая.


#31482 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 02:43

На критику не нарветесь, вы по своему правы. Для вас это дискомфорт. Не все ее шоу конечно видела. Но она вроде все равно старается шухериться.

#31483 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 02:57


Мдээээ.. Покупку топ1 я не пойму никогда. Откройте тайну, пожалуйста. Накойкуйэтонужно?


Старенькая новенькая.


#31484 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 03:01

Мдээээ.. Покупку топ1 я не пойму никогда. Откройте тайну, пожалуйста. Накойкуйэтонужно?

 

 во первых кубок в анкете. во вторых попадание в топ-3 это стабильный камс. все просто



#31485 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 05:04

В одно время я вообще видела в категории "девушки" пары с мужиками! Там девушка и мужик со своим куем. Просто в категории девушек. Задала вопрос в поддержку, на что ответили "ну там же в парах есть девушки", ну да йопт, а мужик тут причём??



#31486 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 09:43

Встречайте новый дизайн консоли для трансляций!
 
Дорогие модели и студии!
 
Рады вам представить обновлённый дизайн консоли для трансляций!
 
Мы учли ваши многочисленные пожелания и разработали максимально удобный, понятный и современный интерфейс страницы чата! Теперь управлять трансляцией будет не только проще, но и гораздо приятнее!
 
Оцените удобство новой консоли прямо сейчас – сделайте свою работу ещё комфортнее!
 
P.S. В любой момент вы можете переключиться на прежний дизайн консоли, нажав на кнопку «Перейти к старой версии».
 
New_console-ru-550x330-1.jpg

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#31487 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 09:49

Девочки, привет. Поделитесь опытом, пожалуйста. Некоторые писали тут, что с 1500камса в топ попали. Вот как? В чем секрет. Я сижу у меня камс Европа 1600,снг1900, и другие 1400. Ниже он не падает. И просто капец! Сижу с 13-20 чел. Даже люди с токами хотят все на халяву. А когда мне дали бонусный камс 2тыс, и Кам стал 4тыс то тогда пошло. И люди и токи. Обязательно заходили и на что то кидали. Но через три дня эти 2тыс сняли, хотя заработок шел все норм было. И опять сижу с 1900 и с 13 чел. Следовательно могу заявить, что заработок напрямую зависит от Камса, особенно когда ты новенький

#31488 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 10:07

Оцениваю новую консоль, там проблема когда выходиш на забаненых пользователей, назад вернуться невозможно, только перезагрузка трансляции. Пока так.

#31489 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 10:29

 

количество токенов в час решают. в аккаунте же есть статистика, пробовали на неё ориентироваться?

 

 

Естественно, ориентируюсь. И офигеваю от того, что можно сидеть без типсов и камс растет, а могут натипать - и его срежут. Тут  пишут - "совершенствуйтесь"... У меня нет претензий к своей внешности, интернету и технике, я улучшаюсь по мере необходимости. У меня вопросы ТОЛЬКО к корректности начисления камскора, я хочу его понять, потому как то, что открыто заявлено в FAQ резко отличается от реалий. Я бы попросила бонгакамс или сделать камскор более прозрачным и понятным : т.е. прописано четко в правилах 1.., 2..., 3.... - этих правил и держимся, если работает некорректно ( т.е. не по пунктам) - переделываем все, пока не будет работать как нужно иди убираем совсем, если не можете сделать прозрачным и корректным. Я на самом деле не против камскора как такового,  я против того, что это произвол.. Это не только камса касается, девочки, я во всем такой человек , мне нужно, чтобы все работало понятно и как швейцарские часы, мне это в жизни и мешает (потому что парюсь, да) , и в то же время помогает. Моя педантичность ни раз меня спасала в жизненных ситуациях, когда даже до судов дело доходило , например, а у меня в квитанциях и документах за 10 лет все до копеечки сходится дебет с кредитом и фиг до меня докопаешься. Поэтому я так тут негодую, что не вижу четких корреляций , у бонги 2+2 не равно 4.  ermm.gif . Всё, я прекращаю это обсуждать, потому как тут уже решили, не зная меня и ситуацию, что "я ною и ничего менять не хочу, вещаю с тапка в халате и в темноте , и вобще боженька бебифэйсом обделил"))) Борьба с ветряными мельницами, ну хоть выскажусь- легчает, форум помогает экономить на психологе biggrin.png Спасибо вам, девчата! 



#31490 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 10:31

Была свидетелем, как она "насквиртила" на скамейку о_0 до этого мне она нравилась, но после такого че т хз. Туда же люди потом сядут sad.png



#31491 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 10:37

Оцениваю новую консоль, там проблема когда выходиш на забаненых пользователей, назад вернуться невозможно, только перезагрузка трансляции. Пока так.

у меня такой проблем нет. 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#31492 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 10:38

Новая консоль пока что не привычна и не понятно удобна или нет. нужно пару дней чтоб привыкнуть и оценить


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#31493 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 10:42

Консоль выгладит офигенски, мне нра. Походу много чего добавилось из опций, теперь юзеров можно сортировать даже



#31494 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 10:44

 

Встречайте новый дизайн консоли для трансляций!
 
Дорогие модели и студии!
 
Рады вам представить обновлённый дизайн консоли для трансляций!
 
Мы учли ваши многочисленные пожелания и разработали максимально удобный, понятный и современный интерфейс страницы чата! Теперь управлять трансляцией будет не только проще, но и гораздо приятнее!
 
Оцените удобство новой консоли прямо сейчас – сделайте свою работу ещё комфортнее!
 
P.S. В любой момент вы можете переключиться на прежний дизайн консоли, нажав на кнопку «Перейти к старой версии».

 

Новая консоль очень удобна! Сначала непривычна, конечно, но когда намного ознакомишься с ней, то понимаешь какие "дрова" были до этого. Огромное спасибо разработчикам.



#31495 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 11:13

нормально так переделали, от старой консоли и следа не осталось



#31496 BongaCams.com Victoria1992

Victoria1992

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 11:27

у всех на бонге полная Ж..?)))) я захожу туда ради постояников которые просят выйти, а так у всех нулевой практически баланс stuart.gif  ( на другом сайте все норм) 



#31497 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 11:31

 

Оцениваю новую консоль, там проблема когда выходиш на забаненых пользователей, назад вернуться невозможно, только перезагрузка трансляции. Пока так.

у меня такой проблем нет. 

 

у меня тоже всё ок!

p.s. консолька новая не привычная, это точно! но дизайн красивый, мне нравится, всему своё время и скоро привыкнем)



#31498 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 12:12

у всех на бонге полная Ж..?)))) я захожу туда ради постояников которые просят выйти, а так у всех нулевой практически баланс stuart.gif  ( на другом сайте все норм) 

ну если вы заходите на сайт только когда туда зовут постоянники - то наверное да, будет полная Ж



#31499 BongaCams.com Victoria1992

Victoria1992

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 12:22

я думала опять попробовать вернуться , но 1300 человек сидит со смешным балансом))) пополнилась на 460 токенов и прошлась по первым строчкам , я была в первых рядах у девочек с первой страницы original.gif



#31500 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 October 2020 - 12:36

Еще по поводу камса, одну фишку заметила года 2 назад: когда выходила с телефона и не заходила в личный кабинет, то он росlaughing.gif  А если дрочишь "обновить", то начинал падать) Здесь понять логику вообще не возможноdevil_2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 118

7 пользователей, 88 гостей, 0 скрытых пользователей